Связь ДИСБАКТЕРИОЗА кишечника и ПРОСТАТИТА и его лечение

Сообщение
Автор
runawayfromfate
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 5:09 pm

#21 Сообщение runawayfromfate » Ср мар 02, 2016 1:38 am

Интересную тему подняли.
Я лично для себя сделал такое наблюдение. Антибиотик считается рабочим если он вызывает диарею, т.е. дисбактериоз кишечника. Правило работает без исключений. Макролиды вызывали дисбак, бисептол, амоксициллин - от них был результат и на простату. Если просрался, а потом жжет в прямой кишке - жди улучшений и по простате. Колол гентамицин, пил рифампцин, причем принимал по чувствительности в отличие от предыдущего списка препаратов - практически нулевой эффект, разве что ушел налет с языка, прыщи со спины и неприятный запах изо рта.
Но недавно я заметил, что антибиотики для этого и вовсе не нужны. Ну например, выпил натощак крепкого кофе или чая, резко прихватило желудок, "жидко" сходил в туалет пару раз - и оба, через 20-30 минут чувствую невероятный подъем сил, а через некоторые время и потенция появляется, сама. Т.е картина точно такая же, как и при приема антибиотиков. Или вот выпил пару баночек имунельки, так же сходил в туалет - и тонус на весь вечер. Но увы, в отличие от антиков состояние постоянного сёра трудно поддержать и все возвращается обратно, а антики дают эффект, пока их принимаешь. Вот я и думаю, а что если связь кишечник - простата самая прямая? Или не кишечник но печень, у меня дискенезия и билирубин прямой и общий в два раза повышены... Замечал, что больше всего прыщей на спине в проекции печени и верхнего отдела кишечника. Еще при надавливании над правой подвздошной областью слышно булканье, а при сильном надавливании - боль. Может ли аппендикс давать такой эффект, тем более что мне однажды чуть его не удалили...

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Aspirin » Ср мар 02, 2016 11:03 am

Логическое объяснение здесь одно . Когда ты просрался , с тебя вся гадость что находилась в кишечнике вышла и перестала отравлять организм . У меня такое было и без антиков , когда или делал слепое зондирование желчного с магнезией ( с очка потом пол дня не слазишь ) , или пил семя льна ( которое тоже слабит ) . Просто вся гниль и зараза что сидела в кишках , выходит в туалет . Исчезает интоксикация . Вот и всё объяснение . Конечно же ИМХО ))) Я не доктор медциинских наук . Это лишь мои собственные наблюдения .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

runawayfromfate
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 5:09 pm

#23 Сообщение runawayfromfate » Чт мар 03, 2016 12:45 am

Я вот делал тюбаж тоже, с минералкой и грелкой под бок - в результате только тяжесть в боку, метеоризм и слизь с очка. Похоже на то, как ели бы съел на пустой желудок какую-нибудь вредую вкусняшку, похожие потом симптомы в виде тяжести, метеоризма и прочего. Х.з. может я что-то делал не так и надо попробовать еще раз. Ну а по поводу интоксикации слишком уж неконкретное объяснение. А почему она снова возвращается? Как убрать дискенезию?

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Ант_иж » Чт мар 03, 2016 10:11 pm

Получил анализ на дисбактериоз,практически такой-же как у феликса.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#25 Сообщение Сергей Vik » Пт мар 04, 2016 5:08 pm

Очищение с помощью коньяка и касторки

В этом случае используется коньяк и касторка.

От коньяка у паразитов происходит паралич, и они не могут как следует присосаться к стенке кишечника или заползти в укромный уголок. А касторовое масло является сильным слабительным, и непрошеные гости со стулом изгоняются вон.

Для этой чистки купите:

Коньяк (не ниже 4-5 звездочек),
Касторовое масло (продается в аптеке).
Утром, натощак, выпейте 50 граммов коньяка и 50 граммов касторового масла. Через несколько минут запейте сладким чаем (сладкий вкус привлекает гельминтов, поэтому коньяк подействует лучше).

Через какое-то время от касторки вас прослабит, и со стулом выйдут гельминты (если они у вас есть!). Бывает, что с первого раза они не идут, а выходят только с третьего-четвертого. Поэтому для профилактики 2-3 раза повторите процедуру.

Клизмы в этой чистке делать нельзя, гельминты должны изгоняться только с помощью слабительного, иначе они выйдут не все.

В некоторых случаях паразиты продолжают выходить даже после 5, 6, 7 и т. д. процедуры. Продолжайте очищаться до тех пор, пока стул не будет полностью свободным от них. Если вы устанете (по отзывам, эта процедура удовольствие ниже среднего), то сделайте перерыв на 10 дней, а затем снова повторите.

Эту чистку достаточно проводить 1 раз в 2 года


Вот думаю сделать , кто чего подскажет

Vado
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2016 1:37 am

#26 Сообщение Vado » Сб мар 05, 2016 2:35 am

Мучаюсь Хр.панкреатитом +холециститом....Оч.некоторые симптомы у многих здесь напоминают эти тяж.хронические заболевания..Но только может быть у вас в латентной форме !! Друзья лечите ЖКХ +кишечник....Но не самолечением,а то можно после дюбажА... и с острым Панкреатитом уехать на скорой... Я написал в теме о хронической усталости...может что и пригодиться кому нибудь...

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение хронический сантехник » Чт мар 17, 2016 8:28 am

[ref]Сергей Vik[/ref], Очищение с помощью коньяка и касторки
Только в туалет нужно ходить на ведро с теплой водой.На холодный унитаз они видите-ли не очень хочут выходить.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Сергей Vik » Чт мар 17, 2016 12:54 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], это для детей, я делал ,с 50 гр касторки так несло что должны выйти .Жкх стал получше , нужно еще таблетками полирнуть.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#29 Сообщение квадрат » Сб мар 19, 2016 7:15 am

тоже замечал как продрищешься стояк лучше, единственное я думал что жидкий стул просто не давит на простату поэтому становится лучше. Метеоризм был жуткий, от любых углеводов так вообще не заканчивался, попил чаю с сахаром, все пердеж обеспечен. на днях пошел к врачу сказал у меня кандида, выписал флюконазол, за вечер перданул всего разок, надеюсь после курса пердеж не вернется
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Tyrist
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Tyrist » Пт мар 25, 2016 11:36 am

Думаю связь жкт-простатит прямая, долгое вре перед простатитом был неоформленный стул с утра по несколько раз. У кого похожие симптомы?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#31 Сообщение felix » Пт мар 25, 2016 1:00 pm

Tyrist писал(а):Думаю связь жкт-простатит прямая, долгое вре перед простатитом был неоформленный стул с утра по несколько раз. У кого похожие симптомы?
у меня такие же симптомы.
только тут вопрос - зараза из кишечника проникла в простату или зараза из простаты проникла в кишечник?
в любом случае проблемы с простатой и ЖКТ могут вызывать одни и те же возбудители

Tyrist
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Tyrist » Пт мар 25, 2016 1:19 pm

felix писал(а): у меня такие же симптомы.
только тут вопрос - зараза из кишечника проникла в простату или зараза из простаты проникла в кишечник?
в любом случае проблемы с простатой и ЖКТ могут вызывать одни и те же возбудители
Эта флора постоянный обитатель жкт, так что вариант 1 из жкт в простату, антибиотики понижают степень флору в простате, ддалее опять идет потпитка из жкт.
У меня связка такая: стрессы, депрессия чувство неудовлетворенности ведет к расстройству жкт, далее простатит.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение felix » Пт мар 25, 2016 1:39 pm

Tyrist писал(а): Эта флора постоянный обитатель жкт, так что вариант 1 из жкт в простату, антибиотики понижают степень флору в простате, ддалее опять идет потпитка из жкт.
У меня связка такая: стрессы, депрессия чувство неудовлетворенности ведет к расстройству жкт, далее простатит.
про какую флору ты говоришь? в кишечнике может жить куча всего - хламидии, микоплазмы, даже трихи. плюс куча всего условно-патогенного, кол-во которого не должно превышать определенную норму.

Tyrist
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 10:04 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Tyrist » Пт мар 25, 2016 1:58 pm

felix писал(а): про какую флору ты говоришь? в кишечнике может жить куча всего - хламидии, микоплазмы, даже трихи. плюс куча всего условно-патогенного, кол-во которого не должно превышать определенную норму.
Про флору палочковую, коки, энтэрококи. Про иппп не говорю, оно не высеивалось.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Приболел » Пт мар 25, 2016 4:10 pm

Неоформленный стул - это диарея чтоли?

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Ант_иж » Пт мар 25, 2016 5:29 pm

Tyrist писал(а):Думаю связь жкт-простатит прямая, долгое вре перед простатитом был неоформленный стул с утра по несколько раз. У кого похожие симптомы?
У меня также. Да и сейчас неоформленный по нескольку раз....

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#37 Сообщение Сергей Vik » Пт апр 01, 2016 11:28 am

Трапезов решил сделать увт и электрофарез с лонгидазой, без подготовки за ранее фурамагом.Сказал выпить потом монурал три грама.Сейчас живат раздуло от газов, дышать тяжело. ПОДСКАЖИТЕ что можно сделать , пока углем спасаюсь.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#38 Сообщение felix » Пт апр 01, 2016 1:30 pm

Сергей Vik писал(а):Трапезов решил сделать увт и электрофарез с лонгидазой, без подготовки за ранее фурамагом.Сказал выпить потом монурал три грама.Сейчас живат раздуло от газов, дышать тяжело. ПОДСКАЖИТЕ что можно сделать , пока углем спасаюсь.
Если только газы, то выпить "ветрогонное" типа Эспумизана и т п

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение хронический сантехник » Пт апр 01, 2016 1:53 pm

streptococcus spp
eubacterium spp
mobiluncus spp
положительно ДНК.в моче.
Утром тяжесть и задницу разрывает
В кишечнике нехватка лакто и бифидо бактерий...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Сергей Vik » Пт апр 01, 2016 2:35 pm

[ref]хронический сантехник[/ref], квашенная капуста,тан.отруби всякие есть в аптеке,и в магазинах иногда.Только ЖКХ нормально наладил и монуралом опять...Кстати нашел что говнофлору можно безопасно настойкой корня аира прибить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом