Не знаю стоит ли идти к андрологу

Сообщение
Автор
HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение HellsBells » Ср дек 03, 2014 1:33 am

Злоупотребление *др - ь + сидячий образ жизни - стопудов застойные явления, восстанавливай кровообращение и закаляй простату, пока не присоединилась инфекция. С *др - ь завязывай, полное воздержание спорный момент... думаю разок в неделю спускать можно. Мне ахрененно помогали приседы, пресс, асаны из йоги, контрастный душ ( поливал таз и промежность кипяточком, потом ледяной водой, но начинать надо очень постепенно, иначе можно словить воспаление). Можно попить трав по типу красного корня. Ну и не стоит так заморачиваться со стояком, часто бывала вялая недостаточная эрекция при попытке подёргать, а с девками проблем не возникало)

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#22 Сообщение ManHunTRoCK » Пн апр 13, 2015 3:21 pm

http://firepic.org/images/2015-04/13/j9ih0681e5pi.jpg
Вот результаты моих анализов 3х месячной давности,
Лечился зимой от простатита,все зря,пропил курс антибиотиков,простамол,импазу,все осталось на том же уровне,сейчас сдаю анализы на гормоны,обнаружили двухстороннее варикоцеле и кисту прилатка яичка,может это как то влияет на потенцию?

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#23 Сообщение ManHunTRoCK » Пн апр 13, 2015 3:22 pm

http://firepic.org/images/2015-04/13/j9ih0681e5pi.jpg
Вот результаты моих анализов 3х месячной давности,
Лечился зимой от простатита,все зря,пропил курс антибиотиков,простамол,импазу,все осталось на том же уровне,сейчас сдаю анализы на гормоны,обнаружили двухстороннее варикоцеле и кисту прилатка яичка,может это как то влияет на потенцию?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение CrazyPenis » Пн апр 13, 2015 3:26 pm

ManHunTRoCK писал(а):А вот заметил,после долгого воздержания сперма приняла желтоватый оттенок.это нормально? Такое уже было этим летом....
Нет это не нормально. Проверяй инфекционную версию тщательней.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

ManHunTRoCK
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн окт 13, 2014 8:52 pm

#25 Сообщение ManHunTRoCK » Пн апр 13, 2015 3:56 pm

Желтоватый оттенок и слизь,я тоже думаю это не нормально

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#26 Сообщение don korvalole » Вт апр 14, 2015 9:14 am

ни в коем случае не надо *-мас - б - аци-*! это идиотизм! а депрессивные состояния кстати именно этим и вызваны. тут скорее надо воздерживаться как можно дольше.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение slava92 » Сб июл 04, 2015 10:04 am

оперируй варикацеле!!!
лучше методом мармара там 3 шва только будет!!! срочно оперируй. это симптоматику даёт огогого!!!!!!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Spelova
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2021 8:32 pm

#28 Сообщение Spelova » Ср окт 20, 2021 8:58 pm

Тут нужен толковый специалист. Попробуй обратится к Колмакову в Маме. Проходил у него лечение поп поводу иммунологического бесплодия, это когда организм воспринимает собственные сперматозоиды как чужеродный белок и вырабатывает антитела к ним. Отличный андролог. Все по существу, никаких лишних назначений и анализов. Все четко и по делу. А самолечение, так себе вариант.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом