Удивительно, но мне помог Амиксин

Сообщение
Автор
Lork
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 2:28 pm

#21 Сообщение Lork » Вт ноя 03, 2015 12:08 am

С этим препаратом не сталкивался, но знаю, что иммуномодуляторы - это вообще тема хорошая. Иногда пью галавит в таблетках. Если успеть пропить курс, как профилактику, то вообще эффект отличный. Но вовремя лечения тоже можно. Быстрее все проходит.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение Vetal224 » Ср ноя 11, 2015 2:53 am

пил его нифига ничо не дал

эд.
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 5:02 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение эд. » Сб дек 26, 2015 7:45 am

А как вам это:
Амиксин
Дорогое лекарство амиксин «знатоки» стараются принимать в сезон гриппа и простуд как действенное противовирусное и иммуностимулирующее средство. На самом деле, сегодня тилорон (так этот препарат был назван за рубежом) ни в одной стране мира, кроме России, не зарегистрирован, поскольку признан неэффективным. И даже больше того - в 80-х годах во Франции была доказана токсичность амиксина для сетчатки глаз. К счастью, по утверждению производителей, обратимая.

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение dvd-rw » Сб янв 16, 2016 10:08 pm

Лечит параною орз и простатит

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#25 Сообщение Anton » Пт апр 01, 2016 8:30 pm

up

Аватара пользователя
Jurassic
Народный уролог
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 9:34 pm

#26 Сообщение Jurassic » Чт апр 07, 2016 3:21 pm

Помогает пока пил и еще дней 10 нет симптомов после курса в 5 таблеток. Принимал его изначально от ОРЗ. Пить длинным курсом не хочу, все таки химический иммуномодулятор, боюсь поломать у себя им что-нибудь по серьезному.

DioGren
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 6:47 pm

#27 Сообщение DioGren » Пт июл 08, 2016 7:51 pm

Решил отказаться от бисептола, принимал пол дозировки эфект небольшой был но из за проблем с печ. отложил в сторону и купил сие недешевое чудо от ОРВИ, посмотрим как оно себя проявит, заодно герпес добьет недавний.

Nadin 57
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 5:29 pm

#28 Сообщение Nadin 57 » Сб июл 16, 2016 6:12 pm

Советую попробуйте Виферон-3 в свечах. Хотя он не индуктор интерферона, но намного эффективней.Принимайте по инструкции и лучше максимальный курс - даст результат.

Kolyan80
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 9:03 pm

#29 Сообщение Kolyan80 » Сб июл 16, 2016 9:13 pm

мне он тоже не помог

Володька
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 10:50 pm

#30 Сообщение Володька » Вс июл 17, 2016 11:31 pm

Vitexo писал(а):Удивительно, но мне помог Амиксин. Летом частенько вылезал герпес на губе и я решил пропить курс 15 таблеток амиксина. И где-то через 3 недели пропал дискомфорт в области железы, думал совпадение. Прошло 2 месяца - ничего не беспокоило. В конце сентября поехал на море на 3 недели, пил вино, пиво начиная с обеда и до вечера, секс каждый день по 2-3 раза. Просыпаясь каждое утро думал ну все ща начнется - и тишина, я в шоке) Купался вода 20 градусов, плавки не менял даже. Обычно после такого желаза обычно ныть начинала к вечеру, а тут нет. Хмм приехал пошел к урологу - пальцинация, говорит железа не отекшая все хорошо. Вот вчера опять на всякий случай сходил к врачу, опять все хорошо. Совпадение?? !! Кто пил Амиксин мож кому так же помогало? Он вроде как противовирусный и иммуностимулирующий :shock:
Ой мне амиксин вообще не помог, наоборот состояние от него какое то не здоровое было. Но я выдержал и пропил курс и никаких сдвигов нет

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#31 Сообщение dvd-rw » Сб сен 03, 2016 5:34 pm

Сильно продуло и как итог подскочила температура. Не хотел жрать антибиотки. Дай думаю куплю амиксин и подниму иммунитет. В итоге в простате стало хуже

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Сергей Vik » Пт сен 09, 2016 2:43 pm

[ref]dvd-rw[/ref], а что насчет циклоферона? Писал же что лучше амиксина.Сейчас просто курс колю, непонятно то хвалят, то нет.

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#33 Сообщение Inkognito » Пт сен 09, 2016 2:47 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]dvd-rw[/ref], а что насчет циклоферона? Писал же что лучше амиксина.Сейчас просто курс колю, непонятно то хвалят, то нет.
Всё индивидуально, мне и то и другое помогало, если долго лечишься надо чередовать все.
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Дима Петров
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2016 5:33 pm

#34 Сообщение Дима Петров » Пн окт 31, 2016 5:57 pm

Всем привет. Этим летом мы с друзьями собрались на шашлыки уже скинулись, все купили, но вот я в силу своей "удачливости" смог заболеть. И мне нужно было срочно выздороветь, ну или хотя бы сбить температуру. Подруга мне посоветовала попробовать "Амиксин" но его в аптечки у меня не было. Тогда решил заказать в интернете. По запросу мне выдало "Аптека Оналйн.ру" вот ссылка http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/vi ... e-protivov
irusnye/amyksyn/amyksyn-125mg-n10-tab-pokritie-obolochkoi-farmstandart-tomskhymfarm-oao/ если кому интересно. Курьер все доставил быстро. Как только я получил "Амексин" я сразу же выпил одну таблетку и перед сном выпил еще одну таблетку. На следующий я не выздоровел, но мне стало лучше и смог поехать на природу. В общем, советую.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#35 Сообщение Anton » Пн окт 31, 2016 6:00 pm

Дима Петров писал(а):Всем привет. Этим летом мы с друзьями собрались на шашлыки уже скинулись, все купили, но вот я в силу своей "удачливости" смог заболеть. И мне нужно было срочно выздороветь, ну или хотя бы сбить температуру. Подруга мне посоветовала попробовать "Амиксин" но его в аптечки у меня не было. Тогда решил заказать в интернете. По запросу мне выдало "Аптека Оналйн.ру" вот ссылка http://www.aptekaonline.ru/lekarstva/vi ... e-protivov
irusnye/amyksyn/amyksyn-125mg-n10-tab-pokritie-obolochkoi-farmstandart-tomskhymfarm-oao/ если кому интересно. Курьер все доставил быстро. Как только я получил "Амексин" я сразу же выпил одну таблетку и перед сном выпил еще одну таблетку. На следующий я не выздоровел, но мне стало лучше и смог поехать на природу. В общем, советую.
Забыл приписать ниже "На правах реклам" )) Отправлен в бан!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#36 Сообщение 708plan708 » Пн июл 09, 2018 7:12 am

Anton UG писал(а): Забыл приписать ниже "На правах реклам" )) Отправлен в бан!
аххахахах,жестко)))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом