постоянно ноги мерзнут болит простата

Сообщение
Автор
booyadarkman
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 10:37 pm

#21 Сообщение booyadarkman » Вс ноя 23, 2014 10:50 am

тоже бросил год назад ))) Эффекта ноль)

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#22 Сообщение syspect » Вс ноя 23, 2014 11:11 am

booyadarkman писал(а):тоже бросил год назад ))) Эффекта ноль)
А у меня наоборот после того как бросил курить голова вообще перестала болеть и с ЖКТ дела обстоять стали лучше, не курю с августа месяца текущего года.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение felix » Вс ноя 23, 2014 12:14 pm

VS писал(а):Я слышал, что если мерзнут руки и ноги это проблемы с щитовидной железой, а отсюда и простатит. Кто курит надо бросить курить. На себе проверенно-помогает.
а как щитовидка с простатой связана?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение felix » Вс ноя 23, 2014 12:16 pm

у меня раньше ноги часто мерзли (и до болезни и после).
перестали мерзнуть когда стал в спорт-зале заниматься силовыми упражнениями. вообще как-то меньше холод чувствовать стал.
но с симптоматикой простатита это никак не связано. бывает, что замёрз нереально, а простатит не беспокоит. а бывает, что жара - и все симптомы присутствуют

booyadarkman
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 10:37 pm

#25 Сообщение booyadarkman » Вс ноя 23, 2014 12:50 pm

нет у меня как то очень зависимо, ноги 5 минут замерзнут так сразу через минут 10 появляется боль слабая сначала

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Vova » Вс ноя 23, 2014 11:10 pm

У меня тоже самое. Любое переохлаждение ног, таза вызывает усиление боли.Быстрей всего это связано с фиброзом, с нарушением нормальной работы простаты.

Praktik
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 12:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Praktik » Вт ноя 25, 2014 10:41 pm

У меня прошлой зимой тоже такое было, помню как засунул в *-зад себе этот МАВИТ он прогрел простату и первое что я почувствовал тогда это тепло в ногах...
Связь по любому есть!!!

Думается мне это сосуды...
Но абсолютно точно что бег,баня или просто ванная, хорошо на это дело влияет.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение atr » Ср ноя 26, 2014 5:28 pm

booyadarkman писал(а):ребята подскажите прошу у меня постоянно замерзают ноги, из за этого обострение, 2 года назад заработал простатит из за уреаплазмоза уриалитикум. Болел каждую зиму, ситуация усугубляется тем что живу на севере Казахстана... вроде дома не холодно но все равно сразу мерзнут и характерное ноющая боль в простате...
Есть прболемы с сосудами, а именно с капиллярами. Попробуйте методику академика Залманова, а именно капилляротерапию (ванны со скипидаром). В аптеке продаются желтые и белые скипидарные растворы для ванн, принимать СТРОГО по инструкции. В вашем случае думаю 20 смешанных ванн будет достаточно (день желтая, день белая).
Ванны раскроют забитые сосуды (капилляры) и проблема должна отступить.
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение atr » Ср ноя 26, 2014 5:33 pm

atr писал(а): booyadarkman писал(а):
ребята подскажите прошу у меня постоянно замерзают ноги, из за этого обострение, 2 года назад заработал простатит из за уреаплазмоза уриалитикум. Болел каждую зиму, ситуация усугубляется тем что живу на севере Казахстана... вроде дома не холодно но все равно сразу мерзнут и характерное ноющая боль в простате...

Есть проблемы с сосудами, а именно с капиллярами. Попробуйте методику академика Залманова, а именно капилляротерапию (ванны со скипидаром). В аптеке продаются желтые и белые скипидарные растворы для ванн, принимать СТРОГО по инструкции. В вашем случае думаю 20 смешанных ванн будет достаточно (день желтая, день белая).
Ванны раскроют забитые сосуды (капилляры) и проблема должна отступить.
_________________
также необходимо будет пить чистую воду, для улучшения текучести крови, которая будет приливать к капилляром во время процедур. Воду 2,5 литра в день, по стакану за 30 мин. до еды и после ванн.
Другие напитки отменить (чай, кофе, газировка).
терапевт

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#30 Сообщение syspect » Ср ноя 26, 2014 6:30 pm

Народ а узи сосудов ног кто нибудь делал?

Kirgiz
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 8:32 am

#31 Сообщение Kirgiz » Сб дек 06, 2014 8:55 pm

Я так понял, у тебя не только ноги, но и руки мерзнут. Это проблема вообще многих людей. Когда ноги в тазик с теплой водой кладешь. То как тебе?

ProstoEvg
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 9:17 pm

#32 Сообщение ProstoEvg » Вс дек 07, 2014 8:01 pm

во, нашёл темку! у меня тоже мёрзнут, причем жутко, в комнате тепло, а всё равно.. становится тепло только одев шерстяные носки, плюс дрыгаются пальцы на ногах (большой палец на левой и на правой) + небольшое подтекание мочи (выдаиваются капельки) после хождения по-маленькому + в конце мочеиспускания небольшой дискомфорт в корне члена, что-то с сфинктером такое чувство или воспалена предстательная часть уретры (напомню, что была операция на водянке в конце августа, подтекания начались с её появления, т.е. с апреля)..
мне кажется это всё из-за прошлого сидячего образа жизни, мне всего 21 год, студент, раньше занимался спортом, поступил в инст - забил.. теперь мучаюсь, девушки небыло ни разу, анализы все идеальные, моча как у младенца.. снова пошёл в спортзал - самочувствие улучшилось, подтекания практически не беспокоят, но ноги мёрзнут и дрыгает пальцы, хз что делать, может как мужики советуют для улучшения кровообращения (сорри за тавтологию).

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#33 Сообщение qwerty224 » Пн дек 08, 2014 10:22 am

ProstoEvg писал(а):и дрыгает пальцы,

Расскажи про пальцы максимально подробно.
У меня "дрыгает" пальцы с одной стороны - с левой. К левой стороне у меня смещена и боль. Дрыгание началось одновременно с болью более трех лет назад.

Мне хочется делать странное непроизвольное движение пальцами - большй палец уходит вверх, остальные вниз. Движение непроизвольное, но я могу его контролировать и так не делать. Но, хочется. У тебя так?

Рассказывал об этом всем неврологам и уролагам, которые меня смотрели. Никто не заинтересовался, только Чагава сказал, что лирика уберет, лирика даже не уменьшила.

ProstoEvg
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 9:17 pm

#34 Сообщение ProstoEvg » Пн дек 08, 2014 10:57 am

У меня большой палец на правой ноге дёргает "чуть в левую сторону", на левой ноге дёргало наоборот вправо.. вот отоспался уже 2 дня нормально, пока не дёргает, но стоит чуть недовыспаться и начинается.. ещё заметил, что ухудшается после машины, когда на ногах зимняя обувь и давишь на педали... мне кажется всё-таки это кровоток..

ProstoEvg
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 9:17 pm

#35 Сообщение ProstoEvg » Пн дек 08, 2014 10:58 am

У тебя так?
Немного не так, дрыгает как нервный тик, периодически на руках мышцы поддрыгиваются.

mikhailspb
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 6:36 am

#36 Сообщение mikhailspb » Пт янв 02, 2015 3:59 am

У меня тож мерзнут. Я даже летом в машине печку в ноги включаю, если только на улице не за 20 градусов. Это походу инфекция на нервную систему воздействует вот и мерзнут. И вообще плохая переносимость холода. Что то подобное как при простуде с температурой, такие же ощущения (при простуде многие не просто так шерстяные носки одевают). Помогает постоянное движение.

mikhailspb
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 6:36 am

#37 Сообщение mikhailspb » Пт янв 02, 2015 4:04 am

syspect писал(а):Народ а узи сосудов ног кто нибудь делал?
Спрашивал кардиолога по этому вопросу. Говорит смысла нет, т.к. если что то с сосудами, то это сразу дает о себе знать отеками, болями в ногах.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#38 Сообщение syspect » Пт янв 02, 2015 1:09 pm

mikhailspb как раз ноги и болят постоянно.

mikhailspb
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 6:36 am

#39 Сообщение mikhailspb » Пт янв 02, 2015 8:17 pm

syspect писал(а):mikhailspb как раз ноги и болят постоянно.
Ну, значит дерзай.

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение patient » Сб янв 10, 2015 12:19 pm

Товарищ Сталин все время в теплых носках ходил. А зимой - в маленьких валенках :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом