Моя история (есть пара вопросов)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#61 Сообщение Diogenus » Сб сен 12, 2015 1:31 pm

AndreyK писал(а):Парни, уже недели 3 живу как нормальный человек, писал схему которую мне назначил терапевт в соседней теме, но там Мария Владимировна не ответила ничего.

"Вчера пошёл к терапевту (как показалось толковый врач, он-то меня и направил на узи). Сказала что нога это скорее всего ишиас. На вопрос может ли из-за этого учащаться мочеиспускание сказала - может в редких случаях. Выписала следующее: "

1) фитолизин
2) ципрофлоксацин

И от болей при ишиасе:
1) диклофенак в уколах
2) комбилипен


+ замутил себе смесь тыквенных семечек с мёдом (полкило семечек очищенных не жареных, и 200г мёда), смешал и миску в холодильник, 2 раза в день по столовой ложке перед едой.

Ситуация такая - болей нет, сижу нормально, а что самое главное стал мочиться раз 5 в день. Ооочень много кофе пью (зависимость), так бы может ещё меньше было. От пива отказался (всю ночь после него обычно вставал) вообще стал меньше пить, за эти 3 недели выпил грамм 200 водки и бутылку вина за раз. Обострений не было после алкоголя. В задней поверхности бедра всё равно есть небольшой дискомфорт иногда, но в целом не напрягает. Короче парни не знаю, что именно сыграло роль свою в облегчении, антибиотик или фитолизин, но кто отчаялся попробуйте, и отпишитесь сюда, интересно.

Всем спасибо за внимание, будут вопросы - пишите. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь не временный эффект, но таких долгих ремиссий пока не было)
Кстати пару лет назад, начал резко болеть седалищный нерв. Ходить вообще не мог, но спустя 2 недели резко прошло. Даже не помню, что мне тогда в поликлинике сказали.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#62 Сообщение greg111 » Вс сен 13, 2015 11:35 am

AndreyK писал(а):Парни, уже недели 3 живу как нормальный человек, писал схему которую мне назначил терапевт в соседней теме, но там Мария Владимировна не ответила ничего.

"Вчера пошёл к терапевту (как показалось толковый врач, он-то меня и направил на узи). Сказала что нога это скорее всего ишиас. На вопрос может ли из-за этого учащаться мочеиспускание сказала - может в редких случаях. Выписала следующее: "

1) фитолизин
2) ципрофлоксацин
Фитолизин и мне неплохо помогает. Плюс Уролесан.
Тебе на сколько времени курс Фитолизина выписали?

AndreyK
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 10:05 pm

#63 Сообщение AndreyK » Вс сен 13, 2015 12:29 pm

greg111
На 2 недели, 3 раза в день, по чайной ложке

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#64 Сообщение Diogenus » Вс сен 13, 2015 8:59 pm

AndreyK писал(а):greg111
На 2 недели, 3 раза в день, по чайной ложке
Это же вроде растительный препарат? особо вреда здоровью при употреблении не будет? Думаю тоже попробовать, многое перепробовал, ничего не помогает. Уже общее здоровье жалко.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение greg111 » Вс сен 13, 2015 10:12 pm

Diogenus писал(а): Это же вроде растительный препарат? особо вреда здоровью при употреблении не будет? Думаю тоже попробовать, многое перепробовал, ничего не помогает. Уже общее здоровье жалко.
Попробуй по любому, тюбика на неделю хватит, исходи из этого.
Я буду месяц пить.
Если бабла не жалко (да там и копейки относительно), добавь уролесан, одной упаковки хватит, тоже на травах.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#66 Сообщение Diogenus » Пн сен 14, 2015 1:52 am

greg111 писал(а):
Попробуй по любому, тюбика на неделю хватит, исходи из этого.
Я буду месяц пить.
Если бабла не жалко (да там и копейки относительно), добавь уролесан, одной упаковки хватит, тоже на травах.
Уролесан в капсулах? По идее природные препараты, во вред не будет думаю.
Кстати сейчас пока читал, вспомнил что когда мне было 14 лет, мне уролог прописал канефрон, вроде он схож по составу, но я его пил и никаких улучшений тогда не почувствовал.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом