Страница 1 из 1

Онклиник. Лечение.

Добавлено: Пн авг 11, 2014 2:35 am
Капитан001
Привет! мне 36 лет.Год Борюсь с простатитом, вроде хуже не стало. Но денег ушло много Связи с этим оформил ДМС и обратился в Онклиник - Врач Михеев.3 года назад были проблемы с эрекцией, но врачи ничего не нашли, а год назад появилась кровь в сперме, лечился в другой клинике, после лечения стало легче, вышел камень со спермой и кровь в сперме перестала появляться,эрекция стала лучше, но были рецидивы, врачи только снимали воспаление, в этом году сменил клинику на Онклиник, сдал сок простаты - обнаружили протей мирабилис, пролечился, протей изчез, тяжесть в яичках прошла, но при повторных анализах обнаружили энерокок фекалис и стафилокок гамолитикс ( откуда? до этого не было, секс только в презервативе) , лейкоциты в норме,но много слизи, Трузи показало гиперэхогенные включения до 1,5 мм, Размеры 43*25*33 мм Объём 18.4 см3 Структура диффузно не однородная за счёт точечных гиперэхогенных включений до 1,5 мм Эхогенность средняя, зональная арихитекторика сохранена, вены паропростатического сплетения не расширены, семменные пузырьки 10-11 мм, обычных размеров, структуры и эхогенности. Врач сказал, что простатит у меня уже 3- 5 лет, но всё лечиться, страшного ничего нет. Выписал Простакор, свечи с прополисом, циклоферон, омник, Цистон, Спеман, Детралекс, Мамикор, Супракс солютаб, Бифиформ. При пальцевом исследовании боль стала меньше, даже почти совсем прошла, сидеть не больно, мочеиспускание нормализовалось, в среду иду на повторные анализы. Даже была несколько раз просто отменная эрекция! Такие дела. Поделитесь, кто был у Михеева Н Н, и как лечение?

Добавлено: Пн ноя 17, 2014 1:37 am
AAF-751
Мне кажется еще недавно слово он-клиник было ругательством ? Настолько много было про них понаписано.Теперь вероятно заплатили сеошникам за продвижение позитива, но я все же рекомендую погуглить хорошенько про них, и заранее изучить методы взимания денег.

Лично мое отношение резко негативное, мне кажется что Он-Клиник это то же самое что МастерДент в стоматологии, хорошие стоматологи бывало в сердцах говорили "да идите вы в МастерДент !" или "а вы бы еще в Мастердент бы пошли".

Мне кажется Онклиник в лидерах по машинному доению пациентов, есть такие фирмы где сначала работает менеджер и обрабатывает клиента, и только потом доктор.

Добавлено: Пн ноя 17, 2014 11:44 am
Капитан001
ну я по годовому договору у них лечусь, за лечение заплатил один раз, и не плачу больше ничего, и никакой менеджер со мной не разговаривал ни разу, сразу же попадаю к врачу по предварительной записи, стало намного легче, сейчас ничего не болит, эрекция нормальная, правда , каждый месяц прохожу профилактику, в посеве есть бактерии, без результатов анализов и ТРУЗИ мне никто не назначает лечение

Добавлено: Пт янв 16, 2015 10:24 am
URES
Доводилось лечиться в он-клиник в Липецке,скажу так-отношение хорошее,не очень уж и дорого,вроде бы даже есть желание у врачей реально помочь. Но самое обидное,что после курса лечения,я не увидел никакого улучшения. Даже сомнения закрались,а лечили хоть меня там? Или это был развод на деньги?

Re: Онклиник. Лечение.

Добавлено: Вт ноя 17, 2015 11:49 pm
mikhailspb
В Питере разводят даже не красная. Заставляют покупать у них таблеточки по 5-10 тыс. рублей. Или говорят, лечить не будем.

Re: Онклиник. Лечение.

Добавлено: Вт ноя 24, 2015 11:26 am
Капитан001
Вообщем, меня вылечили, стоит, как у коня, болей никаких нет, бактерии и лейкоциты в норме, но постоянная профилактика - пью поддерживающие простату лекарства ( не антибиотики)

Re: Онклиник. Лечение.

Добавлено: Пт дек 04, 2015 3:52 am
neochenj
он клиник стоит именно за началом моего простатита, какой-то ... гений врачь мне там назначил мирамистин на уретрит. до того никакого простатита в жизни не было. попал этот долбаный раствор глубже а начался ад на земле... огромное спасибо, товарищи не грамотные оновские... они только навредить умеют...

Re: Онклиник. Лечение.

Добавлено: Пн дек 21, 2015 6:16 am
Капитан001
не знаю меня Михеев лечил, сейчас наблюдаюсь, результаты есть. От Мирамистина вреда быть не может, это антисептик, но уретрит лечится антибиотиками, и если не лечить или неправильно лечить - может быть простатит.

Онклиник. Лечение.

Добавлено: Вс дек 24, 2017 8:22 pm
Ion02
В он - клиники при первом осмотре с анализами.. взяли 25т.рублей(притом что у меня целая кипа с собой была) и все равно ничего не нашли

Онклиник. Лечение.

Добавлено: Чт янв 18, 2018 2:00 pm
Капитан001
Ion02 писал(а):В он - клиники при первом осмотре с анализами.. взяли 25т.рублей(притом что у меня целая кипа с собой была) и все равно ничего не нашли
я по ДМС там лечился, так что меня разводить смысла не было, анализы везде берут перед лечением. А вот то что врач мне массаж с кальцинатами делал до крови в моче и сперме, видя ТРУЗИ, за это увольнять надо!