Боли

Сообщение
Автор
comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение comeone » Пн ноя 03, 2014 10:34 pm

KET4yn175
Я сейчас посмотрел они оказываются по 150 и 50 бывают, а я уже и не помню у меня по сколько было.
Я тебе не советую сразу по 150 мало ли какие осложнения будут.
В инструкции написано Применять строго по назначению врача во избежание осложнений.
Лучше начинай с малых доз. Я просто тогда в полном отчаянии был, мне все пофиг было.

10 дней применял как врач выписал, хотя где то на 6 день уже все отлично было.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#62 Сообщение KET4yn175 » Пн ноя 03, 2014 10:48 pm

comeone писал(а):KET4yn175
Я сейчас посмотрел они оказываются по 150 и 50 бывают, а я уже и не помню у меня по сколько было.
Я тебе не советую сразу по 150 мало ли какие осложнения будут.
В инструкции написано Применять строго по назначению врача во избежание осложнений.
Лучше начинай с малых доз. Я просто тогда в полном отчаянии был, мне все пофиг было.

10 дней применял как врач выписал, хотя где то на 6 день уже все отлично было.
у меня тоже отчаяный случай. просто по 50 мг мне на 3-4 дня хватит. надо было сразу 150 покупать. что то тупанул(
под вечер 150 хапнул, тоесть 3 таб по 50. все нормально. осложнений нет.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#63 Сообщение KET4yn175 » Пн ноя 03, 2014 10:51 pm

у этого препарата побочки ваще мизерные по сравнению с бисептолом)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#64 Сообщение greg111 » Вт ноя 04, 2014 1:09 am

Почитал я про миорелаксанты центрального действия - пить долго их нельзя.
Особенно баклосан/баклофен.
Убивают напрочь ЦНС и психику вообще безвозвратно.
Так что осторожней.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#65 Сообщение KET4yn175 » Вт ноя 04, 2014 1:28 am

greg111 писал(а):Почитал я про миорелаксанты центрального действия - пить долго их нельзя.
Особенно баклосан/баклофен.
Убивают напрочь ЦНС и психику вообще безвозвратно.
Так что осторожней.
не знал. ок, спс. если на улучшения пойду то пропью максимум 2 недели.
если не поможет, дальше не знаю что делать. куда двигаться. жить не хочется с такими болями

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#66 Сообщение qwerty224 » Вт ноя 04, 2014 12:30 pm

KET4yn175 писал(а): не знал. ок, спс. если на улучшения пойду то пропью максимум 2 недели.
если не поможет, дальше не знаю что делать. куда двигаться. жить не хочется с такими болями
Улучшения раньше, чем через месяц, не пойдут. Курс полтора-два месяца. Работать препарат начинает недели через три, улучшения глупо ждать раньше месяца.

В терепавтических дозах ничего они не убивают, нефиг читать наркотские форумы, где их едят с завываниям доз в 5-15 раз?

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#67 Сообщение KET4yn175 » Вт ноя 04, 2014 12:57 pm

qwerty224 писал(а):
Улучшения раньше, чем через месяц, не пойдут. Курс полтора-два месяца. Работать препарат начинает недели через три, улучшения глупо ждать раньше месяца.

В терепавтических дозах ничего они не убивают, нефиг читать наркотские форумы, где их едят с завываниям доз в 5-15 раз?
так ведь comeone вылечился за 10 дней. у него боли почти все ушли

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение corwin » Вт ноя 04, 2014 12:58 pm

"...Как и любой другой лекарственный препарат, миорелаксанты имеют огромный список возможных побочных эффектов разной тяжести в аннотации. Некоторые из низ встречаются крайне редко. Но внушительный перечень побочных действий встречаются практически у каждого пациента: (См. также: Медикаментозное лечение остеохондроза)
Апатия и вялость
Сонливость
Головокружение и головные боли
Тошнота и рвота
Пониженная концентрация внимания
Остеохондроз
Реже, но, тем не менее, наблюдается у большого количества пациентов резкая смена настроения. Например, пациент может неожиданно впасть в глубокую депрессию, или может возникнуть беспричинная тревожность. Пациент может легко впадать в ярость, сильно раздражаться по любым пустякам. Бывает, наоборот, состояние необъяснимой эйфории, повышенной нездоровой возбудимости.
Встречаются случаи сильных аллергических побочных реакций. Например, аллергия может проявиться в виде сильной сыпи, покрывающей все тело или отдельные участки. Кожная сыпь может представлять собой красные пятна, пузыри, узелки или гнойнички. Наиболее опасные аллергические реакции могут вызывать затрудненное дыхание.
Немало побочных эффектов связано со способностью этих препаратов значительно понижать артериальное давление. Самым безобидным результатом может стать головокружение. Бывает, что у пациента нарушается походка, ноги становятся ватными и дрожащими. При очень пониженном давлении возможна даже потеря сознания.
Так как миорелаксанты действуют непосредственно на центральную нервную систему, в качестве побочного эффекта возможны внезапные судороги.
Желудочно-кишечный тракт тоже может не принять компоненты препарата, тогда возможны расстройства, связанные с желудком и кишечником.
Отдельной группой побочных эффектов миорелаксантов являются различные нарушения мочеиспускания, наиболее часто встречающееся — энурез.
Конечно, это бывает крайне редко, но иногда препараты данной группы действуют подобно наркотическим средствам, и у пациента появляются галлюцинации.
Таким образом, применять препараты данной группы можно только в условиях, не требующих концентрации внимания и быстрой реакции. Соответственно, лечение ими возможно проводить, только находясь на больничном дома или в лечебном заведении без необходимости выходить на работу или управлять автомобилем. Миорелаксанты не могут быть назначены на длительный срок, так как они легко вызывают привыкание и зависимость. Также длительное применение препаратов этой группы может спровоцировать появление лишнего веса.
Из-за частых случаев осложнений врачи по возможности стараются использовать в своей практике препараты короткого миорелаксирующего действия...""

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#69 Сообщение KET4yn175 » Вт ноя 04, 2014 1:05 pm

спасибо corwin за информацию. она полезная. головокружение наблюдалось но крайне редко. а так как я по работе часто за рулём я хз что делать) вчера у меня была некая эйфория и радость и я понять не могу откуда это. была лёгкость и раслабон в животе, сейчас этого уже не наблюдаю. есть небольшая тошнота, возможно желудок дает о себе знать. как то так)

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение corwin » Вт ноя 04, 2014 1:05 pm


KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#71 Сообщение KET4yn175 » Вт ноя 04, 2014 1:08 pm

В основном, миорелаксанты вводятся внутримышечно. Эти средства высокополярны, поэтому практически неэффективны при оральном способе приема.
это из твоей статьи. вот теперь думай, толк есть от таблеток или нет*(

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение greg111 » Вт ноя 04, 2014 1:14 pm

qwerty224 писал(а):
Улучшения раньше, чем через месяц, не пойдут. Курс полтора-два месяца. Работать препарат начинает недели через три, улучшения глупо ждать раньше месяца.

В терепавтических дозах ничего они не убивают, нефиг читать наркотские форумы, где их едят с завываниям доз в 5-15 раз?
Так в том то и дело, что они пьют их в стандартных дозах, а в итоге:

Короче я попал в ад, на протяжении етого времени я жил и живу как растение тупое, безвольное, всего боящееся растение, не можешь даже принять елементарное решение, нормально сформулировать предложение, настоять на своем.
В обществе вобще стал изгоем, вернее сам себя таким зделал, пытаешся как можно меньше с людьми общатся, а я по своей натуре общительный, велелый, мог расказать так что у людей разрыв шаблона случался, щас же я как биоробот, даже с родственниками проблемы в общении


И так все пишут, не один человек. При првышении дозы в 5-15 раз - кома, реанимация, психушка.

Короче, странные препараты.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#73 Сообщение KET4yn175 » Вт ноя 04, 2014 1:19 pm

greg111 писал(а):
Так в том то и дело, что они пьют их в стандартных дозах, а в итоге:

Короче я попал в ад, на протяжении етого времени я жил и живу как растение тупое, безвольное, всего боящееся растение, не можешь даже принять елементарное решение, нормально сформулировать предложение, настоять на своем.
В обществе вобще стал изгоем, вернее сам себя таким зделал, пытаешся как можно меньше с людьми общатся, а я по своей натуре общительный, велелый, мог расказать так что у людей разрыв шаблона случался, щас же я как биоробот, даже с родственниками проблемы в общении


И так все пишут, не один человек. При првышении дозы в 5-15 раз - кома, реанимация, психушка.

Короче, странные препараты.
а нафига они привышали дозу?
теперь думай будешь ты овощем или нет)
хз тогда как двигаться дальше

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#74 Сообщение greg111 » Вт ноя 04, 2014 1:19 pm

А вот что пишут наркологи:

он напрочь рушит всю нервную систему через пару месяцев. Синдром отмены очень схож с бензодиазепинами.

Как и любой миорелаксант, он обладает зависимым потенциалом. Один только факт, что его используют при опиат-резистентной боли, уже говорит о скрытой опасности.

Баклофен наоборот уменьшает выработку дофамина и цАМФ путем стимуляции GABA( b ) рецепторов. Этим и обусловлен его магический эффект на избавление от зависимости любого генезиса.

человек сталкивается с серьезнейшими последствиями в виде нарушения работы всей нейротрасмиссии мозга, которая приводит к сильной депрессии, мании, жутким галлюцинациям и другим прелестям. Со временем, вообще истощаются запасы дофамина – апатия, потеря интереса, ангедония и т.д. Игры с дофамином всегда приводят к ужасным последствиям.

Фактически он не несет органических изменений (по крайней мере, сканы мозга ничего не показывают), но ГАМК нейротрансмиссия, особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь. Хотя, если злоупотребление было коротким промежутком времени, восстановление пройдет за 1-2 года (и то, у каждого по-разному).

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#75 Сообщение greg111 » Вт ноя 04, 2014 1:22 pm

KET4yn175 писал(а): а нафига они привышали дозу?
Потому что терапевтическая доза уже "не прет".
теперь думай будешь ты овощем или нет)
хз тогда как двигаться дальше
И главное, что помогает.
Так может его действие наркотическое, а не лечебное?

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#76 Сообщение KET4yn175 » Вт ноя 04, 2014 1:30 pm

так я вчера себя чувствовал как то странно. эйфория была непонятная. сейчас не наблюдаю. всё это само за себя говорит что это за препарат)
но лечебный эффект у людей всё равно наблюдается. главное не переборщить как я понял. спасибо за инфу

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#77 Сообщение greg111 » Вт ноя 04, 2014 1:35 pm

KET4yn175 писал(а):так я вчера себя чувствовал как то странно. эйфория была непонятная. сейчас не наблюдаю. всё это само за себя говорит что это за препарат)
но лечебный эффект у людей всё равно наблюдается. главное не переборщить как я понял. спасибо за инфу
Обрати внимание, что присадка там ОЧЕНЬ незаметная даже с небольшими дозами. Вроде бы просто повышенное настроение, легкая эйфория. Но при отмене начинается ад. И надолго.

Про простатит уж точно забудешь ))

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#78 Сообщение KET4yn175 » Вт ноя 04, 2014 1:39 pm

greg111 писал(а):
Обрати внимание, что присадка там ОЧЕНЬ незаметная даже с небольшими дозами. Вроде бы просто повышенное настроение, легкая эйфория. Но при отмене начинается ад. И надолго.

Про простатит уж точно забудешь ))
ты сейчас до сих пор колешь медокалм? как настроение? как себя в общем чувствуешь?)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#79 Сообщение greg111 » Вт ноя 04, 2014 1:47 pm

KET4yn175 писал(а): ты сейчас до сих пор колешь медокалм? как настроение? как себя в общем чувствуешь?)
Да, колю. Раз в день 1 ампулу.
Настроение ровное, немного апатичное. Боли (скорее легкие рези) только после того как помочусь. Главное, ушло непонятное чувство дискомфорта (он вообще нереально сводил с ума). От него до этого помогали только транки. Вот и получается что вся эта куйня где-то в голове.

Но я еще принимаю Спеман 2х3 (по сути фито-витаминки), аевит 1х2, актовегин 1 ампулу в/м, свечи релиф-ультра.

По поводу вышенаписанного мной в теме это больше касается баклосана, а не мидокалма. Но все они (как и лирика) - ГАМКи.

Кстати, все отмечают окуенный секс под баклосаном и стояк. Но это поначалу. Потом его нет вообще.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#80 Сообщение KET4yn175 » Вт ноя 04, 2014 2:06 pm

greg111 то есть получается что мидокалм более щадящий?
хз может тоже витаминки попить))
как думаешь если эффект минимальный будет от мидокалма, есть ли смысл переходить на уколы, в т.ч. и на актовегин?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом