История Nikolasagz

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#621 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 15, 2020 4:05 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
Бетадин, я правильно понял ты разбавляешь 1 мл на 30 мл воды, не слабо?
Да

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#622 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 15, 2020 10:22 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST
На фоне каких препаратов или физио какое делал?
На фоне массажа

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#623 Сообщение Nikolasagz » Пн июн 15, 2020 10:26 pm

Парни,кто знает,противогрибковые или какие препараты могут вызывать повышение давления и тонико-клонические приступы (как при эпилепсии)?Я тут на фруктозе на обеде печееье с чаем попил и через пол часа во рту как-то стало неприятно (от сладкого так всегда) и случился приступ..а так пью вильпрафен,дозалик и свечи с прополисом...ощущение,что от вильпрафена становится хуже..

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 25 раз

#624 Сообщение Pers » Вт июн 16, 2020 7:03 am

Nikolasagz писал(а):QR_BBPOST
На фоне массажа
Массаж у кого делали?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#625 Сообщение Nikolasagz » Вт июн 16, 2020 5:32 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST
Массаж у кого делали?
Да у кого я только его не делал,в истории все есть

Николай*
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 7:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#626 Сообщение Николай* » Пн июн 29, 2020 9:49 am

Nikolasagz писал(а):QR_BBPOST Парни,кто знает,противогрибковые или какие препараты могут вызывать повышение давления и тонико-клонические приступы (как при эпилепсии)?Я тут на фруктозе на обеде печееье с чаем попил и через пол часа во рту как-то стало неприятно (от сладкого так всегда) и случился приступ..а так пью вильпрафен,дозалик и свечи с прополисом...ощущение,что от вильпрафена становится хуже..
Как самочувствие?Продолжаешь курс?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#627 Сообщение Nikolasagz » Пн окт 05, 2020 5:29 pm

Парни,кто-нибудь ставил деринат раствор микроклизмой...я вот почитал,что бабам тампоны с ним ставят и типа он хорошо впитывается..вот заказал 4 ампулы и проверю как он работает..к слову капли деринат хорошо работаю при воспалении пазух носа и горла...надеюсь микроклизмы дойдут куда нужно...а так сейчас работаю над грибами,тк интраконазол хорошо снимает болевые ощущения и проблемы жкт...видимо курсами атб от урологов ослабла иммунка и полезли грибы..всем здоровья!

Барси
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2022 2:47 pm

#628 Сообщение Барси » Ср окт 05, 2022 7:29 pm

Nikolasagz писал(а):
Чт ноя 20, 2014 3:56 pm
Заразился хламом 4 года назад... Когда обратился к участковому урологу, то жаловался на чувство инородного тела в промежности (когда долго сидел на стуле ощущение как на горошине сижу) врач сразу начала мять простату (было не больно, но и неприятно=)) )После взяла сок (лейки 0-1) и послала сдавать 3-х стаканку...в 1-й порции 50 лейкоцитов.Отправила на ИПП, но в направлении отметила только хлам, микоплазму и уреаплазму...Положительный р-т был на хлам...Поставила диагноз хламидийный уретрит и СХТБ!=)) Это я сейчас понял благодаря форуму, что хлам еще непролеченный и СХТБ это бред! Выписала мне доксициклин на 21 день...я начал принимать где-то через 3 дня она мне сама позвонила и добавила еще какой-то припарат (не помню)..Ощущения шарика не пропадали, сдал через месяц после лечения анализ-отр, моя девушка тоже лечилась (я заразил получается), но схема у нее была сложнее (там и аб, свечи и еще что-то) тоже потом отрицательно...Я к урологичке пришел через два месяца с тем же "шариком" она мне простату помассажировала выписала свечи витапрост и поставила СХТБ!После этого мое влечение понизилось, т.е сексом занимался 1 палку кинул и все (ощущения неприятные были, но проходили), когда выпивал и занимался сексом, то после него жгло в промежности буквально минут 5 и проходило, у девушки начал побаливать бок, так прожили почти три года, поженились она пошла к гинекологу я к урологу...Врач №2 посмотрел простату правая доля воспалена и тут началось-леволет 14 дней, эскузан, витапрост и секс...На 8 день понос и ощущение шарика переросло в тупую боль и дискомфорт до сих пор...Когда пришел опять пальпация была болезненной, поменял мне леволет на юнидокс аж 30 дней...я усрался но допил...после чего мне выписал аевит и отправил (не смотря даже простату). Через месяц уже в своей поликлинике уролог №3 при пальпации увидел сильное воспаление больно было сильно, но АБ не стал назначать так как я уже много выпил...три курса массажей и свечей с перерывом 2 недели, потом подключил вильпрофен 10 дней и еще циклофлоксацин 5 дней...ЖКТ просто офигел от такого...боль у корня ни прошла..через два месяца уролог № 4 анализ секрета лейкоциты 0-3 железа отечна (СХТБ) назначил масаж № 10 каждый день, таваник № 20 и лазер № 10...ОТ такого курса мало того, что лучше не стало ЖКТ просто убил...пришел кнему через месяц он мне еще 6 массажей через день+ лазер и назначил фиброуретроскопию - р-т задний уретрит, диагноз хр. уретропростатит, инстилляции протарголом № 3 (жесть!). прошло уже два месяца, ЖКТ так и не восстановился (пью бактисубтил+ хилак) записался к гастерэнтерологу, плохой сон (пью таблетки на травках), болит желудок (пью омепразол), постоянный насморк достал уже...хожу в тренажерку, чтобы не зачахнуть...потерял 9 кг веса с августа...Появилась трещина и чувство неполного опорожнения кишечника (есть позыв ложный и давит в области копчика), а также после мочеиспускания есть позыв, который удерживается до 30-40 минут..периодические боли внизу живота (спазмы)..пью еще дюспаталин для кишек, тк тоже болят..язык в белом налете...вот вкратце итог годового лечения..спасибо кто дочитал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом