Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
МуайТай
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 12:31 am

#601 Сообщение МуайТай » Сб дек 17, 2016 12:53 am

А свечи есть от этой дряни? Кто знает?

Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#602 Сообщение Дэнчик » Пн дек 19, 2016 7:24 pm

Афонасий писал(а):Прочитал я ветку "с чего начать".... Пока не по карману на всё провериться... Да и предполагаемой инфекции или грибу не менее 2.5 года.Имеет ли смысл пройти курс с иммуномодуляторами против трих и других бактерий,а потом по грибам бить? Чтоб понять от чего будет облегчения,а от чего нет,что вроде метода тыка?
Если не по карману, мой совет - пачка нистатина 120р и это есть весь курс. И не стоит ждать эффекта в этом случае моментально, если мы имеем ситуацию с интоксикацией, ликвидировав причину все равно пройдет некоторое время до улучшения пока организм почиститься, сужу по себе даже. Есть еще вариант, но тут нужны деньги опять же - плазмаферез, тогда этот эффект можно будет прочувствовать быстрее, но опять же, без устранения причины все вернеться и быстро.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#603 Сообщение Афонасий » Вт дек 20, 2016 3:05 pm

Дэнчик писал(а):Если не по карману, мой совет - пачка нистатина 120р и это есть весь курс. И не стоит ждать эффекта в этом случае моментально, если мы имеем ситуацию с интоксикацией, ликвидировав причину все равно пройдет некоторое время до улучшения пока организм почиститься, сужу по себе даже. Есть еще вариант, но тут нужны деньги опять же - плазмаферез, тогда этот эффект можно будет прочувствовать быстрее, но опять же, без устранения причины все вернеться и быстро.
Да пил я нистатин...по 2 таблетки 3 раза в день 500000ед вместе с бифиформом.Результата не было,только если немного струя улучшилась стала прямой,а не кривой.Щас вот буду пробовать по совету форумчанина пиовалентный бактериофаг.Отпишу в своей ветке.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#604 Сообщение квадрат » Вт дек 20, 2016 8:10 pm

За посл 2 месяца пил пимафуцин нистатин щас пью итраканазол, за печень не парюсь практически каждый вечер пью пиво и пью итраканазол) перед этим месяц бисептола) с январе планирую левофлоксацин. С итраканазол вроде получше становиться)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#605 Сообщение Nikel1 » Вт дек 20, 2016 9:50 pm

квадрат писал(а):За посл 2 месяца пил пимафуцин нистатин щас пью итраканазол, за печень не парюсь практически каждый вечер пью пиво и пью итраканазол) перед этим месяц бисептола) с январе планирую левофлоксацин. С итраканазол вроде получше становиться)
А ты у Медведева был?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#606 Сообщение квадрат » Ср дек 21, 2016 6:38 am

Nikel1 писал(а): А ты у Медведева был?
Был
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#607 Сообщение Утилизатор » Ср дек 21, 2016 9:00 am

[ref]квадрат[/ref], итраканазол это от грибов как я понял довольно не слабый преп?,есть улучшения?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#608 Сообщение Nikel1 » Ср дек 21, 2016 9:44 am

квадрат писал(а): Был
И как у него лечение? неужели эти убойные дозы не помогли?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#609 Сообщение квадрат » Ср дек 21, 2016 6:58 pm

Утилизатор писал(а):[ref]квадрат[/ref], итраканазол это от грибов как я понял довольно не слабый преп?,есть улучшения?
из всех противогрибковых с него у меня самые лучшие улучшения
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#610 Сообщение квадрат » Ср дек 21, 2016 6:59 pm

Nikel1 писал(а): И как у него лечение? неужели эти убойные дозы не помогли?
ну трихи вроде как вылечили, 2 раза отрицат. да и в целом вроде стало полегче, но до конца я не вылечился, в плане симтоматики..
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#611 Сообщение Утилизатор » Ср дек 21, 2016 8:36 pm

квадрат писал(а): из всех противогрибковых с него у меня самые лучшие улучшения

вообще не знаю что уже и придумать :( просто так травиться не хочется,абт давно не принимал,,вот думал может может грибы попробовать помочить,от нистатина было улучшение в ЖКТ хорошее,зуд ЗП пропал сразу,чувство неполного опорожнения сразу прошло,да и ,прости за подробности, самого кала стало в 2 раза больше,почитал тут ещё про макмиррор-комплекс,там действующее вещество нистатин так же + ещё нуфурател,в общем комби преп против трих и кандидоза,и в целом противомикробное ,в голове всё спуталось нафиг,по прежнему лимфоузлы подчелюстные болят и увеличены,в глазах так же как песка насыпали,ЗП зуд,вирусную тему как то не хочу рассматривать,хотя кроме гропинозина ничего не ел по сути,ни ацикловира,ни валтрекса,энтерферроны не колол,к тому же не выходит из головы что в КВД был обнаружен внезапно гонокок и цефтриаксон по началу снял все симптомы,вот попробуй пойми что бомбить,капец какой то,может есть мысли какие нет?может в инфекционку лечь прокапаца по жесткому карбопенемом каким нибудь?не знаю что и думать уже
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#612 Сообщение квадрат » Ср дек 21, 2016 8:58 pm

Утилизатор писал(а):

вообще не знаю что уже и придумать :( просто так травиться не хочется,абт давно не принимал,,вот думал может может грибы попробовать помочить,от нистатина было улучшение в ЖКТ хорошее,зуд ЗП пропал сразу,чувство неполного опорожнения сразу прошло,да и ,прости за подробности, самого кала стало в 2 раза больше,почитал тут ещё про макмиррор-комплекс,там действующее вещество нистатин так же + ещё нуфурател,в общем комби преп против трих и кандидоза,и в целом противомикробное ,в голове всё спуталось нафиг,по прежнему лимфоузлы подчелюстные болят и увеличены,в глазах так же как песка насыпали,ЗП зуд,вирусную тему как то не хочу рассматривать,хотя кроме гропинозина ничего не ел по сути,ни ацикловира,ни валтрекса,энтерферроны не колол,к тому же не выходит из головы что в КВД был обнаружен внезапно гонокок и цефтриаксон по началу снял все симптомы,вот попробуй пойми что бомбить,капец какой то,может есть мысли какие нет?может в инфекционку лечь прокапаца по жесткому карбопенемом каким нибудь?не знаю что и думать уже
У меня тоже глаза болят постоянно, колени. Красное горло и болят димфоузлы если потрогать подчелюстные. Пропил уже наверно против всего таблетки)) с антигрибковых есть эфФект и по анализам есть вот и лечу. Вообще я уже давно начал думать что источник проблем в простате это горло, но пока ещё не отработал эту теорию, просто лень уже.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#613 Сообщение Утилизатор » Ср дек 21, 2016 10:40 pm

квадрат писал(а): У меня тоже глаза болят постоянно, колени. Красное горло и болят димфоузлы если потрогать подчелюстные. Пропил уже наверно против всего таблетки)) с антигрибковых есть эфФект и по анализам есть вот и лечу. Вообще я уже давно начал думать что источник проблем в простате это горло, но пока ещё не отработал эту теорию, просто лень уже.
да,руки опускаются от безсилия,одни теории,а время идёт,ну нет худа без добра,зато сейчас знаю что врачи это враги номер один в законе
Тяжело в лечении,легко в раю)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#614 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 21, 2016 11:08 pm

квадрат писал(а):За посл 2 месяца пил пимафуцин нистатин щас пью итраканазол, за печень не парюсь практически каждый вечер пью пиво и пью итраканазол) перед этим месяц бисептола) с январе планирую левофлоксацин. С итраканазол вроде получше становиться)
Пиво?????? нормалек народ с простатитом воюет...

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#615 Сообщение квадрат » Чт дек 22, 2016 7:35 am

Эрбалунга писал(а):
Пиво?????? нормалек народ с простатитом воюет...
И так жизнь не полноценная) тут просто предновогодняя волна)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#616 Сообщение Утилизатор » Пн дек 26, 2016 12:26 pm

квадрат писал(а):У меня тоже глаза болят постоянно, колени. Красное горло и болят димфоузлы если потрогать подчелюстные

на вирусы сдавал анализы?что там было?принимал противовирусные какие ниб?эффект был?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#617 Сообщение Дэнчик » Чт янв 12, 2017 1:46 pm

Он хоть не заходит уже как я понял, но все равно напишу спасибо братишке barma, рука господа в этом человеке присутствует, выздоравливаю))

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#618 Сообщение Bratka91 » Чт янв 12, 2017 6:26 pm

Ребят что делать с языком белым? Флюконазол ем по 7 таблеток второй день, эффект слабый. Как быстро к нему резистентность вырабатывается?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Bratka91
Народный уролог
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2017 3:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#619 Сообщение Bratka91 » Чт янв 12, 2017 6:28 pm

И язвочки на члене вокруг уретры могут говорить о грибковой инфекции?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#620 Сообщение Дэнчик » Вт янв 17, 2017 3:34 pm

Ребят а как можно законтролить лечение кишечного кандидоза кроме собственных ощущений? Есть мысли?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом