Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#681 Сообщение Сергей Vik » Чт май 25, 2017 2:39 pm

Швондер писал(а):шиповник
В шиповнике кислоты много,тогда уж боярышник.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#682 Сообщение Швондер » Чт май 25, 2017 3:18 pm

Сергей Vik писал(а): В шиповнике кислоты много,тогда уж боярышник.
вредно?

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#683 Сообщение Garrys » Пт май 26, 2017 10:06 am

Полезней воды в принципе ничего нет, все чаи и кофе из головы. Цикорий можно, но если на антикандидозной диете сидеть, то для него и места не остается, да и желания особого пить тоже, вода - другое дело.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#684 Сообщение Швондер » Пт май 26, 2017 10:33 am

Garrys писал(а):Полезней воды в принципе ничего нет, все чаи и кофе из головы. Цикорий можно, но если на антикандидозной диете сидеть, то для него и места не остается, да и желания особого пить тоже, вода - другое дело.
Неужели вода полезнее травяных чаёв?

Asddima
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2016 4:15 am

#685 Сообщение Asddima » Пт май 26, 2017 9:57 pm

Ребята вернулся на форум чтоб рассказать одну историю...
Лечился я 10 лет от хламидий лечил лечил антибы все пил пил и не заметил как начал болеть живот...
Состояние ужасное колени болели, глаза тоже зуд в уретре ну прям синдром рейтра... хламидийного последствия... НО НЕТ!
В итоге начал я диету ничего мучного, сладкого, сырых овощей и т.д и знаете колени прошли глаза тоже... вывод если вы выпили кучу антибов и в анализах ПЦР нет хламидий значит их нет, а виной всему кандидоз...

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#686 Сообщение Швондер » Сб май 27, 2017 9:38 am

Asddima писал(а):Ребята вернулся на форум чтоб рассказать одну историю...
Лечился я 10 лет от хламидий лечил лечил антибы все пил пил и не заметил как начал болеть живот...
Состояние ужасное колени болели, глаза тоже зуд в уретре ну прям синдром рейтра... хламидийного последствия... НО НЕТ!
В итоге начал я диету ничего мучного, сладкого, сырых овощей и т.д и знаете колени прошли глаза тоже... вывод если вы выпили кучу антибов и в анализах ПЦР нет хламидий значит их нет, а виной всему кандидоз...
а с либидо и потенцией как дела обстоят?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#687 Сообщение Афонасий » Вс май 28, 2017 6:37 pm

Начал принимать итраконазол,сегодня 2 день приёма и такое состояние выхватил..Тяжесть в теле,есть температура 37.2(моя постоянная),а по ощущениям как будто ниже нормы,очень стало холодно и состояние херовое.Это побочка или не подошёл, стоит дальше его принимать?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#688 Сообщение bROO » Пн май 29, 2017 12:07 am

Афонасий писал(а):Начал принимать итраконазол,сегодня 2 день приёма и такое состояние выхватил..Тяжесть в теле,есть температура 37.2(моя постоянная),а по ощущениям как будто ниже нормы,очень стало холодно и состояние херовое.Это побочка или не подошёл, стоит дальше его принимать?
я много читал , что это может быть из- за токсинов после гибели гриба, типо состояние интоксикации , плюс тут уже писали, что грибок волнами уходит.

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#689 Сообщение Garrys » Ср май 31, 2017 2:53 pm

Афонасий писал(а): я много читал , что это может быть из- за токсинов после гибели гриба, типо состояние интоксикации , плюс тут уже писали, что грибок волнами уходит.
Похоже на интоксикацию после массовой гибели гриба. Воды много пей, литра 1,5-2 в день, подключи обязательно желчегонные типа аллохола или хофитола, первый дешевый.

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#690 Сообщение Garrys » Ср май 31, 2017 2:55 pm

Швондер писал(а): Неужели вода полезнее травяных чаёв?
Травяные-то чаи для чего-то, а тебе надо гадость из организма вымывать. Еще неизвестно что там трава сделает, она ведь не вода, вода безвредная.

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#691 Сообщение Garrys » Ср май 31, 2017 3:02 pm

А еще поразительный эффект мне дали клизмы с перекисью водорода. Фактически с первого дня симптомы уменьшились, т.к. после отмены дифлюкана частично вернулась тянущая боль в простате. После второго дня ощущения почти полностью прошли, сейчас после четвертого или пятого дня нет вообще никаких симптомов. На полстакана воды: треть ложки соли и ложку перекиси. А рецепт где-то в интернете попался, решил я попробовать и просто счастлив.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#692 Сообщение Valeriy322 » Сб июн 03, 2017 10:00 pm

Garrys писал(а):А еще поразительный эффект мне дали клизмы с перекисью водорода. Фактически с первого дня симптомы уменьшились, т.к. после отмены дифлюкана частично вернулась тянущая боль в простате. После второго дня ощущения почти полностью прошли, сейчас после четвертого или пятого дня нет вообще никаких симптомов. На полстакана воды: треть ложки соли и ложку перекиси. А рецепт где-то в интернете попался, решил я попробовать и просто счастлив.
Спасибо. Подумывал тоже о соде после аб. А вот клизмы можно сейчас начать.
Начал вчера нистатин по 2 таблетки 2-3 раза в день и ирунин.
Сегодня весь день на холоде - позывов в туалет вообще не было, раньше чуть остыл сразу ссать хотелось. Струя посильнее стала.
Посмотрим что дальше будет.
Решил еще сегодня добавить урсосан на всякий случай.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#693 Сообщение Valeriy322 » Сб июн 03, 2017 10:05 pm

У меня, кстати из симптомов - язык белый, гастрит, с утра аппетита нет - не лезет, постоянное снабжение нашей бескрайней родины газом ( сегодня меньше)
Устаю сильно уже год, наверное, раньше в зал ходил, сейчас уже не хватает сил после работы идти.
Постоянно нос закладывает, стал чаще болеть.
С недавних пор головные боли чаще.
Перхоть, головка в грибах бывает.
2-3 недели назад еще десны стали по утрам воспаляться.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#694 Сообщение Valeriy322 » Вс июн 04, 2017 2:03 pm

Garrys писал(а):И еще, воды надо много пить, когда соду пьешь. Я литра по два выпиваю, ну может по 1,5 за день, это без учета всех остальных жидкостей. Ну и по диете ни чая, ни кофе нельзя, я пил цикорий, а после того, как перешел н а полноценные завтраки вместо бутербродов вообще кроме воды ничего не пью и не хочется.
Можешь расписать меню свое?

Collaider
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#695 Сообщение Collaider » Сб июн 10, 2017 1:17 pm

Здесь миллиард сообщений. Напишите пожалуйста схему лечения от Кандиды! Буду благодарен!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#696 Сообщение Nikolasagz » Сб июн 10, 2017 1:35 pm

Garrys писал(а):А еще поразительный эффект мне дали клизмы с перекисью водорода. Фактически с первого дня симптомы уменьшились, т.к. после отмены дифлюкана частично вернулась тянущая боль в простате. После второго дня ощущения почти полностью прошли, сейчас после четвертого или пятого дня нет вообще никаких симптомов. На полстакана воды: треть ложки соли и ложку перекиси. А рецепт где-то в интернете попался, решил я попробовать и просто счастлив.
Можно свечи гексикон юзать

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#697 Сообщение Афонасий » Вс июн 11, 2017 11:18 am

Вопрос мужики,вот юзаю я диету всё возможное исключил но налёт сохраняется.Прочитал,что налёт ещё из за проблем с жкт,вот у меня поверхностный гастрит(поставили при эгдс),а может и хуже в животе вечно урчит,что то лопается,иногда чувство тяжести.Интересует,с чего начать жкт восстанавливать,подлечить,а потом грибы тот же интраканазол (его пропил 2 дня отменил) или наоборот? [ref]Утилизатор[/ref], Подскажи дружище,потому,что пил целый месяц гастрофарм симптомы в животе не убрались.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#698 Сообщение Valeriy322 » Пн июн 12, 2017 3:30 pm

Афонасий писал(а):Вопрос мужики,вот юзаю я диету всё возможное исключил но налёт сохраняется.Прочитал,что налёт ещё из за проблем с жкт,вот у меня поверхностный гастрит(поставили при эгдс),а может и хуже в животе вечно урчит,что то лопается,иногда чувство тяжести.Интересует,с чего начать жкт восстанавливать,подлечить,а потом грибы тот же интраканазол (его пропил 2 дня отменил) или наоборот? [ref]Утилизатор[/ref], Подскажи дружище,потому,что пил целый месяц гастрофарм симптомы в животе не убрались.
Сделай нормальный курс
Начни с нистатина + ирунин + омез. Я лично еще урсосан добавил на всякий случай.
Через 10 дней продолжишь пимафуцином, можно еще флуко добавить (только не русского производства)
Желудок сам должен пройти
Еще чувак про соду писал.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#699 Сообщение Афонасий » Пн июн 12, 2017 5:13 pm

Valeriy322 писал(а):Сделай нормальный курс
Начни с нистатина + ирунин + омез. Я лично еще урсосан добавил на всякий случай.
Через 10 дней продолжишь пимафуцином, можно еще флуко добавить (только не русского производства)
Желудок сам должен пройти
Еще чувак про соду писал.
Ирунин он же итраконазол не совместим с омезом.Об это написано в инструкции у омеза.
Пимафуцин я пил в январе целых 2 недели по инструкции эффекта не заметил,он же действует только в просвете кишечника,а нужно системное грибы у меня из посева уретры обнаружили.Флуко по чувствительности с нистатином устойчивы(((
[ref]Valeriy322[/ref], А у вас,что от чего пьёте желудок или грибы?
Люди выручайте язык с налётом и в животе война,с чего начинать одна диета не помогает :roll:
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#700 Сообщение Сергей Vik » Пн июн 12, 2017 6:24 pm

Поробуй хлорофиллипт,я после антиков живот успокоил,есть здесь темка.Поиском поищи.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом