Хороший врач-уролог

Сообщение
Автор
EugenG
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 12:53 pm

#41 Сообщение EugenG » Чт ноя 20, 2014 2:35 pm

После лечения
Лейкоциты - 1у в поле зрения
Цилиндрический епителий в большом количестве
Бактер. флора не обнаружина

EugenG
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 12:53 pm

#42 Сообщение EugenG » Чт ноя 20, 2014 2:43 pm

Sparks писал(а):
Ты советуешь врача, при этом не разбираешься в своей болезни абсолютно, даже если не рекламируешь врача. Тебе лечили бактериальный простатит, вызванный трихомонадами. Почему ты разделяешь простатит и трихомониаз - загадка. Квк могли повлиять БАДы на трихи - тоже. Тебе повезло, так как лечение самое стандартное, которое при трихомониазе не поможет 9 из 10 пациентов. Подтверждение тому отдельная ветка на этом форуме о трихах. Увы
Я не видел отдельную ветку про трихо

Это понятно что простатит был вызван трихо и я его на рвзделяю а написал общее заключение

Насколько я понял врача то трихомонаду уничтожить какими либо препаратами не возможно ибо таких не существует. Семейство дазолов както вляет на их размножние(точнее описать не могу) и соответственно главная задача это не дать ей размножаться в ее жизненый цикл 7-10 дней в исключительных случая 7-14 дней.

Я не разбираюсь в своей болезни потому что я не врач...То что мне лечили я знаю. хотел помоч тем кому это нужно.
Ибо когда долго болеешь позвонить пообщатся с врачем или просто к нему прийти на бесплатный прием уже не так сложно, отчаяние и безысходность берет свое

EugenG
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 12:53 pm

#43 Сообщение EugenG » Чт ноя 20, 2014 2:55 pm

Спаркс давйте так

Я пришел к Вам на форум подсказать и помочь... А именно рассказать свою историю
Я не врач и не разбираюсь в лечениях разного рода половых дисфункций или проблем с предстательной железой или какими либо бактериальными заболеваниями моче-половых путей.

Пример к Вашим словам - я и автомобили не умею ремонтировать но езжу и знаю что если стучит то это могут быть стойки, рычаги или сайлетблоки(к примеру) но уже мастер на СТО скажет что стучит и что нужно поменять и мастер это заменит за деньги, так в моем случае вышло и с моим здоровьем...

Я пришел в институт (целый ИНСТИТУТ ориентированый на определенные проблемы) и думал мне помогут, в ответ с меня взяли целую кучу денег( прошу сделать скидку на возрас 20-21 год всетаки был) и ничего не вылечили.
Я пытался раскопать материалы в интернете изучал разного рода лечения, но я не биолог, химик или врач. Поэтому и искал нормального врача что за деньги вылечит мне эту гадость и нашел...
Теперь пришел суда и делюсь... что : "Ребята вот есть врач, он мне помог, хоть мы и не знакомы, позвоните попробуйте вдруг и Вам поможет..."
Ничего против не имею если Вы хорошо разбираетесь то Вам легче будет понять что это за врач...
Я готов ответить на любые вопросы, я не бот и не рекламщик... так что если что пишите

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение CrazyPenis » Чт ноя 20, 2014 5:00 pm

Я не разбираюсь в своей болезни потому что я не врач...
Пора начинать разбираться, иначе могут раздеть, разуть и в гроб положить.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение comeone » Чт ноя 20, 2014 6:21 pm

Пример к Вашим словам - я и автомобили не умею ремонтировать но езжу и знаю что если стучит то это могут быть стойки, рычаги или сайлетблоки(к примеру) но уже мастер на СТО скажет что стучит и что нужно поменять и мастер это заменит за деньги, так в моем случае вышло и с моим здоровьем...
Плохой пример. К сожалению наше тело не автомобиль и поменять запчасти не так то просто, а продать и новое купить вообще невозможно.

boris20000123
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 8:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение boris20000123 » Чт ноя 20, 2014 7:38 pm

Да чего нового может сказать этот чудо лекарь по инету? :D Лекарств новых не существует.Остальное итак все все знают.Я будучи врачем еще на этапе становления понял что вся эта урология гамно.Максимум палец в *-зад и мазок из уретры. :shock:

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#47 Сообщение CrazyPenis » Чт ноя 20, 2014 10:58 pm

boris20000123 писал(а):Да чего нового может сказать этот чудо лекарь по инету? :D Лекарств новых не существует.Остальное итак все все знают.Я будучи врачем еще на этапе становления понял что вся эта урология гамно.Максимум палец в *-зад и мазок из уретры. :shock:
Пока все этого не поймут дальше мы не двинемся.

Иваниван
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 1:25 pm

#48 Сообщение Иваниван » Пт ноя 21, 2014 9:18 am

Лечиться по интернету это конечно апофеоз развития современного общества. А потом когда уже без врача не обойтись, все уже вдрызг запущенно...

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#49 Сообщение Sparks » Пт ноя 21, 2014 9:29 pm

Черт побери, я только сейчас понял, что EugenG рекламирует всё того же Масловича, у которого статус ВК "Вы платите - я работаю, вы платите - я не работаю" и с расценками прямо на стене :lol: :lol: :lol:
Конечно не реклама, дружок. Маслович просто уролог-экстрасенс, который творит чудеса и лечит по инету 8)

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#50 Сообщение блекджек » Вс ноя 23, 2014 7:34 pm

Друзья, я у него был и ещё один известный форумчанин.
Кому интересно распишу: плюсы
1. Общаешься как с обычным человеком, даже как с давно знакомым.
2. Знания особенно по венерологии точно есть. В кабинете куча литературы по этой теме, при чём помнит где что написанно.
3. Забор сока простаты сделал вообще безболезненно, лучше мне ни кто не делал, может просто повезло, само так получилось.
4. За всё провсё почти год назад взял с меня 100 гривен, да знаю что и бесплатно тогда принимал.
Минусы:
1. По виду и поведению оооочень похож на бухаря или бывшего бухаря!
2. Очень много говорит не по делу, о личной жизни и тп. я у него 3 часа сидел.
3. Внимание! Работает терапевтом! Это объясняет тем что не хочет заниматься бумажной урологической работой а хочет просто лечить.
4. За 3 часа к нему кроме меня пришёл всего один парень.
5. Придерживается стандартных методов лечения ни чего сверх нового.
Остались двойственные впечетления - с одной стороны знания есть, с другой -прописывал стандартный курс лечения который я и сам себе мог прописать. Короче лечиться у него не стал. Может и зря , не знаю.
У другого форумчанина о нём хорошее впечетление сложилось.
Ну где-то так.

Иваниван
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 1:25 pm

#51 Сообщение Иваниван » Пн ноя 24, 2014 7:31 am

Ну тут же я так понимаю лечение через интернет рекламируется, даже не просто сам врач. Ну советовали бы просто врача или клинику, это ладно, может кому и пригодиться. Но лечение простатита по скайпу бред полный.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#52 Сообщение CrazyPenis » Пн ноя 24, 2014 12:15 pm

Иваниван писал(а):Лечиться по интернету это конечно апофеоз развития современного общества. А потом когда уже без врача не обойтись, все уже вдрызг запущенно...
Ты путаешь причину и следствие.
Причина следующая: наживаться на больных не леча их - текущий тренд современной медицины.
Следствие: когда беготня по медицинским предпринимателям надоедает или элементарно кончается бабло - люди идут в интернет (не наоборот).

PS И поверь из тех хроников, кто много узнал сначала бегая по врачам, а потом в интернете, уже вряд ли кто добровольно, осознанно своим ходом пойдёт лечиться например в "институт урологии".

PSPS А я лично ни в терапевтическое ни в урологическое отделение в наших больницах ни в жизни ни ногой (там просто адЪ).

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Ostic » Пн ноя 24, 2014 2:52 pm

Есть нормальные врачи! Их мало - факт. Также наверняка есть проблемы, которые осень сложно диагностируются и большинство врачей просто не въезжает в тему, а по старинке "лечит". В общем, мое мнение, общий уровень врачей низкий, а где- то очень низкий, но есть все-таки врачи, которые интересуются, читают, ездят на обучения, семинары, симпозиумы и сами имеют достаточный опыт, чтобы иметь свои наработки.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение Sparks » Пн ноя 24, 2014 5:44 pm

Возможно, но я таких не видел. А искать вечно мало у кого терпения хватит.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#55 Сообщение CrazyPenis » Пн ноя 24, 2014 5:47 pm

Sparks писал(а):Возможно, но я таких не видел. А искать вечно мало у кого терпения хватит.
Именно.
Когда система с ног до головы лжива и коррумпирована хорошим врачам вообщем-то не откуда браться, только случайно если попадутся, ну или старой закалки.

Иваниван
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 1:25 pm

#56 Сообщение Иваниван » Ср ноя 26, 2014 3:01 pm

CrazyPenis писал(а):
Ты путаешь причину и следствие.
Причина следующая: наживаться на больных не леча их - текущий тренд современной медицины.
Следствие: когда беготня по медицинским предпринимателям надоедает или элементарно кончается бабло - люди идут в интернет (не наоборот).

PS И поверь из тех хроников, кто много узнал сначала бегая по врачам, а потом в интернете, уже вряд ли кто добровольно, осознанно своим ходом пойдёт лечиться например в "институт урологии".

PSPS А я лично ни в терапевтическое ни в урологическое отделение в наших больницах ни в жизни ни ногой (там просто адЪ).
Ну в общем и целом ты прав. Хотя мне попадались врачи, которые не наживаются. К счастью такие есть, хотя их и меньшинство.

Иваниван
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2014 1:25 pm

#57 Сообщение Иваниван » Ср ноя 26, 2014 3:04 pm

Ostic писал(а):Есть нормальные врачи! Их мало - факт. Также наверняка есть проблемы, которые осень сложно диагностируются и большинство врачей просто не въезжает в тему, а по старинке "лечит". В общем, мое мнение, общий уровень врачей низкий, а где- то очень низкий, но есть все-таки врачи, которые интересуются, читают, ездят на обучения, семинары, симпозиумы и сами имеют достаточный опыт, чтобы иметь свои наработки.
У меня есть знакомый иммунолог, который вечно пропадает на каких-то учебах и семинарах, найти место сложно. У него тоже есть сайт в интернете, но без прайса, и без предложения лечения он-лайн, а просто с набором статей и нужной информации. Ссылку специально не дам. Но он реально помог. Так что есть надежда, есть)

yakkou
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 2:55 pm

#58 Сообщение yakkou » Ср янв 07, 2015 4:29 pm

Иваниван писал(а): У меня есть знакомый иммунолог, который вечно пропадает на каких-то учебах и семинарах, найти место сложно. У него тоже есть сайт в интернете, но без прайса, и без предложения лечения он-лайн, а просто с набором статей и нужной информации. Ссылку специально не дам. Но он реально помог. Так что есть надежда, есть)
Давай своего иммунолога в народ! Тема с иммунитетом не раскрыта, а она точно работает (см. раздел препараты и тему про "Амексин").

Anton_off
Бывалый
Сообщения: 303
Возраст: 32
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2018 11:11 am

Поблагодарили: 6 раз

#59 Сообщение Anton_off » Чт дек 05, 2019 9:18 pm

Лысенко Николай Николаевич с Института урологии НЕ ИДИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ К НЕМУ, РЕДКАЯ ТВАРЬ ВЫКАЧАВШАЯ С МЕНЯ ДЕНЬГИ И ПОКАЛЕЧИВШАЯ МЕНЯ!!!! Пошел по совету знакомых, по факту оказался глупым и некомпетентный врачем, уретроскопией разодрал там все, не брал ни одного анализа только выкачивал деньги на глупые процедуры с ферменколом хотя у меня кальцинаты!!!
кто может поддержать, вот счет :!: :!: :!: :!: :!: : 4149 4991 4815 0004, спасибо не помогло((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом