История Nikolasagz

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение Nikolasagz » Сб ноя 22, 2014 8:53 pm

вот я писал, что у меня е.соli отсутствуют в анализе кала.Чем их восстанавливать?Бификол норм будет?Галавит может положительно повлиять на вялотекущий задний уретрит?

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

#42 Сообщение boris20000123 » Сб ноя 22, 2014 9:18 pm

извините я ошибся не таваник а тиберал

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#43 Сообщение Nikolasagz » Вс ноя 23, 2014 11:47 am

Комрады,сегодня утром встал налил стакан воды бутылированной плюнул в стакан,слюна плавала минуты 2 и начала тонуть при этом расщипдяться на мутные волокна!в р-те вода стала мутно-белой!это кандидоз??!

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение comeone » Вс ноя 23, 2014 11:49 am

Nikolasagz
Так ты же сдавал кал на дисбактериоз и у тебя там не показало кандиду.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Nikolasagz » Вс ноя 23, 2014 12:18 pm

Как фотографии прикреплять?[/list][/b]

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение Nikolasagz » Вс ноя 23, 2014 12:19 pm

А все признаки его!Вот фото хочу скинуть и не знаю как

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#47 Сообщение Nikolasagz » Вс ноя 23, 2014 12:20 pm

Язык в белом налете,который очищается зубной щеткой

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#48 Сообщение felix » Вс ноя 23, 2014 12:48 pm

Nikolasagz
на радикал.ру залей и сюда ссылку дай

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение comeone » Вс ноя 23, 2014 12:49 pm

Nikolasagz
Почитай в этой теме про грибки
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 69&start=0

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Nikolasagz » Вс ноя 23, 2014 12:59 pm

http://s020.radikal.ru/i716/1411/81/6ff42ad40b3d.jpg моя слюна спустя 15 минут(дно стакана)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Nikolasagz » Вс ноя 23, 2014 1:01 pm

Скину завтра язык,сегодня уже щеткой почистил,но все равно вид нездоровый

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Nikolasagz » Вс ноя 23, 2014 1:08 pm

Плюс на генеталиях красные пятна кляксообразные

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение atr » Вс ноя 23, 2014 8:39 pm

Nikolasagz писал(а):Привет комрады!Вот сижу и размышляю по поводу жизни и всего прошедшего лечения, после которого мне стало очень хреново...История моя есть на сайте, вот хочу поэтапно подискутировать с бывалыми...Заразился хламом 4 года назад... Когда обратился к участковому урологу, то жаловался на чувство инородного тела в промежности (когда долго сидел на стуле ощущение как на горошине сижу) врач сразу начала мять простату (было не больно, но и неприятно=)) )После взяла сок (лейки 0-1) и послала сдавать 3-х стаканку...в 1-й порции 50 лейкоцитов.Отправила на ИПП, но в направлении отметила только хлам, микоплазму и уреаплазму...Положительный р-т был на хлам...Поставила диагноз хламидийный уретрит и СХТБ!=)) Это я сейчас понял благодаря форуму, что хлам еще непролеченный и СХТБ это бред! Выписала мне доксициклин на 21 день...я начал принимать где-то через 3 дня она мне сама позвонила и добавила еще какой-то припарат (не помню)..Ощущения шарика не пропадали, сдал через месяц после лечения анализ-отр, моя девушка тоже лечилась (я заразил получается), но схема у нее была сложнее (там и аб, свечи и еще что-то) тоже потом отрицательно...Я к урологичке пришел через два месяца с тем же "шариком" она мне простату помассажировала выписала свечи витапрост и поставила СХТБ!После этого мое влечение понизилось, т.е сексом занимался 1 палку кинул и все (ощущения неприятные были, но проходили), когда выпивал и занимался сексом, то после него жгло в промежности буквально минут 5 и проходило, у девушки начал побаливать бок, так прожили почти три года, поженились она пошла к гинекологу я к урологу...Врач №2 посмотрел простату правая доля воспалена и тут началось-леволет 14 дней, эскузан, витапрост и секс...На 8 день понос и ощущение шарика переросло в тупую боль и дискомфорт до сих пор...Когда пришел опять пальпация была болезненной, поменял мне леволет на юнидокс аж 30 дней...я усрался но допил...после чего мне выписал аевит и отправил (не смотря даже простату). Через месяц уже в своей поликлинике уролог №3 при пальпации увидел сильное воспаление больно было сильно, но АБ не стал назначать так как я уже много выпил...три курса массажей и свечей с перерывом 2 недели, потом подключил вильпрофен 10 дней и еще циклофлоксацин 5 дней...ЖКТ просто офигел от такого...боль у корня ни прошла..через два месяца уролог № 4 анализ секрета лейкоциты 0-3 железа отечна (СХТБ) назначил масаж № 10 каждый день, таваник № 20 и лазер № 10...ОТ такого курса мало того, что лучше не стало ЖКТ просто убил...пришел кнему через месяц он мне еще 6 массажей через день+ лазер и назначил фиброуретроскопию - р-т задний уретрит, диагноз хр. уретропростатит, инстилляции протарголом № 3 (жесть!). прошло уже два месяца, ЖКТ так и не восстановился (пью бактисубтил+ хилак) записался к гастерэнтерологу, плохой сон (пью таблетки на травках), болит желудок (пью омепразол), постоянный насморк достал уже...хожу в тренажерку, чтобы не зачахнуть...потерял 9 кг веса с августа...Появилась трещина и чувство неполного опорожнения кишечника (есть позыв ложный и давит в области копчика), а также после мочеиспускания есть позыв, который удерживается до 30-40 минут..периодические боли внизу живота (спазмы)..пью еще дюспаталин для кишек, тк тоже болят..язык в белом налете...вот вкратце итог годового лечения...руки опустились..не живу, а существую, корю себя, что пошел лечится, что подцепил хлам, жизнь под откос идет...а хотелось детей, жить как все нормальные люди..работа хорошая, но я весь в болезни..позитива нет...если б был один, то петля уже бы была давно, а так родных жалко...врачей у нас нет толковых, но так существовать тоже долго не смогу..что делать и как быть не знаю...спасибо кто дочитал
Добрый день.
Проблемы начались с неадекватной терапии, теперь любую химиотерапию нужно убрать (включая омез), дать очнуться организму..
1. убрать все сладости и мучные изделия пока не проснется видовая микрофлора.
2. убрать все напитки диуретики (чай, кофе, газированна вода), включить воду (организм нужно очищать от химии и востанавлевать водный баланс). Воду нужно пить только натощак за час-два до еды 1-2 стакана (это самый лучший в мире омепразол), воду можно из под крана, если отстоять.
3. из пробиотиков нужно в Вашем случае употреблять самые сильные (нормофлорины Д и Б), другие не приживуться. Пробиотики нужно употреблять совместно с энтеросорбентами (на ночь сорбент пектиновый, утром пробиотики).
4. мазок с языка утром на кандиду и стафилакоки.
5. добавить гепатопротекторы (карсил)
6. ни каких витаминов (печень перегружена, витамины также нагружают печень).
7. никаких теплых ванн. только прохладный душ (можно обливания по Порфирию Иванову).
8. один, два разгрузочных голодных дня в неделю.
9. из физнагрузок только зарядка (реверанс перегруженной печени)
10. можно попробовать фунгицидную терапию через месяц (нистатин 3-4 раза в день или пимафуцин, никаких флюкостатов и иже с ним флуконазолов. помним о печени).
11. Почаще целовать жену она у вас молодец. Это самый главный пункт ))..


это общие обязательные рекомендации, далее понадобится помощь пишите.
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение atr » Вс ноя 23, 2014 8:53 pm

пункт 4. на Ваше усмотрение.
3. Нормофлорины согласно инструкции. В отличии от замороженных бактерий (бифидумбактерины и иже с ними), нормофлорины - это живые бактерии. Другие препараты тоже хороши включая тот же линекс, но в вашем случае предпочтительно живая культура.
7. из горячих ванн оставить содовую (пол пачки соды на ванну) 1\4-5 дней. Сода это щелочь которая будет вытягивать из организмы кислоты включая химические кислоты (любой препарат как правило - это кислота).
терапевт

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение Nikolasagz » Пн ноя 24, 2014 12:23 pm

У нас только флористин продается

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Nikolasagz » Пн ноя 24, 2014 12:27 pm

Есть еще энтерол хилак и бифиформ

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение atr » Пн ноя 24, 2014 1:13 pm

начните с чистой ВОДЫ, ваш организм перегружен химией..

Из пробиотиков, что считаете нужным, но желательно с сорбентами (старую флору нужно убрать сорбентом, на ее место заселить новую). Пробуйте различные пробиотики (Бифиформ) какой будет давать результат тот ваш (критерий качества - потемнение стула до темно-коричневого цвета, средней твердости). Добавить клетчатку (это пища для полезных бактерий), на начальном этапе тушенные овощи, далее в сыром виде.
Норма актов дефекации не реже ОДНОГО РАЗА в сутки.

САХАР исключить в любом виде.
Очень четкие рекомендации дать не могу, Вас лично не вижу, но однозначно могу сказать мы все живем небольшой промежуток времени в этом замечательном мире, соответственно у нас нет времени на болезни. негативные эмоции и депрессии..ваше состояние поправимо.
Ваш организм перекислен препаратами, соответственно вода, вода, вода...можно добавить Боржоми натощак (предварительно выпустив газ).

Передохните от химии (пробиотики не в счет), потом можно найти врача и лечиться применяя не более одного препарата за курс (к сожалению большинство назначают множественные препарата, на а вдруг попадем в патоген). Антибиотики в ближайшее время лучше не пить.
терапевт

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение comeone » Пн ноя 24, 2014 1:37 pm

Nikolasagz
Слюна это лишь косвенный показатель, лучше сдать какой нибудь анализ, наверное лучше сходить в какую нибудь лабораторию типа инвитро спросить у них какой анализ можно сдать чтобы проверить на кандидоз кишечник.

Попробуй принимать бифидобактерии(бифидумбактерин), по идее должны нормализовать стул(мне хорошо помагают).
Лактобактерии лучше пока исключить так как у них противопоказания кандидоз, по идее потому что они создают кислую среду благоприятную для кандиды.
Клетчатка кстати можно в аптеке купить.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение Nikolasagz » Пн ноя 24, 2014 1:40 pm

Подскажите,как питаться,чтобы не терять вес?Что можно есть,а что не желательно?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение Nikolasagz » Пн ноя 24, 2014 1:44 pm

Флористин-концентрат живых активных лакто и бифидобактерий, и те и те у меня сильно снижены,е.соli нет вообще в анализе!таблетки надоели,можно ли утром и днем пить флористин,а перед сном ударной дозой бифиформ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом