Снижение либидо при СХТБ

Сообщение
Автор
Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#61 Сообщение Vanish » Пт дек 12, 2014 9:20 pm

Мужики, вот ситуация на неделе случилась, похожа на ту давнюю, с которой начались проблемы, только в ускоренном режиме:
алкоголь на выходных - с утра легкость в промежности, эрекция с утра, повышенное либидо - *-мас - б - аци-* в течение дня, и не один раз - на след. день тянущее ощущение, отдает в поясницу, на поверхность бедер, жар в заднем проходе.
Боль началась после *-мас - б - аци-*. Если бы не было ее, не заболело бы и было обычное самочувствие. Водка временно вернула мне состояние до болезни, я напряг свою промежность как "в старые времена" и все заболело. Вот что это? Ну явно не простата.

По поводу либидо - потенция хоть и нормальная, в сексе больше 1-2 раз не могу, точнее не хочу, потому что чувствую усталость внутри. Не могу как раньше 10-15 раз. А при *-мас - б - аци-* вообще никакого удовольствия теперь.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#62 Сообщение Sparks » Сб дек 13, 2014 12:07 am

Dimitri94 писал(а):Sparks
Главное, что ты учёл всё. Просвяти нас, будь милостив. :roll:
Это ты вообще к чему написал? Или тебе кажется, что я просто так твои советы критикую?
Вот смотри - ты говоришь есть упры на сайте спинет, можно найти предположим для каждой группы мышц. Вопрос прямой - дальше что? Как ты знаешь какая у тебя мышца, группа мышц спазмированы? Специалистов толковых единицы. Что я написал не так? Учесть - тут ничего не учтешь. Или ищи методом тыка остеопата/кинезиолога, или пробуй все упры подряд. Кстати, на том же спинете описаны случаи скандальных походов к шарлатанам-кинезиологам.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#63 Сообщение Dimitri94 » Сб дек 13, 2014 10:33 pm

Диагностика общая (я бы с неё начинал) и некоторых отдельных частей тела там есть. Необходим, правда, напарник. Упры при желании можно и самому подобрать.
Дело в отсутствии желания, потому что таблетки тут все пили бездумно. Штанги тягали - тоже. Некоторые даже себе в уретру всякое дерьмо вливали и совали. И ниче. Кто-то вон колол себе, и т.д.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Vanish » Вс дек 14, 2014 12:18 am

Еще момент вспомнил- как-то болело сильно и в туалет захотелось по-маленькому. Приспичило сильно, а сходить негде было. Я долго терпел и потом облегчение наступило в плане боли. Может раздутый мочевой пузырь растянул мыщцы внутри таза?)

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#65 Сообщение Sparks » Вс дек 14, 2014 12:28 am

Dimitri94 писал(а):Диагностика общая (я бы с неё начинал) и некоторых отдельных частей тела там есть. Необходим, правда, напарник. Упры при желании можно и самому подобрать.
Дело в отсутствии желания, потому что таблетки тут все пили бездумно. Штанги тягали - тоже. Некоторые даже себе в уретру всякое дерьмо вливали и совали. И ниче. Кто-то вон колол себе, и т.д.
Я пробовал упражнения Корвина, вообще никакого эффекта. Пробовал искать упры для леваторов заднего прохода (m.levator ani), так как подозреваю, что они спазмированы. Нашёл не на спинете, а на другом форуме, но вот в чем беда - делаются они через задний проход, ректально. Самому себе не сделаешь :lol:
Последний раз редактировалось Sparks Вс дек 14, 2014 4:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#66 Сообщение gamlet2110 » Вс дек 14, 2014 12:40 pm

Спаркс, можешь скинуть ссылки на эти упражнения?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение Sparks » Вс дек 14, 2014 11:15 pm

gamlet2110 писал(а):Спаркс, можешь скинуть ссылки на эти упражнения?
Кинул в личку, так как админ не любит когда кидают говноссылки.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Vanish » Сб дек 27, 2014 2:38 pm

Еще раз убедился что секс и *-мас - б - аци-* разные вещи. Был у подруги 3 дня, было много качественного секса с нормальным окончанием. После этого, вчера и сегодня испытываю ощущение покалывания приятного в промежности, шекотливости даже. И очень хочется от этого ощущения избвавиться путем *-мас - б - аци-*. Вчера раз 7 вечером передернул, потому что невозможно не обращать внимание на это ощущение. Как будто что-то чешется внутри и тебе хочется почесать:) Вот такая странная тема. Думаю что это скорее улучшение ситуации, потому что острота оргазма повысилась. Может быть секс и качественный оргазм, вызвали нормальное сокращение мышцы в тазу и дали это ощущение непонятное. А, и еще конечно после подруги, был на ДР и выпил крепкого алкоголя. Секс+алкоголь возможно дали толчок к таким ощущениям в тазу

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Vanish » Сб дек 27, 2014 2:46 pm

Вспоминая свою чрезмерную *-мас - б - аци-* тогда, 10 лет почти назад, понимаю что она вызвана не только желанием оргазма, а скорее желанием избавится от этого чувства приятного зуда и щекотки в промежности. У большинства людей после оргазма опустошение и желание отдыха, а у меня это чувство покалывания и щекотки, от которого хотелось избавиться.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#70 Сообщение Dimitri94 » Вс дек 28, 2014 4:59 pm

Vanish
Любопытное наблюдение... мне трудно судить, т.к. всё началось давно, оттого между правильным и неправильным и разницы не разумею, но вероятно и у меня, хотя бы отчаст, было так же
Sparks
Предположение моё:
мышца леватор, с англ. "подъёмник" - передаёт нагрузку на опору. Нет опоры - невозможна работа.
поэтому сперва необходимо добиться симметрии в скелетном и мышечном каркасах, чтобы убедиться в отклонениях непосредственно второстепенных мышц и связок.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Vanish » Пт янв 16, 2015 2:18 am

Всем привет. Где-то месяц не был на форуме. Есть улучшения. Болеть стало меньше, острота оргазма вернулась на длительное время(тьфу-тьфу) и стреляет. Ощущение приятного покалывания и легкой болезненности в промежности(ощущение ослабевшей и немного "приятной" боли, как когда ты ушибся например и проходит ушиб) Ничего такого не делал, не принимал.Пару раз сделал растяжки для таза и все. Но есть такие моменты важные:

1)почти месяц отдыхал. отоспался за весь год. когда просыпался чувстовал приятную расслабленность в мышцах. может сон длительный и дал облегчение.
2) занимался качественно сексом регулярно, минимум *-мас - б - аци-*.
3) выпивал алкоголь, но в меру
4) и еще такой момент - последние 2 месяца дома за компом сижу на твердой поверхности - на широкой боковине-столе дивана. Новый диван купил, а стула нет пока:)
Вышел на неделе на работу, сел на стул рабочий, мягкий, и на 2 день почувствовал тот самый дискофорт, уже позабытый за месяц. Вопрос: может ли твердая поверхность влиять положительно на наши органы в тазу?

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#72 Сообщение Ильяяяя » Ср янв 21, 2015 11:37 am

Кто писал про триттико.? Как от него с либидо? Я бла купил как то пачку, выпил треть таблы на ночь.------ всю ночь член стоял, прочитал про приапизм, испугался и пить перестал)

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#73 Сообщение qwerty224 » Чт янв 22, 2015 9:34 am

Ильяяяя писал(а):Кто писал про триттико.? Как от него с либидо? Я бла купил как то пачку, выпил треть таблы на ночь.------ всю ночь член стоял, прочитал про приапизм, испугался и пить перестал)
Первое время стояк, потом снижение потенции, как у всех АД.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#74 Сообщение don korvalole » Пн фев 23, 2015 10:37 pm

Vanish писал(а): Ну и почему же у меня простатит? Я неоднократно сдавал анализы, УЗИ. Все чисто. Мне уролог в клинике МЧС сказал - поверь мне, нет у тебя простатита. Железа в порядке.
Не верь урологам! мне последний тоже так сказал- пощумал очко и заявил что я полностью здоров! Вранье конечно! По поводу мастур-ии - организм может восстановится, но надо долгое время. Хотя не факт. Я завязал 5 месяцев назад. За это время не было не мастур. не секса. Либидо сейчас на полном нуле и эрекции нет как таковой. Даже на *п - но.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#75 Сообщение Dimitri94 » Вт фев 24, 2015 2:12 am

Vanish ,
Здравствуй
Твердая поверхность позволяет сидеть на костных структурах почти непосредственно. На мягкой нагрузка распределяется равномерно по тазу и давит на его содержимое.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Apopys » Сб мар 21, 2015 10:01 pm

Vanish писал(а):Вчера раз 7 вечером передернул
7 раз за вечер?Ах. Уеть, ты что гипермегасупер сексуальний?Я в 15 лет больше трех раз за день не мог, но ето нормально так как яички не успевают виробативать сперму а пж секрет.Что ты пездишь 15 половых актов за день ето фантастика.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#77 Сообщение greg111 » Сб мар 21, 2015 10:43 pm

Apopys писал(а): 7 раз за вечер?Ах. Уеть, ты что гипермегасупер сексуальний?Я в 15 лет больше трех раз за день не мог, но ето нормально так как яички не успевают виробативать сперму а пж секрет.Что ты пездишь 15 половых актов за день ето фантастика.
Ндаааа.....
Дергать член по 7-15 раз за день, а потом вопить - откуда у меня простатит...

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Apopys » Сб мар 21, 2015 11:52 pm

greg111 писал(а):
Ндаааа.....
Дергать член по 7-15 раз за день, а потом вопить - откуда у меня простатит...
Так ты подумай 15 раз на день, ето *др - ь пол дня нужно.Но я говорю что даже если б хотел то не смог бы.Три раза макс, и то больше раза редко ето делал.Мне не верится как возможно 15 раз!!

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Vanish » Пн мар 23, 2015 11:21 pm

Apopys писал(а): Так ты подумай 15 раз на день, ето *др - ь пол дня нужно.Но я говорю что даже если б хотел то не смог бы.Три раза макс, и то больше раза редко ето делал.Мне не верится как возможно 15 раз!!
Да, это было очень странно и наверное ненормально. Но я не придумываю, это правда:) Это был период примерно с 14 с до 21 года. А потом как резьбу сорвало: стало болеть, ныть, оргазм пропал.
Сейчас по ощущениям и по опыту, склоняюсь к мышечным болям, спазму, от спазму и неврология может быть. Перенапряг там все.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение Vanish » Сб дек 12, 2015 2:32 pm

Народ, помимо стандартных проблем при СХТБ, меня беспокоит стабильное снижение либидо. Хотелось бы понять каков вклад в эту тенденцию вносит сама проблема схтб, болей при нем и прочих вещей, а какой возраст. Как в 20 лет уже не будет, но т.к. в этом возрасте у меня все началось, то сравнение состояния идёт с тем периодом жизни. Тогда стояк и желание было на 100% условно, а сейчас желание процентов на 20-30% стояк и возможности на 80% от того что было. Хочется понимать , это болевой синдром повлиял, или больше течение времени и возраст?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом