История Stanislav77 (Протей и прочее)

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение Scarface » Пн фев 02, 2015 9:07 pm

Я оба раза как циклоферон начинал колоть (дело было в эпидемию гриппа) дней через 5 сразу болеть начинал. Спасал меня только эргоферон (индуктор интерферона) Так что мб есть здравое зерно.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#62 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 03, 2015 6:53 am

Ostic
доктор запретил колоть интерфероны и индукторы имунитет на взводе, вот не колю давно и чувстую себя в платне вирусов нормально...

Боюсь - короче :D

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Ostic » Вт фев 03, 2015 8:17 am

Stanislav77 писал(а):Ostic
доктор запретил колоть интерфероны и индукторы имунитет на взводе, вот не колю давно и чувстую себя в платне вирусов нормально...

Боюсь - короче :D
На счет индукторов полностью поддерживаю твоего врача! Иммунитет на взводе и подстегивать его лишний раз не стоит, а вот готовые интерфероны только в помощь и эффект не сравним ни с какими индукторами даже близко.
Чего боишься?
Прочитай инструкцию к реаферон-ес.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#64 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 03, 2015 10:36 am

Ostic
что боюсь - аллергической реакции, был очень плохой опыт от Кипферона.

Выписала Галавит для поддержки - проколю от него всегда был хороший эффект и для ЖКТ полезен.

Суть в следующем - стараюсь убрать таблетки из обихода, или сказать точнее - сократить объём и спектр.

Пойду к урологу - к которому ещё не ходил :D

Инфекция!!! цикличность в течение дня, недели и месяца и года....

Уже знаю что и когда появиться и закончится и что выпить для купирования или наоборот для обстрения...

А доктора связать в кучу не могут им всё ВИЧ да гепатит с тубиком мерещится, кто пограмотнее может загнуть про вирусы, ну типа ВЭБ или ЦМВ :D

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#65 Сообщение Алекc » Вт фев 03, 2015 10:56 am

Аналогично, вы потеете по ночам сдайте на ВИЧ и ренген на тубик :)

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Ostic » Вт фев 03, 2015 11:32 am

Stanislav77 писал(а):Ostic
что боюсь - аллергической реакции, был очень плохой опыт от Кипферона.

Выписала Галавит для поддержки - проколю от него всегда был хороший эффект и для ЖКТ полезен.

Суть в следующем - стараюсь убрать таблетки из обихода, или сказать точнее - сократить объём и спектр.

Пойду к урологу - к которому ещё не ходил :D

Инфекция!!! цикличность в течение дня, недели и месяца и года....

Уже знаю что и когда появиться и закончится и что выпить для купирования или наоборот для обстрения...

А доктора связать в кучу не могут им всё ВИЧ да гепатит с тубиком мерещится, кто пограмотнее может загнуть про вирусы, ну типа ВЭБ или ЦМВ :D
Можно использовать не реаферон-ес, а лайфферон та же штука только без белка, который может давать аллергию. Антигистаминные под рукой и вперед. Реакция на первое введение будет гриппоподобное состояние, но потом все легче и легче на глазах каждый день. Эффект 900% от неовира и нагрузка на организм опосредованная, те организм получает иммунитет извне, а не сам напрягается, который он не может выработать!!!
В твоем случае, имхо, просто надо попробовать. Первый укол будет плохо и надо будет следующий денк дома выходной провести, а потом должно полегчать.
Имхо такие вещи надо попробовать, ведь это не рифампицин!

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Ostic » Вт фев 03, 2015 11:34 am

Stanislav77 писал(а):Ostic
что боюсь - аллергической реакции, был очень плохой опыт от Кипферона.

Выписала Галавит для поддержки - проколю от него всегда был хороший эффект и для ЖКТ полезен.

Суть в следующем - стараюсь убрать таблетки из обихода, или сказать точнее - сократить объём и спектр.

Пойду к урологу - к которому ещё не ходил :D

Инфекция!!! цикличность в течение дня, недели и месяца и года....

Уже знаю что и когда появиться и закончится и что выпить для купирования или наоборот для обстрения...

А доктора связать в кучу не могут им всё ВИЧ да гепатит с тубиком мерещится, кто пограмотнее может загнуть про вирусы, ну типа ВЭБ или ЦМВ :D
Можно использовать не реаферон-ес, а лайфферон та же штука только без белка, который может давать аллергию. Антигистаминные под рукой и вперед. Реакция на первое введение будет гриппоподобное состояние, но потом все легче и легче на глазах каждый день. Эффект 900% от неовира и нагрузка на организм опосредованная, те организм получает иммунитет извне, а не сам напрягается, который он не может выработать!!!
В твоем случае, имхо, просто надо попробовать. Первый укол будет плохо и надо будет следующий денк дома выходной провести, а потом должно полегчать.
Имхо такие вещи надо попробовать, ведь это не рифампицин!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#68 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 04, 2015 7:07 pm

Если вернуться к названию ветки - Протей - это часть нормальной флоры чишечника, но если Протей по какой либо причине покидает это место, то наступает по всем фронтам - это и мочеполовая система и ЖКТ, лёгкие, глаза, уши и тд.
Методы исследования и выявления - посевы - желательно индивидуальные (я в своей деревне не нашел отдельно посев на Протей, комментарии докторов лаборантов - взамоисключающие друг друга -"да нужно выращивать на специальной среде - это дорого и не назначают", "достаточно общих подходов - Протей растёт сразу и его видно".) Кровь ИФА - в моём случае.
Лечение - АБТ - крайте важна чувствительность!!! иначе всё будет в пустую или станет хуже.
Проявлений куча - основные - щелочная моча на фоне сбалансированного питания и последствия гемолиьических свойств Протея - нагрузка на печень и почки.
Подводя итог - считаю важным исключить Протей, как одиного из возбудителей воспалительных процессов в различных органах.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#69 Сообщение CrazyPenis » Чт фев 05, 2015 12:34 pm

Scarface писал(а):Я оба раза как циклоферон начинал колоть (дело было в эпидемию гриппа) дней через 5 сразу болеть начинал. Спасал меня только эргоферон (индуктор интерферона) Так что мб есть здравое зерно.
А температура 38 или больше у тебя при этом была?
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#70 Сообщение CrazyPenis » Чт фев 05, 2015 12:42 pm

Алекc писал(а):Аналогично, вы потеете по ночам сдайте на ВИЧ и ренген на тубик :)
Это может быть бабезиоз или ещё какие паразиты.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#71 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 05, 2015 2:20 pm

CrazyPenis
не лечат человеческие доктора это заболевание и даже нет исследований в этой области, по слухам есть в Моске американские тесты, но где и сколько стоят и самое главное насколько подойдут к нам живужим тут не известно.

Я исследование проводил в вет. институте, там получил схему лечения и успешно вывел эту гадость....короче рискнул - колол вакцину +АБТ+плаквенил и стало легче - значительно.
Хотя на взгляд второго врача подобный метод лечения не даёт успешного и безопасного лечения, была схема с чисто вет. лекарством, но тут нужен был стационар, я не нашел смельчака из докторов готовых на подобную авантюру.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#72 Сообщение CrazyPenis » Пт фев 06, 2015 12:15 pm

Stanislav77

На западе есть вполне себе человеческие коммерческие тесты на 3 вида бабезий. Людей с бабезиозом(и симптомами) там лечат человеческими средствами. Однако, по частоте полного излечения б. примерно как триха - лечится да не совсем.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#73 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 11, 2015 5:49 pm

Ходил к урологу у которого ещё не был, больше сказать не чего, нет вру приём 20 минут, стоят эти 20 минут 900 рублей......

Моча 3-х стаканная, ПСА, ПЦР на хлам и подобное, потом меня ждёт УЗИ и палец в зад.

Показал отр. ИФА на весь этот бред - даже не смотрел - только ПЦР.

Показал покраснения - кроме кандидоза у доктора идей не возникло.

Направил к гастроэнтерологу - известная тётя в городе - по высокой цене за свои консультации и не доступность, запись за месяц на месяц в перёд, то она на конференции, то ещё на какой херне.

Еще направил к дерматологу - пойду завтра, думаю версия по коже дальше кандидоза не пойдёт.

Сдам ПСА и мочу схожу на УЗИ - действительно давно не делал, 4 года, а в остальном, как и думал - пустая трата времени и денег.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#74 Сообщение Stanislav77 » Ср фев 11, 2015 7:15 pm

Для читающих - пояснения по переписке с CrazyPenis, речь шла, о внутриэрицитахных паразитах - т.е. живущих внутри эритроцитов, у кого есть собаки более знакомы - для собак - это пироплазмоз.
Каким боком к простатиту - основная нагрузка на почки и печень.

Не хочу заводить отдельную тему.

http://encephalitis.ru/index.php?newsid=2171
http://medicalplanet.su/1200.html
http://health.centrmia.gov.ua/027.htm
http://idoktor.info/referati-po-meditsi ... tsioz.html

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#75 Сообщение Scarface » Ср фев 11, 2015 7:30 pm

CrazyPenis писал(а):
А температура 38 или больше у тебя при этом была?
У меня до температуры доходить не успевало, начиналось всё с озноба, ломаты, тошнтоы-рвоты, потом уже принимал меры (Эрогоферон, Лавомакс) и грипп начинал проходить.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#76 Сообщение Stanislav77 » Вт фев 17, 2015 7:07 pm

Показывал кожные проявления венерологу - чуваку нужно служить в УгРо - на глаз определил, что сухая кожа - это не кожа, а засохшая сперма, крайняя плоть очень короткая и не закрывает головку и от этого сухость кожи и отслоение, ....и это все скороговоркой и не прикасаясь к члену. Сдал на венерические и ВИЧ - бесплатно :D

Завтра УЗИ у уролога, попрошу написать поддерживающую схему для простатита.

Покраснения кожи полезли с головки на кожу члена, трындец :(

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#77 Сообщение Stanislav77 » Пт фев 20, 2015 5:53 pm

Тема про Протей плавно перетекает в описание похождений по докторам, так как посева на Протей я не нашел в нашем городе, то и АБТ примеять не буду, только фаги.

Напишу что сказал последний уролог по поводу моего простатита.

Простатита - нет, простата в норме и в хорошей, воспаления нет и т.д., а виновником болей в левом боку на протяжении 15 лет была напряжённая мышца, после короткого массажа которой (не простаты) боль прошла :D.
Итог похода - положительный.
Вывод - разводили урологи на бабло 11 лет и травили антибиотиками.
Воспалительный процесс к простатиту отношения не имеет.

Назначен массаж мышцы 7-10 раз, пластырь прогревающий и тёплая одежда.

Пойду на массаж после праздников.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#78 Сообщение Stanislav77 » Пн фев 23, 2015 6:34 pm

Часто задают вопросы связанный с ЖКТ.

Имею цветущий букет болезней ЖКТ полученных от бездумно назначенных антибиотиков.

Болезни ЖКТ тесно связаны с воспалительными процессами.

Будет полезно к прочтению:
http://www.gastroscan.ru/handbook/
http://www.disbak.ru/php/content.php?id=1473
http://www.treskunov.ru/kishki/tact-duodenit.html
Всем удачи.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#79 Сообщение Stanislav77 » Пн апр 06, 2015 6:43 pm

АБТ по Протею -

Гентамицин, Цифран ОД.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#80 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 16, 2015 8:02 pm

Фторхинолон не понравился дырявому желудку, пришлось пить Ношпу, купил Гентамицин, на выходных воткну, думаю не здохну от одного укола в минимальной дозе 1мг на кг веса, пока кожные красные пятна мажу Гентамициновой мазью - помогает ------, за 20 лет первый раз, но медленно....очень и состояние после намазывания будто напился, но потом отпускает. Борьба продолжается.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом