Слабость, усталось, лень при простатите

Сообщение
Автор
DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#121 Сообщение DeadInside » Вс окт 09, 2016 12:32 am

sunlounger писал(а): Провокации делал и бухлом и уколами, чисто. Бухать давно бросил и не планирую этого делать. У меня даже не по суставам,а по связкам, вроде как это какая-то разновидность герпеса вызывала из-за очень плохого иммунитета, но все это на уровне догадок иммунолога, которая после отпуска уволилась и пропала =((
Найти причину это единственный способ что то исправлять,хотя как лечить инфекции-это та еще проблема

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#122 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 12:38 am

Да причина тут в том, что иммунка была очень плохая тогда, мало спал, много бухал, ел всякую дрянь, курил, жил как все мои тогдашние друзья, не думал о здоровье вообще, очень долгая и сложная дорога на учебу + хрон. тонзиллит, привязался какой-то уретрит из-за патогенки и в отсутствии лечения за пару лет перерос в простатит, вот и все, а потом как у многих здесь, пара тупых урологов, плюс тупой 20 летний я сам сделали свое дело, вот и все. Ничего сверхъестественного здесь нет, никаких чудес и магии. У меня не было бурной половой жизни до болезни, было пару десятков контактов и все защищенные, вероятность иппп стремится к нулю.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение DeadInside » Вс окт 09, 2016 12:42 am

sunlounger писал(а):Да причина тут в том, что иммунка была очень плохая тогда, мало спал, много бухал, ел всякую дрянь, курил, жил как все мои тогдашние друзья, не думал о здоровье вообще, очень долгая и сложная дорога на учебу + хрон. тонзиллит, привязался какой-то уретрит из-за патогенки и в отсутствии лечения за пару лет перерос в простатит, вот и все, а потом как у многих здесь, пара тупых урологов, плюс тупой 20 летний я сам сделали свое дело, вот и все. Ничего сверхъестественного здесь нет, никаких чудес и магии. У меня не было бурной половой жизни до болезни, было пару десятков контактов и все защищенные, вероятность иппп стремится к нулю.
пару десятков?-facepalm

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#124 Сообщение JohnCoffey » Вс окт 09, 2016 12:45 am

[ref]sunlounger[/ref], свои причины вижу тоже в этом (только я не курил и не бухал никогда).
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#125 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 12:53 am

DeadInside писал(а): пару десятков?-facepalm
Фэйспалм полный, но уже не могу изменить ничего, думал что еще успеется, а потом что-то и не хотелось. Мне кажется что алкоголь и сигареты здесь не при чем все равно, у всех свои причины, но самое главное - несвоевременное или неправильное лечение.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#126 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 12:57 am

JohnCoffey писал(а):[ref]sunlounger[/ref], свои причины вижу тоже в этом (только я не курил и не бухал никогда).
Блин а вот это обидно и странно, что вел правильныц образ жизни и все равно заболел. У меня от регулярного употребления алкоголя ход мыслей неверный, если бы не пил, вряд ли закрывал бы глаза на симптомы.
Последний раз редактировалось sunlounger Вс окт 09, 2016 12:58 am, всего редактировалось 1 раз.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение DeadInside » Вс окт 09, 2016 12:57 am

sunlounger писал(а): Фэйспалм полный, но уже не могу изменить ничего, думал что еще успеется, а потом что-то и не хотелось. Мне кажется что алкоголь и сигареты здесь не при чем все равно, у всех свои причины, но самое главное - несвоевременное или неправильное лечение.
Ты не понял!Я имел ввиду,что этого достаточно чтобы подцепить инфекцию, а если еще и пара десятков девушек то тем более

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#128 Сообщение Сергей Vik » Вс окт 09, 2016 1:17 am

[ref]DeadInside[/ref], 20 авктов,это не 20 девушек,может с одной 20раз :D

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#129 Сообщение JohnCoffey » Вс окт 09, 2016 1:27 am

sunlounger писал(а):что вел правильныц образ жизни и все равно заболел.
Неправильный образ жизни, это необязательно алкашка, курево и чипсы.
С детства задротом просто был. Ел 1-2 раза в день, сидя за компом играя в дотку, бутеры в сухомятку, конфетки, потом АТБ видимо добил - привет колит в 19 лет)
*-мас - б - аци-* строго не чаще раза в 1-2 дня (а то не дай бог проблемы какие будут потом, ведь я задумывался над этим) - зато какая, между катками передернул за 20 сек, и дальше сидеть. Лет с 14 жжение было в уретре периодически, губки постоянно красными были и кожа слазила. И так постепенно все ухудшалось. Даже к урологу ходил лет в 16 показать губки свои - усатая тетка меня послала) Судьба, че тут сказать
Последний раз редактировалось JohnCoffey Вс окт 09, 2016 1:38 am, всего редактировалось 1 раз.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#130 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 1:36 am

Я в дотку и сейчас катаю =)))катал еще когда она была на варкрафте версии 1.х.х. =)). Потом лет на 7 забил, а потом дота 2 появилась. Многие быстренько передергивают, да все наверное делали это так. Не в этом дело. Я тоже практиковал извращенные форма *др - ь, я думаю это бывает у всех. Хоть как ты не *др - ь, не должно быть простатита в 17-20 лет. Я когда заболел вообще играл в вов и сидел за комплм по 6 часов в рейдах, но так же сидели миллионы других людей и десятки моих друзей тогдашних, но заболел я...скорее всего здесь совпала масса факторов, в том числе и психологических, правильно ты говоришь, что судьба такая, наверное так и есть, непонятно что с ней делать только.

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#131 Сообщение JohnCoffey » Вс окт 09, 2016 1:49 am

sunlounger писал(а):Я и в дотку сейчас катаю
Ненавижу эту игру) Ну я писал в теме о комп играх. Лучше в что-то другое играть.
sunlounger писал(а):Хоть как ты не *др - ь, не должно быть простатита в 17-20 лет.
А в чем разница то? Просто заболеть в 17 лет сложнее, организм еще не так изношен как к примеру в 30, и сильнее сопротивляется. Но негативные факторы делают свое дело, и перевешивают. Масса факторов, да.
sunlounger писал(а):что судьба такая, непонятно что с ней делать только.
Что что) Бороться с ней) Тем более ее нет, это я так, образно
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Rhlai » Вс окт 09, 2016 1:59 am

[ref]JohnCoffey[/ref], спустить за 20 секунд это тоже самое, что без разминки лечь под штангу с максимальным весом. Это точно судьба?
sunlounger писал(а):извращенные форма *др - ь
это как, если не секрет? Просто я знаю только один способ.
Главное - спокойствие (с).

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#133 Сообщение JohnCoffey » Вс окт 09, 2016 2:07 am

Rhlai писал(а):Это точно судьба?
Так понятно, что это все ошибки. Но другие ж их не допускают. Только я дебилом мелким был. "Спускается за 20, так че растягивать тогда". Не хотелось об этом думать, я вообще этого стыдился.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

sergei estonia
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:51 pm

#134 Сообщение sergei estonia » Вс окт 09, 2016 7:18 am

sunlounger писал(а): Блин а вот это обидно и странно, что вел правильныц образ жизни и все равно заболел. У меня от регулярного употребления алкоголя ход мыслей неверный, если бы не пил, вряд ли закрывал бы глаза на симптомы.
даже ни разу не читал, что кто-то обратился вовремя и ему помогли. ну я обратился сейчас, а мог через год. это ничего не меняет. хотя вру, на самом деле я пришёл 20 лет назад, проверили меня, всю уретру разворотили и сказали, что ничего не находят.
у меня перед глазами масса людей, которые ведут неправильный образ жизни и у них всё в порядке. здесь может быть очень обидно или наоборот, но связи причина следствие, я не вижу, и не только здесь.
Последний раз редактировалось sergei estonia Вс окт 09, 2016 8:35 am, всего редактировалось 1 раз.

sergei estonia
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:51 pm

#135 Сообщение sergei estonia » Вс окт 09, 2016 8:05 am

согласен, что говорить про страдания, может только тот, кто мучается от боли, а всё остальное не повод. я никому не завидую. нет в семейной жизни или в любых отношениях с женщинами, ничего такого, о чем можно жалеть или чего стоит желать. я уже действительно достаточно старый (сколько можно трясти концом), чтобы это понять. можно послать подальше всё это уродливое общество и этих врачей (они всё равно не могут помочь) и бродить по улицам и ничего не делать. я очень хорошо выгляжу для своего возраста, и когда я говорю, что мне с утра не встать, все мышцы болят и сил нет подняться, то на работе и дома считают, что я валяю дурака и у меня что-то с головой :D поэтому мне очень нравится клип в Питере пить со словами "а не пошло бы оно всё на х...й".

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#136 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 9:13 am

[ref]sergei estonia[/ref], один в один ситуация, была :mrgreen: правда выгляжу отлично а вставать утром не мог, боли итп состояние бодуна.

Так и сделал послал всех ----- и врачей и общество, так получше стало. Как получше стало общество тянутся стало.. Лезут в жизь как тараканы к бутерьроду
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#137 Сообщение Ganz » Пн окт 10, 2016 4:47 pm

Inkognito писал(а):[ref]sergei estonia[/ref], один в один ситуация, была :mrgreen: правда выгляжу отлично а вставать утром не мог, боли итп состояние бодуна.

Так и сделал послал всех ----- и врачей и общество, так получше стало. Как получше стало общество тянутся стало.. Лезут в жизь как тараканы к бутерьроду
Это интоксикация все. .. бактериями и антибиотиками

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#138 Сообщение Inkognito » Пн окт 10, 2016 4:52 pm

Ganz писал(а): Это интоксикация все. .. бактериями и антибиотиками
Да, точно
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#139 Сообщение Ganz » Пн окт 10, 2016 4:56 pm

Это не лень товарищи и не депрессия-это п.и.з.д.е.ц! Это боли и разнос каки по организму из больной простаты и засраной антибиотиками печенки!!! В крови говна немерено от наших с вами лечений ведь фильтры(почки печень) забиты им до отказа. Если рискнете поголодать после очередного курсика сразу почувствуете как дерьмо закипает внутри суставы ноют бошка трещит и парой тройкой дней не отделаешься! Можно конечно пройти детокс длительный по максимуму, но в это время в простате наши патогенные зверушки отстроят себе новую крепость в виде фиброзов камешков и т п! Это замкнутый круг мать его

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#140 Сообщение slawa » Пн окт 10, 2016 5:52 pm

Ganz писал(а):Это не лень товарищи и не депрессия-это п.и.з.д.е.ц! Это боли и разнос каки по организму из больной простаты и засраной антибиотиками печенки!!! В крови говна немерено от наших с вами лечений ведь фильтры(почки печень) забиты им до отказа. Если рискнете поголодать после очередного курсика сразу почувствуете как дерьмо закипает внутри суставы ноют бошка трещит и парой тройкой дней не отделаешься! Можно конечно пройти детокс длительный по максимуму, но в это время в простате наши патогенные зверушки отстроят себе новую крепость в виде фиброзов камешков и т п! Это замкнутый круг мать его
Печень это целая хим.лаборатория и сбой в ее работе может давать подобный эффект!НО... анализы то в норме!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом