Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#781 Сообщение Афонасий » Чт июл 06, 2017 1:55 pm

Сергей Vik писал(а):Географический язык
Это не то)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#782 Сообщение Kapral » Сб июл 08, 2017 8:38 pm

Афонасий писал(а):Только заметил и на ощуп пальцем на корню языка какие-то шишки,волдыри особенно если палец просунуть в горло.Есть у кого такое? Это из-за грибов?
У меня есть. Мое мнение - с грибами они не связаны.

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#783 Сообщение Kiril89 » Вт июл 11, 2017 1:53 pm

Всем снова здравствуйте :) решил поделиться новой информацией.

Во первых сделал клизму с ацц+одной раздолбленной таблеткой пимафуцина, это через пол суток убрало пробку, но зато стал часто бегать в туалет - примерно раз в два часа.

Во вторых, я разобрался, почему мне стало так хренова, когда у меня все прошло, но я наелся йогуртов самодельных - ел по литру в день, чтоб восстановить микрофлору. Оказывается в них были лакто и ацидобактерии, а они наоборот создают кислую среду, в которой кандида только множится. Поэтому такие йогурты зарещены, но разрешены бифидобактерии. Сейчас я пытаюсь сделать йогурт на 4х капсулах бифидумбактерина, в инете пишут, что он готовится сутки. Проверю как будет эффект...

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#784 Сообщение Kiril89 » Вт июл 11, 2017 3:04 pm

Мда...теперь я загуглил и узнал, что бифидобактерии в молоке не размножаются :( йогурт вылил. Придется есть их в таблетках...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#785 Сообщение Утилизатор » Пт июл 14, 2017 8:18 am

Kiril89 писал(а):Мда...теперь я загуглил и узнал, что бифидобактерии в молоке не размножаются :( йогурт вылил. Придется есть их в таблетках...
Не размножаются потому что это фуфло , люди делали закваски всех известных бадов по лактотиибифидо и рост был совсем небольшой только у бифидумбактерина , отсюда вывод там таблетки с мелом или дохлая флора
Тяжело в лечении,легко в раю)

Sergey_85
Бывалый
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 12:59 am

#786 Сообщение Sergey_85 » Пт июл 14, 2017 10:45 am

А вы пробовали таблетку нистатина рассасывать, налета кажется меньше стало у меня. .

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#787 Сообщение Kiril89 » Сб июл 15, 2017 4:16 am

рост был совсем небольшой только у бифидумбактерина
я загуглил условия размножений бифидобактерий, их можно повторить только в лаборатории, если их просто залить в йогуртницу с молоком, ничего не произойдет.
А вы пробовали таблетку нистатина рассасывать
надо попробовать :)

У меня небольшие улучшения, постоянных болей нет, иногда идет дискомфорт но уходит, либидо повысилось, пробки нету, частых мочеиспусканий тоже нету, перхоть есть :(. Сделал позавчера вторую процедуру клизмы с пимафуцином и содой, а перед этим с ацц. Ем много бифидумбактерина. Позавчера также выпил литр бифидокифира - там 10^7 лакто,10^7 бифидо и 10^4 кефирных дрожжей. А в одной капсуле бифидумбактерина 5x10^7бифидо. Получается 5куб см кефира равны одной капсуле, короче кефиром закидываться намного дешевел)) и эффективней, только вот там лактобактерии, которые ведут не к излечению, а к росту кандиды. Так что я сейчас пытаюсь найти продукт чисто с бифидобактериями.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#788 Сообщение Сергей Vik » Сб июл 15, 2017 1:18 pm

Kiril89 писал(а):бифидокифира - там 10^7 лакто,10^7 бифидо и 10^4 кефирных дрожжей. А в одной капсуле бифидумбактерина 5x10^7бифидо
Из всего этого у тебя лучше всего дрожжи,которые и есть грибки , :!в кишечнике развиаотся будут.Не пьют на антигрибковой диете ни какую молочку,и дрожжевой хлеб.

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#789 Сообщение Kiril89 » Вс июл 16, 2017 12:53 am

Ну не знаю, возможно :) в любом случае молочку нельзя потому что она повышает кислотность и в этой кислотности размножается кандида: ссылка http://gribok24.ru/molochnitsa/probioti ... hnice.html глава Правила восстановления микрофлоры.
Поэтому я только на бифидобактериях сижу. Диету особо не соблюдаю и противогрибковые использовал 3 дня назад последний раз, пока держится эффект.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#790 Сообщение Valeriy322 » Вт июл 18, 2017 11:40 pm

Ребят, подскажите будет эффект от аб если капсулу разрезать смешать с водой и через клизму пустить?

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#791 Сообщение Kiril89 » Пн июл 24, 2017 2:00 pm

Да будет, тут так делали и на википедии про это тоже написано.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#792 Сообщение parovoz1g » Вт июл 25, 2017 6:13 pm

Kiril89 писал(а):Ну не знаю, возможно :) в любом случае молочку нельзя потому что она повышает кислотность и в этой кислотности размножается кандида: ссылка http://gribok24.ru/molochnitsa/probioti ... hnice.html глава Правила восстановления микрофлоры.
Поэтому я только на бифидобактериях сижу. Диету особо не соблюдаю и противогрибковые использовал 3 дня назад последний раз, пока держится эффект.
насколько я знаю у женщин щелочная среда, и повышение кислотности для них - дисбактериоз, как и для мужчин. только наоборот. у нас преобладает кислотная среда, а если попадается агрессивная щелочная среда (у женщины), видимо как в моем случае - получаешь грибок. если я все правильно читал, а эта ссылка как раз для дам

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#793 Сообщение parovoz1g » Вт июл 25, 2017 6:20 pm

Кстати, вот с самого начала думал что балонопостит после секса, это причина всех моих бед и получил грибковый простатит, но врачи меня чуть до смерти не залечили своим утверждением об обратном, фигову тучу курсов, ничего не помогало, только временно и специальные препараты, потом подхватил после нетрадиционного секса кишечную палочку, пролечил - получил фекалис (и бонусом каждый раз новый стаф), и чуть почки не отказали на последнем курсе, думал все уже! Сейчас то анализирую после определенных событий и все складывается в картиночку!
Сейчас лечусь, непонятно от чего, серебром, по назначению местного лекаря (бывшего врача), но после второго курса воды, ушла перхоть почти вся, грибок на языке меньше стал, перестал постоянно спать, хватало сил на несколько часов рабочего дня...
И с третьего курса, подключил пимафуцин, в этот раз он мне начал помогать реально, а не как в прошлый раз ели ели, и пью еще кое -что, но пока надо долечиться, чтобы убедиться что поможет, прежде чем озвучивать, обычный дешевый бад. вот и все, пока есть улучшения, но страшно что все вернется)))
Вот вам для изучения, про паразитов и что они вызывают и САМОЕ ВАЖНОЕ ГРИБКОВЫЙ ПРОСТАТИТ РЕАЛЕН БАЛИН!
https://www.youtube.com/watch?v=zs4jKk6 ... e=youtu.be
Последний раз редактировалось parovoz1g Вт июл 25, 2017 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#794 Сообщение parovoz1g » Вт июл 25, 2017 6:24 pm

Kiril89, я бы не стал рисковать молочкой - любой, у меня как-то дикие боли начались от всяких линексов и десятка подобных препаратов! нормализация микрофлоры возможна и без молочки, клетчатку кушай, исключи молочку, пиво, вино, хлеб дрожжевой и тд,, сладкое - только яблоки и т.п.

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#795 Сообщение Kiril89 » Сб июл 29, 2017 12:56 am

Kiril89, я бы не стал рисковать молочкой - любой, у меня как-то дикие боли начались от всяких линексов
Так они и должны начаться. И у меня начинались также.

Я согласен. Уже В ТРЕТИЙ РАЗ могу это написать. Молочные бактерии - лактобактерии, создают среду для размножения кандиды. Их нельзя. А линекс это как раз молочные бактерии, насколько я помню. Поэтому например ацидолакт нельзя применять во время молочницы, можешь перепроверить в инструкции, можешь почитать по ссылке, что я давал несколько сообщений назад в этой теме.

Я ем только бифидобактерии, и от них одни улучшения. Я перешел на жидкий концентрат бифидобактерин, он намного дешевле чем просто в капсулах, если пересчитывать на количество бактерий. И мне кажется у меня перелом в лечении наступил после того как я этот флакон выпил за раз, там 10 в 11 степени бифидобактерий :). 10 флаконов стоили 700 рублей. Короче флакон по цене кефира, а бактерий в 3 раза больше + они не молочные как в кефире. Просто я пока не уверен до конца, что все хорошо...надо еще подождать.
И с третьего курса, подключил пимафуцин, в этот раз он мне начал помогать реально
Попробуй его загонять через клизму с поллитром воды на 30 минут. Работает в 10 раз мощней, чем просто пить :). Хотя у меня от этого и небольшие обострения случались, так что тоже осторожно...

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#796 Сообщение Alf1 » Вс июл 30, 2017 8:29 am

1111111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#797 Сообщение Alf1 » Вс июл 30, 2017 12:38 pm

11111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#798 Сообщение parovoz1g » Пн июл 31, 2017 5:52 pm

Kiril89 писал(а):т них одни улучшен
И что с болями? Начались от бифидобактерий? Я что-то не много не понял) прошу прощения если путаю
Отказался я от пимафуцина, думал мне от него стало лучше... А мне стало плохо
Немного разложу: почитал тему Антона в разделе грибки про "грибковую природу...." и обалдел, не один из десятка урологов и андрологов не сообразил полечить грибок, все это только подтверждает мою теорию!
И что в итоге, последний курс пил по методу капитана, но сделал апгрейд под себя препаратов, добавил противогрибиковое и лечился от трих, потом думал что хлам, тем более у меня показало ig g, и сомнительный результат на белок белого шока. но все проще
И когда я лечился и думал что у меня почки чуть не отказали, а после темы Антона модератора и применения последний раз пимафуцина, я понял что грибок начинает выделять токсины. и мне день на 5 -7 становится плохо, сонно. тяжко, будто почки начинают болеть, но нет, у меня киста на левой почки (что кстати возможно является "грибком/паразитом и тд" в своем образе по мнению некоторых врачей и любителей нетрадиционной медицины.
Пока не буду, я сейчас пью один бад, и мне пока все лучше и лучше, отец заставил попить.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#799 Сообщение parovoz1g » Пн июл 31, 2017 6:04 pm

Alf1 писал(а): а вот тут поподробнее пожалуйста, сонливость в нашем случае 100% бактерии/грибок, пью антики бодр, прохожу курс,пару дней и опять постоянная вялость и воспалительный процесс и хочется спать постоянно, вы в кувшине настаиваете или через современные ионизаторы?
посмотрел сопутствующие заб. оказываеться СХУ каждый 3 страдает, у меня бегает воспаление или простата или суставы или сонливость жуткая.
из симптомов у меня было кажется все: боли в яичках, отсутствие эрекции, иногда был стояк утром, или на 5 минут, а потом все хуже и хуже, сам спал на ходу, налет жесткий на языке (не думал что такой сильный у меня, пока не сравнил со здоровым человеком), еще т.к. налет был в горле, было будто легкое удушье - дискомфорт в горле, и это все благодарю грибку! что еще.. ах да, знаете я жаловался врачу на меньшее из проблем - будто маленькие точки ели различимые на головке, мне сказали что это сосудики воспалились)) так вот, это как при молочнице бывает, только то более выражено, а здесь слабо.
С серебренной водой очень опасно! от нее люди синеют и это тяжелый металл, я не сторонник данного лечения, но мне облегчило боли, видимо грибок прекратил активную фазу, или на время замер, не знаю правда. но сил стало больше, эрекции все также не было, перхоти стало меньше, налета тоже.
вот и всем чем помогло серебро.
Серебро я пил в виде концентрата (!Что опасно по всем инструкциям!), пил не по своему решению, назначил бывший врач - целителей, мол попей и энтерококк который по анализам уйдет (так и не ушел на третий курс), но стало легче, деньги потрачены не зря. Концентрат – содержание серебра в в воде 10 мг/литр. Можно получить любым современным ионизатором серебра или другим способом. (Я лишь пишу что делал я, я Вам ничего не рекомендую товарищи). пил по назначению две недели, в 7 утра - пол стакана граненного и вечером столько же в 19. потом две недели и так 4 раза, но я выпил три курса, и пока остановился.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#800 Сообщение parovoz1g » Пн июл 31, 2017 6:14 pm

На данный момент пью БАД Ветом 1.1, то что "заставил" пить отец, пропил 10 дней, вы все равно не поверите насколько стало лучше)
Продается это в ветеринарных аптеках, но опасайтесь заказывать его с левых сайтов. Фарм компании давят его, и теперь понимаю почему. Посмотрите ютуб про данный бад, если что его произвели наши бывшие советские ученые, в Новосибе, и он уже черти знает сколько на рынке. а мы даже не знаем.. как такое возможно я не понимаю (теория заговора?) Есть маленькие пакетики даже, стоят копейки - рублей 100, если все еще думаете что я рекламлю.
Как начал пить, день на третий начался жесткий кашель, причем я не болел а кашлел так жутко, будто что-то мешалось в горле, затем начала выходить с кашлем слизь, полезли сопли, даже немного температура на вечер до 37 поднялась и на утро уже ее не было, пока все это было чувствовал себя нормально, энергия выросла, я не знаю как, но факт (у невесты тоже сил добавилось), на данный момент до конца не вылечился еще (повторю курс через месяц) но результат - выше всех ожиданий.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом