Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#861 Сообщение Valeriy322 » Пн авг 28, 2017 11:06 am

parovoz1g писал(а):
да, только благодаря ему, первый курс был ветомом 1.1 для животных, составил 10 дней, потом еще курс уже человеческим, сейчас же допиваю третий курс, но уже в каплях, 1.23, 2.25 и 2.26. каждый пью по 10 дней, сейчас уже допиваю 2.26 с подругой, будут повторять в скором времени, пишется раз в 1, 2 месяца, но я делел перерывы по 10 дней между курсами, а между приемом 1.23, 2.25 не делал перерыва там пишут что можно всю линейку капель пропить друг за дружкой
забыл что такое усталость, хожу в зал, наконец то отгулял свадьбу свою, в общем скоро создам тему где буду описывать все это
Будем надеяться, что отката не будет.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#862 Сообщение Афонасий » Пн авг 28, 2017 3:05 pm

Ребят диета и народные здесь не уместны.Я 2 месяца сидел на кипяченной воде,минералке, и крупах на воде без сахара хлеба(иногда армянский лаваш),потом еще ирунин подключал,вообще без изменений хоть бы чуть чуть налет ушёл, как был так и остался,только самочувтсвие на капельку улучшилось и то может самовнушение.Говорил тут не давно с заведущей квд,она сказал,что грибок это из за просадки имуннки, без поднятия её и без устранения возбудителя который её садит бесполезно это всё.Посоветовала только попить полезные бактерии типа всяких линексов и нормобактов.Решил сам пополоскать рот мирамистином 3 раза в день налёт стал уходить.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#863 Сообщение Valeriy322 » Вт авг 29, 2017 8:47 pm

Афонасий писал(а):Ребят диета и народные здесь не уместны.Я 2 месяца сидел на кипяченной воде,минералке, и крупах на воде без сахара хлеба(иногда армянский лаваш),потом еще ирунин подключал,вообще без изменений хоть бы чуть чуть налет ушёл, как был так и остался,только самочувтсвие на капельку улучшилось и то может самовнушение.Говорил тут не давно с заведущей квд,она сказал,что грибок это из за просадки имуннки, без поднятия её и без устранения возбудителя который её садит бесполезно это всё.Посоветовала только попить полезные бактерии типа всяких линексов и нормобактов.Решил сам пополоскать рот мирамистином 3 раза в день налёт стал уходить.
Понимаешь, что во рту это лишь проявление его? он же не весь там

Кстати, что по зубкам? все здоровые?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#864 Сообщение Афонасий » Вт авг 29, 2017 9:02 pm

Valeriy322 писал(а):Понимаешь, что во рту это лишь проявление его? он же не весь там
Знаю,что во рту это проявления.Я лишь поделился своим опытом и мнением,а так же моё мнение сошлось с заведущей квд,что грибок это следствие,а не причина и без устранения основного триггера бесполезно с ним бороться хоть диетами,хоть противогрибковыми (но это мой случай).
Valeriy322 писал(а):Кстати, что по зубкам? все здоровые?
На одном кариес.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#865 Сообщение Valeriy322 » Вт авг 29, 2017 9:56 pm

Афонасий писал(а): Знаю,что во рту это проявления.Я лишь поделился своим опытом и мнением,а так же моё мнение сошлось с заведущей квд,что грибок это следствие,а не причина и без устранения основного триггера бесполезно с ним бороться хоть диетами,хоть противогрибковыми (но это мой случай).

На одном кариес.
Согласен с тобой, я хоть так жестко и не диетил, но после отмены препаратов противогрибковых все стало как было

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#866 Сообщение Утилизатор » Ср авг 30, 2017 5:31 pm

Афонасий писал(а):что грибок это следствие,а не причина и без устранения основного триггера бесполезно с ним бороться хоть диетами,хоть противогрибковыми (но это мой случай).
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]"
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#867 Сообщение Афонасий » Ср авг 30, 2017 7:56 pm

Утилизатор писал(а):"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]"
Замечательно! Но к чему это не совсем понял :D
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#868 Сообщение антон33 » Чт авг 31, 2017 12:36 am

Ребят, привет. Какие анализы та все-таки можно сделать, чтобы понять есть грибы в организме в частности простате или нет!? я так понял тут многие начинают пить лекарства без выявления причины, а вдруг это оно и поможет?!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#869 Сообщение Утилизатор » Чт авг 31, 2017 3:53 pm

Афонасий писал(а):
Замечательно! Но к чему это не совсем понял :D
и до тебя дошло что грибную тему можно смело игнорировать,она не есть первопричина и быть ею в нашем возрасте не может никак,если конечно нет вируса иммунодефицита человека в последней форме (СПИД),понимание-облегчение
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#870 Сообщение Афонасий » Чт авг 31, 2017 4:19 pm

антон33 писал(а):Ребят, привет. Какие анализы та все-таки можно сделать, чтобы понять есть грибы в организме в частности простате или нет!? я так понял тут многие начинают пить лекарства без выявления причины, а вдруг это оно и поможет?!
Я сдавал кал на дизбак,там грибов не было,сдавал мазок на микроскопию тоже не было,сдавал секрет пж тоже не было,а вот посев мазком с уретры показал рост.Вот и думайте каким методом искать или сдавать.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#871 Сообщение Valeriy322 » Пт сен 01, 2017 10:33 pm

Утилизатор писал(а):
и до тебя дошло что грибную тему можно смело игнорировать,она не есть первопричина и быть ею в нашем возрасте не может никак,если конечно нет вируса иммунодефицита человека в последней форме (СПИД),понимание-облегчение
а что есть причина?

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#872 Сообщение GGG » Сб сен 02, 2017 2:42 pm

Утилизатор писал(а):
и до тебя дошло что грибную тему можно смело игнорировать,она не есть первопричина и быть ею в нашем возрасте не может никак,если конечно нет вируса иммунодефицита человека в последней форме (СПИД),понимание-облегчение
Имунитет не только спид садит, дажи глисты и проостейшие могут быть причиной ..

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#873 Сообщение Утилизатор » Пн сен 04, 2017 4:06 pm

[ref]Valeriy322[/ref], [ref]GGG[/ref], другие инфекционные супер агенты-триггеры,грибы идут как присоединёнка, всё копится в организме до определённого момента,точки невозврата если хотите,когда иммунитет не может сам справиться сдержать инфекции и прорывает
Тяжело в лечении,легко в раю)

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#874 Сообщение Valeriy322 » Пн сен 04, 2017 11:14 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Valeriy322[/ref], [ref]GGG[/ref], другие инфекционные супер агенты-триггеры,грибы идут как присоединёнка, всё копится в организме до определённого момента,точки невозврата если хотите,когда иммунитет не может сам справиться сдержать инфекции и прорывает
можешь какие-то определенные назвать примеры?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#875 Сообщение Утилизатор » Вт сен 05, 2017 12:34 pm

Valeriy322 писал(а):можешь какие-то определенные назвать примеры?
что тут приводить? мой живой пример,сидел в хрони латентный гонокок,уреплазма,никак себя не проявляли ибо иммунитет их держал в локации, далее от поцелуя подцепил обыкновенный герпес ,который всё выпустил на свободу ,ударив по иммунитету,теперь лечусь куле
Тяжело в лечении,легко в раю)

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#876 Сообщение ES21 » Ср сен 06, 2017 1:22 pm

Афонасий писал(а):Ребят диета и народные здесь не уместны.Я 2 месяца сидел на кипяченной воде,минералке, и крупах на воде без сахара хлеба(иногда армянский лаваш),потом еще ирунин подключал,вообще без изменений хоть бы чуть чуть налет ушёл, как был так и остался,только самочувтсвие на капельку улучшилось и то может самовнушение.Говорил тут не давно с заведущей квд,она сказал,что грибок это из за просадки имуннки, без поднятия её и без устранения возбудителя который её садит бесполезно это всё.Посоветовала только попить полезные бактерии типа всяких линексов и нормобактов.Решил сам пополоскать рот мирамистином 3 раза в день налёт стал уходить.
а ты проверял свой PH мочи в течении дня?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#877 Сообщение Утилизатор » Ср сен 06, 2017 3:59 pm

danilov dr писал(а):вот не согласен что кандидоз только у ВИЧ
этого никто и не утверждал,в наших случаях имунитет убили микст-инфекции
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#878 Сообщение Афонасий » Ср сен 06, 2017 9:35 pm

ES21 писал(а):а ты проверял свой PH мочи в течении дня?
В течении дня не проверял. А так сдавал оам всегда в норме было.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#879 Сообщение ES21 » Чт сен 07, 2017 1:24 am

Афонасий писал(а): В течении дня не проверял. А так сдавал оам всегда в норме было.
Норма это сколько? Чтобы патогенка и грмбы дохли нужен от 6.5 и выше.кстати.когда пьешь траву типа ромашки моча сразу защелачивается.поэтому и там все дохнет в момент приема ее

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#880 Сообщение Афонасий » Вс сен 10, 2017 6:32 pm

ES21 писал(а):Норма это сколько?
Посмотрел на анализ написано реакция 5
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом