Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#581 Сообщение Дэнчик » Вт ноя 29, 2016 1:56 pm

Утилизатор, как то было дело отправляли в инвитро , это когда еще общий анализ сдавал первый раз, мазок на хламидии, урик и микоплазму, нашли только урик, но его я так и не вылечил потом в итоге. Щас нигде не выявился этот урик, кроме (я в терминах могу путаться) как в крови антитела igg, уролог сказал что это типо старая инфекция, а имунитет еще работает в этом напралении, iga нету, как и нету антител к микоплазмам и хламидиям.
А вопрос профессионализма и главное, желания наших врачей можно опустить, тема затертая до дыр, и как писал барма, дело рук самих утопающих...))
Блин, прикинь, щас посмотрел в туалет, там белое грибное пятно на воде "facepalm", даже там ему комфортно))

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#582 Сообщение Утилизатор » Вт ноя 29, 2016 2:07 pm

Дэнчик писал(а):Утилизатор, как то было дело отправляли в инвитро , это когда еще общий анализ сдавал первый раз, мазок на хламидии, урик и микоплазму, нашли только урик, но его я так и не вылечил потом в итоге. Щас нигде не выявился этот урик, кроме (я в терминах могу путаться) как в крови антитела igg, уролог сказал что это типо старая инфекция, а имунитет еще работает в этом напралении, iga нету, как и нету антител к микоплазмам и хламидиям.
А вопрос профессионализма и главное, желания наших врачей можно опустить, тема затертая до дыр, и как писал барма, дело рук самих утопающих...))
Блин, прикинь, щас посмотрел в туалет, там белое грибное пятно на воде "facepalm", даже там ему комфортно))

ну это скорее всего не грибы,не может быть так чтоб размножался мгновенно и так много
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#583 Сообщение Дэнчик » Вт ноя 29, 2016 2:20 pm

Это скорее за ночь. Юзаю еще свечи диклофенак, может это флора для них подходящая, хз, но то что это грибб стопудово, зуб даю

Щас помыл все, сфоткаю потом скину если еще появиться

Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#584 Сообщение Дэнчик » Вт ноя 29, 2016 2:27 pm

Утилизатор, а вашу историю где можно почитать? Честно признаться всю тему я не осилил, только первые страниц 10))

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#585 Сообщение Утилизатор » Вт ноя 29, 2016 5:26 pm

[ref]Дэнчик[/ref],
откуда с Коми?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#586 Сообщение Утилизатор » Вт ноя 29, 2016 5:27 pm

Дэнчик писал(а):Утилизатор, а вашу историю где можно почитать? Честно признаться всю тему я не осилил, только первые страниц 10))

у меня тем было 2 ,не под рукой сейчас,но ничем особо не отличается от других историй,выстрелило всё и сразу,о....л естественно ... :D
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#587 Сообщение Дэнчик » Вт ноя 29, 2016 7:14 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Дэнчик[/ref],
откуда с Коми?
Да)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#588 Сообщение Утилизатор » Вт ноя 29, 2016 9:39 pm

Дэнчик писал(а): Да)

работаю с коми,с усинском в частности
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#589 Сообщение Дэнчик » Вт ноя 29, 2016 11:28 pm

Утилизатор писал(а):

работаю с коми,с усинском в частности
Тоже надеюсь заработаю где нибудь как вылечусь, а то вышку получил а по здоровью для вахт не подхожу пока что. Я чутка поюжнее с Ухты.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#590 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 30, 2016 8:22 am

Дэнчик писал(а): Тоже надеюсь заработаю где нибудь как вылечусь, а то вышку получил а по здоровью для вахт не подхожу пока что. Я чутка поюжнее с Ухты.
ясно,Ухта рядом можно сказать
Тяжело в лечении,легко в раю)

avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#591 Сообщение avs » Ср ноя 30, 2016 8:33 am

Дэнчик писал(а):Ухты
Я там учился)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#592 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 30, 2016 9:13 am

avs писал(а): Я там учился)
думал все Комики в Кирове учились)))
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Дэнчик
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2016 10:29 am

#593 Сообщение Дэнчик » Вс дек 04, 2016 2:42 pm

Утилизатор писал(а):ну это скорее всего не грибы,не может быть так чтоб размножался мгновенно и так много
Кароч это 100% грибы, сфоткал даже, а залить не выходит, большой файл пишет
P.S. типо того
250px-Candida_albicans_PHIL_3192_lores.jpg

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#594 Сообщение Афонасий » Чт дек 15, 2016 2:46 pm

Каробка писал(а):Так парни, у меня у одного такой симптом как : Состояния овоща или мутная голова...Типа кусок сала в голову запихали место мозга, могу залипнуть во что нибудь долго,плохо варит голова, какое то безразличие ко всему, "черно белое кино",сонливасть.
Привет коробка.У меня в точь точь такие же симптомы.Еще правда сплю по много,а всё ровно не высыпаюсь утром охота побольше на кровати полежать :| Ну и либидо на низкой планки и эрекция не оч...
Скажи ты нашёл причину и решения?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#595 Сообщение Утилизатор » Чт дек 15, 2016 3:15 pm

Афонасий писал(а): Привет коробка.У меня в точь точь такие же симптомы.Еще правда сплю по много,а всё ровно не высыпаюсь утром охота побольше на кровати полежать :| Ну и либидо на низкой планки и эрекция не оч...
Скажи ты нашёл причину и решения?

это называется разбитость и апатия,у всех такие симптомы,при простатите занижены гормоны ПЖ обычно,попробуйте сдать на тестостерон хотя быЮдолжен быть ниже нижней отметки,но у меня например он в норме,что и было показано урологу,а он сцука всё равно укол тестостерона сделал приговаривая совсем по другому себя почувствуешь.ну естественно ничего не изменилось
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#596 Сообщение Афонасий » Чт дек 15, 2016 5:31 pm

[
Утилизатор писал(а):это называется разбитость и апатия,у всех такие симптомы,при простатите занижены гормоны ПЖ обычно,попробуйте сдать на тестостерон хотя быЮдолжен быть ниже нижней отметки,но у меня например он в норме,что и было показано урологу,а он сцука всё равно укол тестостерона сделал приговаривая совсем по другому себя почувствуешь.ну естественно ничего не изменилось
А где можно сделать тест на тестостерон? И в какую цену он выйдет? Т.е. Такое состояние всегда на фоне неизвестной инфекции или гриба? Ещё у меня постоянная Субфебрильная температура 37.2 на протяжении 2 лет!
Самое интересное обследовался у терапевта,сдавал анализы: Общий анализ крови-в норме,общий анализ мочи-в норме,биохимический анализ крови-в норме,анализ мочи по Нечипоренко-в норме,брали кровь на стерильность из вены выливали в какую-то колбу с непонятной штукой внутри и настаивали 10 дней....результат-кровь стерильна.Терапевт сказал ты здоров иди гуляй.... Что делать как жить,уже мысли всякие не хорошие в голову лезут( Вот думаю Схему Капитана пропить против трих,а потом против грибов.....
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#597 Сообщение Утилизатор » Пт дек 16, 2016 9:49 am

Афонасий писал(а):[
А где можно сделать тест на тестостерон? И в какую цену он выйдет? Т.е. Такое состояние всегда на фоне неизвестной инфекции или гриба? Ещё у меня постоянная Субфебрильная температура 37.2 на протяжении 2 лет!
Самое интересное обследовался у терапевта,сдавал анализы: Общий анализ крови-в норме,общий анализ мочи-в норме,биохимический анализ крови-в норме,анализ мочи по Нечипоренко-в норме,брали кровь на стерильность из вены выливали в какую-то колбу с непонятной штукой внутри и настаивали 10 дней....результат-кровь стерильна.Терапевт сказал ты здоров иди гуляй.... Что делать как жить,уже мысли всякие не хорошие в голову лезут( Вот думаю Схему Капитана пропить против трих,а потом против грибов.....

все эти симптомы,включая субфибрильную темп ,продукт жизнедеятельности патогенных организмов,токсикоз,у меня она так же была 37 где с полгода,все общие анализы у меня так же в норме,вам нужно сдаваться по полной на ИППП и вирусы,зайдите в раздел "с чего начать" там всё есть,по ценам сдесь никто не сориентирует,не известно где вы сдавать будете да и цены везде разные,и анализы могут отличаться немного,но несущественно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#598 Сообщение Афонасий » Пт дек 16, 2016 1:50 pm

Утилизатор писал(а):все эти симптомы,включая субфибрильную темп ,продукт жизнедеятельности патогенных организмов,токсикоз,у меня она так же была 37 где с полгода,все общие анализы у меня так же в норме,вам нужно сдаваться по полной на ИППП и вирусы,зайдите в раздел "с чего начать" там всё есть,по ценам сдесь никто не сориентирует,не известно где вы сдавать будете да и цены везде разные,и анализы могут отличаться немного,но несущественно
Прочитал я ветку "с чего начать".... Пока не по карману на всё провериться... Да и предполагаемой инфекции или грибу не менее 2.5 года.Имеет ли смысл пройти курс с иммуномодуляторами против трих и других бактерий,а потом по грибам бить? Чтоб понять от чего будет облегчения,а от чего нет,что вроде метода тыка?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#599 Сообщение Афонасий » Пт дек 16, 2016 2:50 pm

Ещё вопрос: Я вот сдавал кровь на стерильность её брали из вены и выливали в колбу с какой-то штукой внутри,колба была холодная на ощупь.Врач сказал это будет настаиваться дней 10 и если у тебя,что то с организмом не так болеешь чем-то то обязательно вырастит на материале,что-то.Так вот не чего не выросло со слов лаборанта и в заключении поставил результат,что кровь стерильна.Кто может пояснить вот этот тест? Делал я его в гос. учреждении.Если были бы грибы или вирусы,то бы выросло ведь,что то в той среде,верно?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#600 Сообщение Утилизатор » Пт дек 16, 2016 4:16 pm

Афонасий писал(а): Прочитал я ветку "с чего начать".... Пока не по карману на всё провериться... Да и предполагаемой инфекции или грибу не менее 2.5 года.Имеет ли смысл пройти курс с иммуномодуляторами против трих и других бактерий,а потом по грибам бить? Чтоб понять от чего будет облегчения,а от чего нет,что вроде метода тыка?

местные аборигены пришли к методу "тыка" не потому что им было не по карману или лени ,или тупости,они ку этому пришли от безысходности,когда перепробовали все методы диагностики не по разу и не по два вкруг,все препараты по назначению врачей и пришли к тому что только остались конские дозировки и сроки приёма перекрывающих всё мощных препаратов из разных групп,в вашем случае это не вариант ИМХО,как и в моём и как и у большинства присутствующих,ни один нормальный человек вам такой вариант советовать не будет,вы хоть расскажите для начала свою историю в разделе "помогите",опишите симптомы,изменения,анализы какие были,хронологию,врачей,то ели пили,кололи
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом