Хороший врач-уролог

Сообщение
Автор
ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#21 Сообщение ivanov824 » Пн окт 13, 2014 11:56 pm

Док добрий день. мой аналіз що скажите?
Воскресенье 22:55
Док вы тут?

yf[th d vdjdcrhtctymt/\
?

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#22 Сообщение ivanov824 » Пн окт 13, 2014 11:59 pm

Это последняя переписка моя с ним. Он меня лечил ,я здал анализ во вторник попросил его прокоментировать,он не ответил. В воскресение спросил в сети ли он на фейсбуке,он мне прислал ответ шрифт английский но глянув на клавиши ответ таков. ----- мне в воскресение((((
Типа ----- ты мне в воскресение пишиш. Больше писать не буду. Хорошо.что на ------ не послал ))))

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Scarface » Вт окт 14, 2014 1:41 am

Да уж, просто счастье.
Пидoрг он натуральный. Во всех смыслах.

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#24 Сообщение Алексей82 » Пн окт 20, 2014 7:03 pm

Да в Москве не лучше урологи. Антибиотиками кормят и не помогает ничего, и массажи и аппараты. Это платные. А бесплатные вообще сделать ничего не могут. Мне бесплатное так и сказал чесно :знали бы как выличить,выличили бы.в СМ клинику можно вообще не ходить бабло сдерут антиками накормят и иди от сюда

Алексей82
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2014 7:23 pm

#25 Сообщение Алексей82 » Пн окт 20, 2014 7:05 pm

Я уже за полтора года 7 врачей обошел и толку? Только все хуже Жкт убил еще печень добить и все Ок.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Scarface » Пн окт 20, 2014 8:27 pm

Я за первые полгода хп обошёл 9 врачей из своего города.

По части Москвы, с этого форума к Трапезову кто-нибудь ходил?
Он в обычной поликлинике работает, но я слышал что толковый.

dir
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 3:24 am

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение dir » Вт окт 21, 2014 1:51 pm

Sparks писал(а):
В Киеве с урологами всё очень печально. Я был у "лучших спецов", которых мне советовали очень хорошие знакомые, которые на деле оказывались полными нулями. Был у самых крутых урологов в Институте урологии, в отделении урологии Октябрьской больницы, даже в военном госпитале. Познания ограничиваются тыканием свечей в зад, антибиотиком против микрофлоры на 14 дней и массажем пж количеством в 10 штук. Больше ничего не знают.
Согласен. В институте урологии просто твари советские. Рядом институт сексологии кажется, там тоже подонок сидит. Мне хватило 10 минут чтобы уйти оттуда с желанием разбить ему его поганую рожу Анализы делают в самой клинике, что тоже неправильно. Очень хотел лечить мне импотенцию (оч приятно слышать этот термин в 25) и сказал что связи между простатитом и потенцией нет. Урод. Отношение скотское.

В госпитале мвд кажется есть уролог в Киеве, он делает все по анализам. Сдаешь сначала анализы, он все поясняет, для чего и как. Не настаивает чтоб у него сдавали. И дальше лечение. Но взял тоже немало денег. Потому не буду его называть.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Sparks » Вт окт 21, 2014 5:04 pm

А назови-ка имя дядьки из Института сексологии :lol: Я там был как раз и один мудень со старту начал рассказывать мне про протезы, большие члены и о том, что простатит не лечиться, поэтому я скорее всего буду страдать всю жизнь. Просто интересно, не та же сволочь ли. Это всё он мне сказал пару лет назад, мне было 21. Впечатления остались на всю жизнь :wink:

EugenG
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 12:53 pm

#29 Сообщение EugenG » Чт ноя 20, 2014 1:03 pm

Доброго времени, решил поделится.
Где-то в 21 попал в институт урологии, там все печально 3 курса лечения трихомонад и простатита в общем около 60 000 грн.
Ничего не вылечили, типа каждый год ходи залечивай.
Уже как бы 25 и пора подумать о детях...
Впал в отчаяние начал искать врачей и темы на просторах и-нета, так как деньги закончились и понимал что в институте х**н помогут...
Случайно попал на форум(не буду писать какой чтоб модеры не подумали что реклама) и нашел врача Антон Маслович(в нете можете почитать).
Думаю а пойду ка схожу, за спрос пока не бьют и денег не берут.
Сайт у него "медарсенал" в гугле так забейте и все(модеры это не реклама, может кому нужна будет помощь)
За адекватные деньги 2000-4000 грн и 2 месяца без глупых и не понятных процедур(при условии соблюдения инструкций) трихо вылечили и простатит ушел, иногда конечно беспокоит но в основном в периоды осени и весны...
Так что рекомендую ребята как адекватного и нормально врача, заинтересованного вылечить...
ПЫ.СЫ. у него интересное условие в начале лечения - "Если я тебя не вылечу я верну твои деньги умноженные на 2"
Удачи.
ПЫ.СЫ.2 скоро пойду на контроль 6 мес после лечения, если кому интересно отпишусь

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Sparks » Чт ноя 20, 2014 1:31 pm

EugenG писал(а):Доброго времени, решил поделится.
Где-то в 21 попал в институт урологии, там все печально 3 курса лечения трихомонад и простатита в общем около 60 000 грн.
Ничего не вылечили, типа каждый год ходи залечивай.
Уже как бы 25 и пора подумать о детях...
Впал в отчаяние начал искать врачей и темы на просторах и-нета, так как деньги закончились и понимал что в институте х**н помогут...
Случайно попал на форум(не буду писать какой чтоб модеры не подумали что реклама) и нашел врача Антон Маслович(в нете можете почитать).
Думаю а пойду ка схожу, за спрос пока не бьют и денег не берут.
Сайт у него "медарсенал" в гугле так забейте и все(модеры это не реклама, может кому нужна будет помощь)
За адекватные деньги 2000-4000 грн и 2 месяца без глупых и не понятных процедур(при условии соблюдения инструкций) трихо вылечили и простатит ушел, иногда конечно беспокоит но в основном в периоды осени и весны...
Так что рекомендую ребята как адекватного и нормально врача, заинтересованного вылечить...
ПЫ.СЫ. у него интересное условие в начале лечения - "Если я тебя не вылечу я верну твои деньги умноженные на 2"
Удачи.
ПЫ.СЫ.2 скоро пойду на контроль 6 мес после лечения, если кому интересно отпишусь
Реклама на троечку.
Вернет он Вам симптомы помноженные на 2 скорее.

EugenG
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 12:53 pm

#31 Сообщение EugenG » Чт ноя 20, 2014 1:50 pm

После 2х контролей симптомы не вернул...

Могу в личку отправить свой телефон, чтоб не думали что реклама

я пришел суда не рекламой заниматься. В чудеса не верю как и Вы.
Рассказал о своей ситуации... смотри сами, если что на связи

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение Sparks » Чт ноя 20, 2014 1:55 pm

И что ты мне по телефону докажешь?
Лучше для подтверждения напиши какие у тебя были симптомы, что находили по анализам и чем лечили. [/u]

EugenG
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 12:53 pm

#33 Сообщение EugenG » Чт ноя 20, 2014 2:08 pm

Значит попал в институт урологии с выделениями - трихомонады... и хронический бактериальный простатит... ок... лечимся.
1.флуконазол
2.метронидазол в\в по 500 мг. день,
3.Атрикан 2 х 3р день
Процедуры:
1.электрофарез внутрь члена с метронидазолом
2.какую то трубку в *-зад вставляли она током била(не сильно) чтоб мышцы сжимались(я так думаю)
были еще свеци дистриктаза или чтото вроде того
и бужирование с кокойто мазью(желаю никому не занть что это)
Вроде все.
А не еще колаидное серебро
какие то бады
Енерлив(печень чтоб не умерла)
И чтото еще, карточка в ИУУ(Институт Урологии)
И так приблизительно 3 года подряд на протяжении 2х недель
Меня помойму все медсестры знаю в сексологии и урологии

когда 3 года делаешь одно и тоже начинаешь понимать что толку от этого нет
Начал искать...
Попал к Масловичу
Первым делом опросил что я делал, взял анализ - сразу сок предстательной(на все), затем сперму(на трихо)
Назначил первый день в коробочке набор таблеток, потом дал трихопол и еще 2 вида какихто таблеток(честно не помню, найду писульку и допишу) и массажи через день.
Затем анализ и замена трихопола на трикасайд
потом от молочници какуюто таблетку чтото типо фуксоцин(не помню)
Вроде все
Сейчас пью Канефрон Н
Последний раз редактировалось EugenG Чт ноя 20, 2014 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Sparks » Чт ноя 20, 2014 2:19 pm

Он тебе таблетки назначил после получения результатов анализов или наобум? И самое главное - перечисли что находили по анализам?

EugenG
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 12:53 pm

#35 Сообщение EugenG » Чт ноя 20, 2014 2:23 pm

Sparks писал(а):Он тебе таблетки назначил после получения результатов анализов или наобум? И самое главное - перечисли что находили по анализам?
После получения анализов

Их надо найти )
Может супруга куда спрятала, потом найду допишу
Есть после лечения анализы уже
Последний раз редактировалось EugenG Чт ноя 20, 2014 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#36 Сообщение Sparks » Чт ноя 20, 2014 2:27 pm

То есть ты не знаешь от чего тебя лечили и советуешь нам врача? :lol:

EugenG
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 12:53 pm

#37 Сообщение EugenG » Чт ноя 20, 2014 2:28 pm

Sparks писал(а):То есть ты не знаешь от чего тебя лечили и советуешь нам врача? :lol:
Я же написал выше трихомониаз и хронический бактериальный простатит

И в анализах находили трихомонады
если вопрос этом

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#38 Сообщение CrazyPenis » Чт ноя 20, 2014 2:29 pm

dir писал(а): Согласен. В институте урологии просто твари советские. Рядом институт сексологии кажется, там тоже подонок сидит. Мне хватило 10 минут чтобы уйти оттуда с желанием разбить ему его поганую рожу Анализы делают в самой клинике, что тоже неправильно. Очень хотел лечить мне импотенцию (оч приятно слышать этот термин в 25) и сказал что связи между простатитом и потенцией нет. Урод. Отношение скотское.

В госпитале мвд кажется есть уролог в Киеве, он делает все по анализам. Сдаешь сначала анализы, он все поясняет, для чего и как. Не настаивает чтоб у него сдавали. И дальше лечение. Но взял тоже немало денег. Потому не буду его называть.
greg111 писал(а):Я кстати тоже там был.
Худшие урологи, что я посещал вообще.
В глазах денежные знаки, выписали какой-то бред, наполовину индийского производства (типа только у них такое)... очень гнетущее впечатление осталось.
Я им несколько тысяч за их "диагностику" остался должен, так и не отдал. Ха! Они были уверены что я обязательно к ним вернусь после укола каверджекта. Дешёвые трюкачи. (был там в 2010 вроде)

EugenG
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2014 12:53 pm

#39 Сообщение EugenG » Чт ноя 20, 2014 2:31 pm

Нашел 1
БСК - секрет предстательной
Лейкоциты 40 в поле
Клеточный детрит в большом количестве
потом абракадабра которую хрен разберешь в большом количестве
Трихомонада обнаружина
и в сперме тоже
сперму - ДНК лаборатория изучала

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение Sparks » Чт ноя 20, 2014 2:33 pm

EugenG писал(а): Я же написал выше трихомониаз и хронический бактериальный простатит

И в анализах находили трихомонады
если вопрос этом
Ты советуешь врача, при этом не разбираешься в своей болезни абсолютно, даже если не рекламируешь врача. Тебе лечили бактериальный простатит, вызванный трихомонадами. Почему ты разделяешь простатит и трихомониаз - загадка. Квк могли повлиять БАДы на трихи - тоже. Тебе повезло, так как лечение самое стандартное, которое при трихомониазе не поможет 9 из 10 пациентов. Подтверждение тому отдельная ветка на этом форуме о трихах. Увы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом