Дело всё также в голове)

Сообщение
Автор
fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#261 Сообщение fudz1k » Чт июл 02, 2015 9:37 am

Konst2014, я имел ввиду, что одному мне не хочется все время проводить, это скучно. Тем более когда болячка о себе напоминает постоянно, хочется отвлекаться периодически. Но какая бы не была воспитанная девушка с кот. я хожу гулять, рано или поздно ей захочется секса :) Отчасти вы правы, что я скажу что у меня ничего не получилось из-за простатита, но отчасти это и правда, потому что у меня там болит и либидо нет.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#262 Сообщение Apopys » Чт июл 02, 2015 11:06 am

Книжку написал лет 15 назад но она и еще много других его книг сейчас на прилавке!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#263 Сообщение CrazyPenis » Чт июл 02, 2015 12:26 pm

fudz1k писал(а):Отчасти вы правы, что я скажу что у меня ничего не получилось из-за простатита, но отчасти это и правда, потому что у меня там болит и либидо нет.
Полно исследований проведено на тему учащённых депрессий у людей с хроническими состояниями, в т.ч. наличием хронических болей, нейродегенеративных заболеваний, половой дисфункции, генитального герпеса, гепатита, СПИДа.

Если человек в чём-то ограничен или пожизненно носит инфекцию, какая-то функция его организма не работает как надо и т.д. - ничего удивительного в том, что он в депрессии.

К тому же депрессия обуславливается гормональными сдвигами, которые при наличии хрони начинаются задолго до дебюта основного заболевания.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Konst2014
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 7:48 pm

#264 Сообщение Konst2014 » Пт июл 03, 2015 2:26 am

fudz1k

Всё правильно, внутреннюю пустоту и проблемы ты пытаешься заглушить общением с другими, это весьма распространенный способ ухода от действительности. Так же как компьютерные игры, телевизор, интернет, алкоголь. Там ведь куда интереснее. А с собой наедине ой как не хочется оставаться... Задумайся, почему так? Ты себе не интересен? Тебе неприятно, то с чем ты сталкиваешься наедине с собой? Ты не хочешь видеть себя настоящим?

Как ты можешь что-то в себе решить, если ты сам бежишь от себя?
Не пропустив через себя то, чего ты избегаешь, не прочувствовав по настоящему, как тебе на самом деле самому хреново, ты ничего не изменишь.
Но какая бы не была воспитанная девушка с кот. я хожу гулять, рано или поздно ей захочется секса Smile
:D Воспитание девушки не определяет того, что у нее не должно быть естественных плотских желаний. Для любого человека нормально, хотеть заниматься сексом и воспитанных девушек это тоже касается)

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#265 Сообщение fudz1k » Пт июл 03, 2015 9:31 am

Konst2014 писал(а):fudz1k

Всё правильно, внутреннюю пустоту и проблемы ты пытаешься заглушить общением с другими, это весьма распространенный способ ухода от действительности. Так же как компьютерные игры, телевизор, интернет, алкоголь. Там ведь куда интереснее. А с собой наедине ой как не хочется оставаться... Задумайся, почему так? Ты себе не интересен? Тебе неприятно, то с чем ты сталкиваешься наедине с собой? Ты не хочешь видеть себя настоящим?

Как ты можешь что-то в себе решить, если ты сам бежишь от себя?
Не пропустив через себя то, чего ты избегаешь, не прочувствовав по настоящему, как тебе на самом деле самому хреново, ты ничего не изменишь.



:D Воспитание девушки не определяет того, что у нее не должно быть естественных плотских желаний. Для любого человека нормально, хотеть заниматься сексом и воспитанных девушек это тоже касается)
Я не бегу от себя, наверное у нас разные симптомы были и ест потому что я бегу от болезни, не знаю уже себя день чтобы отпустило,и там поклялись один и то проделал один. Мне самому не скучно скучно моим суставами простате. Когда что-то болит тяжело не чем то сосредоточиться.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#266 Сообщение CrazyPenis » Пт июл 03, 2015 10:34 am

fudz1k писал(а): я имел ввиду, что одному мне не хочется все время проводить, это скучно. Тем более когда болячка о себе напоминает постоянно, хочется отвлекаться периодически. Но какая бы не была воспитанная девушка с кот. я хожу гулять, рано или поздно ей захочется секса :) Отчасти вы правы, что я скажу что у меня ничего не получилось из-за простатита, но отчасти это и правда, потому что у меня там болит и либидо нет.
Мне кажется если у тебя серьёзная проблема с мпс знакомится с новыми девушками - сыпать соль себе на рану. Попробуй заниматься чем нибудь увлекательным и отвлечённым моделирование, программирование тюнинг авто и т.д. компьютерные игры накрайняк.

Со временем попробуй найти девушку, которая не очень **лива. Такие встречаются. У меня, например, от либидо осталось процентов 40% и даже когда всё получается это уже не приносит мне такого удовольствия, как раньше, после всего что я перенёс(переношу).

Моя жена никогда не была особо похотлива поэтому мы отлично живём вместе, секс в нашей жизни занимает очень мало места, но этому не придаётся особенного значения.

В конце концов, можно посвятить своё время изучению болезни (орнанической составляющей конечно же) и поиску решения самостоятельно, раз ты всё равно часто об этом думаешь).
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Konst2014
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 7:48 pm

#267 Сообщение Konst2014 » Ср июл 08, 2015 1:39 pm

fudz1k
Бежать от болезни, тоже самое, что и бежать от себя, ведь болезнь это проявление душевной боли на физическом уровне. Если ты перестанешь думать о ней, отвлекаясь на другие интересы, она никуда не денется.
Мне самому не скучно скучно моим суставами простате.
Скучно простатите, и суставам - это же часть тебя, значит это и твоя скука. Ты единое целое со всеми своими частями, на душевном и физическом уровне.
Когда что-то болит тяжело не чем то сосредоточиться.
Правильно, болезнь тебе и дана, чтобы ты на ней и сосредоточился и решил что-то важное для себя, не отвлекаясь в другие стороны. Это для тебя сейчас главное.

Можно, конечно, опустить руки и подстраиваться под обстоятельства, как CrazyPenis, сказать, что такова судьба. Приравнять секс к похоти и eбли. Сказать, что он тебе не особо и нужен, что и без него неплохо живётся, найти другие интерсы. И всё таком же духе...

Но секс для здорового человека это возможность физического слияния с тем, кого любишь, возможность огромной энергетической разрядки и, конечно же, получения удовольствия. Чем более здоров человек, тем больше удовольствия и разрядки он получает. Именно это следует брать за ориентир, от которого стоит плясать, а не состояние больного человека.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#268 Сообщение Fin » Сб мар 25, 2017 10:34 pm

Sparks писал(а):Konst2014
Страдаю от мощнейших тазовых болей и эректильной дисфункции уже почти 2 года. Сейчас мне 23 года. Всю жизнь также недоставало женского внимания, до 21 года был замкнут в себе и не имел девушки, при этом реально не урод, занимался в зале и имел накаченное тело. Но уверенности в себе по каким-то причинам не было никогда. И вот однажды я влюбися в девушку, ухаживал за ней несколько месяцев, а она выбрала другого. Первый стресс, депрессия, но болей никаких не было. Через полгода я всё-таки добился её, был счастлив, но при первом половом контакте оказалось, что у меня ничерта не стоит. Пропала напрочь утренняя эрекция, пропало напрочь либидо (и до сих пор либидо не очень). Это был самый мощный стресс в моей жизни. Через пару месяцев после этого начались тазовые боли. Пройдено за это время куча специалистов: несколько урологов, несколько проктологов, терапевт, ортопед-травматолог, невропатолог, остеопат, гадалка (!!!). Каждый врач находил что-то своё, лечение не помогало ни на грамм. В последнее время по всем анализам воспаления в простате не было, ТРУЗИ почти идеальное. Боли только прогрессируют, переполненная чаша терпения.
Как прошаренный человек скажи мне в чем причины моих болей, если это голова? (гадалка также уверяет, что болезни не видит и дело в голове). Ситуацию я вроде более-менее описал.
Однозначно нужна психотерапия, все это лечится и гораздо легче чем бактериальный простатит. Кроме поиска психотерапевта, займитесь работой с подсознанием- сейчас много доступной инфы.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#269 Сообщение Fin » Сб мар 25, 2017 11:00 pm

Konst правильно затронул проблемы с головой при лечении простатита. Хронь серьезно затрагивает психику, в этом направлении тоже придется потрудиться. Ну а расширенные анализы это никак не отменяет, также как и прием АБТ при ИППП и бактериальной природе простатита. Просто нужно все делать в комплексе, а не что то одно, тогда результат появиться. Акценты просто будут смещаться в процессе лечения. Если нашли трих или хлам, то как не работай с головой, то нужен хороший курс АБТ, а работа с головой, ЗОЖ поможет, чтобы курс достиг результата.

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#270 Сообщение Fin » Сб мар 25, 2017 11:15 pm

Golodranec писал(а):Мне вот 47 лет с простатитом лет 8 или чуть больше. Жена у меня молодая ( вторая) мне плевать будет она жить когда пися завянет или нет. Стараюсь шпилить каждый день и так 23 года с перерывами. Дело не в мозгах а в тренировке. Это только в сказке Илюша Муромец 33 года лежал а потом всю нечисть разогнал. Наши руки не для скуки....гы гы..как в песенке.Ну и почаще на практике применять. Сейчас уже бывает и не встаёт негодяй мой как надо, но я ему волю не даю в голове картинки кручу..ну и получается пока.
Нравиться ваш подход))

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#271 Сообщение Vetal224 » Пн мар 27, 2017 11:28 am

такой бред.Тут парень с форума 3 месяца лежал в психушке голову лечил .Боли не прошли а вот побочек нахватался

Konst2014
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 7:48 pm

#272 Сообщение Konst2014 » Пн апр 24, 2017 1:48 pm

Да, в психушке лечить простатит - очень дельно) там тебя так вылечат - мама не горюй!
Я уже писал, что бежать к доктору, переложив на него ответственность за выздоровление, бесполезно, будь-то психотерапевт или уролог.
Дело не в квалификации доктора, а в настрое больного.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#273 Сообщение Ананас » Пн мар 05, 2018 10:04 pm

[ref]Konst2014[/ref], Автор молодец что поделился опытом , сейчас как себя чувствуешь ?

Konst2014
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 7:48 pm

#274 Сообщение Konst2014 » Вс мар 11, 2018 12:48 pm

Сейчас все в норме! С тех пор проблем больше не возникало.
Да, и за последние несколько лет, в результате разного общения и определенной литературы, подкопился некоторый материал по теме, которым давно хотел поделиться. Чуть позже его тут изложу.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#275 Сообщение Ананас » Ср мар 14, 2018 11:45 am

[ref]Konst2014[/ref], интересно будет почитать !

Konst2014
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 7:48 pm

#276 Сообщение Konst2014 » Сб окт 26, 2019 4:55 pm

Всем привет!

Несколько раз хотел закончить свою предыдущую мысль, но каждый раз убеждался, что слишком многого еще не знаю.
Мои изыскания в области психологии и психосоматики дали определенный положительный эффект, который вылился в эту ветку. Но также я наткнулся на существенную ограниченность этих методов.
Избавление от простатита, показало, что причины проблем со здоровьем, действительно находятся внутри нас, но впереди еще куча всего не решенного, и на этом процесс развития никак не заканчивается. И нельзя заткнуть лишь одну прореху в здоровье/личности/мыслях, оставив все остальное, нетронутым.

Поэтому постепенно моя жизнь плотно переплелась с йогой и восточной философией, в которых предел для развития я так и не увидел.
При этом, как показывает опыт - философия в сочетании с определенными практиками, дают мощный положительный эффект, который сказывается на многих аспектах жизни, в том числе и на здоровье.
Поэтому хочу поделиться тем, чем сейчас занимаюсь, т.к. это будет полезно и в контексте проблем по мужской части, т.к. только спокойствие внутри даст здоровый организм снаружи.

Для меня отправной точкой именно в йоге стал человек, что на видео по ссылке ниже: его беседы, видео, книги и статьи.
А дальше практики, которые он предлагает... они поднимают восприятие на несколько иной уровень, т.к. умом невозможно охватить то, кем мы на самом деле являемся, и что тут делаем. Именно эти практики оказывают очень тонкое, но мощное воздействие на все аспекты жизни – не только тело.
Программу, о которой идет речь в видео, я проходил платным образом. Ближайшие 3 дня, в связи с индийским национальным праздником, она предлагается всем желающим на бесплатной основе, поэтому делюсь с вами этой ссылкой.

https://youtu.be/mvr6ZsPtOds

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#277 Сообщение bombat31 » Пт дек 06, 2019 10:50 am

да уж

Кас
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт сен 14, 2023 7:57 pm

Поблагодарили: 6 раз

#278 Сообщение Кас » Ср апр 10, 2024 1:47 am

Sparks писал(а):QR_BBPOST спазмируется
Sparks писал(а):QR_BBPOST А ты как думал.
10 лет женоненависти - простатит.
15 лет женоненависти - СХТБ.
20 лет женоненависти - рак.
25 лет женоненависти - эбола и так далее.

НЕ СМЕЙ ПЕРЕЧИТЬ КОСТЕ И НЕНАВИДЕТЬ ЖЕНЩИН!!!!1
Мужики 100 балов за чувству юмора , хотя отвлекся от своих проблем)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом