История Nikolasagz

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#461 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 8:07 am

Lyalya писал(а): Каких именно антибиотиков? Да если это метро+ орни плюс цефалоспорин какой нибудь, то ясное дело ни о чем. Хоть месяц фигачить-эффекта ноль будет
Я уже писал , не внимательно читаешь . Орни + метро + азитро + фуцис
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#462 Сообщение W O L F » Пн май 07, 2018 9:01 am

Artos_ писал(а):было
Ну возраст разный и общее состояние здоровья. Я так понимаю что постарше малость буду. Меня допустим еще до всей этой болезни и хорошая пьянка дня на два вырубала из нормальной жизни. Лет 10 назад максимум до обеда следующего дня. А 20 лет назад, мог с утра на работу пойти спокойно :lol:

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#463 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 9:07 am

WOLF76 писал(а):Ну возраст разный и общее состояние здоровья. Я так понимаю что постарше малость буду. Меня допустим еще до всей этой болезни и хорошая пьянка дня на два вырубала из нормальной жизни. Лет 10 назад максимум до обеда следующего дня. А 20 лет назад, мог с утра на работу пойти спокойно :lol:
Я пью мало . Организм сам отвергает алкоголь если перебор. Либо балда сильно начинает болеть , либо тошнит . Мне 33 . Болею около 14 лет. Наверное болею больше чем ты, хоть и моложе.
Прям щас еду в Сумы в КВД анализы сдавать.
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#464 Сообщение W O L F » Пн май 07, 2018 9:10 am

[ref]Artos_[/ref], дольше конечно, я простатитом болел пару лет в 20 лет и потом в полной ремиссии до 39 лет находился. Пил я нечасто,просто как пример реакции на интоксикацию привел в возрастной динамике.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#465 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 9:12 am

И еще , ты пишешь и другие что этот курс смерть.
Ты не знаешь какие курсы при тубике. 1- 1.5 года АТБ и еще не в моно режиме и токсичных пипец.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#466 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 9:16 am

WOLF76 писал(а):[ref]Artos_[/ref], дольше конечно, я простатитом болел пару лет в 20 лет и потом в полной ремиссии до 39 лет находился. Пил я нечасто,просто как пример реакции на интоксикацию привел в возрастной динамике.
Ты не понял . У меня ремиссии не было 14 лет по факту , весной и осенью и зимой если перемерзну обострения жесткие , потом полностью все проходило по симптомам . Уролог местный почки 3 года лечил мне в слепую , этот факт усугубил болезнь до края . Теперь я как дед 60 лет . Боли постоянные и каждый день.
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#467 Сообщение W O L F » Пн май 07, 2018 9:21 am

[ref]Artos_[/ref], знаю я прекрасно про тубик и истории что люди нормально это переносили в основном касаются кто в молодости этим болел. Ну и не сравнивай лежание в диспансере без нагрузок и под наблюдением и прием этого всего паралельно с хождением на работу и прочими делами. Я кстати и написал что помереть не помрешь, но токсический гепатит, панкреатит, почечную недостаточность получишь. Потом не только пыпыска болеть будет, но и все остальное.
Да у меня тоже постоянно и болит и прочее 2 года как без остановки, хоть и ремиссовал до этого много лет и не парился. Это все понятно.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#468 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 9:31 am

Ну так кто решился жрать антики без назначения врача , должен понимать что нужно контролировать состояние организма при помощи биохимии и т.д.
Принимать гепатопротекторы , пить много жидкости .
Всем здоровья и добра!

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#469 Сообщение W O L F » Пн май 07, 2018 9:42 am

[ref]Artos_[/ref], у меня знакомый и в стационаре токсический гепатит и кучу всего прочего получил под наблюдением врачей за 4 месяца долбежки абп со всем сопроводом типа гепатопротекторов. Теперь в памперсах ходит в 32 года и на инвалидности. Как повезет на самом деле. Может вывезешь этот курс а может и нет. Самый главный прикол что от траблов в мпс может и не помочь, а всякое остальное добавить. Ну это дело личное каждого конечно. Еслиб у меня скажем динамика была бы по мпс положительная на таком курсе хотя бы за месяц, я бы продолжил пока смог. А если нет , забил бы куй и не травился дальше бестолку.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#470 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 9:51 am

WOLF76 писал(а):[ref]Artos_[/ref], у меня знакомый и в стационаре токсический гепатит и кучу всего прочего получил под наблюдением врачей за 4 месяца долбежки абп со всем сопроводом типа гепатопротекторов. Теперь в памперсах ходит в 32 года и на инвалидности. Как повезет на самом деле. Может вывезешь этот курс а может и нет. Самый главный прикол что от траблов в мпс может и не помочь, а всякое остальное добавить. Ну это дело личное каждого конечно. Еслиб у меня скажем динамика была бы по мпс положительная на таком курсе хотя бы за месяц, я бы продолжил пока смог. А если нет , забил бы куй и не травился дальше бестолку.
Ну мне значительно помог декабрьский курс лечения в стационаре . Хотя прикол в том что когда лили антибиотики динамики вообще не было. А только потом через месяц начало попускать . Щас еду снова обследоваться .
Всем здоровья и добра!

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#471 Сообщение Lyalya » Пн май 07, 2018 10:00 am

Artos_ писал(а): Я уже писал , не внимательно читаешь . Орни + метро + азитро + фуцис
Схема для хроники ни о чем. Ты и сам это знаешь.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#472 Сообщение W O L F » Пн май 07, 2018 10:03 am

[ref]Artos_[/ref], давай. Ты с ядами то закончил экспериментировать или еще принимаешь? Аконит я имею ввиду.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#473 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 10:07 am

WOLF76 писал(а):[ref]Artos_[/ref], давай. Ты с ядами то закончил экспериментировать или еще принимаешь? Аконит я имею ввиду.
8 капель сегодня , на снижение иду.
Пьется практически безсимптомно . Когда было 12 капель было немного жудковато пару дней , потом привык . Но 12 капель не пьют , пьют 10 :)
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#474 Сообщение Nikolasagz » Пн май 07, 2018 11:12 am

Artos_ писал(а): Обострение это может быть как нормально , так и не нормально.
1) инфекция устойчива к антибиотику , и она начинает активно размножаться.
2) инфекция (например хламидии) чувствительна и погибает постепенно , но на фоне ее вылазит новая инфекция , например грибковая , или смешанная упф.

Тут если найден хлам , и больше ничего не найдено из иппп , нужно валить хлам ведрами вв антибиотиков . Идеальная комбинация азитромицин + левофлоксацин все внутривенно месяц . Потом поддерживать таблетированной формой доведя курс минимум до 40 дней . В идеале 80 - 200 дней . Но не лево + макролиды . А например уже азитромицин + юнидокс . Эта комбинация легче переносится . Вместе с вв курсом ставить уколы простатилена и препараты рассасывающие кисты и фиброзы , чтобы из очагов выходила инфекция и погибала. Как то так.
Сейчас в квд не дооценивают инфекцию.
Чувствительность 18го узнаю..а пока курс левомицетина закончу...внутриклеты валятся одинаково

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#475 Сообщение Nikolasagz » Пн май 07, 2018 12:34 pm

Artos_ писал(а): Ну мне значительно помог декабрьский курс лечения в стационаре . Хотя прикол в том что когда лили антибиотики динамики вообще не было. А только потом через месяц начало попускать . Щас еду снова обследоваться .
Ты говорил,что от атб получал обострение..а когда ремисснул?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#476 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 12:39 pm

Nikolasagz писал(а):Ты говорил,что от атб получал обострение..а когда ремисснул?
Да какой ремиснул? ))
Просто стало легче и железа уменьшилась.
А боли были такие что другой повесилсябы .
Я вообще выносливый на счет боли. Мне когда зубы лечили , положили врем.пломбу и врач сказала если прижмет , то чтоб кетанов попринимал . Я нормально терпел 5 дней боли. Врач была в шоке.

Ремиссия считаю это когда не болит.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#477 Сообщение Nikolasagz » Пн май 07, 2018 3:33 pm

Artos_ писал(а): Да какой ремиснул? ))
Просто стало легче и железа уменьшилась.
А боли были такие что другой повесилсябы .
Я вообще выносливый на счет боли. Мне когда зубы лечили , положили врем.пломбу и врач сказала если прижмет , то чтоб кетанов попринимал . Я нормально терпел 5 дней боли. Врач была в шоке.

Ремиссия считаю это когда не болит.
дак что сейчас показывают анализы?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#478 Сообщение Artos_ » Пн май 07, 2018 8:28 pm

Nikolasagz писал(а): дак что сейчас показывают анализы?
Да сегодня ж сдал только. Через 7 - 10 дней результат.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#479 Сообщение Nikolasagz » Ср май 09, 2018 9:24 am

Нет положительной динамики на левомицетине..отменять?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#480 Сообщение Artos_ » Ср май 09, 2018 9:28 am

Nikolasagz писал(а):Нет положительной динамики на левомицетине..отменять?
Микроклизмы?
Если да , то проставь лучше до 14 дней.
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом