Слабость, усталось, лень при простатите

Сообщение
Автор
slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#141 Сообщение slawa » Пн окт 10, 2016 5:57 pm

Ganz писал(а):Это не лень товарищи и не депрессия-это п.и.з.д.е.ц! Это боли и разнос каки по организму из больной простаты и засраной антибиотиками печенки!!! В крови говна немерено от наших с вами лечений ведь фильтры(почки печень) забиты им до отказа. Если рискнете поголодать после очередного курсика сразу почувствуете как дерьмо закипает внутри суставы ноют бошка трещит и парой тройкой дней не отделаешься! Можно конечно пройти детокс длительный по максимуму, но в это время в простате наши патогенные зверушки отстроят себе новую крепость в виде фиброзов камешков и т п! Это замкнутый круг мать его
Хотя с началом болезни у меня образовалось очень странное похмелье с головокружением и бессоницей!Может в натуре печень?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#142 Сообщение Сергей Vik » Пн окт 10, 2016 11:39 pm

Токсикоз,мне детокс помогает.

raven1976
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2018 6:13 pm

Поблагодарили: 2 раза

#143 Сообщение raven1976 » Вт янв 08, 2019 9:44 pm

[ref]slawa[/ref], я из Донецка, вайбер не регистрируется на местном операторе, тесто пока колоть не хочу, ибо яйца можно убить

imr
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 6:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#144 Сообщение imr » Ср янв 09, 2019 1:28 am

У меня 10 лет простатит и он всегда был со мной все эти годы и на протяжении всего этого времени самочувствие было разное а простатит одинаковым :) так что делайте выводы сами, СХУ я связываю с имунной системой и её взаимодействием с первопричиной простатита, а какова эта причина ? думайте сами, решайте сами :) судя по форуму, сху не у всех простатитчиков присутствует а воспаление в простате у всех, воспаление воспалению рознь конечно но всётаки.. и у меня из 10 лет последний год только сху а так бодро ся чувствовал даже очень, активный образ жизни вёл а последнее обострение началось с нервишек головной боли и сильной боли в спине и мышцах аж бл..ть на стену лез, и пожалуй я не соглашусь с рекламными лозунгами клиник "простата второе сердце мужчины" это не так

Николай36
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2020 10:51 am

#145 Сообщение Николай36 » Пн июн 29, 2020 12:12 pm

Здравствуйте коллеги!
Моя история началась 2 года назад. Простатит у меня протикал без симптомов. В туалет ходил не чаще обычного, ничего не резало и не ныло.И в один день мне стало хреново.всд и сху плюс глаза режет, со зрением переодические проблемы. Состояние как при температуре 38(но её нет) сбито дыхание(тяжёлое) какое-то прединсультное состояние... Короче живу в этом аду 2 года.
Соответственно пошёл к уролог, палец в задницу, диагноз... Лечение уколы, травки и пипиську полоскать в ромашке. Конечно всё мимо.
Второй уголог уже более внимательнее отнёсся к моей проблеме. Витопрост в таблетках, налицин, натальсид свечи, курс массажа и лазер. После всего этого полировал месяц простанормом.результат был, но только по простате. По почему общему тотальному состоянию, без изменений. Причём уролог, что первый, что второй, никак не хотели связывать моё состояние с простатитом.после чего я сдал на андрофлор. Там всё чисто. Сдал на тестостерон, был чуть понижен. Прокалол амнодрен. Тестостерон пришёл в норму, а состояние нет. После чего уролог развёл руками и сказал, что по его части всё чисто. Посоветовал знакомого невролог.
И тут понеслось)))
Первый невролог назначил мне теннотенчик)
Второй невролог нашёл у меня проблему с позвоночной артерий. Омрон, пикамелон, мексидол
Третий поставил диагноз смешанное депрессивное расстройство. Там тоже дорогое лечение,не помню уже назначение.
Между всем этим сдаю дорогучий анализы, мрт, узи. Ничего 0.ечли что-то и находится, то это немедленно становится причиной моих бед. Сдавл на герписы, они у меня есть, как и у 90%населения земли) нашли остеохондроз вне обострения.
Четвёртый невролог назначила кучу капельницу, длительное лечение от всего, что-то типа на фоне герписов.и ничего.
Меня даже скорая забирала с подозрением на инсульт.
Я уже не говорю про других врачей. И у лора я миндалины промывал и у кардиолога пидали под нагрузкой крутил т.д и т.п
В и тоге состояние хреновое с ухудшениями и незначительными улучшениями. Ни на один медикомент улучшения не замечено.Опосаюсь за свою жизнь, поэтому не могу пустить всё на самотёк. Разбираюсь дальше.
36лет

spb111
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 12:31 am

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение spb111 » Чт фев 04, 2021 1:45 am

Николай36, практически мою историю пересказал. Борюсь с общим недомогание уже 13 лет. Начал с жалоб на общее состояние, в результате нашли простатит. Ситуацию несколько улучшили антидепрессанты. До них вообще в основном в пастельном состоянии пребывал. Если интересно вот моя тема viewtopic.php?t=14286

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом