Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#821 Сообщение parovoz1g » Ср авг 09, 2017 1:48 pm

GGG писал(а):Где читал что грибы к инфекциям пристают и пока инфекцию не выличишь грибы не уйдут . есть мысли ?
это мнение современной медицины, есть и обратные мнения

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#822 Сообщение GGG » Ср авг 09, 2017 7:06 pm

parovoz1g писал(а): вероятность очень высока, у меня то краснела то бурела
И как вылечил?

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#823 Сообщение GGG » Ср авг 09, 2017 7:08 pm

А что насщет народной медицины кто пробовал травками грибы гасить ?

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#824 Сообщение GGG » Ср авг 09, 2017 7:11 pm

Еще знаю что если глисты есть то имунитет подавлен , а это благоприятная постановка для грибов . есть смысл глистов погонять пишут что 92 процента насиления носители

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#825 Сообщение GGG » Ср авг 09, 2017 7:18 pm

parovoz1g писал(а): по сколько пьешь? на какой день стало улучшение?
я сейчас пропил 10 дней ветом 1.1, сейчас пью 2, небольшой откат получил в плане эрекция, либидо есть, самочувствие отличное, он вроде как чистит кишечник, видимо у ветома борьба идет с грибом. думаю отказаться от порошка и заказать в таблетках, так как очень уж большая доза сахара в порошке..
Где ветом продается в вет аптеках?

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#826 Сообщение GGG » Чт авг 10, 2017 9:26 am

Еще У меня после эвакуляции выходит тонинькая как нить жидкость и сперма когда просохнит блестит у кого такое было ?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#827 Сообщение parovoz1g » Чт авг 10, 2017 6:18 pm

GGG писал(а): И как вылечил?
лечу ветомом, да в ветаптеках и на офицальном сайте
ага все это было с жидкостью
пробовал у травника гасить, не помогло, легче стало после серебренной воды немного, и истинное облегчение принес ветом 1.1, сейчас правда хочу от порошка уйти, т.к. там большая доза сахара, надо попробовать в каплях или таблетках.
а то грибок любит сахар
а на счет паразитов, выявляй паразитов, я делал кучу анализов на все подряд, единственное что нашли это лямблии, их еще пол года назад загасил
не сомневаюсь что они есть, но как их лечить и как выявлять я без понятия
денег надо тонны, да и не они в большинстве случаев получается основа проблем

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#828 Сообщение GGG » Чт авг 10, 2017 8:41 pm

parovoz1g писал(а): лечу ветомом, да в ветаптеках и на офицальном сайте
ага все это было с жидкостью
пробовал у травника гасить, не помогло, легче стало после серебренной воды немного, и истинное облегчение принес ветом 1.1, сейчас правда хочу от порошка уйти, т.к. там большая доза сахара, надо попробовать в каплях или таблетках.
а то грибок любит сахар
а на счет паразитов, выявляй паразитов, я делал кучу анализов на все подряд, единственное что нашли это лямблии, их еще пол года назад загасил
не сомневаюсь что они есть, но как их лечить и как выявлять я без понятия
денег надо тонны, да и не они в большинстве случаев получается основа проблем
parovoz1g писал(а): лечу ветомом, да в ветаптеках и на офицальном сайте
ага все это было с жидкостью
пробовал у травника гасить, не помогло, легче стало после серебренной воды немного, и истинное облегчение принес ветом 1.1, сейчас правда хочу от порошка уйти, т.к. там большая доза сахара, надо попробовать в каплях или таблетках.
а то грибок любит сахар
а на счет паразитов, выявляй паразитов, я делал кучу анализов на все подряд, единственное что нашли это лямблии, их еще пол года назад загасил
не сомневаюсь что они есть, но как их лечить и как выявлять я без понятия
денег надо тонны, да и не они в большинстве случаев получается основа проблем
Лямбли можно попробовать по народному авиационным керосина по каплям от 1 до 40 и обратно или дегтям сам хочу попробовать у меня опестрахоз

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#829 Сообщение GGG » Чт авг 10, 2017 8:44 pm

А насщет анализов нужно дуальное зондирование делать жельч сдаешь .денег много не надо .глисты сильно имунитет гасят плюс всю влору травят

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#830 Сообщение GGG » Чт авг 10, 2017 8:47 pm

Мне имунолог говорил что иммунитет должен сам добивать заразу всякую а как он добьет если он в накауте + аньютибиотики его отключают ..

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#831 Сообщение GGG » Чт авг 10, 2017 8:48 pm

parovoz1g писал(а): лечу ветомом, да в ветаптеках и на офицальном сайте
ага все это было с жидкостью
пробовал у травника гасить, не помогло, легче стало после серебренной воды немного, и истинное облегчение принес ветом 1.1, сейчас правда хочу от порошка уйти, т.к. там большая доза сахара, надо попробовать в каплях или таблетках.
а то грибок любит сахар
а на счет паразитов, выявляй паразитов, я делал кучу анализов на все подряд, единственное что нашли это лямблии, их еще пол года назад загасил
не сомневаюсь что они есть, но как их лечить и как выявлять я без понятия
денег надо тонны, да и не они в большинстве случаев получается основа проблем
А скоко ты ветом пьешь ? И скоко планируешь?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#832 Сообщение parovoz1g » Пт авг 11, 2017 2:30 am

GGG писал(а):А насщет анализов нужно дуальное зондирование делать жельч сдаешь .денег много не надо .глисты сильно имунитет гасят плюс всю влору травят
понял, пойду сдавать на днях
GGG писал(а):Мне имунолог говорил что иммунитет должен сам добивать заразу всякую а как он добьет если он в накауте + аньютибиотики его отключают ..
хороший иммунолог, обычно они пичкают только всем подряд

пить планирую курс по 10 дней ветом. с перерывом сначала в 1 месяц. потом в 2 и тд, дойти до раз в год/два

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#833 Сообщение Alf1 » Пт авг 11, 2017 12:02 pm

11111111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:56 pm, всего редактировалось 2 раза.

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#834 Сообщение Alf1 » Пт авг 11, 2017 2:20 pm

11111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#835 Сообщение GGG » Пт авг 11, 2017 11:44 pm

Alf1 писал(а): пол года, микроклизмы, 20 наименований трав, включая чагу, шиитаке, кордицепс и т.д и т.п, грибы не ушли
Попробуй соду пить 2 р в день по чайной ложке на горячей воде гасищь ее потом теплую пьеш и еще уретру проиывать содой и клизмы .если не будит эфекта то можит не гребы :?:

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#836 Сообщение GGG » Сб авг 12, 2017 12:02 am

parovoz1g писал(а): понял, пойду сдавать на днях

хороший иммунолог, обычно они пичкают только всем подряд

пить планирую курс по 10 дней ветом. с перерывом сначала в 1 месяц. потом в 2 и тд, дойти до раз в год/два
Да имунолог хороший она мне сразу за глистов лямби сказала что сначала надо их. Убирать и только потом иммунитет лечит . да и еще если есть в городе имунологи которые по" фоллю "(такой апорат типа вольтметра ) заразу проверяют можно к ним мне на таком трих находили хотя сок простаты не показал + мазки ! Глистов тожи находит .еще и лекарство подбирают .их кстати офицальная" медицина " не любит .я спросил у них почему сказала приставь сколько аптеки терять будут денег если мы будит подбирать препараты людям . так то можно по дешевле лекарства подобрать .а так врачь выпишит и незнаешь как оно тебе поможет или нет.

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#837 Сообщение GGG » Сб авг 12, 2017 12:04 am

Сам болею опестрахоз :cry: лечю с переменным успехом

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#838 Сообщение Харви Кейтель » Сб авг 12, 2017 1:14 pm

GGG писал(а): Да имунолог хороший она мне сразу за глистов лямби сказала что сначала надо их. Убирать и только потом иммунитет лечит . да и еще если есть в городе имунологи которые по" фоллю "(такой апорат типа вольтметра ) заразу проверяют можно к ним мне на таком трих находили хотя сок простаты не показал + мазки ! Глистов тожи находит .еще и лекарство подбирают .их кстати офицальная" медицина " не любит .я спросил у них почему сказала приставь сколько аптеки терять будут денег если мы будит подбирать препараты людям . так то можно по дешевле лекарства подобрать .а так врачь выпишит и незнаешь как оно тебе поможет или нет.
Гм.. интересно чо за фолль такой.. не лохотрон?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#839 Сообщение parovoz1g » Сб авг 12, 2017 5:56 pm

Alf1 писал(а):пол года, микроклизмы, 20 наименований трав, включая чагу, шиитаке, кордицепс и т.д и т.п, грибы не ушли
дружище, там же написано, 10 раз в день! Поднимай количество колонии полезных бактерий ветома, ты удивишься как пойдет на улучшение здоровье.
Заказал в каплях, жду.. Ибо сахара много в порошке, для грибка прям ах как хорошоу! Так что поднимай дозу, и отпишусь сюда по каплям!
Кстати пил ветом 2, стало не очень хорошо, началась усталость и упало либидо, прекратил на 5-6 дне, сейчас снова улучшение, у меня еще и свадьба через неделю, через пару дней снова ветом 1 начну пить, но уже в каплях, идет посылка с новосиба :)

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#840 Сообщение Alf1 » Сб авг 12, 2017 8:15 pm

1111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом