Грязелечение помогло

Сообщение
Автор
Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#81 Сообщение Валидол » Сб мар 04, 2017 4:56 pm

Только мне в личку пишет ВЛАДИМИР 12 с пространными ботскими фразами и рекламой Леманской Грязи?
Против грязей как метода лечения ничего не имею против, но ВЛАДИМИР 12 на банального рекламщика похож.

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#82 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Сб мар 04, 2017 11:26 pm

Действительно стараюсь рекламировать Грязелечение. Реально человек, с реальными положительными результатами утверждает,что грязи Куяльника и Саки уникальны. Если кто из форумчан решится на Куяльник, готов поделится опытом.Писал в личку. Одни боятся ехать на Украину, другие уже ни во что не верят-цель одна,найти триху.Есть на форуме отчаянные? Тебе до 30 , и нет ИППП-рискни на грязь.А Форум проконтролирует.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#83 Сообщение Ganz » Вс мар 05, 2017 11:41 am

ВЛАДИМИР 12 писал(а):Действительно стараюсь рекламировать Грязелечение. Реально человек, с реальными положительными результатами утверждает,что грязи Куяльника и Саки уникальны. Если кто из форумчан решится на Куяльник, готов поделится опытом.Писал в личку. Одни боятся ехать на Украину, другие уже ни во что не верят-цель одна,найти триху.Есть на форуме отчаянные? Тебе до 30 , и нет ИППП-рискни на грязь.А Форум проконтролирует.
Если ты вылечился чего тут забыл?

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Вс мар 05, 2017 3:19 pm

??? Хороший вопрос,а главное своевременный.Если б по молодости слушал чаще советы, многих ошибок можно было бы избежать.Зачастую лечить Хп, что искать Черную Кошку в темной комнате.Выгнать ее от туда можно , но сложно.Когда тебе 25 и ты готов в петлю лезть,потому что даже забухать нормально не можешь,а постоянные мысли о ХП и о своей никчемности в этой жизни постоянно добивают.( это я о своем тогдашнем состоянии).Так вот, когда тебе за 50 и ты реально понимаешь, как могла сложится твоя жизнь, если б выбрал не тот вектор лечения, становится страшно.Поэтому советую, пока молодые езжайте в Саки, Куяльник, может потом отпадет необходимость ехать на лечение за Границу.Многие на Форуме на распутье-А что дальше? Так это ответ на их вопрос.Да, я действительно рекламирую Грязелечение. Меня оно спасло.Будьте здоровы.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение Pachhh-Cha » Чт мар 09, 2017 12:08 pm

Есть на форуме отчаянные? Тебе до 30 , и нет ИППП-рискни на грязь.А Форум проконтролирует.
А если не до,а за 30? Чем отличается свежая грязь от грязи аптечной? В ней исчезают микроэлементы? Думаю про Куяльник,может в сентябре выберусь,бабло нужно немеряное на это все,жизни не хватит,что б расплатиться с долгами.
Верь,что тебе помогут!

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Чт мар 09, 2017 12:57 pm

Не обязательно Куяльник. Все санатории Одессы ,с Урологическим профилем, работают с одной и той же Грязью Куяльницкого лимана. Посмотри информацию в Инете. Очень важно, чтоб при лечении использовали не только Грязевой тампон, но и Грязевой электрофорез.Курс лечения 20 дней. Средняя цена была где то 15 дол. в сутки с питанием.Цена зависит от комфорта проживания.Пройдешь курс в санатории, дальше сам решишь стоит ли покупать Грязь в Аптеке.Подделывать ее, думаю нет смысла- в лимане этой Грязи, как грязи.Если нормально хранится в рапе-вполне рабочий продукт. Решишься приехать-напиши, обязательно встретимся, все детально расскажу.Согласен-обо всем распишешь на форуме.Надеюсь тебе будет о чем написать.

Autism
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 7:23 am

#87 Сообщение Autism » Пн мар 20, 2017 6:17 am

Товарищи знатоки, обязательным ли условием является посещение именно Крымских и Одесских курортов? Липецкие грязи сканают?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#88 Сообщение viavia » Пн мар 20, 2017 4:58 pm

ВЛАДИМИР 12 писал(а):Не обязательно Куяльник. Все санатории Одессы ,с Урологическим профилем, работают с одной и той же Грязью Куяльницкого лимана. Посмотри информацию в Инете. Очень важно, чтоб при лечении использовали не только Грязевой тампон, но и Грязевой электрофорез.Курс лечения 20 дней. Средняя цена была где то 15 дол. в сутки с питанием.Цена зависит от комфорта проживания.Пройдешь курс в санатории, дальше сам решишь стоит ли покупать Грязь в Аптеке.Подделывать ее, думаю нет смысла- в лимане этой Грязи, как грязи.Если нормально хранится в рапе-вполне рабочий продукт. Решишься приехать-напиши, обязательно встретимся, все детально расскажу.Согласен-обо всем распишешь на форуме.Надеюсь тебе будет о чем написать.
Тут ещё наверное и от врача много зависит.И если грязь таки везде одна, то врач в каждом санатории разный...Как не промахнуться?Я вот,честно не представляю как среди урологических санаториев Одессы,выбрать тот единственный или единственные,где будет толковый уролог...

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Пн мар 20, 2017 10:27 pm

Вопрос.Неужели больной диабетом от большого счастья колит инсулин?Думает реально вылечится? Нет конечно, но инсулин помогает ему болие -нимение комфортно жить.Аналогичная ситуация с грязью при простатите. У молодых большая вероятность вылечится, а у мужчин в более зрелом возрасте камфортно себя чувствовать. В бывшем Союзе многие санатории практиковали Грязелечение, но Саки и Куяльник были лучшими курортами Урологического и Гинекологического профиля. Даже при самых запущеных случаях Простатита,проходя курс Грязелечения, Вы отодвигаете риск возникновения Аденомы.А оно того стоит.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#90 Сообщение Diogenus » Пн мар 20, 2017 10:33 pm

ВЛАДИМИР 12 писал(а):??? Хороший вопрос,а главное своевременный.Если б по молодости слушал чаще советы, многих ошибок можно было бы избежать.Зачастую лечить Хп, что искать Черную Кошку в темной комнате.Выгнать ее от туда можно , но сложно.Когда тебе 25 и ты готов в петлю лезть,потому что даже забухать нормально не можешь,а постоянные мысли о ХП и о своей никчемности в этой жизни постоянно добивают.( это я о своем тогдашнем состоянии).Так вот, когда тебе за 50 и ты реально понимаешь, как могла сложится твоя жизнь, если б выбрал не тот вектор лечения, становится страшно.Поэтому советую, пока молодые езжайте в Саки, Куяльник, может потом отпадет необходимость ехать на лечение за Границу.Многие на Форуме на распутье-А что дальше? Так это ответ на их вопрос.Да, я действительно рекламирую Грязелечение. Меня оно спасло.Будьте здоровы.
Действительно чтоли съездить :(
По ценам дорого наверно.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#91 Сообщение viavia » Вт мар 21, 2017 2:59 pm

Посмотрел на их сайте,до 31 марта скидки...

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#92 Сообщение ivanov824 » Ср апр 12, 2017 8:47 am

Хожу на грязи уже 4 раза был. Первые три вообще не мог держать ее, ради сейчас продержалась 10 мин. Еще электрофорез две пластины над копчиком и вниз живота. Был на укутование, это когда всего мажут и заворачивают, мерзко так конечно. Цена вопроса тампон 60 грн., электрофорез 30 грн на руки, а укутование 110грн.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#93 Сообщение viavia » Сб апр 29, 2017 3:06 pm

Привет.Где делаешь?

ivanov824
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:20 pm

#94 Сообщение ivanov824 » Пн май 01, 2017 12:03 am

Всем привет.Вообщем отходил я 10 раз на грязи, самое трудное держать её в себе, я вообще шёл на толчёк и стоял над унитазом. Держал по 10 мин. Цена вопроса 60 грн в кассу, можно не в кассу дешевле будет , кто соберется расскажу к кому подходить. По ощущениям стало в простате полегче, но симптомы остались. Спасибо Владимиру 12 за масло для простаты и свечи.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Rhlai » Пн май 01, 2017 8:18 am

Я в санатории не ездил. Просто купил тюбик, когда был в Евпатории, за 200 рублей. Пол чайной ложки разбавлял простой водой и клизьмой в... Разбавленную грязь держать можно бесконечно. Она всасывается. Эффект был заметный. Но я одной грязью не курсил долго, а добавил, зря сразу вместе конечно, другой препарат, от которого на потолок прыгать стал. Неделю был здоров. Принимая грязь и споробактерин. Но потом все вернулось.

Короче, мораль, нахрен санатории. Все можно дома самому за 200 рэ. Имхо.
Главное - спокойствие (с).

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#96 Сообщение makarovse » Сб май 27, 2017 3:20 pm

Мужики, купил грязь 15 тюбиков. Сейчас 1 тюбик залил, чуть не обосрался. Смог выдержать только 6 минут и то лежал на кровате и дергался. После этого, еще влил остатки из тюбика и держу их. У меня такое ощущение, что не нужно вливать сразу все 180 мл т.к. Банально обосретесь. Нужно влить половину, продаржать сколько сможете, потом еще половину. Так может и выдержите положеные 30 минут.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#97 Сообщение viavia » Сб май 27, 2017 3:32 pm

Сакские?

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#98 Сообщение makarovse » Сб май 27, 2017 5:37 pm

Да, причем я брал через посредника, а там в фирменной коробке прислали, а на ней указан сайт sakilake.com даже чуть дешевле выходит если на том сайте брать. Всю тубу выдержать невозможно, буду ставить в 2 захода. Пол тубы, потом подогрев и оставшиеся пол тубы. Посмотрим, какой эффет будет. Помимо грязей, буду ставить еще лонгидазу.

Пациент #23
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:35 pm

#99 Сообщение Пациент #23 » Вс май 28, 2017 3:33 pm

Куйня ваши грязи, если есть паразит в простате

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 39
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#100 Сообщение makarovse » Ср май 31, 2017 12:27 pm

Мужики, грязии - это полный пипец.. Не могу держать их даже в 4 захода 1 тюбик. Савокупное время держания 18 минут. Как вольешь, сразу *-зад горит и начинается позыв как при последней стадии диареи. А грязи внутри не много, просто нестерпимый позыв в туаллет.
Пробовал меньше нагревать, не поогает. Может это алергия? Хорошо что еще в санаторий не поехал, нв домной бы весь мед персонал ржал. Ну недержится она у меня...

Спустя час после использования тампона поднялась температура до 37,5. Держится уже несколько часов, причину вижу только в тампонах.
Последний раз редактировалось makarovse Ср май 31, 2017 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом