Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#761 Сообщение Valeriy322 » Ср июн 28, 2017 8:38 pm

Kiril89 писал(а): супер :)
я пробовал пить итраконазол, но у меня рвота началась от него :( хотя тоже эффект был какойто... но опять же - он по колонии в кишечнике не бьет, я так предполагаю...
А я на пару с нистатином юзал. Надо, наверное было дозировку больше сделать, нежели 1 капсулу в день

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#762 Сообщение Kiril89 » Чт июн 29, 2017 12:48 am

А я на пару с нистатином юзал.
я тоже пил его, и мне становилось во много раз лучше, но потом все началось опять. Я теперь тоже предполагаю, что он не доходит до нужного места, и лучше его вводить клизмой. Разбавленный водой он лучше обволакивает все места в кишках. Когда я его пил, с перхотью было 0 изменений :).

В общем перхоти до сих пор нет, а голову я не мыл с понедельника, раньше у меня уже был бы духмиллиметровый слой :) :), пробка от простатита уменьшилась, но не до конца.

Продолжаю делать клизмы с нистатином, забыл упомянуть, что кидаю туда дополнительно треть чайной ложки соды.
Если уж совсем подробно, то 3-4 таблетки нистатина 500 000ед. тщательно крошу, треть ложки соды, и пол литра воды. Все заливаю и верчусь в разных плоскостях :) :) :) За пол часа верчения все впитывается, и в туалете выходит уже совсем немного.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#763 Сообщение Valeriy322 » Чт июн 29, 2017 5:07 pm

Kiril89 писал(а):я тоже пил его, и мне становилось во много раз лучше, но потом все началось опять. Я теперь тоже предполагаю, что он не доходит до нужного места, и лучше его вводить клизмой. Разбавленный водой он лучше обволакивает все места в кишках. Когда я его пил, с перхотью было 0 изменений :).

В общем перхоти до сих пор нет, а голову я не мыл с понедельника, раньше у меня уже был бы духмиллиметровый слой :) :), пробка от простатита уменьшилась, но не до конца.

Продолжаю делать клизмы с нистатином, забыл упомянуть, что кидаю туда дополнительно треть чайной ложки соды.
Если уж совсем подробно, то 3-4 таблетки нистатина 500 000ед. тщательно крошу, треть ложки соды, и пол литра воды. Все заливаю и верчусь в разных плоскостях :) :) :) За пол часа верчения все впитывается, и в туалете выходит уже совсем немного.
Отлично! Попробуем!

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#764 Сообщение Kiril89 » Пт июн 30, 2017 12:04 pm

В общем,
1) сегодня пробки вообще не было, раньше начинаешь мочиться, и струя льется через 3 секунды, теперь через 0 - 0.5с
2) перхоти все еще нет :)
3) легкие тянущие боли есть
4) в эякуляте пропали желейные комочки.
5) на серьезной диете не сидел, сегодня даже наелся хлеба, жду за это кары.

Считаю та часть простатита, за которую отвечала кандида - по большей мере устранена(хотя бы временно). Думаю отдохнуть неделю или две, потому что нельзя столько нистатина употреблять(2 недели назад я его пропил курсом 7 дней).

Теперь наверное буду делать лонгидазу, так как давно у меня находили там фиброз. Пробки нет, значит простата уменьшилась и не пережимает уретру, значит все те камни и фиброзы, что в ней есть сильней друг о друга трутся (дилетантская логика знаю)))) и думаю надо сосредоточиться уже на этом. + буду микрофлору выращивать йогрутом и лактулозой. dvgeorge писал, что лактулоза дает огромную скорость прироста полезных бактерий.

Chiga
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 8:13 pm

#765 Сообщение Chiga » Пт июн 30, 2017 12:26 pm

[ref]Kiril89[/ref], так и не понял что конкретно тебе помогло то?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#766 Сообщение Сергей Vik » Пт июн 30, 2017 12:39 pm

Kiril89 писал(а):+ буду микрофлору выращивать йогрутом и лактулозой. dvgeorge писал, что лактулоза дает огромную скорость прироста полезных бактерий.
В йогуртах ничего полезного нет,классическая ошибка сахар и грибги сейчас для сквашивания используют.Кефир таже фигня.Сметану качественную еще можно.

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#767 Сообщение Kiril89 » Пт июн 30, 2017 1:13 pm

Kiril89, так и не понял что конкретно тебе помогло то?
Если быть абсолютно точным, то:
1. Месяц назад гдето, я пропил 4 дня нистатин. Стало просто супер. НО это длилось 2-3 дня, потом все вернулось и нистатин перестал помогать.
2. Потом я залез на этот форум в эту ветку и узнал про пимафуцин. Стал его пить, на 2й третий день стало лучше, но появилась слабость, дикая. Я прекратил пить пимафуцин и пробка вернулась.
3. Потом я стал читать английский форум кюрзон, нашел там хороший отзыв о методе dvgeorge. Там предлагалось делать клизмы с нистатином. Также но немного в другом сообщении dvgeorge говорил о клизмах сс одой, что они тоже хорошо заходят. И я стал делать клизмы с нистатином(3 таблетки по 500 000ед) и содой(треть чайной ложки). Ну и я не помню, на какой день прошло улучшение, но второй на третий, я писал об этом тут.

Но тут есть фишка, что я то точно знал, что у меня грибковый простатит. Если почитаете мои старые сообщения - я много пробовал антигрибкового, и флуко, и итра и кето, и все это либо помогало немного , а потом все начиналось обратно, либо мне от этого становилось очень плохо и я не мог продолжать. А от нистатина идет улучшение и побочек нет :) Разумеется никаких гарантий нет, что это все снова не начнется. Но по крайней мере я точно знаю, как сильно облегчить состояние.
В йогуртах ничего полезного нет,классическая ошибка сахар и грибги сейчас для сквашивания используют.
Спасибо :) но я самодельные йогруты делаю из закваски vivo, вроде там все приличные бактерии, ну кандиды точно нету :) есть ацидофильные бактерии и стрептокок...

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#768 Сообщение Kiril89 » Вс июл 02, 2017 2:08 am

В общем неприятно признавать, но перхоть и пробка вернулись. Не знаю в чем причина. Вроде сьедал по литру йогурта в день, чтоб получить полезных бактерий, но не помогло. Ну еще печенек поел. В общем думаю надо будет повторить, либо это реально только временное решение и до конца оно тоже не помогает...

Alf1
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 8:46 pm

#769 Сообщение Alf1 » Вс июл 02, 2017 5:54 pm

1111111111111111
Последний раз редактировалось Alf1 Ср май 23, 2018 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#770 Сообщение Афонасий » Пн июл 03, 2017 1:41 pm

Блин уже не знаю че делать то ли гриби то ли нет, язык обложен белым налётом,ближе к корню серо белым,сижу на диете с мая только каши на воде простую воду пью не какого чая кофе сладкого мучного! Пропил итраконазол 10 дней потом тербинафин щас опять пью ирунин только уже по 2 капсулы...вообще не отступает налёт ближе к горлу вообще как шерсть((( Может не в грибах дело??
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#771 Сообщение Утилизатор » Пн июл 03, 2017 3:01 pm

Афонасий писал(а):Блин уже не знаю че делать то ли гриби то ли нет, язык обложен белым налётом,ближе к корню серо белым,сижу на диете с мая только каши на воде простую воду пью не какого чая кофе сладкого мучного! Пропил итраконазол 10 дней потом тербинафин щас опять пью ирунин только уже по 2 капсулы...вообще не отступает налёт ближе к горлу вообще как шерсть((( Может не в грибах дело??
грибы точно бушуют,может они у вас не чувствительны к перечисленным препам,сходили бы в лабу,налёт этот на посев кандиды с дифференцированием по виду ,может у вас не альбиканс ,грибов много
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#772 Сообщение Афонасий » Пн июл 03, 2017 3:13 pm

Утилизатор писал(а):грибы точно бушуют,может они у вас не чувствительны к перечисленным препам,сходили бы в лабу,налёт этот на посев кандиды с дифференцированием по виду ,может у вас не альбиканс ,грибов много
Сдавал мазок с уретры на посев,выросли дрожжевые грибы.По поводу чувствительности: флюкостат,нистатин,кетоконазол стоит устойчивость,итраконазол слабо чувствителен.Чувствительные клотримазол, амфотерицин.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#773 Сообщение Роман723 » Пн июл 03, 2017 10:59 pm

[ref]Афонасий[/ref], да вот я тоже сдавал мазок с языка ( жалею что без чувствительности) обнаружена была Candida albiсans гастроэнтеролог прописал 10 дней флюконазола по 150 1 раз в день вот уже 5 день а язык белый с легким налетом

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#774 Сообщение Афонасий » Вт июл 04, 2017 12:15 pm

[ref]Роман723[/ref], У меня не чувствителен к нему грибок.Только вот я сдавал мазок с уретры.Не подскажите как анализ этот в лабе называется? И в какой лучше сдать,а то в инвитро разочаровался.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#775 Сообщение Роман723 » Вт июл 04, 2017 8:53 pm

[ref]Афонасий[/ref], попробуй в хеликсе у нас стоит 650 рублей. Так позвоните в хеликс по бесплатному номеру и скажите так и так мне надо сдать посев на грибы с языка с определением чувствительности вот они сами скажут как он правильно называется

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#776 Сообщение Garrys » Ср июл 05, 2017 9:58 am

Kiril89 писал(а): в штатах продается nistatin powder - порошок нистатитна. Крошить он не крошил, а я крошу.

Сегодня у меня прошла перхоть, вчера вечером еще была, а сегодня уже нету)) совсем, голову не мыл уже 2 дня, раньше через 2 дня миллимиетровый слой белой хрени на голове был. Сейчас 0, сколько не скриби ногтем. Не знаю от чего, то ли от клизм с нистатином, то ли от работы с дыханием, я уже на полторы минуты на выдохе могу задерживать, но скорей всего конечно это нистатин.

Простатит при этом у меня к сожалению на месте :(
у меня перхоть исчезла и уже не появляется более полугода от одной таблетки дифлюкана. Нистатин мне вообще не помог - совершенно никакого эффекта не было ни от таблеток ни от клизм.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#777 Сообщение Valeriy322 » Ср июл 05, 2017 11:39 am

Ну вот и меня постигла та же участь.
После ирунина с нистатином залез на флуко 150мг в день и пимафуцин
На ирунине отлично себя чувствовал, на флуко улучшений не было Уже.
Прошла неделя после отмены препов, я опять пержу, сегодня перхоть и белый язык.
Живучая мразь.

Диеты я не придерживаюсь да и вообще нажрался в субботу.

Буду думать, что еще попробовать.
Может залезу на ирунин с кето на более высоких дозах. Надо, наверное мазок с языка сдать.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#778 Сообщение Афонасий » Ср июл 05, 2017 7:53 pm

Только заметил и на ощуп пальцем на корню языка какие-то шишки,волдыри особенно если палец просунуть в горло.Есть у кого такое? Это из-за грибов?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#779 Сообщение Valeriy322 » Чт июл 06, 2017 1:21 pm

Афонасий писал(а):Только заметил и на ощуп пальцем на корню языка какие-то шишки,волдыри особенно если палец просунуть в горло.Есть у кого такое? Это из-за грибов?
Есть такие. Не знаю из-за чего.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#780 Сообщение Сергей Vik » Чт июл 06, 2017 1:51 pm

Географический язык.В поиске посмотри.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом