Дело всё также в голове)

Сообщение
Автор
CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#241 Сообщение CrazyPenis » Пн июн 29, 2015 12:57 pm

Tom писал(а):Предлагаю не тратить время на чтение якобы проблема в голове книг. Оставить это на совесть тупых урологов, иначе если мы будем еще и такие книги читать, то что им говорить нам когда они нас вылечить не могут:
- больной атб + а блокатор пробовали?
- пробовал не помогает
- массаж + физио?
- тоже пробовал не помогает
- у вас проблема в голове, почитайте такие то книги
- читал и книги и лирику пил и ад
- а я тогда зачем тут, я пойду покемарю, поведите прием за меня :D
Да.
Скорее всего настоящая проблема за фразой "проблема в голове" которую мы часто слышим (не только от урологов) в неспособности медицины или, что чаще, неспособности и нежелании конкретного так называемого специалиста как либо повлиять на ситуацию. Раньше в таких случаях говорили "медицина бессильна" или "хрен знает что с вами".

Однако кода обвиняешь в произошедшем самого пострадавшего это безусловно звучит профессиональнее.

Лучшая защита - нападение.
И вместо мысли "какая же дубина этот врач" в голове несчастного уже другая мысль "что же такой дурак я не могу быть счастливым, зачем я заставляю себя страдать своей головой?"
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#242 Сообщение Apopys » Пн июн 29, 2015 1:25 pm

Связь простати и голова есть 100%! Да есть острый простатит когда капает с конца тогда понятно что только атб! И ребята почти все болезни от башки,если болеют маленькие дети значит проблема была в родителях!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#243 Сообщение Apopys » Пн июн 29, 2015 1:27 pm

И книгу просто прочитать ето как посмотреть на антибиотик но не выпить его,с книгой надо работать и воплощать в жизнь!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#244 Сообщение Tom » Пн июн 29, 2015 1:29 pm

Apopys писал(а):Связь простати и голова есть 100%!

Конечно есть, ведь только здоровая голова на плечах не позволяет читать весь бред, что все болезни от головы. :D :wink:

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#245 Сообщение Scarface » Пн июн 29, 2015 8:17 pm

Apopys писал(а):И книгу просто прочитать ето как посмотреть на антибиотик но не выпить его,с книгой надо работать и воплощать в жизнь!
Ну и как успехи?
Риторический вопрос.

По секрету: фишку с "у вас все проблемы от головы-попейте водички" используют не только урологи. Это очень простой способ футболить пациента. И практикуют его врачи любой профессии, которым в падлу разбираться.

Мне тут некоторые светила впаривали, что и хеликабактер пилори (тот самый, что в перспективе вызывает рак) от нервов и плохих мыслей. Ну и лечить его и ЖКТ надо (сюрприз!) тоже мыслями. Хорошими.

Странно только, что хорошие мысли как-то не помогли. А вот лечение этой заразы и её последствий лекарственными средствами (в том числе и антибиотиками) дало незамедлительный положительный результат.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#246 Сообщение Apopys » Пн июн 29, 2015 11:06 pm

Scarface писал(а):
Ну и как успехи?
Риторический вопрос.

По секрету: фишку с "у вас все проблемы от головы-попейте водички" используют не только урологи. Это очень простой способ футболить пациента. И практикуют его врачи любой профессии, которым в падлу разбираться.

Мне тут некоторые светила впаривали, что и хеликабактер пилори (тот самый, что в перспективе вызывает рак) от нервов и плохих мыслей. Ну и лечить его и ЖКТ надо (сюрприз!) тоже мыслями. Хорошими.

Странно только, что хорошие мысли как-то не помогли. А вот лечение этой заразы и её последствий лекарственными средствами (в том числе и антибиотиками) дало незамедлительный положительный результат.
Та никто не говорит что таблетки не ефективные,просто таблетками ты просто заглушаешь болезнь,вылечить таблетками можно только острую инфекцию все остальное снимает симптомы.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#247 Сообщение Scarface » Вт июн 30, 2015 1:48 pm

У меня хеликабактер был на протяжении многих лет. Считай. хронический. Вылечили [не может быть] таблетками.

В случае с простатитом, ясен пончик, одними таблетками не отделаться, нужно проходить курсы массажей, плюс, парапростатические уколы гидрокартизона и лидазы. Но к излечению "хорошими мыслями" это отношения не имеет.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#248 Сообщение Apopys » Вт июн 30, 2015 2:37 pm

Scarface писал(а):У меня хеликабактер был на протяжении многих лет. Считай. хронический. Вылечили [не может быть] таблетками.

В случае с простатитом, ясен пончик, одними таблетками не отделаться, нужно проходить курсы массажей, плюс, парапростатические уколы гидрокартизона и лидазы. Но к излечению "хорошими мыслями" это отношения не имеет.
Так массажами и всем тем что ты написал не вылечися,та даже ремиссии добиться не всегда можно, та впринципе я ее и не выдел толком за 5 месяцев хотя болезнь тягется на протяжении уже 5 лет,просто симптомы были помягче и я старался не обращать внимание.А ты сейчас как себя чуствуешь?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#249 Сообщение CrazyPenis » Вт июн 30, 2015 5:00 pm

Apopys

Если ты хочешь ковыряться в своей голове - есть множество специализированных форумов, где тебе дипломированные "психи" объяснят почему ты так страдаешь. Только, как тебя уже предупреждали, это пустая трата времени.

Ибо мифическое понимание, что не так замкнуло в твоей голове, которым по их утверждениям обладают психо врачи за всю историю психологии не помогло вообще ни одному человеку.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#250 Сообщение Scarface » Вт июн 30, 2015 9:56 pm

Apopys писал(а): Так массажами и всем тем что ты написал не вылечися,та даже ремиссии добиться не всегда можно, та впринципе я ее и не выдел толком за 5 месяцев хотя болезнь тягется на протяжении уже 5 лет,просто симптомы были помягче и я старался не обращать внимание.А ты сейчас как себя чуствуешь?
Ты хотел сказать до конца не вылечился?

Ты вроде вменяемый и проблем с запоминаем текста у тебя быть не должно, соответственно, мне не стоит повторять тебе, что курс лечения в Костроме я до конца так и не прошёл. А того, что прошёл достаточно для того, что на протяжении года с конца у меня не капает, поссать в сортир я хожу если только по пути, и секса хочется.

Единственная причина, почему я ещё здесь, это потому что время от времени проявляются боли и либидо иногда лагает, но теперь это хотя бы купируется.

Был бы у меня в городе врач типа Николаича или того же Трапезова, пролечился бы до конца и давно был бы здоров. Но вместо них, только клоуны, которые советуют попить водички и "бороться с болезнью добрыми мыслями".


"Добрые мысли" my ass.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#251 Сообщение Apopys » Вт июн 30, 2015 10:52 pm

Scarface писал(а):
Ты хотел сказать до конца не вылечился?

Ты вроде вменяемый и проблем с запоминаем текста у тебя быть не должно, соответственно, мне не стоит повторять тебе, что курс лечения в Костроме я до конца так и не прошёл. А того, что прошёл достаточно для того, что на протяжении года с конца у меня не капает, поссать в сортир я хожу если только по пути, и секса хочется.

Единственная причина, почему я ещё здесь, это потому что время от времени проявляются боли и либидо иногда лагает, но теперь это хотя бы купируется.

Был бы у меня в городе врач типа Николаича или того же Трапезова, пролечился бы до конца и давно был бы здоров. Но вместо них, только клоуны, которые советуют попить водички и "бороться с болезнью добрыми мыслями".


"Добрые мысли" my ass.
Я думаю что ты прав,но всеравно голова важный орган :lol:
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#252 Сообщение Apopys » Вт июн 30, 2015 10:54 pm

И что ты имеешь ввиду 'капает с конца'?Гной или стекание капель после мочеиспускания?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#253 Сообщение Scarface » Ср июл 01, 2015 12:26 am

Apopys писал(а):И что ты имеешь ввиду 'капает с конца'?Гной или стекание капель после мочеиспускания?
У меня были белые выделения, которые проявлялись рандомно.

Да, параллельно с этим было зверское подтекание мочи после каждого хождения поссать. Подтекание из серии "сколько писей не тряси, одна капелька в трусы". Только тут подтекало больше капельки.

Выделения я поборол сам (когда пропил мощный курс против предполагаемой заразы).

Konst2014
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 7:48 pm

#254 Сообщение Konst2014 » Ср июл 01, 2015 2:35 am

Apopys
Перепрограммирование тоже не для меня. Я бы советовал не привязываться к конкретным методам, а обращать внимание на искренность по отношению к себе, своим реальным мотивам, мыслям, т.е. принимать себя таким какой есть, без прикрас, разбирать то, что увидел и решительно менять что-то в своей жизни.
А если болезнь сохраняет свою силу, значит внутренних подвижек нет, здесь индикатор очень четкий. Зачастую имеет место самообман в отношении внутреннего прогресса. Но обмануть можно сознание, но не тело)

Дело не в инструменте, которым ты обладаешь (книги, методы, подходы, философия), а в решимости, которая у тебя есть. Возьми, скажем, Дикуля - он самостоятельно из практически полностью парализованного инвалида превратился в полностью здорового (здесь этого определения явно недостаточно) и преуспевающего человека.
Прогресс его колоссален, и это при том, что у него не было инструмента - конкретной методики (он ее сам разработал), у него была только собственная огромная решимость и желание всё изменить.
Сейчас же на основе своей методики он создал целую программу по восстановлению, но я сильно сомневаюсь, что все его пациенты, используя ее выздоравливают также, как и он.
Дело именно в твоей решимости, а не методе, которым ты обладаешь.

Направление знаешь, что примерно делать знаешь, кто во всем виноват тоже знаешь, тогда действуй))


А в остальном, я смотрю, тут по-прежнему - это всё бред потому, что это бред)

Я уже писал, что придя к доктору, с одним лишь желанием, чтобы ОН меня вылечил, я тоже недоумевал, когда тот посоветовал мне работать над своей мужественностью). Я тоже считал всё это бредом, и полагал, что ОН ДОЛЖЕН меня вылечить, т.к. ОН специалист и я ЕМУ плачу за лечение. А все его бредовые нотации, это какая-то халтура, связанная с тем, что он хочет все свалить на меня, а сам ничего не хочет делать.
Ясное дело, что проку тогда от лечения не было.

Нежелание увидеть очевидное определяется тем, что человек не хочет признать, что всё это уродство он сотворил с собой сам, своими руками. Ведь в этом случае, придется признать себя гoвнoм, а этого так не хочется делать).
Гораздо проще и приятнее считать себя хорошим и правильным, а людей и мир вокруг уродливым, враждебным, злобным и несправедливым(это стандартная проблема всех невротиков). Но только в этом случае изменений ждать не приходится. Т.к. измениться можно только самому, а ждать, когда изменится мир - вечно)

Интересный момент хотел отметить:
Пару месяцев назад приснился сон, что носик у заварного чайника засорился каким-то песком, и чай из него плохо льется. К чему был сон - отметил сразу, но мысль эту прогнал.
После сна, отправившись в туалет, ощутил то давнее, но незабываемое чувство, не полностью опустошенного мочевого пузыря. Но этому не придал особого значения, хотя про себя, где-то в глубине, отметил.
Затем те же ощущения повторились днем. После чего, понял, что "это жжж неспроста", и решил разобраться, что к чему.
Вспомнил, что накануне вел мысленный диалог о том, что из-за своей девушки не могу реализовать себя полностью как мужчина. Изрядно покопавшись в этом, выразив всё это виновнице своих проблем, в конце даже посмеявшись над всем этим, понял, что это очередное желание слить ответственность за свои проблемы. И со следующего дня все вернулось в норму.

Это я к тому, что эту проблему нельзя решить один раз и на всю оставшуюся жизнь. Все течет и меняется строго в соответствии с внутренним душевным состоянием.
И чем застойнее проблема, чем дольше она росла, чем больше корней пустила, тем сложнее в ее причинах разобраться. И наоборот, если она только возникла, и ты на нее сразу среагировал, решить всё можно весьма оперативно.

К слову, у меня последний год задержался панкреатит. В очень схожей форме, что и простатит - сначала в острой форме, а потом в хронь перешел. Я знаю причины, я знаю что надо изменить, я знаю, в каком направлении надо работать, но он пока со мной). Не сильно беспокоит, но и расслабиться не дает. Бывают периоды полного его отсутствия, и я знаю чем они определяются, но они временны, и потом всё возвращается на круги своя.
Нужен глобальный скачок, который перевернет текущее состояние и отношение к определенным аспектам жизни, но на него пока не хватает духу и решимости отчетливо увидеть свои темные стороны.

Как я понимаю, это касается всех болезней. Они показывают, что выбранное нами направление убогое, неверное и деструктивное. И что нужно его изменить. Изменишь - получишь вновь здоровое тело и интересную жизнь, нет - будешь потихоньку гнить и влачить существование.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#255 Сообщение fudz1k » Ср июл 01, 2015 1:23 pm

Konst2014, можешь сказать как можно абстрагироваться или не думать о простатите - у меня я бы сказал, простатит возможно инфекционный т.к. появился после ПА, но я его залечил как мог, у меня еще проблема с суставами - это больше результат нервного перегруза связаного с простатитом и девушкой(бывшей).

Вопрос: я прихожу на работу и там девушка мне оказывает знаки внимания и иногда в шутку мы что-то говорим о сексе или что-то в этом направлении - а у меня в голове, что я лошара и ничего не смогу сделать :) У меня встанет, но я не получу от этого наслаждения, а только раздражение, что я какой-то не такой. Тоже самое с друзьями, они меня зовут погулять и естественно у части из них есть цель найти девушка на сейчас/надолго это впринципе не очень важно - просто в такие моменты на меня тоже накатывает полная аппатия и депрессия. Спортом пока не занимаюсь из-за суставов.

Это при том, что у меня симптомы как у тебя и еще постоянное жение - то есть оно постоянно о себе напоминает

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#256 Сообщение Diogenus » Ср июл 01, 2015 4:07 pm

Блин просто смешно читать эту тему. Блин, а если у меня сильные боли начинаются после акта дефекации, или когда схожу пописать, как будто там застревает моча. Может тут тоже в голове?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#257 Сообщение Apopys » Ср июл 01, 2015 4:26 pm

У меня после прочтения Синельникова такое впечатление что тут сам он и пишет или его лакеи!Ну точно так как он толкует!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#258 Сообщение Tom » Ср июл 01, 2015 4:46 pm

Diogenus писал(а):Блин просто смешно читать эту тему. Блин, а если у меня сильные боли начинаются после акта дефекации, или когда схожу пописать, как будто там застревает моча. Может тут тоже в голове?
Конечно, надо просто расслабиться и не думать об этом, захотелось тебе посрать, не думай об этом, просто возьми и сри прям тут, в штаны в метро :D

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#259 Сообщение Apopys » Ср июл 01, 2015 6:23 pm

Tom писал(а): Конечно, надо просто расслабиться и не думать об этом, захотелось тебе посрать, не думай об этом, просто возьми и сри прям тут, в штаны в метро :D
Та причем здесь срать в штаны,если серйозно то башка играет свою важную роль при простатите!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Konst2014
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 7:48 pm

#260 Сообщение Konst2014 » Чт июл 02, 2015 1:29 am

fudz1k

Абстрагироваться как раз не надо, нужно наоборот пропустить всё это через себя. Прочувствовать по максимуму. Только так можно навести порядок. Абстрагировавшись, ты всё запрячешь подальше, но проблема как была, так и останется.
Наличие простатита показывает, что ты идешь не в том направлении, и его нужно изменить. Изменишь - будешь здоров, нет продолжишь в том же духе.

Не гони себя по принуждению лишь от того, что от тебя этого хотят другие или так делают друзья.
Тебе нужно сесть и самому разобраться почему ты считаешь себя лошарой и все такое. На основе чего ты пришел к этому выводу, и, как я писал раньше, раскидать всё это по частям до основ, осознав, что всё это наносной бред. Итогом должно быть принятие своей уникальности, что ты не должен ничему соответствовать: ни тому, что делают друзья, ни тому, что видишь в кино, в пopнyxe - be yourself, короче)

А сейчас ты просто боишься неудачи, т.к. считаешь, что не соответствуешь каким-то своим идеальным представлениям. И простатит тебя ограждает от этой неудачи, и служит оправданием, если эта неудача произойдет. Так что ты всегда сможешь сказать: "у меня же вот что, вот и не получилось ничего".

Почитай про суставы у Бурбо и у Хей, что-то про себя обязательно найдешь.


Apopys
Лакеи Синельникова это что новенькое))
Он ту книжку, кажется, лет 15 как написал, думаю, у него другие дела сейчас есть))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом