Кто делал протезирование члена?

Сообщение
Автор
ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#81 Сообщение ezhik » Ср сен 24, 2014 10:48 pm

Ну уж это точно не будут.

Если бы у меня были проблемы с какими-то органами кроме члена(уретры) может и смотрел бы.
И находят все эти гарднереллы всё-таки в моче, а не где-то ещё

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение Sparks » Ср сен 24, 2014 11:18 pm

ezhik писал(а):Ну уж это точно не будут.

Если бы у меня были проблемы с какими-то органами кроме члена(уретры) может и смотрел бы.
И находят все эти гарднереллы всё-таки в моче, а не где-то ещё
То, что это находят в моче - ни о чем не говорит. Гарднерелла само собой не может из других органов переть. А вот остальные бактерии с большой долей вероятности. Тут форумчан с обильной микрофлорой полфорума сидит и пытается мочить антиками, ты пролистай :wink:

ВиталийВикторович
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 2:54 pm

#83 Сообщение ВиталийВикторович » Вс окт 19, 2014 3:17 pm

ВИАГРУ пей и будет тебе щасте

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Arbuz » Пн окт 20, 2014 12:54 am

чувак, скипидарнные ванны попробуй

antoxa
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 11:08 pm

#85 Сообщение antoxa » Чт дек 18, 2014 1:50 am

Кто писал про повышенный кортизол - кровь на него сдавать бесполезно. У всех почти утром повышен - не показатель вообще. Нужно сдавать суточную мочу, по всем правилам. Тогда будет точная цифра.

Let down

#86 Сообщение Let down » Вс мар 20, 2016 12:34 am

какой же тут бред пишут люди)) автор, ставь протез и не слушай здесь жалких умников импотентов.Они то свой простатит никогда не вылечат, а полными импотентами станут запросто) это злые реалии жизни. Делай протез, ты умный парень и знаешь что хочешь.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение atr » Вс мар 20, 2016 12:43 am

Let down писал(а):какой же тут бред пишут люди)) автор, ставь протез и не слушай здесь жалких умников импотентов.Они то свой простатит никогда не вылечат, а полными импотентами станут запросто) это злые реалии жизни. Делай протез, ты умный парень и знаешь что хочешь.
А дальше, что протезировать? Простатит и дисфункция эректильная это системное заболевание и нарушение эндокринной системы к которой относится простата, поджелудочная, щитовидная железа итд. Их тоже нужно будет протезировать я так понимаю? В таком случае нужно начинать протезирование головного мозга..
А теперь без иронии, да есть ситуации когда протезирование необходимо ( это механические повреждения итд), в остальных случаях ни в коем случае, Вам дали хороший совет насчет скипидарных ванн, их изобрел гений медицины академик Залманов..
терапевт

Let down

#88 Сообщение Let down » Вс мар 20, 2016 12:52 am

atr писал(а): А дальше, что протезировать? Простатит и дисфункция эректильная это системное заболевание и нарушение эндокринной системы к которой относится простата, поджелудочная, щитовидная железа итд. Их тоже нужно будет протезировать я так понимаю? В таком случае нужно начинать протезирование головного мозга..
А теперь без иронии, да есть ситуации когда протезирование необходимо ( это механические повреждения итд), в остальных случаях ни в коем случае, Вам дали хороший совет насчет стандартных ванн, их изобрел гений медицины академик Залманов..
вы здесь академиков рекламируете? Очень сильно. Я понимаю, конкуренция и все такое. А теперь без сказочного вранья что простатит излечим. При чем здесь поджелудочная и щитовидная железа к теме протеза? Суть у поддержании эрекции!

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение atr » Вс мар 20, 2016 1:07 am

Let down писал(а): вы здесь академиков рекламируете? Очень сильно. Я понимаю, конкуренция и все такое. А теперь без сказочного вранья что простатит излечим. При чем здесь поджелудочная и щитовидная железа к теме протеза? Суть у поддержании эрекции!
Ваша ошибка в том что вы считаете, что половой член это независимый орган, который не связан с гормональной системой. Эрекция это последнее звено гормональной системы, вы глазами смотрите, Ваша гормональная система подключается к картинке девушки и конечный результат выработки гормонов эрекция. Поэтому заменив краник ,проблемы в самоваре не устранить, нужно открыть крышку и посмотреть, что вы там варите, что вы бросает в это варево в виде еды итд. Комплексно необходимо подходить к проблеме, а удалить это путь безумных. Знаете как говорил Парацельс " смелость хирурга опережает знание и граничит с безумством"., а это отец современной фармацевтики.
терапевт

Let down

#90 Сообщение Let down » Вс мар 20, 2016 1:23 am

atr писал(а): Ваша ошибка в том что вы считаете, что половой член это независимый орган, который не связан с гормональной системой. Эрекция это последнее звено гормональной системы, вы глазами смотрите, Ваша гормональная система подключается к картинке девушки и конечный результат выработки гормонов эрекция. Поэтому заменив краник ,проблемы в самоваре не устранить, нужно открыть крышку и посмотреть, что вы там варите, что вы бросает в это варево в виде еды итд. Комплексно необходимо подходить к проблеме, а удалить это путь безумные. Знаете как говорил Парацельс " смелость хирурга опережает знание и граничит с безумством"., а это отец современной фармацевтики.
заменить краник?) мда, протез-это не замена краника) это трубка внутри члена которая заполняеться водой. Скажите,вы верующий? Потому что верующие столетиями не подпускали хирургов к людям, и из-за этих больных фанатиков хирургия стояла на месте и люди страдали.Вот что такое безумие! Вы намекаете что проблемы в гормонах, но у всех больных простатитом с гормонами то все в порядке)

Let down

#91 Сообщение Let down » Вс мар 20, 2016 11:12 am

atr писал(а): в остальных случаях ни в коем случае
Обьясните, почему ни в коем случае?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение atr » Вс мар 20, 2016 3:09 pm

Let down писал(а):Обьясните, почему ни в коем случае?
а есть смысл, объяснять? вы же не собираетесь делать такую операцию, а свое мнение топик стартеру я написал.
терапевт

Let down

#93 Сообщение Let down » Вс мар 20, 2016 3:10 pm

atr писал(а): а есть смысл, объяснять? вы же не собираетесь делать такую операцию, а свое мнение топик стартеру я написал.
я как раз и собираюсь)

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение atr » Вс мар 20, 2016 3:57 pm

Let down писал(а):я как раз и собираюсь)
может сначала попробуйте другие средства коих много, если не помогает Виагра и иже с ней препараты, еще не значит что нет других препаратов. Если у вас плотная перекисленная кровь (такая будет при отсутствии воды), никакая Виагра вам не поможет. В качестве эксперимента попробуйте препарат Танакан. Препарат для улучшения кровообращения, если будет эффект, будете знать в каком направлении двигаться.
ВЫ пьете воду, чистую воду?
терапевт

Let down

#95 Сообщение Let down » Вс мар 20, 2016 5:19 pm

atr писал(а): может сначала попробуйте другие средства коих много, если не помогает Виагра и иже с ней препараты, еще не значит что нет других препаратов. Если у вас плотная перекисленная кровь (такая будет при отсутствии воды), никакая Виагра вам не поможет. В качестве эксперимента попробуйте препарат Танакан. Препарат для улучшения кровообращения, если будет эффект, будете знать в каком направлении двигаться.
ВЫ пьете воду, чистую воду?
Я, как и все на этом форуме, лечусь правильно и по инструкции) но от фиброза или кальцынатов никто с возрастом не убежит)и все таки какие же тут наивные люди это пипец) Где то через 5 лет когда насобираю деньги я буду решать вопрос с протезом.

аrtyom71
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 1:45 pm

#96 Сообщение аrtyom71 » Вс мар 20, 2016 6:12 pm

Let down писал(а): Я, как и все на этом форуме, лечусь правильно и по инструкции) но от фиброза или кальцынатов никто с возрастом не убежит)и все таки какие же тут наивные люди это пипец) Где то через 5 лет когда насобираю деньги я буду решать вопрос с протезом.
А почему ты думаешь делать протез??? у тебя сейчас нет стояка? или внешние какие то дефекты?

Let down

#97 Сообщение Let down » Вс мар 20, 2016 6:28 pm

аrtyom71 писал(а): А почему ты думаешь делать протез??? у тебя сейчас нет стояка? или внешние какие то дефекты?
есть, но не здоровый на мой 23 летний возраст.А в будущем здоровье будет только ухудшаться.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение shamrov91 » Вс мар 20, 2016 9:32 pm

Показания к применению скипидарных ванн

Заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертония, стенокардия, тромбофлебиты, облитерирующий эндартериит, атеросклероз сосудов нижних конечностей, болезнь Рейно, вегето-сосудистая дистония, гипотония)
Заболевания костно-суставной системы (артриты, артрозы, остеохондроз, ревматизм)
Заболевания мочевой системы (гломерулонефрит, пиелонефрит, цистит, уретрит)
Заболевания печени и желчного пузыря (гепатит,цирроз, холецистит)
Заболевания органов дыхания (бронхит, бронхиальная астма, фарингит, гайморит)
Болени половой системы (аднексит, простатит)
Неврология (полинейропатии, невриты, ишиас, люмбалгия)
Сахарный диабет
Ожирение
Профилактическое средство при простуде
Скипидарные ванны можно принимать круглый год в домашних условиях. Скипидарные ванны бывают трех видов: белые, желтые и смешанные.

Let down

#99 Сообщение Let down » Вс мар 20, 2016 10:04 pm

shamrov91 писал(а):Показания к применению скипидарных ванн

Заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертония, стенокардия, тромбофлебиты, облитерирующий эндартериит, атеросклероз сосудов нижних конечностей, болезнь Рейно, вегето-сосудистая дистония, гипотония)
Заболевания костно-суставной системы (артриты, артрозы, остеохондроз, ревматизм)
Заболевания мочевой системы (гломерулонефрит, пиелонефрит, цистит, уретрит)
Заболевания печени и желчного пузыря (гепатит,цирроз, холецистит)
Заболевания органов дыхания (бронхит, бронхиальная астма, фарингит, гайморит)
Болени половой системы (аднексит, простатит)
Неврология (полинейропатии, невриты, ишиас, люмбалгия)
Сахарный диабет
Ожирение
Профилактическое средство при простуде
Скипидарные ванны можно принимать круглый год в домашних условиях. Скипидарные ванны бывают трех видов: белые, желтые и смешанные.
круто, только эд это не вылечит) уж очень половая система сложная чтобы ее так легко вылечить

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение shamrov91 » Вс мар 20, 2016 10:23 pm

А ты пробовал ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом