схема лечения хламидиоза

Сообщение
Автор
VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение VS » Чт сен 11, 2014 7:14 pm

Stanislav77 писал(а):VS
кислота из желудка попадает в горло, слизистая горла не способна выдержать подобный натиск, происходит ожог, на который высеивается различная дрянь, которую вы с пищей проглатываете, далее всё это попадает в кишечник и начинается дисбактериоз с последующим уретритом, простатитом, имуннодефецитом и т.д. всё связано, ВСЁ!!!

Вопрос - где живёт имунитет? Ответте своими словами, как вы думаете?
Не буду спорить,потому что не врач!

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение VS » Чт сен 11, 2014 7:32 pm

Слизистая? Причем здесь слизистая, если хлам попадает даже в кровь? Если ученые спорят вирус это или инфекция?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#43 Сообщение CrazyPenis » Чт сен 11, 2014 7:46 pm

Stanislav77 писал(а):VS
кислота из желудка попадает в горло, слизистая горла не способна выдержать подобный натиск, происходит ожог, на который высеивается различная дрянь, которую вы с пищей проглатываете, далее всё это попадает в кишечник и начинается дисбактериоз с последующим уретритом, простатитом, имуннодефецитом и т.д. всё связано, ВСЁ!!!

Вопрос - где живёт имунитет? Ответте своими словами, как вы думаете?
Если бы люди были изначально так хрупки, все бы уже давно померли.

Рефлюксовую теорию очень легко проверить(и опровергнуть) попив во время боли в горле любую вещь, которая нейтрализует соляную кислоту, например раствор карбоната кальция.
VS писал(а):Вон чел мне пишет 21 год, болят суставы и мышцы и в уретре жжение. Были трихи, вылечили, а эти проблемы остались плюс хрон.усталость! От чего это, в 21 год? Тоже к психу ему идти?
Вот за это я всё больше не люблю врачей. Они разучились вообще думать вне своих классификации. Стали бездумными кадаврами фармы. Первая мысль которая приходит в голову любому нормальному человеку "А не трихи ли остались?". Вторая "Насколько можно доверять этим анализам для контроля излечения?". А у меня есть 3я и 4я, навеянные печальным опытом, но я их здесь не приведу, кому нужно - сам догадается.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение VS » Пт сен 12, 2014 7:44 am

Кстати сумамед я пробовал в конце 13 года. Пошел себе купил и тупо пропил с вифероном. От первой таблетки был такой подъем ВСЕГО! Ну просто реально хотелось жить. Я с таким настроением 1,5 года не просыпался!

Хотелось бы услышать ваши точки зрения на предмет влияния азитромицина на мой организм!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#45 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 12, 2014 3:43 pm

VS
Извините - но вы ваще не понимаете, что пишите.

Хламидиоз - это внутриклеточный паразит - это в моей молодости доктора спорили, что это вирус или бактерия.

CrazyPenis
У меня рефлюкс, приходится постоянно контролировать состояние флоры и довольно часто, что в горле, то и в кишечнике. Весенне-осенний период - начинается с горла и понеслось ЖКТ и начинает болеть промежность.....

Скажу, что после курса Париета всегда легче.....

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#46 Сообщение Stanislav77 » Пт сен 12, 2014 3:45 pm

12 кишка.
Последний раз редактировалось Stanislav77 Пт сен 12, 2014 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#47 Сообщение VS » Пт сен 12, 2014 3:53 pm

Да, это внутриклеточный паразит, по поведению напоминающий бактерию, а по строению вирус! И если бывает беспричинная температура, а после повестка начинается аллергия в виде насморка, кашля а потом еще и суставчики болеть начинают, то это кажется минимум подозрительно! Да, это бывает не постоянно, да и пиво я сейчас употребляют очень редко, но было такое. И это нельзя не замечать!

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Ostic » Пт сен 12, 2014 8:16 pm

VS писал(а):Кстати сумамед я пробовал в конце 13 года. Пошел себе купил и тупо пропил с вифероном. От первой таблетки был такой подъем ВСЕГО! Ну просто реально хотелось жить. Я с таким настроением 1,5 года не просыпался!

Хотелось бы услышать ваши точки зрения на предмет влияния азитромицина на мой организм!
Внутриклеты или грамположительные бактерии

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Ostic » Пт сен 12, 2014 8:19 pm

Stanislav77 писал(а):VS
Извините - но вы ваще не понимаете, что пишите.

Хламидиоз - это внутриклеточный паразит - это в моей молодости доктора спорили, что это вирус или бактерия.

CrazyPenis
У меня рефлюкс, приходится постоянно контролировать состояние флоры и довольно часто, что в горле, то и в кишечнике. Весенне-осенний период - начинается с горла и понеслось ЖКТ и начинает болеть промежность.....

Скажу, что после курса Париета всегда легче.....
Урсодезоксихолиевую кислоту не пробовал? Бессмертик говорят желчь детоксицирует здорово, но он холестаз может вызывать, так что надр желчегонное пить параллельно, если камней нет

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#50 Сообщение VS » Сб сен 13, 2014 8:36 am

Ostic писал(а): Внутриклеты или грамположительные бактерии

Так дайте пожалуйста мне курс лечения хламидиоза пошагово! Уже 3 страницы написали всякой хрени, а по теме 0! Если все такие граммотные, дайте курс!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#51 Сообщение CrazyPenis » Вт сен 16, 2014 12:44 pm

Есть мнение что сумамед обладает к тому же иммуномоделирующим действием, наверное это так, уж очень быстро он помогает от симптомов.
Я сейчас фигачу его вторую неделю - чувствую подъём сил, лучше стояк, но при этом сильнее воспаление.

На форуме во-первых есть схемы - бери и пользуйся.
Во вторых, ты знаешь что тебе помогает - значит фигач сумамед.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение VS » Вт сен 16, 2014 5:02 pm

Кстати, я его купил через месяц 2 раз, правда название было азитромицин. пропил-3 таблетки. Нифига вообще не помог!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом