Не знаю стоит ли идти к андрологу

Сообщение
Автор
ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#1 Сообщение ManHunTRoCK » Пн окт 13, 2014 9:04 pm

В общем проблема такая- мне 24 года,не пью и не курю,потенция должна быть в принципе своем отличной,но эррекция слабая,либо ее нет вообще,у меня поясничный остеохондроз,и возможно не проступают импульсы до нужного места.До этого злоупотреблял *-мас - б - аци-*.секса не было.Время пришло заводить девушку,а тут такое дело,нет мотивации,лень,к девушкам никакого влечения не испытываю,утренних эррекций нет,пора думаю бить тревогу,точно знаю ,что у меня присутствует варикоцеле,и частенько жмет в паху,веду сидячий образ жизни,возможно образовались застойные процессы,не знаю что делать,двухнедельное,месячное воздержание никак не помогает,полная апатия и не желание жить от этого...помогите. Может быть у меня хронический простатит,потому как некоторое время тому назад простреливало в промежность...Хочу записаться на консультацию к андрогологу-урологу,но думаю ,что из меня выкачают деньги и никак не помогут.

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#2 Сообщение ManHunTRoCK » Пн окт 13, 2014 9:07 pm

еще хочу сказать,что быстро кончаю,достаточно одного раза при плохо эррогированном члене.Белковая пища никак не помогает. Двигаться стараюсь больше,тоже не помогает.Помогите!!!!!!

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Sparks » Пн окт 13, 2014 9:19 pm

Добро пожаловать. Мне столько же лет и та же проблема. К андрологу записываться бесполезно - выкачает денег и поломает морально. Разведет на допплер и скажет, что всё плохо с сосудами, а потом не дай Бог предложит протез. После посещения такого урода твоё либидо с нуля упадет до минусовой отметки, захочется вскрыть вены.
К урологу есть смысл сходить и сдать "урологический минимум": 1) микроскопию секрета простаты 2) бакпосев секрета простаты на микрофлору 3) ПЦР на все ИППП. И сразу же стоит заметить, что простатит далеко не всегда влияет на потенцию, так что возможно дело и не в нём, даже если и что-то найдут. Без этих анализов ни на какое лечение простатита не соглашаться, эта категория мудаков (урологи) тоже знатные бизнесмены и разводилы на огромные деньги.
По поводу либидо: если полная апатия, то стоит копать: а) в сторону гормонов б) в сторону депрессивного состояния. Возмжно у тебя была какая-то стрессовая ситуация, которая так пагубно повлияла на твое либидо - неудача с девушкой, личная трагедия или что-то ещё.
Остеохондроз у 90% населения планеты. Давай конкретно какие протрузии/грыжи и в каком отделе позвоночника? Только очень серьезные проблемы со спиной могут влиять на эректильную функцию.
В догонку следующие вопросы: 1) описывай подробно все существующие симптомы 2) были ли незащищенные половые контакты и не начались ли твои симптомы после такого контакта? или секса вообще никогда не было? 3) есть ли проблемы с чувствительностю члена или всё как обычно?

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#4 Сообщение ManHunTRoCK » Пн окт 13, 2014 9:37 pm

Последний раз ходил на прием к мануальному терапевту-он сказал все у тебя нормально,незначительные проблемы из-за позвоночника.Такая фигня 1.5 года где-то уже.Половых контактов не было вообще,поэтому этот вариант можно исключить вообще,полагаю ,что недостаток гормонов присутствует.Остеохондроз поясничного отдела позвоночника ,протрузии дисков l4/l5 ,l5/s1.Чувствительность вроде та же.Хотя нет,вру,чувствительность изменилась,при долгом воздержании могу от пары фрикций кончить.
Депрессивное состояние так же присутствует.Я боюсь как бы не было бесплодия.Начитался в интернете,что из-за варикоцеле может произойти атрофия яичка,а в последствии сыграть плохую шутку.То есть я могу кончить вообще неэррогированным членом.Это же не нормально правильно?Запишусь в бассейн,буду наблюдать за динамкой.По рассказам некоторых людей они по 6 раз за ночь могут заниматься сексом.А тут один бы раз получилось,Не было такого года 2-3 назад.Желание было ,причем безудержное,а тут....печально все это.Руки опускаются и не знаю что делать....

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Sparks » Пн окт 13, 2014 9:54 pm

ManHunTRoCK писал(а):Последний раз ходил на прием к мануальному терапевту-он сказал все у тебя нормально,незначительные проблемы из-за позвоночника.Такая фигня 1.5 года где-то уже.Половых контактов не было вообще,поэтому этот вариант можно исключить вообще,полагаю ,что недостаток гормонов присутствует.Остеохондроз поясничного отдела позвоночника ,протрузии дисков l4/l5 ,l5/s1.Чувствительность вроде та же.Хотя нет,вру,чувствительность изменилась,при долгом воздержании могу от пары фрикций кончить.
Депрессивное состояние так же присутствует.Я боюсь как бы не было бесплодия.Начитался в интернете,что из-за варикоцеле может произойти атрофия яичка,а в последствии сыграть плохую шутку.То есть я могу кончить вообще неэррогированным членом.Это же не нормально правильно?Запишусь в бассейн,буду наблюдать за динамкой.По рассказам некоторых людей они по 6 раз за ночь могут заниматься сексом.А тут один бы раз получилось,Не было такого года 2-3 назад.Желание было ,причем безудержное,а тут....печально все это.Руки опускаются и не знаю что делать....
Ты в начале пути, я также заморачивался 2 года назад. Но у тебя есть 2 пути 1) или сдохнуть; 2) или бороться. Третьего не дано, ты должен это понять и принять. Если ты мужик, то выберешь второй вариант. Тем более никто тебе не говорил, что ты неизлечим, а вполне возможно, что серьезных проблем и нет.
Ты лучше расскажи в какой момент заметил, что эрекция ослабла? Вспоминай, это важно.
На счет остеохондроза: протрузии - это ниочем. Большая грыжа могла защемить срамной нерв, но ты бы это прочувствовал, ибо была бы очень мучительная тазовая боль, как минимум.

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#6 Сообщение ManHunTRoCK » Пн окт 13, 2014 10:04 pm

А вот заметил,после долгого воздержания сперма приняла желтоватый оттенок.это нормально? Такое уже было этим летом....

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#7 Сообщение ManHunTRoCK » Пн окт 13, 2014 10:05 pm

Sparks писал(а):
Ты в начале пути, я также заморачивался 2 года назад. Но у тебя есть 2 пути 1) или сдохнуть; 2) или бороться. Третьего не дано, ты должен это понять и принять. Если ты мужик, то выберешь второй вариант. Тем более никто тебе не говорил, что ты неизлечим, а вполне возможно, что серьезных проблем и нет.
Ты лучше расскажи в какой момент заметил, что эрекция ослабла? Вспоминай, это важно.
На счет остеохондроза: протрузии - это ниочем. Большая грыжа могла защемить срамной нерв, но ты бы это прочувствовал, ибо была бы очень мучительная тазовая боль, как минимум.
Ну так поэтому я здесь)

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение Sparks » Пн окт 13, 2014 10:13 pm

ManHunTRoCK писал(а):А вот заметил,после долгого воздержания сперма приняла желтоватый оттенок.это нормально? Такое уже было этим летом....
Очень вряд ли. Воздерживаться не советую. Если сидел на форуме антио, то советую тех фанатиков не слушать, так как получишь реальные проблемы.

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#9 Сообщение Алекc » Пн окт 13, 2014 10:46 pm

Такая же фигня у друга, но у него грыжа поясничная. Ходил он у урологу и бесполезно.

Аватара пользователя
Алекc
Народный уролог
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 6:48 pm

#10 Сообщение Алекc » Пн окт 13, 2014 10:50 pm

А сперма бывает желтоватая - это нормально, ещё зависит что ешь, а вот если вязкая это плохо. Я в этот раз когда триху споймал, так она вязкая была капец, щас после лечения норм стало, только простатит замучил, сцать хочу. мне 27

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#11 Сообщение ManHunTRoCK » Вт окт 14, 2014 5:18 am

Алекc писал(а):А сперма бывает желтоватая - это нормально, ещё зависит что ешь, а вот если вязкая это плохо. Я в этот раз когда триху споймал, так она вязкая была капец, щас после лечения норм стало, только простатит замучил, сцать хочу. мне 27
со сгустками бывало,такие беловатые сгустки,как будто свернувшийся белок.Нет все таки бывает ,что эррекция есть,но слабоватая,для полового акта недостаточная...упражнения делаю для повышения потенции,жру белковую пищу,больше двигаюсь,однако такого безудержного желания как раньше больше нет,допустим лет в 20....

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Sparks » Вт окт 14, 2014 8:07 am

ManHunTRoCK писал(а): со сгустками бывало,такие беловатые сгустки,как будто свернувшийся белок.Нет все таки бывает ,что эррекция есть,но слабоватая,для полового акта недостаточная...упражнения делаю для повышения потенции,жру белковую пищу,больше двигаюсь,однако такого безудержного желания как раньше больше нет,допустим лет в 20....
Я тебя уже 3 раз спрашиваю - в какой момент ты всё это заметил? Ты вроде хочешь разобраться в проблеме, а ничего по делу не пишешь.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#13 Сообщение Fiter » Вт окт 14, 2014 9:48 am

Да забей ты на консистенцию спермы и не рассматривай её каждый раз.Воздерживаться совсем не стоит,если нет девушки,*-мас - б - аци-* ра в неделю или 10 дней хотябы,но без всяких там излишеств и задержек семяизвержения(оттягивания оргазма).А советы тебе правильные дали,иди сдай основные анализы,но уролога тоже слишком не слушай,они умеют входить в доверие к новым пациентам.
Вообщем обследуйся,там уже видно будем,а так гадать бесполезно

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение greg111 » Вт окт 14, 2014 10:30 am

Проверься на гормоны.
У меня вот ситуация вообще странная, неделю в месяц либидо зашкаливает, три недели - по нулям.
Уже все девки шарахаются, часть времени казанова какой-то, остальное - смотрю на них как на мебель.
Шизофрения какая-то.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#15 Сообщение ManHunTRoCK » Вт окт 14, 2014 10:39 am

Sparks писал(а):
Я тебя уже 3 раз спрашиваю - в какой момент ты всё это заметил? Ты вроде хочешь разобраться в проблеме, а ничего по делу не пишешь.
Просто сам не могу понять когда это произошло,поэтому и не говорю,раньше считал это нормальным,и не обращал на это внимание,ну однозначно такая ерунда уже достаточно давно более года,но до этого непроизвольная эррекция хоть какая то ,но была а сейчас за последние 2 месяца что-то плохо очень....без стимулирования не поднимается,бывают конечно приступы,но очень редко,последний раз было в середине августа

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение sunlounger » Вт окт 14, 2014 10:25 pm

Вот читаю я и понимаю, что примерно те же проблемы у меня, лет в 19 первый раз начало болеть где-то в, извиняюсь, анусе, даже не болеть, а щекотать и немного покалывать внизу живота, т.к. был молод и глуп, должного внимания не придал. Ну и затем как по гиперболе начало падать и либидо и качество эрекции, были другие проблемы со здоровьем и я списывал это на них.. короче в 20 я попал к урологу впервые а там уже в простате множественные кальцинаты и обратного ходу нет, первый год вообще пипец был, член не чувствовал почти вообще, что руку трогаю, что его - ощущения одни, вставал наполовину и сразу текла желтая вязкая или иногда похожая на холодец жидкость, выходило с трудом и при этом ощущения надо сказать были непередаваемые...а при этом надо было еще как-то учиться, сдавать сессии и тд, в общем не жизнь а фильм ужасов). При этом урологи нихрена инфекций не находили ))) некоторые вообще говорили что анализы хорошие! )) я им пытаюсь говорить, что кончать больно и вместо спермы какое-то говно идёт, а они мне - ну попихай витапрост в *-зад и поешь каких-нибудь антибиотиков, каких именно они придумывали на ходу. Но ситуацию удалось всё же улучшить, летал в Улан-удэ к тибетскому какому-то ламе, дал мне шариков и трав на полгода, во время лечения примерно через месяц стало лучше по всем параметрам, не так как было, конечно, но лучше. Иногда даже мог подряд 2 раза (в моей ситуации я считал это чудом). Потом еще много чем лечился, травами. гомеопатией, что-то помогало, что-то нет, супер-здоровый образ жизни и тд. Короче вылечиться мне не удалось и последнее время опять хреново, сейчас мне 27, жены нет и перспективы туманны, т.к. заведомо зная, что она будет изменять как-то меня не устраивает. Фригидную искать только остается... Не знаю зачем я всё это написал, накипело, видимо. А ведь дальше будет только хуже...

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#17 Сообщение felix » Вт окт 14, 2014 11:05 pm

sunlounger писал(а):Вот читаю я и понимаю, что примерно те же проблемы у меня, лет в 19 первый раз начало болеть где-то в, извиняюсь, анусе, даже не болеть, а щекотать и немного покалывать внизу живота, т.к. был молод и глуп, должного внимания не придал. Ну и затем как по гиперболе начало падать и либидо и качество эрекции, были другие проблемы со здоровьем и я списывал это на них.. короче в 20 я попал к урологу впервые а там уже в простате множественные кальцинаты и обратного ходу нет, первый год вообще пипец был, член не чувствовал почти вообще, что руку трогаю, что его - ощущения одни, вставал наполовину и сразу текла желтая вязкая или иногда похожая на холодец жидкость, выходило с трудом и при этом ощущения надо сказать были непередаваемые...а при этом надо было еще как-то учиться, сдавать сессии и тд, в общем не жизнь а фильм ужасов). При этом урологи нихрена инфекций не находили ))) некоторые вообще говорили что анализы хорошие! )) я им пытаюсь говорить, что кончать больно и вместо спермы какое-то говно идёт, а они мне - ну попихай витапрост в *-зад и поешь каких-нибудь антибиотиков, каких именно они придумывали на ходу. Но ситуацию удалось всё же улучшить, летал в Улан-удэ к тибетскому какому-то ламе, дал мне шариков и трав на полгода, во время лечения примерно через месяц стало лучше по всем параметрам, не так как было, конечно, но лучше. Иногда даже мог подряд 2 раза (в моей ситуации я считал это чудом). Потом еще много чем лечился, травами. гомеопатией, что-то помогало, что-то нет, супер-здоровый образ жизни и тд. Короче вылечиться мне не удалось и последнее время опять хреново, сейчас мне 27, жены нет и перспективы туманны, т.к. заведомо зная, что она будет изменять как-то меня не устраивает. Фригидную искать только остается... Не знаю зачем я всё это написал, накипело, видимо. А ведь дальше будет только хуже...
Да нормально всё. Главное - понять, что на врачей в этом смысле надеяться не стоит и начать самому изучать и систематизировать информацию. Ну и естественно пробовать - пробовать - пробовать.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Sparks » Вт окт 14, 2014 11:09 pm

sunlounger писал(а):Вот читаю я и понимаю, что примерно те же проблемы у меня, лет в 19 первый раз начало болеть где-то в, извиняюсь, анусе, даже не болеть, а щекотать и немного покалывать внизу живота, т.к. был молод и глуп, должного внимания не придал. Ну и затем как по гиперболе начало падать и либидо и качество эрекции, были другие проблемы со здоровьем и я списывал это на них.. короче в 20 я попал к урологу впервые а там уже в простате множественные кальцинаты и обратного ходу нет, первый год вообще пипец был, член не чувствовал почти вообще, что руку трогаю, что его - ощущения одни, вставал наполовину и сразу текла желтая вязкая или иногда похожая на холодец жидкость, выходило с трудом и при этом ощущения надо сказать были непередаваемые...а при этом надо было еще как-то учиться, сдавать сессии и тд, в общем не жизнь а фильм ужасов). При этом урологи нихрена инфекций не находили ))) некоторые вообще говорили что анализы хорошие! )) я им пытаюсь говорить, что кончать больно и вместо спермы какое-то говно идёт, а они мне - ну попихай витапрост в *-зад и поешь каких-нибудь антибиотиков, каких именно они придумывали на ходу. Но ситуацию удалось всё же улучшить, летал в Улан-удэ к тибетскому какому-то ламе, дал мне шариков и трав на полгода, во время лечения примерно через месяц стало лучше по всем параметрам, не так как было, конечно, но лучше. Иногда даже мог подряд 2 раза (в моей ситуации я считал это чудом). Потом еще много чем лечился, травами. гомеопатией, что-то помогало, что-то нет, супер-здоровый образ жизни и тд. Короче вылечиться мне не удалось и последнее время опять хреново, сейчас мне 27, жены нет и перспективы туманны, т.к. заведомо зная, что она будет изменять как-то меня не устраивает. Фригидную искать только остается... Не знаю зачем я всё это написал, накипело, видимо. А ведь дальше будет только хуже...
Слушай, мне тебя реально жаль, сам в такой же заднице с 21 года, но вот читаю твои предыдщие сообщения в других ветках, где ты писал, что стояк удалось вернуть и после адекватного лечения стоял как кол. Я думаю, что если раньше всё возвращалось до адекватного состояния, то ты не безнадежен и при хорошем лечении можешь вернуться к нормальной жизни.

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#19 Сообщение ManHunTRoCK » Ср окт 15, 2014 11:55 am

Заметил еще один факт,при определенной позе,скрючивщись лежа как эмбрион или сидя все таки эррекция бывает достаточная,я думаю,что где-то пережимается нерв и кровь в полной мере не пульсирует в члене,иногда у меня немеет правая нога....может быть проблемы есть ,но не настолько серьезные,я не знаю,не знаю с какой периодичностью нормальный человек в таком возоасте способен заниматься сексом,к примеру сколько раз в неделю?просто я себя помню,секса хотелось каждый день и не по разу за день....вот это тт и настораживает теперь,воздерживаться воздерживаюсь,но не от того,что хочу,а от того что не хочу,он не встает....

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#20 Сообщение ManHunTRoCK » Вт дек 02, 2014 5:47 pm

Ощутил в последнее время тянущую боль в мошонке из-за варикоцеле

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом