Страница 1 из 1

простатит излечим

Добавлено: Пт авг 08, 2014 11:08 am
rut
Могу сказать на собственном опыте - если нет специфической микрофлоры, а находят только условно-патогенную, то простатит это заболевание исключительно психосоматическое! Чем я только не лечился и скольких урологов не посещал (сам когда-то закончил медакадемию, по образованию врач) найти хорошего уролога не представлялось мне затруднительным. Только вот толку от их лечения не было никакого, пока я сам не принял болезнь и не поменял мышление именно мышление - даже не образ жизни!
здоровья всем вам мужчины[/quote]

Добавлено: Пт авг 08, 2014 7:55 pm
Scarface
Хочется авторам подобных пассажей зашить ж*пу, дать слабительного, а потом говорить, что это у него всё психосоматическое.

Re: простатит излечим

Добавлено: Пт авг 08, 2014 11:30 pm
Sparks
rut писал(а):Могу сказать на собственном опыте - если нет специфической микрофлоры, а находят только условно-патогенную, то простатит это заболевание исключительно психосоматическое! Чем я только не лечился и скольких урологов не посещал (сам когда-то закончил медакадемию, по образованию врач) найти хорошего уролога не представлялось мне затруднительным. Только вот толку от их лечения не было никакого, пока я сам не принял болезнь и не поменял мышление именно мышление - даже не образ жизни!
здоровья всем вам мужчины
[/quote]

Рассказывай поподробнее раз уж начал, а мы тебя послушаем :?

Добавлено: Сб авг 09, 2014 5:59 pm
v7777
+1, рассказывай подробнее, что в твоем образе мышления было не так?

Добавлено: Пн авг 11, 2014 9:28 pm
denyz
http://v6v.ru/prostatit.html

Добавлено: Ср авг 13, 2014 2:17 pm
CrazyPenis
Сделай себе инъекцию условно патогенной флоры в простату и опубликуй исследования, будь добр. А то как-то неубедительно звучит твоё психосоматическое объяснение.