ЭД и преждевременная

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Sparks » Пн окт 06, 2014 3:45 pm

Зато у тебя есть правильное направление, правильный врач и лечение, которое помогает. Всё у тебя хорошо будет, я уверен.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Scarface » Пн окт 06, 2014 3:56 pm

Хочется верить. Но тут всё упирается в деньги, при том даже не на само лечение, а за длительное проживание в чужом городе. Это меня напрягает.
При том он не делает ничего сверхъестественного, у него обычные приборы и методики, просто в отличие от остальных гавнюков он РАБОТАЕТ, а не выписывает фуфломицины. И бесит то, что остальные врачи не хотят работать так как он. Если бы хотели, не пришлось бы гонять жить в другой город.

У него кста там был один пацан с ЭД. Нашли точку в простате, которая была всему виной -повреждение- подкосило гармональный фон. Не знаю как он сейчас.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Sparks » Пн окт 06, 2014 4:12 pm

Хз. У меня тесто 20 нмоль/л. Думаешь мало? Волосы растут везде, массу набираю на ура. Либидо ноль. Но вообще я просто идиот. С этой бабой у меня не стоял с самого начала, а я кретин малой, загонялся и продолжал с ней отношения вплоть до начала болей. Организм походу умный, сразу сигналил, что бревно нужно бросать. Наверное на тот момент была чисто психологическая проблема, но сейчас нет. В общем сам виноват.
[/quote]

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение greg111 » Пн окт 06, 2014 4:29 pm

Кстати да... от девки много зависит.
Были красавицы, но такие бревна...
А пару лет назад познакомился с обычной, не красавица и не уродка, но понимающая, ласковая, женственная... Убрала ЭД и простатит за месяц наверное. В начале таблеточками подстраховался, а потом понеслось.
И забыл о своих проблемах.

Расстался с ней и вот опять в одиночестве загнался.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение greg111 » Пн окт 06, 2014 4:32 pm

Ну какие-то мелкие симптомы простатита оставались, но стоял только от мысли о ней.
Надо в конце концов брать за попу деву, с дженериками понечалу и вперед, потом все срастется.
А жрать эти ядохимикаты бессмысленно.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Sparks » Пн окт 06, 2014 4:57 pm

Меня эта бревнобаба до простатита довела (или хз до чего). Потерял здоровье и 15 кг веса на нервах. В основном грустно, но иногда просто на смех пробивает от всей безвыходности ситуации и наступает полное безразличие :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом