Дело всё также в голове)

Сообщение
Автор
comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#201 Сообщение comeone » Пт ноя 14, 2014 8:49 pm

greg111
верить можно во что угодно, только когда тебе понадобятся знания(например кругосветное путешествие), ты наверное будешь опираться на научные данные, а не верящих людей (в то что земля квадратная, плоская или стоит на трех китах).

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#202 Сообщение Sparks » Сб ноя 15, 2014 12:31 am

Конечно, лучше поверить в то, что всё вылечится с помощью силы мысли, чем в то, что земля круглая.

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#203 Сообщение Vova » Сб ноя 15, 2014 7:34 pm

Это спор не о чем.Одно другому не мешает. У меня два знакомых, которые занимаются Цигун, говорят, что вылечили у себя многие заболевания. Но это не каждому подойдет. Психика многое определяет.Тут и доказывать ничего не надо.

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 1 раз

#204 Сообщение zigel » Пн ноя 17, 2014 6:30 pm

Sparks писал(а):Конст, что тебе не понятно в том, что у меня нейропатия срамного нерва, которую подтвердила блокада (100% метод диагностики)? Нерв зажимается мышцами. Или срамной нерв у меня тоже повредился от плохих мыслей и ненависти к женщинам? Читай иногда посты других людей перед тем, как начинать промывать мозги своими поучениями.
Поэтому втирать про простатит и вербовать в свою секту пробуй Абсента и других кадров. У тебя это отлично получается.
Тут уже Коран цитируют, скоро свидетели Иеговы и сестры милосердия объявятся.

ЗЫ: Простатит у тебя был? Ок, где перечень анализов, какие инфекции были, чем лечился, симптомы? Если сейчас начнешь заливать что-то вроде "мне не нужны анализы, так как я хорошими мыслями сходу купировал воспаление....блаблабла", тогда всё с тобой ясно.
Слушай - вот по симптомам - у меня простата (и по анализам) - "средненькая" - то есть один врач вообще сказал - есть немного воспаление, а второй начал крутить на "вот воспаление у тебя - а вот я в *-зад тебе поковырялся и выписал лекарства - и все ты уже здоров".
Однако мои симптомы очень схожи с тем - что описывал в подобных темах Тактик - когда не с того ни с сего - скрутило таз - хуже стал писать и тд - сейчас у меня даже часто просто чувствуется напряжение в мышц (или что там) в копчике - корче типа тех тригерных точек или как там они называются. Так вот в принципе вопрос - у тебя срамной нерв - он типа мышцами зажимается - так а мышцы его с какого хера начали зажимать - что причина? Тут разные версии ходят - типа от "*-передр - ил" от "перетраха" и тд - возможно - или от страха? или же ты травму получил какую-то? Или же вот люди говорят "срать нужно не напрягаясь" и тд.
Все это круто конечно - но откуда этот гипертонус мышц - они же нервными окончаниями тоже приводятся в этот гипертонус
По симптомам у меня - чуть учащенное мочеиспускание (ночью не встаю, хотя вначале вставал) - и проблемы со стояком - в том плане что вызвать его можно сексом но у ж никак раньше силой мысли. Либидо как бы вообще в нуле - ну и при сексе - мало чего ощущаю - так "воспоминаниями" пользуюсь.
Опять же расскажу про свой опыт - "в начале забега" когда казалось - что вот сейчас я пропью какие то таблетки - и вуаля или же собирался долбить себя антиками - я все же попал на прием к иностранному доктору (я жил зарубежом) - и вот он так посмотрел на меня, пораспрашивал об образе жизни, тоже поковырялся пальцем в *-зад, посмотрел мои анализы (а у меня все чисто было в плане зппп и тд) и выдал следующее (когдя я уговаривал взяться меня лечить по серьезному) - знаешь - бактериальный характер простатита - только в 6 процентах случаев - тогда да. Ты парень впечатлительный, живешь в чужой стране, у тебя много сомнений, у тебя нет девушки и тд - ты знаешь чего сделай - ты лучше постарайся найти хорошую девушку и наладить личную жизнь и близкие отношения. Узи я тебе сделал все посмотрел - знаешь - ты можешь глянуть на это с другой стороны - у тебя нет каких то серьезных нарушений, опухолей и тд - так что иди себе гуляй и радуйся тому что есть. Меня это нифига конечно не удовлетворило - но еще пару следующих врачей дали мне "меседж" пока не захочешь сам вылечиться никто тебя не вылечит. Так вот все же хочеться разобраться почему мыщцы моего таза стали сжиматься - что этому причиной стало? - и если устранить эту причину - то они перестанут сжиматься - я правильно понимаю?

То что какая-то связь есть с головой (психосоматика) - на это меня наталкивает ретроспективный анализ произошедшего. Знаешь ли - я *-вступать в контакт-* з телками за деньги или *др - ь - в какой-то момент я после того как кончу - думал - что это за ------ и чем я *блин занимаюсь - оно мне все меньше и меньше удовольствия приносило - хотя все исправно работало. Потом от смурных мыслей что я какой-то даун в плане баб да и вообще по жизни - когда я сцал у меня начало подкапывать на пол (я так понял уже чего-то там начало поджимать). Ну а шок случился когда моя хорошая подруга сказала что она приедет в гости ко мне - а я до этого шифровал что что-то смогу с ней замутить "как с человеком" а не "------" И потом пошли все вот эти сны (описанные мною выше и тд) - и как мне тогда это все объяснить? Это просто вопрос мужской состоятельности, уверенности, силы воли, здорового пофигизма и тд. Когда удалось включить хоть немного последнего (пофигизма) - то и то легче стало.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#205 Сообщение Sparks » Пн ноя 17, 2014 9:52 pm

Любому больному становится легче от позитивных мыслей и хуже от негативных. Но никакие позитивные мысли не вылечат настоящую болезнь, никогда.
Спазм мышц - это вообще очень плохо изученная тема. Если бы знали все причины возниконовения - возможно успешнее бы и лечили. Ты лучше опиши конкретно все свои симптомы в плане спазма мышц, возможно тебе просто кажется и у тебя реально простатит...
Возможные причины спазма: поднятие тяжестей -развивается дисбаланс мышц, когда одна сторона закачивается сильнее другой, отсюда одна спазмируется, а другая расслабляется; стресс - хоть многие со мной не согласятся, но у меня после стресса пошли все беды; некоторые заявляют, что неправильная *др - ь влияет - что-то неправильно сжимается и спазмируется.


зы: неправильная срачка - самая абсурдная причина, которую я когда-то слышал. А вообще мужское здоровье - это такая хрупкая, хрустальная хрень, что аж обидно, что эволюция наделила нас таким слабым организмом.

maxno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 10:26 pm

#206 Сообщение maxno » Вт ноя 18, 2014 12:31 am

Sparks писал(а):А вообще мужское здоровье - это такая хрупкая, хрустальная хрень, что аж обидно, что эволюция наделила нас таким слабым организмом.
+1

Konst2014
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 7:48 pm

#207 Сообщение Konst2014 » Вт ноя 18, 2014 1:30 am

maxno
+1
Это как раз укладывается в общую картину – вокруг одна несправедливость, а я весь белый и пушистый и ни за что не отвечаю. Теперь в простатите помимо врачей, фармацевтов, шарлатанов, экологии, еще и эволюция виновата.))

Человеческий организм – сложнейшая, совершеннейшая система из миллиардов атомов, которые образуют тысячи видов живых клеток, которые сами живут, взаимодействуют, обновляются, размножаются, образуют сложнейшие внутренние органы, кости, кожу, кровь, нервную систему, которые в свою очередь выполняют тысячи операций, благодаря которым мы видим, слышим, ходим, думаем, функционируя как человек. Это отлаженная система, и человеку целиком, не то, что осознать, а даже представить ее работу, просто не представляется возможным.
И это называется слабый организм?! Это ж как надо узко мыслить?!

Чтобы все это функционировало исправно, необходима ювелирная точность взаимодействия несчетного числа элементов. Если бы все это было хрупко, слабо и ненадежно, мы бы и секунды не прожили.
А от нас всего-то требуется разумно управлять этой идеально выверенной махиной.

zigel
Доктор, тот, что иностранный, видно с хорошим кругозором. Мне в самом начале мой гомеопат примерно то же самое говорил, но на тот момент я не был в состоянии серьезно воспринимать его слова. И думал: «Зачем он мне эту пургу гонит? Таблетки выпиши и всё!»

На мужскую самооценку, на мой взгляд, еще очень сильно в негативном плане влияет обилие пoрнyxи.
По сути, пopнo, это тот же кинофильм, в котором заняты те же актеры, занимающиеся на экране своей работой, и не более. Но, тем не менее, человек воспринимает происходящее, как своего рода эталон, к которому надо стремиться: продолжительность акта, поведение, уверенность, физические особенности, разнообразие поз, партнеров и т.д.
Но реальный половой акт не четко выверенная режиссером и хорошо снятая оператором постановка, где работают профессиональные актеры, делая всё так, чтобы это отлично смотрелось на экране, а напротив спонтанное проявление своих желаний, которое зависит от настроения, влечения, физических возможностей, обстановки и многого другого.

В итоге, подвести реальный акт к «идеалу» практически невозможно. Мы видим эту разницу и естественно боимся, что нам не удастся соответствовать, что потерпим неудачу.

В итоге появляется страх, неуверенность, сомнения и пр. Чем больше объем пoрнo, тем больше лишних образов в голове. Если при этом частота реальных половых актов минимальна, или они вовсе отсутствуют, то не мудрено, что повышенная мысленная активность в этом направлении и постоянное гнобление себя за то, что я не такой как «они», перерастает в нервное напряжение, снижается уверенность в себе, появляются сомнения в собственной состоятельности как мужчина. Как следствие, появляются физические нарушения.

Vova
У меня два знакомых, которые занимаются Цигун, говорят, что вылечили у себя многие заболевания. Но это не каждому подойдет. Психика многое определяет.Тут и доказывать ничего не надо.
Знаю ребят, кто к душевному спокойствию и здоровью пришел через йогу, не занимаясь при этом психологией и самокопанием вовсе. Поэтому Цигун, ушу, йога и прочие направления, есть смысл взять на вооружение, но не как лечебную гимнастику, а как нечто более глубокое, как своего рода философию.

comeone
Только то что земля круглая доказали ученые с помощью наблюдений и опытов, сомневаюсь что уместно в данном случае себя к ним причислять.
1. Я ни разу себя к числу ученых не причислял.
2. Чтобы сейчас рассуждать на тему круглости земли, мне, также как и тебе, не надо быть открывателем сего факта или ученым. Тоже верно в отношении темы этой ветки.
3. То, о чем я пишу, не я открыл, об этом давно уже написаны десятки книг. Я лишь суммирую и излагаю то, что почерпнул и через что прошел сам, и что считаю полезным в контексте работы с простатитом.
"Мысли определенной направленности" не могут материализовать зппп.
Авторы, о которых я упоминал, связывают, болезни Венеры с чувством вины, стыда, и не осознаваемым желанием наказания в отношении своей сексуальной активности. С этим можно согласиться, т.к. болезни затрагивают, прежде всего тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь.

В этой связи, интересен тот факт, что самой страшной венерической болезнью до недавнего времени был сифилис. Медицина научилась бороться с ним. Но спустя некоторое время, как было найдено лекарство, появился СПИД, против которого наука к настоящему времени бессильна. СПИД сейчас выполняет туже функцию наказания, что и сифилис.

Это говорит о том, что прежние заморочки в отношение сексуальной жизни остались, а старый инструмент (сифилис) перестал работать, поэтому организм активизировал новый вид болезни, который действует так же, как и предыдущий, реагируя на те же мысли.

Скорее всего, все болезни изначально заложены в человеческом организме, и они просто ждут сигнала от мозга, чтобы активизироваться в нужный момент. Если какую-то болезнь научились лечить, и она перестает работать, но мысли, ее активизирующие, сохраняются, обязательно появится новое заболевание, которое по своему действию заменит старое.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#208 Сообщение игорян » Вт ноя 18, 2014 2:31 am

а как же дети рожденные со всякими болезнями они тоже себя мыслями всякими наказали?Увы многие болезни еще зависят от генетики.

maxno
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 10:26 pm

#209 Сообщение maxno » Вт ноя 18, 2014 3:01 am

Konst2014 писал(а):maxno


Человеческий организм – сложнейшая, совершеннейшая система из миллиардов атомов, которые образуют тысячи видов живых клеток, которые сами живут, взаимодействуют, обновляются, размножаются, образуют сложнейшие внутренние органы, кости, кожу, кровь, нервную систему, которые в свою очередь выполняют тысячи операций, благодаря которым мы видим, слышим, ходим, думаем, функционируя как человек. Это отлаженная система, и человеку целиком, не то, что осознать, а даже представить ее работу, просто не представляется возможным.
И это называется слабый организм?! Это ж как надо узко мыслить?!
Кто же спорит, что система сложнейшая. От сложности и проблемы. Что-то в этой системе лучше устроено, что-то хуже, какие-то органы регенерируются, а какие-то и нет (зубы, напр). И как разумно ни управляй организмом, от рака все-равно не убежишь. До совершенства далеко.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#210 Сообщение Сергей03 » Вт ноя 18, 2014 1:18 pm

игорян писал(а):а как же дети рожденные со всякими болезнями они тоже себя мыслями всякими наказали?Увы многие болезни еще зависят от генетики.
Сами виноваты, усё от холовы..
От себя могу посоветовать только одно, да голова участвует в процессе, но не всё от неё. Сложные психологические и философские объяснения годятся только для промывания мозгов и откачки денег.
Я думаю, объяснять здесь никому не нужно, что когда ты здоров и хорошо себя чувствуешь, тогда и голова, и позитивный настрой, и вера в гармонию мира, и идеальное устройство вселенной, и прочая туфта. Стоит заболеть, мрачный вид, грустное лицо, посмотрите на раненных и больных животных. И причина здесь не в одной нарушенной мысли, если, разумеется, вы не конченный идеалист или циничный отмывальщик бабла на чужих несчастьях. Одной головой привести своё организм в больное состояние, заработать фиброз, кальцинаты, убить местный иммунитет - это сильно, такой человек, скорее всего, неплохой маг и ему надо на телевидение.
Я помню много историй на этом форуме. Кто болел РЕАЛЬНО сдвинули себя с мёртвой точки не головой, она лишь помогла им в некоторой степени и то только тогда, когда пошла положительная динамика.
Реально работающие психологические установки предельно просты - остановка мышления (не позволять себе накручиваться, не истерить, не придавать слишком большого значения мнениях других, они, возможно, даже скорее всего не представляют себе ваших проблем). Человек - часть природы, но при этом отличается от неё хотя бы тем, что может сам разрушать себя, плевать на эволюцию и на всё прочее. В случае если изменить не возможно, стараться спокойнее к этом относиться. Улыбнись, всё равно сдохнешь.
Вера в чудеса, в полное исцеление - это, конечно, хорошо, но именно это приводит к ненужным экспериментам, а в итоге ещё большему ухудшению жизни. Сугубо моё мнение. Вера в чудеса имеет ещё и коммерческий оттенок со стороны других индивидов, думаю, это объяснять не нужно. Такие индивиды все под одну копирку, никакого толкового описания своих симптомов, психологическое давление (этим пользуются почти все врачи, их первостепенная задача показать вам как вы жалки, но вы можете стать другими если..), опора на идеи, обычно примитивные, вырванные в "нужном" контексте. Есть ещё возможность проявления личного тщеславия, кто то слегка болел, потом немного побегал, что попринимал, вылечился, от какой я молодец, это усё благодаря моей силе воли и невиданной мудрости, моей суперличности, бывает, сам был таким)
В общем фильтруйте базар и не позволяйте никому себя учить..

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#211 Сообщение Sparks » Вт ноя 18, 2014 5:56 pm

Сергей03 писал(а): Сами виноваты, усё от холовы..
От себя могу посоветовать только одно, да голова участвует в процессе, но не всё от неё. Сложные психологические и философские объяснения годятся только для промывания мозгов и откачки денег.
Я думаю, объяснять здесь никому не нужно, что когда ты здоров и хорошо себя чувствуешь, тогда и голова, и позитивный настрой, и вера в гармонию мира, и идеальное устройство вселенной, и прочая туфта. Стоит заболеть, мрачный вид, грустное лицо, посмотрите на раненных и больных животных. И причина здесь не в одной нарушенной мысли, если, разумеется, вы не конченный идеалист или циничный отмывальщик бабла на чужих несчастьях. Одной головой привести своё организм в больное состояние, заработать фиброз, кальцинаты, убить местный иммунитет - это сильно, такой человек, скорее всего, неплохой маг и ему надо на телевидение.
Я помню много историй на этом форуме. Кто болел РЕАЛЬНО сдвинули себя с мёртвой точки не головой, она лишь помогла им в некоторой степени и то только тогда, когда пошла положительная динамика.
Реально работающие психологические установки предельно просты - остановка мышления (не позволять себе накручиваться, не истерить, не придавать слишком большого значения мнениях других, они, возможно, даже скорее всего не представляют себе ваших проблем). Человек - часть природы, но при этом отличается от неё хотя бы тем, что может сам разрушать себя, плевать на эволюцию и на всё прочее. В случае если изменить не возможно, стараться спокойнее к этом относиться. Улыбнись, всё равно сдохнешь.
Вера в чудеса, в полное исцеление - это, конечно, хорошо, но именно это приводит к ненужным экспериментам, а в итоге ещё большему ухудшению жизни. Сугубо моё мнение. Вера в чудеса имеет ещё и коммерческий оттенок со стороны других индивидов, думаю, это объяснять не нужно. Такие индивиды все под одну копирку, никакого толкового описания своих симптомов, психологическое давление (этим пользуются почти все врачи, их первостепенная задача показать вам как вы жалки, но вы можете стать другими если..), опора на идеи, обычно примитивные, вырванные в "нужном" контексте. Есть ещё возможность проявления личного тщеславия, кто то слегка болел, потом немного побегал, что попринимал, вылечился, от какой я молодец, это усё благодаря моей силе воли и невиданной мудрости, моей суперличности, бывает, сам был таким)
В общем фильтруйте базар и не позволяйте никому себя учить..
Считай, что Конст уже приписал тебя к женоненавистникам :lol:

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#212 Сообщение comeone » Вт ноя 18, 2014 9:14 pm

comeone
Только то что земля круглая доказали ученые с помощью наблюдений и опытов, сомневаюсь что уместно в данном случае себя к ним причислять.
1. Я ни разу себя к числу ученых не причислял.
2. Чтобы сейчас рассуждать на тему круглости земли, мне, также как и тебе, не надо быть открывателем сего факта или ученым. Тоже верно в отношении темы этой ветки.
3. То, о чем я пишу, не я открыл, об этом давно уже написаны десятки книг. Я лишь суммирую и излагаю то, что почерпнул и через что прошел сам, и что считаю полезным в контексте работы с простатитом.
То есть приравнял научно доказанный факт с ненаучно недоказанной теорией)
И выставил все так, будто пытаться с тобой спорить об этом все равно что утверждать что земля не круглая.

zigel
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 1:15 am

Поблагодарили: 1 раз

#213 Сообщение zigel » Ср ноя 19, 2014 2:41 am

Но все же я не получил какого-то вразумительного ответа по поводу почему мышцы спазмируются.

Вот что мне сказал врач который меня "не захотел лечить антиками" - человеческий организм очень тонкая многогранная и многоуровневая система - от мозга могут идти импульсы через переферическую (или как там ее нервную систему) к мышцам - типа как "ток" - и мышцы всегда в тонусе - далее от первых симптомов "снизу" (хуже стал писять") - сносит уже другие отдела мозга - и все готов пассажир - круг замыкается как бы
Врач сказал - ты вот попробуй плавать по несколько часов в день и тупо уставать - чтобы спокойно спать. Так вот внимание я даже купил себе або - но даже плавая от мысли "ну все это конец" я отделаться не мог -где то с полгода я проходил с жуткой депрессухой - и воля вообще пропала нафиг. То есть ни деньги ни развлечения и тд - меня мало интересовали - и интересуют сейчас не так как раньше
А по поводу что "здоровый" чел и вроде счастлив - так вот это отнюдь не про меня - пока я был вполне здоров - и у меня почти все было - интересная работа, деньги путешествия и тд - вроде как вся жизнь была передо мной. Но меня всегда точили разные мысли - про "бесполезность бытия" , про страх смерти и тд - одно время я к чему то стремился - но в определенный момент меня все перестало "вставлять" - я травмировался пару раз - стал бояться кататься на лыжах, коньках, перестал играть в футбол - оставались одни телки - но в определенный момент и это "надоело" - я все время на что то жаловался грузился и тд - пока "силы природы не прислали простатит или как его не назови" - и о чудо - у меня начали проскакивать мысли - блин вот я неблагодарная скотина к жизни - все же было и мычал - вот мне бы вернуть все как было - я уж точно не пикнул бы больше. Так вот на это все можно взглянуть и немного по другому - все кто сейчас проклинают эволюцию дело случая и тд - не накликайте беду - а то "теперешнее ускоренное семяизвержение и покалывания в *-зад" могут показаться прекрасным отрезком вашей жизни - как то так.

А почему кто-то рождается уже больным - так это уже глубоко философский вопрос - не тот форум видимо

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#214 Сообщение Scarface » Ср ноя 19, 2014 9:03 am

zigel писал(а):А почему кто-то рождается уже больным - так это уже глубоко философский вопрос - не тот форум видимо
И рак, видимо, тоже очень философское заболевание.

Плохие мысли my ass.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#215 Сообщение Sparks » Ср ноя 19, 2014 9:22 am

zigel писал(а):Но все же я не получил какого-то вразумительного ответа по поводу почему мышцы спазмируются.

Вот что мне сказал врач который меня "не захотел лечить антиками" - человеческий организм очень тонкая многогранная и многоуровневая система - от мозга могут идти импульсы через переферическую (или как там ее нервную систему) к мышцам - типа как "ток" - и мышцы всегда в тонусе - далее от первых симптомов "снизу" (хуже стал писять") - сносит уже другие отдела мозга - и все готов пассажир - круг замыкается как бы
Врач сказал - ты вот попробуй плавать по несколько часов в день и тупо уставать - чтобы спокойно спать. Так вот внимание я даже купил себе або - но даже плавая от мысли "ну все это конец" я отделаться не мог -где то с полгода я проходил с жуткой депрессухой - и воля вообще пропала нафиг. То есть ни деньги ни развлечения и тд - меня мало интересовали - и интересуют сейчас не так как раньше
А по поводу что "здоровый" чел и вроде счастлив - так вот это отнюдь не про меня - пока я был вполне здоров - и у меня почти все было - интересная работа, деньги путешествия и тд - вроде как вся жизнь была передо мной. Но меня всегда точили разные мысли - про "бесполезность бытия" , про страх смерти и тд - одно время я к чему то стремился - но в определенный момент меня все перестало "вставлять" - я травмировался пару раз - стал бояться кататься на лыжах, коньках, перестал играть в футбол - оставались одни телки - но в определенный момент и это "надоело" - я все время на что то жаловался грузился и тд - пока "силы природы не прислали простатит или как его не назови" - и о чудо - у меня начали проскакивать мысли - блин вот я неблагодарная скотина к жизни - все же было и мычал - вот мне бы вернуть все как было - я уж точно не пикнул бы больше. Так вот на это все можно взглянуть и немного по другому - все кто сейчас проклинают эволюцию дело случая и тд - не накликайте беду - а то "теперешнее ускоренное семяизвержение и покалывания в *-зад" могут показаться прекрасным отрезком вашей жизни - как то так.

А почему кто-то рождается уже больным - так это уже глубоко философский вопрос - не тот форум видимо
Это прекрасное объяснение для неудачников, которые заболели, потому что просто заболели, вне зависимости от мыслей, настроя, плохой расстановки звёзд, рождения не под тем знаком зодиака и т.п.
Не следит человек за здоровьем 20 лет, а потом бах и простатат - почемуу у меня простатит? Наверное я плохо думал о жизни!
Или так: таскал человек тяжести 20 лет и вдруг НИ С ТОГО НИ С СЕГО случился спазм мышц в тазу со всеми вытекающими последствиями. Но нет, это всё Провидение подстроило!!1

Бомжи, бродяги на улице, которые *-зад на асфальте ночуют в 30-градусный мороз наверное с хорошими мыслями живут и радуются своей жизни, только вот почему-то у тебя, у нас, у кого-то ещё простатит/СХТБ, а у них шиш :wink:

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#216 Сообщение Sparks » Ср ноя 19, 2014 9:28 am

Scarface писал(а):
И рак, видимо, тоже очень философское заболевание.

Плохие мысли my ass.
А ты как думал.
10 лет женоненависти - простатит.
15 лет женоненависти - СХТБ.
20 лет женоненависти - рак.
25 лет женоненависти - эбола и так далее.

НЕ СМЕЙ ПЕРЕЧИТЬ КОСТЕ И НЕНАВИДЕТЬ ЖЕНЩИН!!!!1

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#217 Сообщение CrazyPenis » Ср ноя 19, 2014 11:23 am

Sparks писал(а):Не следит человек за здоровьем 20 лет
Здоровый человек не следит за здоровьем это аксиома. Вот помню себя в 20 лет. Чтобы я пошёл к врачу? Сдал анализ? Жрал витамины с цинком? Да на фига мне это?
Поэтому шляпа все эти толки, что рака больше потому что скрининг лучше. Кто чувствует себя хорошо на скрининги плевали. Просто рака стало больше и всё.
Sparks писал(а): Бомжи, бродяги на улице, которые *-зад на асфальте ночуют в 30-градусный мороз наверное с хорошими мыслями живут и радуются своей жизни, только вот почему-то у тебя, у нас, у кого-то ещё простатит/СХТБ, а у них шиш
Им никто не даёт, а значит микрофлора мочеполовой системы у них не меняется. Этот решающий фактор понижает риск простатита в разы.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#218 Сообщение Sparks » Ср ноя 19, 2014 11:33 am

CrazyPenis, тссс, просто бомжи "правильно" думают и уважают женщин. Точка. А то сейчас придет Костик и напишет большой месседж о том какие у тебя "неправильные" мысли.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#219 Сообщение Сергей03 » Ср ноя 19, 2014 2:44 pm

zigel
Мышцы могут спазмироваться от головы. Начни думать о том как ты дышишь и у тебя перехватит дыхание.
Другое дело, что этому предшествовало. Инфекции, депрессия, прочее.
когда заболеваешь, действительно становится непонятным, что раньше то не устраивало.
Эх, вернуть бы всё назад, да как..

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#220 Сообщение comeone » Ср ноя 19, 2014 3:14 pm

Получается когда человек руку ломает это тоже от плохих мыслей) Не надо гипс накладывать надо просто изменить мышление и все само вылечится)

zigel
Поискал в интернете, так как сейчас изучаю эту тему

Причина вызывающая спазм
Чрезмерное напряжение мышц превышающее их рабочие напряжения, что приводит к длительному, рефлекторно закрепляемому напряжению, рефлекторному спазму этих мышц.


Что вызывает чрезмерное напряжение
1)переохлаждение
2)перенесённое инфекционное заболевание
3)длительное статическое мышечное напряжение
Когда такое напряжение поддерживается в течение длительного времени, возникает явление торможения – и клетки как бы «привыкают» находиться в напряженном состоянии. Если напряженную область специально не мобилизовывать и не расслаблять, напряжение в ней будет сохраняться постоянно.
4)стресс.
В норме после стресса организм расслабляется, возвращаясь к нормальному функционированию. Однако в определенных ситуациях возврата к «спокойному» состоянию может не произойти, в результате человек как будто постоянно пребывает в ситуации стресса, и мышечные напряжения характерные для стрессовой ситуации, становятся для него хроническими.
5) травмы
когда мышца напрягается в ответ на боль и развивается триггерный синдром.
(возможен вариант что боли возникающие при воспалении простаты вызывают напряжение окружающих ее мышц)

Возможны еще варианты

Спазмированная мышца пережимает нервные волокна и кровеносные сосуды, в результате чего нарушается питание и энергоинформационный обмен как в тканях самой мышцы, так и во внутренних органах, питание и иннервация которых осуществляется пережатыми сосудами и нервами.

При спазме мышц в них накапливается молочная кислота, представляющая собой продукт окисления глюкозы в условиях недостатка кислорода. Высокая концентрация молочной кислоты в мышцах обусловливает возникновение болевых ощущений. При расслаблении мышцы просвет сосудов восстанавливается, происходит вымывание кровью молочной кислоты из мышц и боль проходит.

Если в теле имеются хронические мышечные спазмы, соответствующие определенным негативным эмоциям, то они будут вызывать эти эмоции к жизни
Последний раз редактировалось comeone Ср ноя 19, 2014 5:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом