Боли

Сообщение
Автор
KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#101 Сообщение KET4yn175 » Пт ноя 07, 2014 2:54 pm

и хрен знает сколько мне пить мидокалм. сегодня пятый день. боли присутствуют. может на время *др - ь бросить?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#102 Сообщение qwerty224 » Пт ноя 07, 2014 3:38 pm

KET4yn175 писал(а):и хрен знает сколько мне пить мидокалм. сегодня пятый день. боли присутствуют. может на время *др - ь бросить?
Узнай (гугль), сколько составляет стандартный курс. Не ведись на сообщения, что кто-то попил два дня и помогло. Я его не пробовал еще.
Решил не мешать с лирикой.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#103 Сообщение KET4yn175 » Пт ноя 07, 2014 4:21 pm

qwerty224 писал(а):
Узнай (гугль), сколько составляет стандартный курс. Не ведись на сообщения, что кто-то попил два дня и помогло. Я его не пробовал еще.
Решил не мешать с лирикой.
Правила применения. Мидокалм назначают внутрь по 1 драже 2 — 3 раза в день. Суточная доза может быть увеличена врачом. Курс лечения от 1 до 3 месяцев.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#104 Сообщение KET4yn175 » Пт ноя 07, 2014 4:23 pm

у автора за 6 дней всё прошло а мне что целый месяц а то и два херачить его?)) когда боли пройдут хз))

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#105 Сообщение comeone » Пт ноя 07, 2014 9:28 pm

Читал тут тему про сдерживание эякуляции http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ght=#79449
и вспомнил что когда проходил курс абт во время секса тоже сдерживал эякуляцию и когда кончил у меня появилась резкая боль в паху и низу живота, через какое то время она прошла и после этого через несколько дней начала слабеть эрекция, через какое время началась эта боль не могу вспомнить, но точно помню что она появилась до конца курса абт. Вот тогда походу у меня и спазмировались какие то мыщцы. Когда я урологу рассказал, он ответил что по анализу вялотекущее воспаление, будем дальше лечить и продолжил лечить меня антибиотиками.
Возможно резкая боль это и был сильный спазм, который через какое то время ослаб, но мыщцы расслабились не полностью.

KET4yn175
Возможно у тебя не спазм мыщц, а что то другое

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#106 Сообщение KET4yn175 » Пт ноя 07, 2014 9:49 pm

comeone я ваще хз что у меня. я уже почти всё перепробовал. может цистоскопию сделать?)) я хз

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#107 Сообщение comeone » Пт ноя 07, 2014 11:39 pm

KET4yn175
Был бы способ определить точно из за чего боль идет, а так остается только гадать.
Если у тебя кальцинаты то может это из за них боли, поищи на форуме у кого кальцинаты были, сравни со своими болями.
Я еще когда узи делаю если у меня что то болит всегда жалуюсь. Так как узистам по работе все органы приходится смотреть, то они точно знают где что находится и отчего какие боли бывают, по крайней мере я так думаю)

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#108 Сообщение KET4yn175 » Сб ноя 08, 2014 11:55 am

Га узи сказали что воспаления типа нет, кальцинаты вроде есть небольшие. Таак а что это меняет? Не может обрстрение два года идти

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#109 Сообщение comeone » Сб ноя 08, 2014 8:35 pm

После прочтения этой темы http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ght=#79449
У меня полностью прояснилась картина по моему случаю. Как все было
начал лечение бактериального простатита, сдерживал эякуляцию, получил спазм наружнего сфинктера плюс возможно еще каких то мыщц. Начались боли, плохая эрекция, слабая струя, и другие симптомы, так как детрузору постоянно приходилось преодолевать заспазмированный сфинктер то возможно он атрофировался и не мог всю мочу выдавить, началось подтекание мочи, в мочевом остаточная моча, что могло привести к образованию песка и воспалению. Прием антибиотиков снял обострение бактериального простатита, но все симптомы остались, дальше они не помогали так как они никак не влияют на спазм.

Получается спазм наружнего сфинктера и мыщц таза это один из видов абактериального простатита, есть симптомы простатита, но воспаления нет.

Мидокалм снял боли сняв спазм с мыщц, но спазм сфинктера остался, возможно 10 дней не хватило чтобы снять спазм. Что я заметил раньше я не всегда мог нормально посрать, сфинктер *-зад сам сжимался, сейчас такой проблемы нет, скорее всего это тоже от мидокалма.
Начал искать среди миорелаксантов какой из них из них лучше снимает спазм сфинктера, на одном сайте нашел информацию что баклофен может снять спазм сфинктера, в другом месте что он наоборот может спазмировать сфинктер, непонятно кому верить.

Пока не знаю что делать или попробовать еще мидокалм пропить или сходить к неврологу может он знает как снять спазм наружнего сфинктера.
Последний раз редактировалось comeone Сб ноя 08, 2014 10:45 pm, всего редактировалось 2 раза.

ProstoEvg
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 9:17 pm

#110 Сообщение ProstoEvg » Сб ноя 08, 2014 10:25 pm

У меня наверное такая же ситуация. Буду ждать ваших результатов.

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Vova » Вс ноя 09, 2014 3:59 pm

У меня похожая история. Алкоголь, затянувшийся ПА на стороне и вот уже 11лет боли в низу.Хотя до этого была ремиссия лет 5.В принципе считал себя здоровым человеком и вот на тебе.От болей не корчусь, но они почти всегда присутствуют, что конечно действует на нервы.Стоит только переохладиться в районе таза сразу усиление болей.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#112 Сообщение KET4yn175 » Вс ноя 09, 2014 6:25 pm

Галидор никто не пробовал пить?

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#113 Сообщение KET4yn175 » Вс ноя 09, 2014 6:34 pm

он вроде как не считается миорелаксантом а идет как спазмалитик и более щадящий. вот копирую дословно с сайта
Фармакологические свойства
Бенциклан — блокатор медленных кальциевых и быстрых натриевых каналов, мембраностабилизатор.
Миотропный спазмолитик. Снижает тонус и двигательную активность гладких мышц внутренних органов. Активно снимает спазм сосудов, преимущественно среднего калибра.
Нормальный тонус сосудов практически не изменяет, мало влияет на АД.
Вызывает умеренный седативный эффект («малый транквилизатор»).
Тормозит агрегацию тромбоцитов.
Обладает слабой местноанестезирующей активностью.
Увеличивает доставку кислорода к тканям и его утилизацию.
Обладает умеренной симпатолитической и ваголитической активностью.
Не влияет на обмен глюкозы.
Обладает антигистаминовой и антисеротониновой активностью.
Снижает уровень липидов крови.
Практически не токсичен (в эксперименте, применение сверхвысоких доз бенциклана не вызывало патоморфологических и гистохимических изменений в тканях).
Отдаленные последствия хронического применения препарата не зафиксированы. Галидор может быть использован при лечении сопутствующей патологии у беременных женщин.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#114 Сообщение qwerty224 » Вс ноя 09, 2014 9:52 pm

comeone писал(а):
Пока не знаю что делать или попробовать еще мидокалм пропить или сходить к неврологу может он знает как снять спазм наружнего сфинктера.
Я буду колоть ботокс в поперечно-полосатые мышцы сфинктера. Доктор говорит, что недержания не будет. :)))

Уже записан на конкретную дату. Дам отчет.

К неврологу не ходи, не надо.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#115 Сообщение comeone » Вс ноя 09, 2014 11:00 pm

Галидор не пил а вот ношпу попробовал.

Так как внутрений сфинктер состоит из гладких мыщц, а наружний из поперечно полосатых я решил проверить на спазм внутренний сфинктер.
Выпил 2 таблетки ношпы(снимает спазм гладких мыщц) - эффекта никакого.

Недавно у меня была поллюция и после нее отпустило- смог нормально ссать, струя нормальная, сразу мог начать ссать, ничего не сжимается когда ссышь( до этого у меня мыщца сама сжималась и прерывала мочеиспускание), смог усиливать напор если натужится и начал чувствовать позывы к мочеиспусканию настоящие, а не какое то давление внизу живота. Жаль что это длилось всего 1 день, на следующий день позывы стали слабее и с каждым днем все симптомы постепенно возвращались.

Связанно это с поллюцией или нет у меня нет возможности проверить, так как я не знаю как вызвать поллюцию повторно. Но это показало что можно все вернуть.

Пока нагуглил только 3 способа лечения спазма наружного сфинктера, это прием центральных миорелаксантов(сирдалуд, баклофен, наверное мидокалм тоже можно сюда отнести), ботокс и блокады.

qwerty224
А ты уверен что у тебя причина недержания в наружном сфинктере?
По идее ботокс колят для расслабления наружного сфинктера(он блокирует ацетилхолин который передает нервные импульсы), чтобы улучшить отток мочи тем самым избавив от остаточной мочи. Как это повлияет на недержание мочи?

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#116 Сообщение KET4yn175 » Вт ноя 11, 2014 6:34 pm

Заказал я себе кароч 100 пиявок. буду херачить каждый день на промежность, копчик, и низ живота. хоть облегчит жизнь. раньше я тож пиявками лечился но в мед учреждении. помогало чуток. посмотрим как будет сейчас, если каждый день буду херачить) они кстати по сути спазмы снимают. надеюсь что хоть как то поможет.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#117 Сообщение qwerty224 » Вт ноя 11, 2014 6:54 pm

comeone писал(а): qwerty224
А ты уверен что у тебя причина недержания в наружном сфинктере?
По идее ботокс колят для расслабления наружного сфинктера(он блокирует ацетилхолин который передает нервные импульсы), чтобы улучшить отток мочи тем самым избавив от остаточной мочи. Как это повлияет на недержание мочи?
У меня нет недержания.
У меня постоянные боли. И слабая струя.
Про недержание написал как шутку -- если сфинктер расслабить ботоксом, то, по бытовой логике, м.б. недержание. :)

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#118 Сообщение comeone » Ср ноя 12, 2014 12:18 am

понял, тогда жду оччет)

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение NASTRADAMUS » Пн дек 15, 2014 6:06 pm

Я делаю так обезболиваю - свечи индометацина хорошо помогают ,наладить струю помогает дриптан ссытся норм ,но пока пьешь побочка не стоит ,ну или можно омник от него ретроградная прет.

NASTRADAMUS
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср ноя 20, 2013 4:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение NASTRADAMUS » Пн дек 15, 2014 6:06 pm

Я делаю так обезболиваю - свечи индометацина хорошо помогают ,наладить струю помогает дриптан ссытся норм ,но пока пьешь побочка не стоит ,ну или можно омник от него ретроградная прет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом