Страница 1 из 3

Травки

Добавлено: Вт сен 23, 2014 9:29 am
megustov
Привет ребята! Очередной мой эксперимент принес сумасшедшие результаты. Чисто по фану я начал пробовать применение разных трав. Изначально изучив их свойства. Так вот буквально вчера я смешал три травы: две чайные ложки ромашки, две чайные ложки шалфея, одну ложку тысячелистника. Залил 100 г. кипящей воды. Настоял тридцать минут на огне. Потом она стояла охлаждалась. Далее я себе сделал спринцовку двадцать грамм на ночь и так же выпил полстакана. С утра мало того метеор почти исчез, то и стояк утренний удивил. Плюс жжение исчезло. Осталось малость дискомфорта, но я вот жду не дождусь когда приду с работы и повторю это. Также ребята можете добавить календулы (кого так волнуют грибы - она от них)))). Планирую в этот сбор включить бессмертник. Пробуйте, выхода нет!

Добавлено: Вт сен 23, 2014 4:52 pm
Sparks
Рад за тебя. Если так, то советую травки курсом принимать/использовать, дней 30 минимум. По 1 дню выводы делать рано. Сам сейчас на травяных настойках, пока без особого успеха. Должно помогать тем, у кого причина простатита не в ИПП.

Добавлено: Вт сен 23, 2014 10:09 pm
megustov
Sparks писал(а):Рад за тебя. Если так, то советую травки курсом принимать/использовать, дней 30 минимум. По 1 дню выводы делать рано. Сам сейчас на травяных настойках, пока без особого успеха. Должно помогать тем, у кого причина простатита не в ИПП.
А ты чего мешаешь?

Добавлено: Вт сен 23, 2014 10:26 pm
greg111
"Я вылечил простатит всего за один день. Спроси меня как"

Добавлено: Вт сен 23, 2014 11:13 pm
megustov
greg111 писал(а):"Я вылечил простатит всего за один день. Спроси меня как"
Никак :D

Добавлено: Ср сен 24, 2014 7:21 pm
Sparks
megustov писал(а): А ты чего мешаешь?
Я ничего не мешаю. Покупаю настойки у здравницы одной. Родные заставили попробовать этот метод, решил их не расстраивать. Пропью для вида месяцок и нафиг (в сами травки верю, но не тогда, когда явно проблема неврологическая и не тогда, когда покупаешь настойки у распиаренной здравницы).

Добавлено: Вс окт 12, 2014 11:26 am
211
megustovну как успехи с травами?

Добавлено: Пн окт 13, 2014 12:31 pm
barlok
пил долго травы, сборы при простатите, специально назначенные физиотерапевтом... никакого эффекта вообще.

Добавлено: Чт дек 11, 2014 11:54 am
f-fortune
Травки? А может не стоит рисковать лечением типа «чем попало»? Ведь причины простатита разные и направленности лечении тоже. А если болезнь вызвана инфекцией, передающейся половым путем? Травамт хламидии (к примеру) уж точно не уничтожить. А реальный результат наступит только тогда, когда устранена причина болезни. Уролог, дополнительные обследования и адекватное лечение! Без рекомендаций доктора самостоятельно можно только улучшить микроциркуляуию в области предстательной железе и оказать иммуностимулирующий эффект. Свечи Простатилен для комплексного лечения любого из видов простатита http://www.cytomed.ru/products/35/75

Добавлено: Чт дек 11, 2014 6:31 pm
barlok
:o зафигачивал в уретру?
я спринцевал как-то то ромашку с корой дуба, то тысячелистник. как по мне стало только хуже:(

Добавлено: Вт дек 30, 2014 1:31 pm
дмитрий775
ох уж эти клизмы и спринцовки.. неужели без них совсем никак?... :?

Добавлено: Пт янв 30, 2015 12:47 pm
brabra7474
Я наоборот заметил что от травок принятых вовнутрь больше ссусь. Щас перестал их пить - стал меньше ссать но боли есть(

Добавлено: Пт янв 30, 2015 1:01 pm
Ostic
megustov
Как успехи то?

Добавлено: Пт янв 30, 2015 11:47 pm
Scarface
brabra7474 писал(а):Я наоборот заметил что от травок принятых вовнутрь больше ссусь. Щас перестал их пить - стал меньше ссать но боли есть(
Потому что многие из них мочегонные.
Но боль снимают. Нормальный ИванЪ-чай, хотя бы.
"Красный корень" не пробовал, но читал что благоприятно на стояк влияет. Если конечно воспаление утихомирили более-менее.

Добавлено: Пн фев 02, 2015 10:51 pm
Irashatanova
Травки это вообще вещь бесценная в лечении многих недугов. Мой дедушка страдал от простатита очень долго, мучался пока не перешел на лечение разными отварами. Не знаю, помогло ли ему на все сто процентов, но самочувствие у него явно улучшилось. Что точно он принимал не скажу,но знаю, что помогает сбор на основе такого растения как золотой ус. Подробный рецепт предлагаю почитать в этой статье http://articlemen.com/zolotoj-us-kalliz ... ast-2.html

Добавлено: Вт фев 03, 2015 11:46 am
kraft
травки вещь хорошая спору нет но вот если инфекция то без АБТ никак.У кого нет ЗППП .То берете инсулиновый шприц Иглу долой все острые кромки обрабатываем на наждачке и чуть обжигаем над газом что бы заплавить заусенцы.Берете пузырек винилина в аптеке и кидаете его на баттарею отопления что б нагрелся и вснилин стал пожиже .набираете в шприц и толкаете его себе по самое нихочу вводите этот винилин.Все.Именно этот способ убрал уменя самые паскудные симптомы боль и поминутное ссанье.Но надо пользоваться постоянноэНу и травки пейте каккие помогают.Но ребята это на всю оставшиюся.Да если винилин не поможет от простаты то от гемора точно поможет.У кого грибок на конце тож им мажте махом проходтит.

Добавлено: Вт фев 03, 2015 8:10 pm
greg111
Irashatanova писал(а):Травки это вообще вещь бесценная в лечении многих недугов. Мой дедушка страдал от простатита очень долго, мучался пока не перешел на лечение разными отварами. Не знаю, помогло ли ему на все сто процентов, но самочувствие у него явно улучшилось. Что точно он принимал не скажу,но знаю, что помогает сбор на основе такого растения как золотой ус. Подробный рецепт предлагаю почитать в этой статье http://articlemen.com/zolotoj-us-kalliz ... ast-2.html
Скорее давайте номер счета, я вышлю вам все свои деньги, только помогите доктор!

Добавлено: Ср фев 11, 2015 5:23 pm
f-fortune
Причиной хронического бактериального простатита, к примеру, может быть: переохлаждение, снижение иммунитета, пассивный образ жизни, злоупотребление алкоголем.
Но, именно лечением должен заниматься врач узкого профиля. А каждый из нас должен заботиться о своем здоровье и профилактике простатита:
-лечение любых хронических очагов инфекции в организме (начиная от зубов и заканчивая трещинами прямой кишке);
- частое опорожнение мочевого пузыря;
- предохранение в сексуальной сфере;
- личная гигиена;
- физическая активность;
- укрепление мышц тазового дня (специальная зарядка);
- витаминизированное питание;
- регулярная половая жизнь;
- отказ от алкоголя, курения;
- полноценный сон и отдых;
- витаминизированное питание;
-иммунокоррекция;
- усиление циркуляции крови в области малого таза. Вот тут можно и более натурального происхождения препараты добавить, например «Простатилен».

Лечение травами

Добавлено: Ср фев 18, 2015 10:02 pm
Влад777
Ребята хочу поделиться своим рецептом .3 года назад начались боли внизу живота ,пошел к урологу -сказал хронический простатит .Лечил меня антибиотиками ,уколами ,массажами.Это все помогало но не надолго,после чего я на этого врачя просто плюнул ,выкачка денег, и я начал читать много о лечении народными средствами .Но много кто пишит что травки не помогают ,еще как помогают только надо очень долго пить ,вести здоровый образ жизни .Короче напишу все что я пил и что делаю сейчас .Бросил курить ,употреблять алкоголь (ПИВО КАТЕГОРИЧЕСКИ) редко могу позволить бокал хорошего вина.Стал выходить на турники 2 раза в неделю ,регулярный секс.Из трав что я пил .Грушанка кругнолистая ,донник,лищина ,кора осины настаивал на водке,семечки тыквы (серые с медом ,я и сейчас их кушаю утром и вечером ),пил по 1,5 месяца шаповник,кедровое масло,красный корень,сбор трав от простатита так и называются .Вес это я пил по очередности года 2.Потом сдал анализ на секрет простаты захотел узнать что там и как ,врач сказал все в норме,да и себя я чувствую в норме .На зиму купил термобелье ,стараюсь не переохлаждаться .Еще раз в неделю я просто приседаю раз по 50, 3 подхода.НАДЕЮСЬ КОМУ ТО ПОМОЖЕТ .Пишите отвечу каждому.

Добавлено: Чт фев 19, 2015 2:36 pm
don korvalole
согласен с предыдущим - лучше всего попробовать лечиться самому. был у разных докторов и все говорят всё разное. кому верить и верить ли вообще- неизвестно. сам пью иван-чай, ем имбирь плюс разные травки дополнительно.