Кто делал протезирование члена?

Сообщение
Автор
ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#41 Сообщение ezhik » Ср сен 10, 2014 10:41 am

Sparks писал(а): а по анализам вообще ничего не находят, даже кишечную микрофлору?
Флора всегда есть. Но в небольших титрах, 4-5 максимум. После пропития курса эта флора уходит и никогда не возвращается, но появляется новая.

По лейкоцитам, эритроцитам регулярно бывают немного повышенные

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#42 Сообщение CrazyPenis » Ср сен 10, 2014 6:14 pm

Есть флора, есть отклонения в иммунограмме - есть и зараза. Туда и копай.
Сосуды много где проверяют, но если есть отклонения в иммунке, то проблема с сосудами вторична. Это не значит, что её решение не даст облегчения, но значит, что она всегда может вернуться, при наличии активного патогена/условнопатогена.

Не слушай убогих отрицающих очевидное про условнопатогены. Они также разрушают организм, но медленно. Хлам пневмонии, между прочим, один из "условнопатогенов" знаменитых пагубным влиянием на сосуды, посредством нарушения структуры коллагена.

На расширенной иммунограмме, как правило, видно, что имеет место иммунодефицит, вызванный по-видимому как раз "условнопатогенами".

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение Sparks » Ср сен 10, 2014 8:03 pm

megustov писал(а): Я давно думал над твоей проблемой. Я думаю, что у тебя это от головы идет, что не встанет и он не встает и ты гнобишь себя за это постоянно. У тебя нет патологий. Нет инфекций. Условно-патогены это вообще бред, что они на что-то могут влиять. Попробуй просто пить иммунал. Стрессы постоянные также отражаются на либидо. Все у тебя получится.
Кто не познает боли, тот и не познает и любви). Найдешь ты свою девушку от которой будут рваться штаны. Ты сам поймешь этот момент.
Золотые слова.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение Sparks » Ср сен 10, 2014 8:05 pm

CrazyPenis писал(а):Есть флора, есть отклонения в иммунограмме - есть и зараза. Туда и копай.
Сосуды много где проверяют, но если есть отклонения в иммунке, то проблема с сосудами вторична. Это не значит, что её решение не даст облегчения, но значит, что она всегда может вернуться, при наличии активного патогена/условнопатогена.

Не слушай убогих отрицающих очевидное про условнопатогены. Они также разрушают организм, но медленно. Хлам пневмонии, между прочим, один из "условнопатогенов" знаменитых пагубным влиянием на сосуды, посредством нарушения структуры коллагена.

На расширенной иммунограмме, как правило, видно, что имеет место иммунодефицит, вызванный по-видимому как раз "условнопатогенами".
Только если у парня реально лейки повышены. У многих этих условно-патогенов в посевах до 10 в 7 степени, а по микроскопии сока всегда всё идеально и простата не болезненна при пальпации. Потому то и надо всегда анализировать всё в комплексе, а не только по анализам.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#45 Сообщение KET4yn175 » Ср сен 10, 2014 9:11 pm

ezhik, у тебя боли есть?

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#46 Сообщение ezhik » Ср сен 10, 2014 9:17 pm

В уретре непрекращающиеся. Даже скорее не боли, а ощущение чего-то постороннего. После эякуляции всегда усиливается на какое-то время.

Кроме уретры нигде дискомфорта нет и не было

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#47 Сообщение KET4yn175 » Ср сен 10, 2014 9:21 pm

всё твою тему я не читал. впадлу. на уретрит смахивает. всё проверял по этому делу?

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#48 Сообщение KET4yn175 » Ср сен 10, 2014 9:22 pm

сделай цистоскопию. малоли что у тебя серьезное там

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#49 Сообщение игорян » Ср сен 10, 2014 9:53 pm

Раньше тоже задумывался об прлтезировании, сейчас со стояком все в норме и даже улыбаюсь когд вспоминаю что думал об этом)).
Не делай нивкоем случае у тебя проблема в башке 100 пудов.
Минусы протезирования болт станет короче, есть риск поломки протеза, есть риск отторжения не большой но есть.Оргазм вроде как говорят останется, еще пишут что протез часто смещается внутри члена и надо его поправлять.
Мой тебе совет попробуй травы и спорт этот способ долгий но действенный, а протезирование всегда успеешь сделать)).

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#50 Сообщение игорян » Ср сен 10, 2014 9:54 pm

Раньше тоже задумывался об прлтезировании, сейчас со стояком все в норме и даже улыбаюсь когд вспоминаю что думал об этом)).
Не делай нивкоем случае у тебя проблема в башке 100 пудов.
Минусы протезирования болт станет короче, есть риск поломки протеза, есть риск отторжения не большой но есть.Оргазм вроде как говорят останется, еще пишут что протез часто смещается внутри члена и надо его поправлять.
Мой тебе совет попробуй травы и спорт этот способ долгий но действенный, а протезирование всегда успеешь сделать)).

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#51 Сообщение ezhik » Ср сен 10, 2014 10:01 pm

CrazyPenis писал(а): Сосуды много где проверяют, но если есть отклонения в иммунке, то проблема с сосудами вторична. Это не значит, что её решение не даст облегчения, но значит, что она всегда может вернуться, при наличии активного патогена/условнопатогена.

На расширенной иммунограмме, как правило, видно, что имеет место иммунодефицит, вызванный по-видимому как раз "условнопатогенами".
Иммунограмму я не делал ни разу.

Но из всего, что я про неё читал увидел. Иммунограмма довольно дорогая штука, а показать ничего не сможет.

Покажет она отклонения, дальше что? Приду к врачу-он пропишет очередную кучу БАДов, среди которых вряд ли будут те, которые я ещё не пил.

Чем может помочь иммунограмма? Покажет она иммунодефицит-дальше то что

Pavel677
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 10:01 pm

#52 Сообщение Pavel677 » Чт сен 11, 2014 12:16 pm

Аналогично, не понимаю, для чего делать доплерографию сосудов полового члена? Ну покажет что есть проблемы с кровотоком. А дальше то что делать с этой информацией? Кому -нибудь хоть что -то назначали?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение CrazyPenis » Чт сен 11, 2014 12:24 pm

А если тебе поставят тебе диагноз андрогенный дефицит, ипохондрический невроз, что тогда изменится?

Так будешь по крайней мере знать в чём дело. В современном мире коммерческой медицины рядовому здоровому обывателю кажется, что только ВИЧ не лечится. На деле же практически ничего не лечится и ВИЧ далеко не самый плохой вариант, при правильно подобранной терапии можно сохранить качество жизни лет на 20, если повезёт.

Конечно, всегда есть вариант выбрать "синюю таблетку" и присоединится к лагерю блаженных, которые думают, что у них это всё в голове, главное каждое утро повторять "Это не инфекция".

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#54 Сообщение ezhik » Чт сен 11, 2014 3:00 pm

Думаю ещё перед протезированием попробовать начать пить одновременно все виды антиков до упора пока не пройдёт боль в уретре. Если за полгода улучшений не наступит, тогда уже только протез

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#55 Сообщение CrazyPenis » Чт сен 11, 2014 7:23 pm

ezhik писал(а):Думаю ещё перед протезированием попробовать начать пить одновременно все виды антиков до упора пока не пройдёт боль в уретре. Если за полгода улучшений не наступит, тогда уже только протез
Я считаю что в списке "последней надежды" антики должны стоять не только перед протезированием, но и перед постоянным приёмом адреноблокаторов, нейролептиков, да и перед многим другим, что рекомендуют сегодня форумчанам. Однако кривые и косые рекомендательные институции, которые диктуют правила всем врачам в данный момент, давно продались и прогнулись под большую фарму.

Не советую смешивать много всего.
Советую отбросить то, что не действует внутри клетки, а также фторхинолоны.
Я, например, для следующего курса рассматриваю макролиды и тетрациклины.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Ostic » Пт сен 12, 2014 8:26 pm

CrazyPenis
Чем тебе фторхинолоны то так неугодили? А к макролидам прям любовь какая то))

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#57 Сообщение игорян » Вс сен 14, 2014 12:09 pm

ezhik
Лучше не увлекайся антибиотиками резистентность будет развиватся тем более если надумаешь стать секс роботом

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#58 Сообщение игорян » Вс сен 14, 2014 12:10 pm

ezhik
Лучше не увлекайся антибиотиками резистентность будет развиватся тем более если надумаешь стать секс роботом

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#59 Сообщение iuhenio » Вт сен 16, 2014 11:35 am

Pavel677 писал(а):Аналогично, не понимаю, для чего делать доплерографию сосудов полового члена? Ну покажет что есть проблемы с кровотоком. А дальше то что делать с этой информацией? Кому -нибудь хоть что -то назначали?
Если допплерография покажет проблемы с кровотоком, то потом, я где-то читал, нужно делать мрт сосудов (ангиографию), или компьюетрную томографию сосудов, чтобы точно увидеть, где проблема, а потом лечить эту патологию с пом. операции..

Ежик, как ты вообщще можешь думать об этой чуше, если у тебя даже НЕТ ДИАГНОЗА ??? Я понимаю, если бы у тебя был точно подтвержеднный диагноз, который лечится только с пом. протезирования, но у тебя его нет, как я понял... ты делал МРТ сосудов или КТ сосудов?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#60 Сообщение CrazyPenis » Вт сен 16, 2014 12:32 pm

Ostic писал(а):CrazyPenis
Чем тебе фторхинолоны то так неугодили? А к макролидам прям любовь какая то))
Не то что бы любовь, но я считаю их значительно менее опасными чем фторхинолоны, читал тому несколько подтверждений, если найду могу в личку отправить.

Фторхинолоны, в частности таваник уже много лет очень активно втираются на каждом шагу. Первый вывод - к нему выше резистентность.
Второй - мой жизненный опыт говорит, что таким образом (избытком агрессивного маркетинга и продажников) компенсируют, как правило, низкие потребительские качества продукта.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом