Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#741 Сообщение Kiril89 » Вс июн 25, 2017 3:26 am

Мне микроклизмы с содой(2-3 столовые ложки воды) облегчали состояние но не до конца, делал их каждый день и даже на ночь. Главное не перебарщивать с концентрацией соды, если жгет, то переборщил. Также соду пил, чайную ложку сьедал и запивал кружкой воды. Все на пустой желудок.Облегчение шло, но не до конца и через некоторое время это перестало давать какой-то эффект.

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#742 Сообщение Роман723 » Пн июн 26, 2017 12:05 am

вопрос у меня такой а может быть кандита это всего лишь последствия чего то? почему все с ней борятся, а она не слабеет, а у некоторых даже еще больше симптомы проявляются?

почитав эту ветку пропил курс пимафуцина+ диета заметил, что произвольные выделения из уретры(прозрачная жидкость без запаха) на 4 день после приема ушли...после того как закончил курс симптомы легкие появляются сейчас продолжаю сидеть на деете ( без углеводов очень тяжко сильно похудел. силы немного под убавились но энергии хватает на весь день и бодрости тоже), сейчас жду анализы кала на дисбактериоз, мазок с языка показал кандиду, после этого пойду к гастроэнтерологу

P.S. решил еще два месяца попить витаминов 1 месяц биомакс а второй селевит

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#743 Сообщение Kiril89 » Пн июн 26, 2017 12:35 am

может быть кандита это всего лишь последствия чего то?
последствия атб, которыми считается у врачей нужно лечить простатит.
без углеводов очень тяжко
я выше говорил, что почитываю сообщения dvgeorge с английского форума, там подобный вопрос поднимался, один мужик написал, что нельзя есть углеводы)) и он без них худеет, dvgeorge ответил, что нельзя есть быстрые углеводы, а медленные можно.
осле того как закончил курс симптомы легкие появляются
вроде как везде пишут, что нужно вырастить здоровую микрофлору, предлагается например есть квашенные овощи и пить лактулозу.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#744 Сообщение Счастливчик » Пн июн 26, 2017 9:18 am

Кандидавылазит после АБТ вылазит, говорят. Мне б твои проблемы, у меня 5 бактерий с Кандидой вместе. Не знаю, чем это все и кончится. Уже месяц на антиках. А толку особо нет. Такое говно этот простатит и не думал даже , что все так.

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#745 Сообщение Garrys » Пн июн 26, 2017 2:18 pm

maramon писал(а): Расстройство стула повлияло на самочувствие простаты?
Влияет сразу и очень сильно негативно, это все отмечают. Чтобы простатита не было надо нормализовать работу ЖКТ, в этом наша самая главная задача, если не ясно куда копать.

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#746 Сообщение Garrys » Пн июн 26, 2017 2:33 pm

Valeriy322 писал(а): Вот жеж, только сейчас увидел, что ты написал про черный орех с айхерба
Как будешь пить две недели через две?
Какой сейчас эффект?
Эффект определенный есть, лучше вроде стало после отмены дифлюкана. Но у меня целый комплекс мер: ацидофилин, черный орех, диета, сода и перекись внутрь и в клизмах. Пришла посылка с айхерб с антигрибной программой: кора муравьиного дерева, листья оливы и каприловая кислота, черный орех пью уже 20 дней с лишним, не буду прекращать пока. Еще бы надо по идее чеснок в капсулах, но денег пожалел. Также пришло масло чайного дерева, от него улучшений не заметил, но попью его с остальными антигрибами.
Последний раз редактировалось Garrys Пн июн 26, 2017 4:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#747 Сообщение Garrys » Пн июн 26, 2017 2:34 pm

Утилизатор писал(а):
Сергею плюсану насчет хлорфилипта ,швондер поюзай его,натуральный и чистит хорошо от всякой дряни ЖКТ,чтоб его работу наладить надо сначала почистить ,желательно бы конечно кал на дисбак предварительно раза 3 ,может там что из УПФ сидит кишечное типо Е коли гемолитическое или золотистый стаф
Утилизатор, привет. Подскажи в каком виде ты принимал хлорофиллипт???

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#748 Сообщение Роман723 » Пн июн 26, 2017 10:34 pm

[ref]Kiril89[/ref], я тут новичек но все же тогда чем лечить этот долбаный простатит?
и если Вы читаете этого парня dvgeorge, то что он понимает под медленные углеводы?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#749 Сообщение Сергей Vik » Вт июн 27, 2017 1:07 am

Картошку.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#750 Сообщение Утилизатор » Вт июн 27, 2017 8:36 am

Garrys писал(а): Утилизатор, привет. Подскажи в каком виде ты принимал хлорофиллипт???
Друзья,почему Вы ничего не читаете не пойму???всё же есть http://instrukciya-otzyvy.ru/142-hlorof ... sprey.html
Тяжело в лечении,легко в раю)

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#751 Сообщение Garrys » Вт июн 27, 2017 8:59 am

Утилизатор писал(а):
Друзья,почему Вы ничего не читаете не пойму???всё же есть http://instrukciya-otzyvy.ru/142-hlorof ... sprey.html
Да я читал, просто вроде бы как спиртовой настой не хотелось бы принимать, а масляный вроде не подходит.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#752 Сообщение Утилизатор » Вт июн 27, 2017 9:05 am

Garrys писал(а): Да я читал, просто вроде бы как спиртовой настой не хотелось бы принимать, а масляный вроде не подходит.
а чем он вам не нравится? масляный для местного
Тяжело в лечении,легко в раю)

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#753 Сообщение Garrys » Вт июн 27, 2017 10:04 am

Утилизатор писал(а):
а чем он вам не нравится? масляный для местного
Да вроде спирт не рекомендуют при кандиде, только из-за этого. Хотя там вроде дозы небольшие.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#754 Сообщение Утилизатор » Вт июн 27, 2017 12:56 pm

Garrys писал(а): Да вроде спирт не рекомендуют при кандиде, только из-за этого. Хотя там вроде дозы небольшие.
мизерные , не думайте об этом
Тяжело в лечении,легко в раю)

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#755 Сообщение Kiril89 » Вт июн 27, 2017 3:42 pm

если Вы читаете этого парня dvgeorge, то что он понимает под медленные углеводы?
медленные углеводы это общепринятый термин, все продукты у которых гликемический индекс меньше 50.
Kiril89, я тут новичек но все же тогда чем лечить этот долбаный простатит?
я не знаю, я сам не вылечил :) только в ремиссии входил и выходил много раз :)

а почему Вы не хотите его почитать? Даже через гугл. Он же пишет в основном про лечение кандидоза. Вам от антигрибковых становилось лучше?

вот нашел то, что помогло dvgeorge за 2 недели, только я не понял, ему или его коллеге по болезни
http://www.curezone.org/forums/fm.asp?i=2186835#i
я сам пробую щас это делать, вроде пробка становится меньше...
но чето :) 3 клизмы поставил, а вышла одна :) :) :) какая-то хрень :)

и обновленный вариант конспекта:
https://cloud.mail.ru/public/2PUT/gKPocWSG6

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#756 Сообщение Valeriy322 » Вт июн 27, 2017 5:25 pm

Kiril89 писал(а): медленные углеводы это общепринятый термин, все продукты у которых гликемический индекс меньше 50.


я не знаю, я сам не вылечил :) только в ремиссии входил и выходил много раз :)

а почему Вы не хотите его почитать? Даже через гугл. Он же пишет в основном про лечение кандидоза. Вам от антигрибковых становилось лучше?

вот нашел то, что помогло dvgeorge за 2 недели, только я не понял, ему или его коллеге по болезни
http://www.curezone.org/forums/fm.asp?i=2186835#i
я сам пробую щас это делать, вроде пробка становится меньше...
но чето :) 3 клизмы поставил, а вышла одна :) :) :) какая-то хрень :)

и обновленный вариант конспекта:
https://cloud.mail.ru/public/2PUT/gKPocWSG6
Можешь объяснить из чего он клизмы делал? Крошил таблетки нистатина?

Роман723
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 10:49 pm

#757 Сообщение Роман723 » Вт июн 27, 2017 9:10 pm

сегодня получил результаты дисбактериоза

то чего ждал не оправдалось Candida albicans менее 10^2, а вот Enterobacter cloacae 2*10^7, и Klebsiella oxytoca 3*10^7 ( норма у них должна быть менее 10^4), вот так вот напомню это анализы после курса 10 дневного пимафуцина ( анализ сдавал на 5 день после окончания приема препарата), завтра иду к гастроэнтерологу

вот еще из результата:

Определение антагонистической активности пробиотиков
Вид м/о Enterobacter cloacae
Линекс выявлена
Аципол выявлена
Бактисубтил выявлена
Бифиформ выявлена
Бификол выявлена
Энтерол выявлена
Определение антагонистической активности пробиотиков
Вид м/о Klebsiella oxytoca
Линекс выявлена
Аципол выявлена
Бактисубтил выявлена
Бифиформ выявлена
Бификол выявлена
Энтерол выявлена
Чувствительность бактериофагам пр-ва ФГУП "НПО "Микроген"
Вид м/о Klebsiella oxytoca
Пиобактериофаг комплексный(г.Н.Новгород) устойчив
Поливалентный клебсиеллезный фаг (г.Уфа) устойчив
Секстафаг (г. Пермь) устойчив

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#758 Сообщение Kiril89 » Ср июн 28, 2017 1:27 am

Можешь объяснить из чего он клизмы делал? Крошил таблетки нистатина?
в штатах продается nistatin powder - порошок нистатитна. Крошить он не крошил, а я крошу.

Сегодня у меня прошла перхоть, вчера вечером еще была, а сегодня уже нету)) совсем, голову не мыл уже 2 дня, раньше через 2 дня миллимиетровый слой белой хрени на голове был. Сейчас 0, сколько не скриби ногтем. Не знаю от чего, то ли от клизм с нистатином, то ли от работы с дыханием, я уже на полторы минуты на выдохе могу задерживать, но скорей всего конечно это нистатин.

Простатит при этом у меня к сожалению на месте :(

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#759 Сообщение Valeriy322 » Ср июн 28, 2017 12:27 pm

Kiril89 писал(а): в штатах продается nistatin powder - порошок нистатитна. Крошить он не крошил, а я крошу.


Сегодня у меня прошла перхоть, вчера вечером еще была, а сегодня уже нету)) совсем, голову не мыл уже 2 дня, раньше через 2 дня миллимиетровый слой белой хрени на голове был. Сейчас 0, сколько не скриби ногтем. Не знаю от чего, то ли от клизм с нистатином, то ли от работы с дыханием, я уже на полторы минуты на выдохе могу задерживать, но скорей всего конечно это нистатин.

Простатит при этом у меня к сожалению на месте :(
У меня ирунин все симптомы убирал. Особенно мочевой о себе вообще не напоминал.
Но у меня еще фекалис в посеве спермы был.
Надо анализы идти сдавать

Kiril89
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 1:35 pm

#760 Сообщение Kiril89 » Ср июн 28, 2017 1:43 pm

У меня ирунин все симптомы убирал.
супер :)
я пробовал пить итраконазол, но у меня рвота началась от него :( хотя тоже эффект был какойто... но опять же - он по колонии в кишечнике не бьет, я так предполагаю...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом