Слабость, усталось, лень при простатите

Сообщение
Автор
slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#61 Сообщение slawa » Ср ноя 26, 2014 10:53 pm

atr писал(а): от йодомарина толку не будет, препарат себя не зарекомендовал. Но Вам видимо лень пробовать что-то новое или хотя-бы опустить голову во время мочеиспускания и взглянуть на цвет мочи.
Выздоравливайте.
Цвет мочи если долго не мочился темнее,если сильно хочу в туалет светлее!Я пробывал не только йодомарин,но даже и л тероксин!

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение atr » Ср ноя 26, 2014 11:09 pm

slawa писал(а):Цвет мочи если долго не мочился темнее,если сильно хочу в туалет светлее!Я пробывал не только йодомарин,но даже и л тероксин!
У Вас симптомы обезвоживания. Необходимо пополнять запасы чистой воды. Пить натощак стакан отстоявшейся чистой воды (можно до еды за пол часа). Жидкость довести до 3-х литров в день. Начинать нужно не сразу с трех (пожалеть почки), а медленно наращивать. Также периодически после воды ложить 3-4 крупинки соли на язык. Ваши мочеиспускания увеличатся в первое время, начнет выходить лишняя жидкость, далее все нормализуется и появятся дополнительные силы, тонус значительно улучшится.
Чай, кофе (газировку убрать железно) исключить или значительно уменьшить (они обезвоживают организм являясь прямыми диуретиками).
Примерное время регидратации 3 месяца. Тонус должен появиться через 2-3 недели.
терапевт

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#63 Сообщение slawa » Ср ноя 26, 2014 11:24 pm

atr писал(а): У Вас симптомы обезвоживания. Необходимо пополнять запасы чистой воды. Пить натощак стакан отстоявшейся чистой воды (можно до еды за пол часа). Жидкость довести до 3-х литров в день. Начинать нужно не сразу с трех (пожалеть почки), а медленно наращивать. Также периодически после воды ложить 3-4 крупинки соли на язык. Ваши мочеиспускания увеличатся в первое время, начнет выходить лишняя жидкость, далее все нормализуется и появятся дополнительные силы, тонус значительно улучшится.
Чай, кофе (газировку убрать железно) исключить или значительно уменьшить (они обезвоживают организм являясь прямыми диуретиками).
Примерное время регидратации 3 месяца. Тонус должен появиться через 2-3 недели.
А какие уменя симптомы обезвоживания,чего-то не пойму?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение atr » Чт ноя 27, 2014 12:09 am

Симптомы есть :
1.Ваше депрессивное состояние (читал ваши сообщения выше).
Мозг работает на воде и глюкозе, нет воды нет настроения, жизненного тонуса.
2. Цвет мочи: темнее, светлее не должен зависеть от промежутков между мочеиспусканиями. Моча может быть темнее только утром, в остальное время цвет должен быть нормальным.

Слава, это мое субъективное мнение, можете прислушаться можете нет.
В любом случае от воды еще никто не умирал. Если не поможет в вашей проблеме то хоть промоете печень и жкт и почки. Официальная норма воды 30мл на 1кг веса.
терапевт

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#65 Сообщение slawa » Чт ноя 27, 2014 12:22 am

atr писал(а):Симптомы есть :
1.Ваше депрессивное состояние (читал ваши сообщения выше).
Мозг работает на воде и глюкозе, нет воды нет настроения, жизненного тонуса.
2. Цвет мочи: темнее, светлее не должен зависеть от промежутков между мочеиспусканиями. Моча может быть темнее только утром, в остальное время цвет должен быть нормальным.

Слава, это мое субъективное мнение, можете прислушаться можете нет.
В любом случае от воды еще никто не умирал. Если не поможет в вашей проблеме то хоть промоете печень и жкт и почки. Официальная норма воды 30мл на 1кг веса.
Я пью достаточно много,что бы было обезвоживание,скорее наоборот задержка жидкости!

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение atr » Чт ноя 27, 2014 12:55 am

slawa писал(а):Я пью достаточно много,что бы было обезвоживание,скорее наоборот задержка жидкости!
Если Вы пьете только чистую воду (остальные жидкости не в счет), значит вы на верном пути.
Успехов на этом пути к здоровью.
терапевт

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#67 Сообщение slawa » Ср дек 24, 2014 7:39 pm

Не так давно читал форум, людей страдающих ВСД , усталость и сонливость -это основные признаки данного заболевания.Во многих случаях ВСД имеет психогенную природу и лечится психиатором.Возможно ,что отсутствие либидо и потенции-это один из симптомов ВСД и личиться надо у психотерапевта!

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Rhlai » Вс ноя 01, 2015 7:09 pm

slawa писал(а):Не так давно читал форум, людей страдающих ВСД , усталость и сонливость -это основные признаки данного заболевания.Во многих случаях ВСД имеет психогенную природу и лечится психиатором.Возможно ,что отсутствие либидо и потенции-это один из симптомов ВСД и личиться надо у психотерапевта!
ну как, помог психиатр?
Главное - спокойствие (с).

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#69 Сообщение slawa » Вс ноя 01, 2015 10:32 pm

Никто не хочет заниматься,всем пофигу футболят от одного врача к другому!

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Rhlai » Вс ноя 01, 2015 11:44 pm

slawa писал(а):Никто не хочет заниматься,всем пофигу футболят от одного врача к другому!
Знакомая история. Советую не ходить к психам просто. Лучше уж в поликлинику. Надо пройти максимально полное обследование на поиск реальной болячки. Кроме уро - горло, зубы, ЖКТ и т.д. и т.п... И налаживать имунку режимом, питанием и т.д. вот и весь рецепт.
Главное - спокойствие (с).

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#71 Сообщение slawa » Пн ноя 02, 2015 12:24 am

Да,вот хочу к ЛОР сходить,да поясницу проверить еще раз,а к урологам я уже не хожу,смысла нет!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#72 Сообщение slava92 » Пн ноя 02, 2015 7:22 am

А поясница у какого врача проверять ?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#73 Сообщение slawa » Пн ноя 02, 2015 12:04 pm

slawa писал(а):Да,вот хочу к ЛОР сходить,да поясницу проверить еще раз,а к урологам я уже не хожу,смысла нет!
По идее у невролога, я дважды был ,но без результатно!Планирую МРТ малого таза сделать!

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Rhlai » Пн ноя 02, 2015 12:13 pm

slawa писал(а):Планирую МРТ малого таза сделать!
зачем, для сосудов или чего? говорят, узи информативней. я вот выбираю между узи и мрт. думал, вообще мрт всего тела сделать. она около 10тр стоит. гораздо выгодней, чем по частям тело просвечивать. вопрос только в том, так ли оно много покажет, как то же узи... или это деньги на ветер.
Главное - спокойствие (с).

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение asdf13 » Пн ноя 02, 2015 4:20 pm

Rhlai писал(а): зачем, для сосудов или чего? говорят, узи информативней. я вот выбираю между узи и мрт. думал, вообще мрт всего тела сделать. она около 10тр стоит. гораздо выгодней, чем по частям тело просвечивать. вопрос только в том, так ли оно много покажет, как то же узи... или это деньги на ветер.
Поделись, плиз, ссылкой сюда или в личку, где за 10 тыр. можно мрт всего тела сделать,если ты с Москвы Или области.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Rhlai » Пн ноя 02, 2015 5:56 pm

asdf13 писал(а):Поделись, плиз, ссылкой сюда или в личку, где за 10 тыр. можно мрт всего тела сделать,если ты с Москвы Или области.
Извиняюсь - давно гуглил. Теперь стоит от 15 или даже 20 до 100!!! Короче, 20 000 рублей... Чтобы тебе еще раз сказали что ты здоров.
Главное - спокойствие (с).

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#77 Сообщение slawa » Пн ноя 02, 2015 10:16 pm

Rhlai писал(а): зачем, для сосудов или чего? говорят, узи информативней. я вот выбираю между узи и мрт. думал, вообще мрт всего тела сделать. она около 10тр стоит. гораздо выгодней, чем по частям тело просвечивать. вопрос только в том, так ли оно много покажет, как то же узи... или это деньги на ветер.
Так вроде МРТ с контрастом самое информативное?Узи чего ты собираешься сделать?

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Rhlai » Вт ноя 03, 2015 1:07 am

Наверное, не буду МРТ делать. Если только бесплатно. По узи сосуды таза глянуть думал. Но я подозреваю, дело не в них. Усталость ведь тотальная. Значит заражение всего организма есть. А на МРТ микроба и иммунку не увидеть.
Главное - спокойствие (с).

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#79 Сообщение slawa » Вт ноя 03, 2015 7:22 pm

Rhlai писал(а):Наверное, не буду МРТ делать. Если только бесплатно. По узи сосуды таза глянуть думал. Но я подозреваю, дело не в них. Усталость ведь тотальная. Значит заражение всего организма есть. А на МРТ микроба и иммунку не увидеть.
УЗИ сосудов таза тебе ничего не даст.А на МРТ может чего и увидешь.Почему ты думаешь,что именно заражение?Может это Всд?Тот же герпес ,например,на нервную систему сильно влияет!

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#80 Сообщение Rhlai » Вт ноя 03, 2015 11:16 pm

slawa писал(а):slawa
Спасибо, что пояснил насчет МРТ и УЗИ. Но все равно толка в них не вижу для себя. Насчет герпеса я запуталсо немного - врачи противоречат друг другу. Может и ВЭБ виной. А ВСД это диагноз из ряда ХЗ, утверждают все.
Главное - спокойствие (с).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом