Слабость, усталось, лень при простатите

Сообщение
Автор
DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение DeadInside » Сб окт 08, 2016 10:49 pm

sunlounger писал(а): и куда же ты собрался?
Сайт изрядно портит настроение,ведь больных все больше а тех кто вылечился все нет и не было.Я думаю,что эму это поможет,как и всем нам,ведь лучше не в интернете сидеть,а делать что то полезное для нас

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#102 Сообщение sunlounger » Сб окт 08, 2016 10:51 pm

Знаешь, исходя из опыта, хоть с сайтом, хоть без...один фиг, не в сайте дело. Хотя я первые 5 лет болезни сторонился сайтов таких и слушал только урологов, мнил себя еще типа в порядке, был уверен, что победа будет за мной и всё такое, но что-то пошло не так =)))
Последний раз редактировалось sunlounger Сб окт 08, 2016 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#103 Сообщение Сергей Vik » Сб окт 08, 2016 10:52 pm

[ref]sergei estonia[/ref], Не обращай внимание, тут писько ориентированые по молодости с ума сходят.

sergei estonia
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:51 pm

#104 Сообщение sergei estonia » Сб окт 08, 2016 10:57 pm

sunlounger писал(а):Знаешь, исходя из опыта, хоть с сайтом, хоть без...один фиг, не в сайте дело. Хотя я первые 5 лет болезни сторонился сайтов таких и слушал только урологов, мнил себя еще типа в порядке, был уверен, что победа будет за мной и всё такое, но что-то пошло не так =)))
я доктора спросил - почему у меня простата растёт, он сказал, что как только узнает, то сразу мне об этом расскажет. сказал, что скорее сделают искусственную простату, чем решат эту проблему.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение DeadInside » Сб окт 08, 2016 11:03 pm

sunlounger писал(а):Знаешь, исходя из опыта, хоть с сайтом, хоть без...один фиг, не в сайте дело. Хотя я первые 5 лет болезни сторонился сайтов таких и слушал только урологов, мнил себя еще типа в порядке, был уверен, что победа будет за мной и всё такое, но что-то пошло не так =)))
Иногда полезно отдохнуть от всего,даже и от интернета.А мне уролог в первый же день такое сказал,что я вышел весь бледный и в слезах когда мне было всего лишь 21 год, а здесь даже в 46 говорят что это конец, вот поэтому и бесят подобные коментарии

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#106 Сообщение sunlounger » Сб окт 08, 2016 11:17 pm

DeadInside писал(а): Иногда полезно отдохнуть от всего,даже и от интернета.А мне уролог в первый же день такое сказал,что я вышел весь бледный и в слезах когда мне было всего лишь 21 год, а здесь даже в 46 говорят что это конец, вот поэтому и бесят подобные коментарии
Ну мне было 20, мне тоже сказал, что тебе п...ц, потом узист сказала, что тебе п...ц, помню в деталях их лица и фразы. Не плакал года 3-4 болезни, я же б...ть мужик, но потом, когда понял, что ситуация безвыходная 100% - бухал и просто выл как волк и слёзы лил ручьем, потом и без бухла так было, а сейчас уже принятие факта приходит, последняя стадия горя короче =)).
А какая разница сколько лет? Один хрен страшно всё это, помирать всегда страшно, а эта болезнь такая, что не сильно от смерти имхо отличается, я уже думал, что бы я отдал за здоровую репродуктивную систему - да что угодно, бл... руки и ноги и слух + еще спид сверху бонусом, зрение пока под вопросом =))))

sergei estonia
Пациент
Сообщения: 30
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:51 pm

#107 Сообщение sergei estonia » Сб окт 08, 2016 11:23 pm

sunlounger писал(а): Ну мне было 20, мне тоже сказал, что тебе п...ц, потом узист сказала, что тебе п...ц, помню в деталях их лица и фразы. Не плакал года 3-4 болезни, я же б...ть мужик, но потом бухал и просто выл как волк и слёзы лил ручьем, потом и без бухла так было, а сейчас уже принятие факта приходит, последняя стадия горя короче =)).
А какая разница сколько лет? Один хрен страшно всё это, помирать всегда страшно, а эта болезнь такая, что не сильно от смерти имхо отличается, я уже думал, что бы я отдал за здоровую репродуктивную систему - да что угодно, бл... руки и ноги и слух + еще спид сверху бонусом, зрение пока под вопросом =))))
извините, я вашу историю не видел. а какая основная проблема - боли?

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#108 Сообщение sunlounger » Сб окт 08, 2016 11:33 pm

Вся моя жизнь - основная проблема, сейчас она полностью разрушена. А началось с того, что я в 20 лет стал импотентом из-за последствий воспаления всей репродуктивной системы, симптомы я думал типа от варикоцеле и ВСД, ЗППП не было никогда. Проблемы - нет либидо из-за того, что значительная часть простаты превратилась в фиброз и камни, стоит плохо, ссытся с переменным успехом, ничего нельзя, просто могу ходить по улице или сидеть дома (ну еще работаю пока, но работа говно), потерял всех друзей, мечты и начинаю терять рассудок, что из этого основная проблема я и не знаю.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение DeadInside » Сб окт 08, 2016 11:52 pm

sunlounger писал(а):Вся моя жизнь - основная проблема, сейчас она полностью разрушена. А началось с того, что я в 20 лет стал импотентом из-за последствий воспаления всей репродуктивной системы, симптомы я думал типа от варикоцеле и ВСД, ЗППП не было никогда. Проблемы - нет либидо из-за того, что значительная часть простаты превратилась в фиброз и камни, стоит плохо, ссытся с переменным успехом, ничего нельзя, просто могу ходить по улице или сидеть дома (ну еще работаю пока, но работа говно), потерял всех друзей, мечты и начинаю терять рассудок, что из этого основная проблема я и не знаю.
Может у вас инфекция все таки?

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#110 Сообщение Inkognito » Сб окт 08, 2016 11:55 pm

DeadInside писал(а): Сайт изрядно портит настроение,ведь больных все больше а тех кто вылечился все нет и не было.Я думаю,что эму это поможет,как и всем нам,ведь лучше не в интернете сидеть,а делать что то полезное для нас
Есть, были есть, и будут
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Inkognito » Сб окт 08, 2016 11:58 pm

[ref]sunlounger[/ref], тебе надо забить на все, отдохнуть, потом нормально обследования сделать, полноценное, комплексное
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#112 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 12:03 am

DeadInside писал(а):Может у вас инфекция все таки?
Ну очевидно когда была инфекция, неспецифическая, какая-то коли или стаф там разгулялись по каким-то причинам, но это ненормально при любом раскладе. Сейчас уже не разберешься что там было и что есть.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение DeadInside » Вс окт 09, 2016 12:07 am

sunlounger писал(а): Ну очевидно когда была инфекция, неспецифическая, какая-то коли или стаф там разгулялись по каким-то причинам, но это ненормально при любом раскладе. Сейчас уже не разберешься что там было и что есть.
е-коли и стаф не есть причиной!Они супутники более коварных бацилл!

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#114 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 12:09 am

Inkognito писал(а):sunlounger, тебе надо забить на все, отдохнуть, потом нормально обследования сделать, полноценное, комплексное
Да я лежал в больницах много раз, делал полное обследование, по большом счету этим и занимаюсь почти все эти годы, есть проблемы по суставам немного и пи..ц по урологии, чего там еще обследоваться. Отдыхать не могу, пробовал, импоссибл, если под отдыхом понимается поездка куда-то типа моря и т.п. забить я и так на всё забил =))) ладно, не будем ныть, бесполезно всё это.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#115 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 12:11 am

DeadInside писал(а): е-коли и стаф не есть причиной!Они супутники более коварных бацилл!
ну я думал отправить кровь в Германию на анализ к инфекциям, меня клещ кусал я болел еще бонусом боррелиозом, вроде как вылечился, но суставы болят, вот думаю на боррелии сдать и заодно к основным инфекциям, вроде как у них там методы точнее и более добросовестно относятся они, хотя и очень дорого (300-400 евро будет стоить)

Аватара пользователя
Inkognito
Народный уролог
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 7:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#116 Сообщение Inkognito » Вс окт 09, 2016 12:13 am

[ref]sunlounger[/ref], с таким настроением точно не будет толка, пептиды твой путь мне кажется, копий туда
Мой позитивный опыт применения повидон йода http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9941
Детоксикация и реабилитация http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10026
УНИВЕРСАЛЬНАЯ ДЕЙСТВЕННАЯ СХЕМА viewtopic.php?t=17565
[=#FF0000]Консультации в лс не даю. Заранее спасибо[/color]

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение DeadInside » Вс окт 09, 2016 12:16 am

sunlounger писал(а): Да я лежал в больницах много раз, делал полное обследование, по большом счету этим и занимаюсь почти все эти годы, есть проблемы по суставам немного и пи..ц по урологии, чего там еще обследоваться. Отдыхать не могу, пробовал, импоссибл, если под отдыхом понимается поездка куда-то типа моря и т.п. забить я и так на всё забил =))) ладно, не будем ныть, бесполезно всё это.
проблемы по суставам дает хламидиоз!Зделай провокацию перед анализами уколом, ну или забухай как следует з горя и вперед на анализы.У меня так хлам нашли

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#118 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 12:24 am

Да нормальное настроение у меня )) просто расписал все как есть да и все. Люди вон, находя у себя пару каьцинатов плачут месяцами, при этом симптомов особо и не имея. А я свое трузи и выложить стесняюсь, думаю это будет для многих здесь шок )) лечение продолжается, динамика отследивается, а инфекция может все таки какая-то и есть. Кстати, немного оффтоп, по поводу инфекции. У меня с момента появления выраженных симптомов появилась мутная моча, урологи заливают, что это диета и т.п., хотя я сам знаю, что это полный бред, аж бесит. По анализам там аморфные фосфаты, при обострении их может быть столько, что моча выглядит как молоко, при этом уретру аж жжет от солей. Всем врачам, а их были десятки на этот симптом было пофиг, что для меня был шок. Трапезов предположил, что бывают некторые штаммы бактерий, которые не вызывают воспаления, но продуктом их жизнидеятельности является выделение фосфатов почками, интересная теория, но не совсем понятно, что с ней делать и как она может мне помочь, но он первый, кто хотя бы попробовал мне объяснить это.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение DeadInside » Вс окт 09, 2016 12:26 am

sunlounger писал(а):Да нормальное настроение у меня )) просто расписал все как есть да и все. Люди вон, находя у себя пару каьцинатов плачут месяцами, при этом симптомов особо и не имея. А я свое трузи и выложить стесняюсь, думаю это будет для многих здесь шок )) лечение продолжается, динамика отследивается, а инфекция может все таки какая-то и есть. Кстати, немного оффтоп, по поводу инфекции. У меня с момента появления выраженных симптомов появилась мутная моча, урологи заливают, что это диета и т.п., хотя я сам знаю, что это полный бред, аж бесит. По анализам там аморфные фосфаты, при обострении их может быть столько, что моча выглядит как молоко, при этом уретру аж жжет от солей. Всем врачам, а их были десятки на этот симптом было пофиг, что для меня был шок. Трапезов предположил, что бывают некторые штаммы бактерий, которые не вызывают воспаления, но продуктом их жизнидеятельности является выделение фосфатов почками, интересная теория, но не совсем понятно, что с ней делать и как она может мне помочь, но он первый, кто хотя бы попробовал мне объяснить это.
у меня тоже слизь,но у меня понятно что его вызывает

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#120 Сообщение sunlounger » Вс окт 09, 2016 12:27 am

DeadInside писал(а): проблемы по суставам дает хламидиоз!Зделай провокацию перед анализами уколом, ну или забухай как следует з горя и вперед на анализы.У меня так хлам нашли
Провокации делал и бухлом и уколами, чисто. Бухать давно бросил и не планирую этого делать. У меня даже не по суставам,а по связкам, вроде как это какая-то разновидность герпеса вызывала из-за очень плохого иммунитета, но все это на уровне догадок иммунолога, которая после отпуска уволилась и пропала =((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом