История Nikolasagz

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#341 Сообщение Nikolasagz » Пн ноя 27, 2017 4:17 pm

Сегодня сдал секрет микроскопию.. лейки 5-10 в скопление до 30,слизь..лейтиновые большое кол-во..заказал реаферон-ес 1 млн.. начну по схеме..уролог выписывает уфо номером 7 массаж номером 10 простакор номером 10 юнидокс+вильпрафен..антики без стимуляции иммунитета пить не буду..начну с иммунолога..у кого есть мысли...анализы уже ничего не показывают

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#342 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 27, 2017 4:22 pm

какие мысли...че было то и осталось(((

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#343 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 14, 2018 5:09 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], но находят то грибы...и противохламидийные эфыекта не дают от слова вообще...тут у всех у кого хлам есть или был откоик на антибы..у меня же ухудшение..как у zorg развитие симптомов...про его боли я бы добавил куперит..отличие по симптомам в том,что мне ни лирика ни симбалта не помогают..даже трамал

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#344 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 14, 2018 5:13 pm

Сдал кровь,мочу,секрет..везде прищнаки воспаления..с реактивный белок повышен в разы..в моче и секрете лейки..только не сказала заведующая урологией сколько..по симптомам ссанина ночью...тупые боли в промежности..после свечей диклоыенак ощущнние что пнули в пррстату с пыра..боли в крестце и везикулах..невролгию закрыл-не мой случай..много разных комбиначий и схем все херня.. в посеве грибы..ig к кандиде ноль..остается аспергелла..по посеву всякая лабуда чувствительная к фторхинолонам..не пробовал еще цефалоспорины..думаю...орнидозол перестал помогать..антихламидийные не помогали никогда и никак

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#345 Сообщение vaxell » Ср мар 14, 2018 7:55 pm

Заходи на курс.Только осторожно!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#346 Сообщение vaxell » Ср мар 14, 2018 7:57 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], viewtopic.php?t=13747

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#347 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 15, 2018 3:15 pm

[ref]vaxell[/ref], в вет аптеке брал?Как на куперит повлиял?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#348 Сообщение vaxell » Чт мар 15, 2018 4:48 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]vaxell[/ref], в вет аптеке брал?Как на куперит повлиял?
Да,в ветаптеке.почитай в ветке по ивермектина ,я там описывался.по ходу куперит может и не куперит вовсе а воспаление в семенных канатиках ,протоках.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#349 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 15, 2018 4:59 pm

[ref]vaxell[/ref], у тебя лейки то были в анализах?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#350 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 17, 2018 7:14 pm

vaxell писал(а): Да,в ветаптеке.почитай в ветке по ивермектина ,я там описывался.по ходу куперит может и не куперит вовсе а воспаление в семенных канатиках ,протоках.
Тебе цефтриаксон помогал?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#351 Сообщение vaxell » Сб мар 17, 2018 7:16 pm

15 дней отколол,потом еще 7 не помог,так же как и 7 дней пиницилина через 6 часов укол.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#352 Сообщение W O L F » Сб мар 17, 2018 7:25 pm

[ref]vaxell[/ref], а вообще динамика на цефтриаксоне была какая то или просто побоку?

ANTOHA
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 2:46 pm

#353 Сообщение ANTOHA » Сб мар 17, 2018 7:40 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref] мне ни лирика ни симбалта не помогают..даже трамал
Если Трамал не помогает то дорога в поиске защемленных нервов, протрузий и прочего 200% приведет не туда. Вирус думаю давал бы волнообразное состояние, а у тебя стабильно хреново. Какой-то микст иппп

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#354 Сообщение W O L F » Сб мар 17, 2018 7:52 pm

Там какой то активный недренирующий гнойник. У меня на тоже похоже. В районе задней уретры сбоку. Куперова может быть. Только уже с заросшим протоком и раздутая. Это сто проц не протрузии и не нервы и не вирусы. В принципе эти ткани могли расплавиться в процессе нагноения и де факто щас это уже не куперова которую можно массажем или как то продренировать, а закрытый фиброзом со всех сторон абсцесс. А может куперова нагноилась и рванула не в уретру а в тазовую клетчатку и теперь там целый конгломерат из некроза. Может уже и гноя нет никакого, поэтому антики не работают.Если бы врачи были нормальные могли бы давно проблему решить хирургически и все. Но у нас они ничего необычного не умеют, поэтому мы и епемся тут.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#355 Сообщение W O L F » Сб мар 17, 2018 7:55 pm

Мне хирург один объяснил что такой вариант вполне может быть, но ходячего человека со средней температурой резать никто не возьмется. Протоколы не позволяют. Надо ждать мол флегмоны таза с температурой 40 и сепсисом и тогда экстренно вскроют в гнойном отделении. Вот такой пздц из неофициальной беседы.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#356 Сообщение W O L F » Сб мар 17, 2018 8:12 pm

Мне тот же чел, он вообще не урила, а проктолог, сказал что всякие такие фишки нештатные могут возникнуть только у кого был в анамнезе приступ какого то остряка. То есть не обычное простатитное, начало подкапывать, побаливать, а какой то острый эпизод. Который тут же придавили антиками. Так со свищами из *-зад бывает. Сразу антиками накачают при остром парапроктите, вход вскроют санируют, а свищ остается и потом шурует постоянно но его куй найдешь уже, пока опять по полной не загноится. Тут даже на форуме у чела был 10 лет непроходящий простатит, а потом выяснилось что это свищ из кишки в мошонку, но только когда он мощно загноился и пробурил кожу мошонки и оттуда прям гной попер наружу. Тогда им пришлось его резать и они все вырезали. Чел поправился.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#357 Сообщение Valerii13 » Сб мар 17, 2018 8:24 pm

Nikolasagz писал(а):Сдал кровь,мочу,секрет..везде прищнаки воспаления..с реактивный белок повышен в разы..в моче и секрете лейки..только не сказала заведующая урологией сколько..по симптомам ссанина ночью...тупые боли в промежности..после свечей диклоыенак ощущнние что пнули в пррстату с пыра..боли в крестце и везикулах..невролгию закрыл-не мой случай..много разных комбиначий и схем все херня.. в посеве грибы..ig к кандиде ноль..остается аспергелла..по посеву всякая лабуда чувствительная к фторхинолонам..не пробовал еще цефалоспорины..думаю...орнидозол перестал помогать..антихламидийные не помогали никогда и никак
Надо пробовать все! И если тебя мучают сиптомы тем более, надо подбирать опытным путем

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#358 Сообщение vaxell » Сб мар 17, 2018 8:40 pm

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], а вообще динамика на цефтриаксоне была какая то или просто побоку?
Как то не заметил как и от амикацина что кололи в стационаре,у меня динамика больше как то на эритромицине,левомицецине самая хорошая была,кларитромицин кое как работал еще.
Последний раз редактировалось vaxell Сб мар 17, 2018 8:53 pm, всего редактировалось 2 раза.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#359 Сообщение vaxell » Сб мар 17, 2018 8:47 pm

WOLF76 писал(а):Мне тот же чел, он вообще не урила, а проктолог, сказал что всякие такие фишки нештатные могут возникнуть только у кого был в анамнезе приступ какого то остряка. То есть не обычное простатитное, начало подкапывать, побаливать, а какой то острый эпизод.
У меня на второй недели после ПА ,на фоне приема орнидазола с мегасефом был полный остряк ,наверное как раз и был острый уретропростатит в то время.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#360 Сообщение Nikolasagz » Сб мар 17, 2018 9:02 pm

WOLF76 писал(а):Там какой то активный недренирующий гнойник. У меня на тоже похоже. В районе задней уретры сбоку. Куперова может быть. Только уже с заросшим протоком и раздутая. Это сто проц не протрузии и не нервы и не вирусы. В принципе эти ткани могли расплавиться в процессе нагноения и де факто щас это уже не куперова которую можно массажем или как то продренировать, а закрытый фиброзом со всех сторон абсцесс. А может куперова нагноилась и рванула не в уретру а в тазовую клетчатку и теперь там целый конгломерат из некроза. Может уже и гноя нет никакого, поэтому антики не работают.Если бы врачи были нормальные могли бы давно проблему решить хирургически и все. Но у нас они ничего необычного не умеют, поэтому мы и епемся тут.
Тогда почему нет температуры?Кто в Питере массаж на буже делает?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом