История Stanislav77 (Протей и прочее)

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#641 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 23, 2021 10:57 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST SKrd, мы живем в разных вселенных. В моей, почти все врачи не компетентны, бесплатной медицины нет, все платят налоги и ещё в кассу. Если есть опыт лечения хронического Иерсениоза, то напишите или дайте адрес врача готового помочь, а так что написали все в пустую.
Иерсиниоз поставили диагноз? Как нашли?
I hope life treats you kind..

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#642 Сообщение Stanislav77 » Вс окт 03, 2021 6:26 pm

Иван Иванов, ифа и клиническая картина, диагноз поставил онколог, пол года ходил по светилам и все в пустую, и вот второй год лечусь, в прошлом году был успех, думал вылечусь, но в этом году все вернулось с новой силой и антибиотки не помогают, ифа зашкаливает и т. д., пью бад из США для качества жизнь, а так хоть в гроб.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#643 Сообщение BarneyS » Вс окт 03, 2021 8:23 pm

Stanislav77, интересно, почитал сейчас про ваш диагноз, вы говорите анализ поставили по ИФА, а как же другте анализы ?
В качестве экспресс-анализа применяют реакции для определения антигенов возбудителя в биологических жидкостях (с помощью РКА, РЛА, РНИФ, ИФА).
Клиническая картина говорите ...
Иерсиниоз подразделяется на гастроинтестинальную, генерализованную и вторично-очаговую форму. К гастроинтестинальной форме относятся гастроэнтерит, термальный илеит и острый иерсиниозный аппендицит. Генерализованная форма может протекать в виде сепсиса, гепатита, менингита, пиелонефрита, пневмонии, а также в смешанной форме.

Вторично-очаговая форма подразделяется на иерсиниозный артрит, миокардит, энтероколит, узловую эритему и синдром Рейтера. Иерсиниоз может протекать в легкой, среднетяжелой и тяжелой форме, приобретать острое циклическое, хроническое и рецидивирующее течение
И как это поняли ? Симптоматика очень схожа со многими заболеваниями
Диагноз поставил онколог ?!
Пациенту с иерсиниозом может потребоваться консультация гастроэнтеролога, кардиолога, нефролога или невролога. При развитии осложнении показано проведение ЭКГ, Эхо-КГ, УЗИ органов брюшной полости и др.[
С каких пор кишечные инфекции у нас онкологи лечат ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#644 Сообщение Stanislav77 » Пн окт 04, 2021 7:01 am

BarneyS, вы в шары долбитесь, ------ вырывать из контекста фразы, там ------ все написано, почему и от чего.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#645 Сообщение BarneyS » Пн окт 04, 2021 12:08 pm

Stanislav77, а спокойно никак ? Че как собака то сутулая заморосил?!
Что я ТАКОГО ужасно написал ?
ифа и клиническая картина, диагноз поставил онколог, пол года ходил по светилам и все в пустую, и вот второй год лечусь, в прошлом году был успех, думал вылечусь, но в этом году все вернулось с новой силой и антибиотки не помогают, ифа зашкаливает и т. д., пью бад из США для качества жизнь, а так хоть в гроб.
В этом посте я что то должен был увидеть что ли ?
Весь форум кричит про ИФА, то что высока вероятность ложноположительного анализа, врачи по нему ИППП лечить не хотят или что онколог в кишечных инфекциях разбирается ?
У некоторых пса зашкаливает, дак че теперь , рак им ставить...ппц, задал нормальные вопросы, думал может натолкну на мысль человека, он как дикошарый, маты, оскорбления, да уй с тобой, д0хни нафиг дальше, одним долбаёбом меньше.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#646 Сообщение Stanislav77 » Пн окт 04, 2021 6:44 pm

BarneyS, все просто, напои человека и станет видно кто он на самом деле, обычно следует разочероваеие, вы не исключение. Прочтите свою писанину и скажите какой полезный вывод можно сделать? Кроме пожелания в смерти, какой? Прежде чем писать вопросы с претензией на гениальность соизвольте зайти в профиль пользователя для ознакомления с историей болезни. Если есть мысли по существу, то изложите их примерно так, "Стас, я считаю обратить внимание на следующие аспекты; 1, 2, и т. д. ", " Есть вопросы; 1,2, ", " Опираясь на статьи и/или личный опыт, могу порекомендовать следующее".

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#647 Сообщение BarneyS » Пн окт 04, 2021 8:13 pm

Stanislav77, 1) Ваше мнение про напои исключительно Ваше, ко мне не имеет отношения, я не претендовал на гениальность, писал из лучших побуждений и считаю что не заслужил такого ответа.
2) Мои суждения основаны на Вашем посте а не на моих домыслах. Пожелание смерти конечно перебор, эмоции не более. Прошу прощения.
3) Я свои соображения высказал, Ваша реакция мне понятна.
Всех благ Вам, выздоравливайте.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#648 Сообщение Stanislav77 » Пн окт 04, 2021 9:25 pm

BarneyS, принято. Поехали дальше. Выскажу своё мнение, данный форум покунуло много достойных людей по причине споров возникших на подобной почве, да и мне все реже хочется что то писать, так как очень тяжело расписывать в очередной раз очевидные вещи, когда пишут возражения без конструктивного, встречного совета. Отвечу: форум живёт по причине полного провала в медицине, даже в крупных городах нет специалистов, а если вы живете в регионе и у вас нет денег, то расчитывать можно только на себя, всем очевидно, что инфекционное заболевание должен лечить инфекционист, но когда ты выходишь из кабинета профильного специалиста с направлением на колоноскипию и все, готов на любые варианты. У меня есть старый знакомый врач, нет - он больше чиновник чем врач, но в свободное время ведёт приём онкобольных для реабилитации, он направил меня сдать анализ на токсо и иерсениоз, так как картина была классическая. Колласальная ночная потливость, температура во второй половине дня и боль в правом боку сразу во время еды. Только ифа даст точный результат и даст контроль лечения, но в лабах Роспотребнадзора все анализы отрицательные, а в частных не делают в нужном об"еме, специалистов готовых взяться за лечение я не нашел. По поводу ифа - у урологов и венерологов в протоколе лечения нет ифа- это сугубо имунологический анализ, а они урологи, их жизнь - это пцр, возможно микроскипия и посев.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#649 Сообщение BarneyS » Вт окт 05, 2021 5:15 am

Жизнь Ваша, во что и кому верить тоже Ваш выбор.
Я живу в провинции, тут врачи одно название, но меня например вылечили от эпилепсии и узловой эретемы, так что, варианты есть даже в гос.больницах.
Даже Ваше последние сообщение можно забить на блоки и поставить под сомнения.
Но как я уже написала выше, все это Ваше дело, комментировать что то мне не хочется. Предлагаю закрыть дискуссию. Здоровья Вам!

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#650 Сообщение Nobody » Пн окт 17, 2022 5:59 pm

Stanislav77 писал(а):Колласальная ночная потливость, температура во второй половине дня и боль в правом боку сразу во время еды. Только ифа даст точный результат и даст контроль лечения, но в лабах Роспотребнадзора все анализы отрицательные, а в частных не делают в нужном об"еме, специалистов готовых взяться за лечение я не нашел. По поводу ифа - у урологов и венерологов в протоколе лечения нет ифа- это сугубо имунологический анализ, а они урологи, их жизнь - это пцр, возможно микроскипия и посев.
как сейчас у тебя дела? я так понимаю что так и не вылечился?
у меня тоже хронические проблемы с кишечником. пару месяцев назад прижало жестко и с тех пор не отпускает. постоянная тошнота, боль в подреберье. по рпга нашел у себя антитела к дизентерии sonnei. титр говорит об "острой дизентерии". посевы нифига не дают, абт толком не работает. почти от любых таблеток просто подыхаю, потому что и так видимо интоксикация + еще насыпаешь химозой. глотал видеокапсулу - там тонкий кишечник весь отечный и воспаленный. короче пздц ----- знает че делать, ложись и подыхай.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#651 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 17, 2022 6:46 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST итак господа, похоже я докапался до корня своей болячки, осталось найти лабу для сдачи материалов на посев....

многое встало на места: щелочная моча, камни в почках, положительное действие энтерофурила, отсутствие эффекта от макролидов и противовирусных, исключил крибы - мазал и пил Азолы и Тербинафилы становилось хуже....постепенное поражение - кожа лица и слизистые, простатит, гастрит, бронхит, болит ухо и глаз, есть гемолиз и поражение шло медленно более 20 лет.
http://aseresa.ru/proteynaya-infektciya
http://www.rusmedserver.ru/razdel13/18.html
Было накануне всего этого много атб?
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#652 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 17, 2022 6:51 pm

Nobody писал(а):QR_BBPOST как сейчас у тебя дела? я так понимаю что так и не вылечился?
у меня тоже хронические проблемы с кишечником. пару месяцев назад прижало жестко и с тех пор не отпускает. постоянная тошнота, боль в подреберье. по рпга нашел у себя антитела к дизентерии sonnei. титр говорит об "острой дизентерии". посевы нифига не дают, абт толком не работает. почти от любых таблеток просто подыхаю, потому что и так видимо интоксикация + еще насыпаешь химозой. глотал видеокапсулу - там тонкий кишечник весь отечный и воспаленный. короче пздц ----- знает че делать, ложись и подыхай.
Тонкий кишечник весь отечный.. убирай глютен на два месяца полностью, до крошки..
Если будет улучшение, то убирай навсегда..
иначе останешься с лысой кишкой (Крона).
Понятно откуда это.. от толстой.. там надо долбануть дозолами
I hope life treats you kind..

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#653 Сообщение Stanislav77 » Вт ноя 01, 2022 5:43 pm

Иван Иванов, привет. Сдал утром анализы по итогам многочасовой читанины статей. Как писал в профильной ветке про Жильбер - причина генетически больная печень, как следствие - диабет второго типа, инсулинорезистентность, и третий участник соревнований - это надпочечники, актуально написать в ветке про Протей, так как Кортизол ощелачивает мочу. Впервые, щелочная моча пошла зимой 2000 года когда интенсивно работал ночами, тогда не было за плечами курсов антибиотиков. Оглядываясь назад могу отметить, что щелочная моча появлялась на фоне напряга на работе, обычно - это интенсивные переговоры и встречи, где присутствовал постоянный стресс. Погружаюсь в эту тему и понимаю, что уровень медицины ниже нуля, все было ясно еще пару десятков лет назад. Вспомнил, что году в 97-98 кто-то из терапевтов назначал сдачу сахара в течении дня, но сейчас ясно, что уровень диагностики в районной поликлинике был низким и результаты были отрицательные, что увело в другую сторону. Вот почему сидит гриб на коже и не выводится и инфекции липнут постоянно. Да, диета дала хороший результат, но этого мало, на передний план вылезли симптомы усталости надпочечников, хотя они были всегда, но внимание не обращали, как я, так и врачи. Поход к эндокринологу осенью этого года закончился вердиктом - здоров, а куда делось 23 кг она не знает.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#654 Сообщение Stanislav77 » Вт ноя 01, 2022 5:47 pm

Nobody, результаты ИФА на иерсениоз пришли в норму и клиническая картина болезни отсутствует. Считаю лечение было успешным. Все испортил КОВИД.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#655 Сообщение Stanislav77 » Вт ноя 01, 2022 6:05 pm

Иван Иванов, из своих наблюдений - когда появилась интенсивная ссанина, то желание и возможности будто вырезали из жизни и головы, теперь ясно кто виноват, а все носятся с тесто и пролактином. Жду результатов анализов.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#656 Сообщение Nobody » Ср ноя 16, 2022 5:04 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Тонкий кишечник весь отечный.. убирай глютен на два месяца полностью, до крошки..
Если будет улучшение, то убирай навсегда..
иначе останешься с лысой кишкой (Крона).
Понятно откуда это.. от толстой.. там надо долбануть дозолами
почему думаешь что из толстой? глютен же при целиакии убирают, у меня ее нет.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#657 Сообщение Maxqa » Ср ноя 16, 2022 11:09 pm

Автор как ты ? В телеге есть в группе ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#658 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 17, 2022 7:10 pm

Nobody, написал тебе в твоей ветке что делать, эффект будет виден через неделю, без таблеток, ЖКТ будет работать как часы.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#659 Сообщение Stanislav77 » Чт ноя 17, 2022 7:14 pm

Maxqa, если адресовано мне, то в группе меня нет, дела движутся очень медленно, но в сторону выздоравления. По дерматиту - успехов нет, не известно, что это, так как анализ сдать не удалось с 1992 года, биопсия в 2020 году проводилась специалистом заточенным на онкологии.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#660 Сообщение Stanislav77 » Вс фев 05, 2023 8:29 pm

С прошлого года использую на постоянной основе шампунь с солями цинка, для борьбы с лысиной и сильнейшим задум, успешно. Подумал, что симптомы начала облысения совпадают с кожным дерматитим, которым страдаю 30 лет, купил мазь с цинком, соли цинка не нашел, мажу неделю, пока результ положительный. План - мазать рожу месяц и поглазеть на результат.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом