Слабость, усталось, лень при простатите

Сообщение
Автор
slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#41 Сообщение slawa » Вс ноя 02, 2014 5:36 pm

qwerty224 писал(а):

Визит к психотепевту даст рецепт на антидепрессанты.
Которые снизят потенцию (это не будет особо беспокоить) и дадут лишний вес. А вялотекущий воспалительный процесс останется, который и вызывает симптомы слабости, утомляемости и т.п.
А что делать,эти симптомы уже надоели,а с потенцией и так проблемы!Кстати вялотекущий восполительный прцесс( если он только есть), не вызвает таких симптомов,а вегето-невроз запросто!В любом случае надо что-то делать!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение greg111 » Вс ноя 02, 2014 6:25 pm

Можно попринимать АД, но можно так уронить либидо, что потом и не подымешь, особенно это касается новых препаратов.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#43 Сообщение slawa » Вс ноя 02, 2014 7:03 pm

greg111 писал(а):Можно попринимать АД, но можно так уронить либидо, что потом и не подымешь, особенно это касается новых препаратов.
А либидо и так нет,терять нечего.Кстатит кто -то на форуме писал,что у него после приема АД наоборот восстановилось либидо и потенция!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение greg111 » Вс ноя 02, 2014 7:31 pm

slawa писал(а): А либидо и так нет,терять нечего.Кстатит кто -то на форуме писал,что у него после приема АД наоборот восстановилось либидо и потенция!
Я и писал в том числе.
Но после приема трицикликов - довольно жесткие препараты, и только на первых курсах. Потом перестали. И у них есть противопоказание - гиперплазия предстательной железы, то есть для простаты они вредны.
Короче, тут надо самому смотреть, плюс типов их масса, и какой именно может помочь в перспективе - угадать не так просто.

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#45 Сообщение slawa » Вс ноя 02, 2014 10:49 pm

greg111 писал(а):
Я и писал в том числе.
Но после приема трицикликов - довольно жесткие препараты, и только на первых курсах. Потом перестали. И у них есть противопоказание - гиперплазия предстательной железы, то есть для простаты они вредны.
Короче, тут надо самому смотреть, плюс типов их масса, и какой именно может помочь в перспективе - угадать не так просто.
А только и остается,что угадывать,другого выхода нет!Найти бы только вменяемого психиатора!

gdypomoshb
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2014 9:08 pm

#46 Сообщение gdypomoshb » Вс ноя 16, 2014 8:48 pm

Прошу помогите советом,мне 20 лет, сейчас проблема такова. Мой половой орган очень вял даже в обычном состоянии, как буд-то ему не хватает кровообращения так как он чуть ли не прилипает к яичкам + к этому у меня варикоцеле слева 1 степени ,может ли варикоцеле как то влиять на это?+к этому у меня хронический конгестивный абактериальный постатит,Делал узи предстательной железы ,сдавал её обьём 22куб.см лечюсь адреноблокатором,и уже пошёл третий месяц как пропиваю. Его , после пропития приходиться самоудовл-ся что бы застой проходил, девушку найти не могу так как быстро кончается всё что только началось и ,и после этого когда вроде все дела сделаны я наблюдаю то что часть спермы выходит из п.ч как бы задерживаясь в нём,+ очень отвисшее состояние мошонки +отсутствие эрекции по утрам +ещё очень странные позывы к мочеиспусканию начинающиеся из уретры как бы в середине пол чл. Прошу, умоляю ,подскажите с чего начать качественное лечение, как скорейшим образом убрать застой в простате и излечить эти болячки,

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#47 Сообщение atr » Вт ноя 18, 2014 6:40 pm

Diogenus писал(а): Ребята привет. У меня тут вопрос возник, есть ли у вас слабость или усталось? Есть ли связь между хр.простатитом и постоянной усталостью?
Простата это парный орган щитовидной железы, есть проблемы с простатой = проблемы с щитовидкой, проблемы с щитовидкой = хроническая усталость, проблемы с иммунитетом и жизненным тонусом.
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение atr » Вт ноя 18, 2014 6:46 pm

atr писал(а): Diogenus писал(а):

Ребята привет. У меня тут вопрос возник, есть ли у вас слабость или усталось? Есть ли связь между хр.простатитом и постоянной усталостью?

Простата это парный орган щитовидной железы, есть проблемы с простатой = проблемы с щитовидкой, проблемы с щитовидкой = хроническая усталость, проблемы с иммунитетом и жизненным тонусом.
Это причина., понадобится помощь в решении этих трудностей, пишите.
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение atr » Вт ноя 18, 2014 6:51 pm

gdypomoshb писал(а):Прошу помогите советом,мне 20 лет, сейчас проблема такова. Мой половой орган очень вял даже в обычном состоянии, как буд-то ему не хватает кровообращения так как он чуть ли не прилипает к яичкам + к этому у меня варикоцеле слева 1 степени ,может ли варикоцеле как то влиять на это?+к этому у меня хронический конгестивный абактериальный постатит,Делал узи предстательной железы ,сдавал её обьём 22куб.см лечюсь адреноблокатором,и уже пошёл третий месяц как пропиваю. Его , после пропития приходиться самоудовл-ся что бы застой проходил, девушку найти не могу так как быстро кончается всё что только началось и ,и после этого когда вроде все дела сделаны я наблюдаю то что часть спермы выходит из п.ч как бы задерживаясь в нём,+ очень отвисшее состояние мошонки +отсутствие эрекции по утрам +ещё очень странные позывы к мочеиспусканию начинающиеся из уретры как бы в середине пол чл. Прошу, умоляю ,подскажите с чего начать качественное лечение, как скорейшим образом убрать застой в простате и излечить эти болячки,
нужно комплексно подходить к проблеме, это во первых, во вторых перестать нервничать и отчаиваться (стресс сужает еще больше и без того суженые сосуды как члена так и головного мозга), в третьих готовиться к началу борьбы за свое здоровье. Здесь много дают дельных советов, все не применяйье, прислушивайтесь к себе Ваше тело знает лучше всех, что Вам нужно.
терапевт

booyadarkman
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 10:37 pm

#50 Сообщение booyadarkman » Вс ноя 23, 2014 10:55 am

у меня простатит возник в следствии уреаплазмоза уриалитикум, раньше была постоянная слабость и ленивость при болях и жжении в простате, после того как прошел курс лечения (с 3-ей попытки) вроде урик отступил, и слабость относительно отстала... Но простата бывает воспаляется...

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#51 Сообщение slawa » Пн ноя 24, 2014 11:53 pm

atr писал(а): Это причина., понадобится помощь в решении этих трудностей, пишите.
Интересно,каким образом простата связана с щитовидкой?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение atr » Вт ноя 25, 2014 1:31 am

1). В настоящее время установлено, что нормальный объем щитовидной железы взрослого человека по разным данным составляет 18-20-25 см3.

2). Средний объем щитовидной железы у больных хроническим простатитом составляет около 11 см3, что практически в 2 раза меньше нормы. Другими словами, имеет место гипоплазия (недоразвитие) щитовидной железы. Следует отметить, что у 30% пациентов средний объем щитовидной железы составил 7 см3, а это уже в 3 раза меньше нормы для взрослого мужчины!
терапевт

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#53 Сообщение VS » Вт ноя 25, 2014 6:51 am

slawa писал(а):Интересно,каким образом простата связана с щитовидкой?
гормоны вырабатывает щитовидка. Если есть нарушения, летит к черту весь организм, в т.ч. и предстательная железа

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Ostic » Вт ноя 25, 2014 10:13 am

gdypomoshb писал(а):Прошу помогите советом,мне 20 лет, сейчас проблема такова. Мой половой орган очень вял даже в обычном состоянии, как буд-то ему не хватает кровообращения так как он чуть ли не прилипает к яичкам + к этому у меня варикоцеле слева 1 степени ,может ли варикоцеле как то влиять на это?+к этому у меня хронический конгестивный абактериальный постатит,Делал узи предстательной железы ,сдавал её обьём 22куб.см лечюсь адреноблокатором,и уже пошёл третий месяц как пропиваю. Его , после пропития приходиться самоудовл-ся что бы застой проходил, девушку найти не могу так как быстро кончается всё что только началось и ,и после этого когда вроде все дела сделаны я наблюдаю то что часть спермы выходит из п.ч как бы задерживаясь в нём,+ очень отвисшее состояние мошонки +отсутствие эрекции по утрам +ещё очень странные позывы к мочеиспусканию начинающиеся из уретры как бы в середине пол чл. Прошу, умоляю ,подскажите с чего начать качественное лечение, как скорейшим образом убрать застой в простате и излечить эти болячки,
Лечи варикоцелле, те скорее всего надо оперировать. От застоя и воспаления, скорее всего бактериальное. Если иппп точно нет, то варикоцелле надо убирать перво-наперво, потом курс антиков и будет тебе счастье скорее всего, учитывая юный возраст.
К хирургу надо.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Ostic » Вт ноя 25, 2014 10:14 am

gdypomoshb писал(а):Прошу помогите советом,мне 20 лет, сейчас проблема такова. Мой половой орган очень вял даже в обычном состоянии, как буд-то ему не хватает кровообращения так как он чуть ли не прилипает к яичкам + к этому у меня варикоцеле слева 1 степени ,может ли варикоцеле как то влиять на это?+к этому у меня хронический конгестивный абактериальный постатит,Делал узи предстательной железы ,сдавал её обьём 22куб.см лечюсь адреноблокатором,и уже пошёл третий месяц как пропиваю. Его , после пропития приходиться самоудовл-ся что бы застой проходил, девушку найти не могу так как быстро кончается всё что только началось и ,и после этого когда вроде все дела сделаны я наблюдаю то что часть спермы выходит из п.ч как бы задерживаясь в нём,+ очень отвисшее состояние мошонки +отсутствие эрекции по утрам +ещё очень странные позывы к мочеиспусканию начинающиеся из уретры как бы в середине пол чл. Прошу, умоляю ,подскажите с чего начать качественное лечение, как скорейшим образом убрать застой в простате и излечить эти болячки,
Лечи варикоцелле, те скорее всего надо оперировать. От застоя и воспаления, скорее всего бактериальное. Если иппп точно нет, то варикоцелле надо убирать перво-наперво, потом курс антиков и будет тебе счастье скорее всего, учитывая юный возраст.
К хирургу надо. Просто у самого варикоцелле в 20 лет было и такая же ситуация - потенция проблема, кончаешь быстро, все воспаляется потихоньку и тд и тп. Скорее всего оно. Потом забыл на какое то время об этом а теперь вторая вена из этого же спелетения пошла туда же...

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#56 Сообщение slawa » Вт ноя 25, 2014 11:42 pm

atr писал(а):1). В настоящее время установлено, что нормальный объем щитовидной железы взрослого человека по разным данным составляет 18-20-25 см3.

2). Средний объем щитовидной железы у больных хроническим простатитом составляет около 11 см3, что практически в 2 раза меньше нормы. Другими словами, имеет место гипоплазия (недоразвитие) щитовидной железы. Следует отметить, что у 30% пациентов средний объем щитовидной железы составил 7 см3, а это уже в 3 раза меньше нормы для взрослого мужчины!
У меня щитовидка наоборот увеличена,но с ее гормонами все в порядке!

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение atr » Ср ноя 26, 2014 12:32 am

slawa писал(а):У меня щитовидка наоборот увеличена,но с ее гормонами все в порядке!
В вашем случае возможно слабость из-за дегидротации (обезвоживания).
Обратите внимание на цвет мочи. Светло-желтая (светлая)-норма, все остальное патология.
Касаемо щитовидки, нужно провести тест на йод недостаточность. Нанесите ватной палочкой несколько пятен йода в район щитовидной железы и печени. Далее засеките время нанесения и время исчезновения пятен. Норма исчезновения 15-24 часа. все остальное йод недостаточность, а соответственно гипотериоз (или состояния близкие к нему).
терапевт

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение atr » Ср ноя 26, 2014 12:35 am

atr писал(а):Норма исчезновения 15-24 часа. все остальное йод недостаточность, а соответственно гипотериоз (или состояния близкие к нему).
все что раньше усваивается 15-24 часов..
терапевт

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#59 Сообщение slawa » Ср ноя 26, 2014 10:16 pm

atr писал(а): В вашем случае возможно слабость из-за дегидротации (обезвоживания).
Обратите внимание на цвет мочи. Светло-желтая (светлая)-норма, все остальное патология.
Касаемо щитовидки, нужно провести тест на йод недостаточность. Нанесите ватной палочкой несколько пятен йода в район щитовидной железы и печени. Далее засеките время нанесения и время исчезновения пятен. Норма исчезновения 15-24 часа. все остальное йод недостаточность, а соответственно гипотериоз (или состояния близкие к нему).
Йодомарин я пил пол года,толку 0.А на счет почек не знаю,дело в том ,что у меня редки позывы в туалет,да и кол-во мочи не большое!С чем это связано не знаю,согласно анализам все в норме,за исключением небольшого нефроптоза,но по идее он не начто влиять не должен.Есть еще протрузия в пояснице!

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение atr » Ср ноя 26, 2014 10:32 pm

slawa писал(а):Йодомарин я пил пол года,толку 0
от йодомарина толку не будет, препарат себя не зарекомендовал. Но Вам видимо лень пробовать что-то новое или хотя-бы опустить голову во время мочеиспускания и взглянуть на цвет мочи.
Выздоравливайте.
терапевт

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом