Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Лечащийся
Бывалый
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 10:22 pm

Поблагодарили: 37 раз

#1001 Сообщение Лечащийся » Пн апр 20, 2020 12:12 am

GGG писал(а):Источник цитаты
Да имунолог хороший она мне сразу за глистов лямби сказала что сначала надо их. Убирать и только потом иммунитет лечит . да и еще если есть в городе имунологи которые по" фоллю "(такой апорат типа вольтметра ) заразу проверяют можно к ним мне на таком трих находили хотя сок простаты не показал + мазки ! Глистов тожи находит .еще и лекарство подбирают .их кстати офицальная" медицина " не любит .я спросил у них почему сказала приставь сколько аптеки терять будут денег если мы будит подбирать препараты людям . так то можно по дешевле лекарства подобрать .а так врачь выпишит и незнаешь как оно тебе поможет или нет.
А что за тема такая? В мск есть такие?

Kindheart123
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:09 am

#1002 Сообщение Kindheart123 » Вт ноя 03, 2020 8:09 am

А разве бак.посевы на флору не показывают грибы? Кандида же входит по умолчанию во все бак посевы, или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
qopdob
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2020 9:14 am

Поблагодарили: 8 раз

#1003 Сообщение qopdob » Вс ноя 22, 2020 9:57 pm

Объясните пожалуйста! Может ли грибок быть невидим визуально при осмотре прямой кишки проктологом, то есть не поражать поверхность слизистой кишечника, но при этом поражать глубокие слои ткани ?
То есть кароче, кротоколг осмотрел говорит ничего плохого не видит. Но я подозреваю грибок. Может быть такое ? Или визуально на поверхности полюбому должно быть ?
Моя история болезни: viewtopic.php?f=8&t=19539

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#1004 Сообщение Bankai » Ср дек 23, 2020 9:43 pm

qopdob писал(а):Источник цитаты Объясните пожалуйста! Может ли грибок быть невидим визуально при осмотре прямой кишки проктологом, то есть не поражать поверхность слизистой кишечника, но при этом поражать глубокие слои ткани ?
То есть кароче, кротоколг осмотрел говорит ничего плохого не видит. Но я подозреваю грибок. Может быть такое ? Или визуально на поверхности полюбому должно быть ?
Затрудняюсь ответить, разве что может быть просто в прямой кишке гриба нет, а сидит он глубже.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1005 Сообщение квадрат » Вс дек 27, 2020 10:55 am

Лечил горло, плотный налет слез по всему языку, а в некоторых местах налет остался но тонким слоем. Если в цифрах, я бы сказал налет слез на 95%, может потом если не лень будет вставлю фотки. Лор сказал, налет на языке может быть от гланд, инфекция сидит в гландах, и заражает ближайшие слизистые к гландам. Видимо по этой причине когда лечили зубы в 2018 и ставили лечебную пломбу налет на языке прошел, но вернулся после удаления пломбы. В общем вся медицина такое ощущение что полный рандом.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#1006 Сообщение fraider » Чт янв 07, 2021 11:37 pm

квадрат, горло лечили Нистатином? От кандиды? По схеме автора? Вылечили? Какие симптомы в горле вас беспокоили? Благодарю за ответы

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#1007 Сообщение квадрат » Пт янв 08, 2021 1:44 pm

fraider писал(а):Источник цитаты квадрат, горло лечили Нистатином? От кандиды? По схеме автора? Вылечили? Какие симптомы в горле вас беспокоили? Благодарю за ответы
По горлу симптомы ангина - тонзиллит, меня беспокоил тока 1 симптом это кашель непрекращающийся месяцам. Я в этой теме много отписывался, пил много чего нистатин пимафуцин мне не пошли. Язык начинал сходить от итразола, флуконазола и дифлюкана, но никогда он до конца не сходил. То есть область уменьшалась но сам налет был плотный, а сейчас другая ситуация язык как бы плотность налета потерял его можно сказать незаметно. Лечил люголем, мазал гланды и горло. Само горло если что не долечил, после праздников буду плотнее заниматься
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1008 Сообщение Джон 1988 » Пн фев 08, 2021 5:30 am

Я лечил кашель непрекращающийся пару лет.
Пока не попал случайно к гастроэетерологу. Проблема была в рефлюксе, забросе кислоты как следствие эзофагит и постоянно болело горло+лямблии провацировали выброс желудочного сока.
С медицной беда. Пока сам не вникнешь.

Kirkland
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2022 9:44 am

#1009 Сообщение Kirkland » Пн ноя 28, 2022 9:44 am

Нещодавно я шукав в інтернеті протигрибкові препарати і натрапив на цю статтю. Почитайте - https://kirkland.in.ua/ua/vsja_produkci ... ovi_zasoby

Seryi Kard
Пациент
Сообщения: 5
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2023 5:54 pm

#1010 Сообщение Seryi Kard » Пн янв 09, 2023 11:34 pm

Takeme писал(а):Источник цитаты Парни у меня ситуация, на головке пятна красные что только не перепробовал толку нет, простатта болит, жжения только после эякуляции, сейчас маржу головку бурой в глицерине 2 день помогает не знаю как дальше пойдет. Заметил страшную вещь вчера, я передернул , эякулят попал на головку, через некоторое время началось жуткое жжение, все воспалилось все там покраснело включая крайнюю плоть, бура сняла все симптомы,продолжаю мазать, у меня есть подозрение что кандида сидит в простате или еще где т.к. после эякуляции все это повторяется, у кого нибудь было такое?
Было!

Seryi Kard
Пациент
Сообщения: 5
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2023 5:54 pm

#1011 Сообщение Seryi Kard » Вт янв 10, 2023 3:03 pm

Каробка писал(а):Источник цитаты КАНДИДОЗ? Мягкая сморщенная головка. Слабая эрекция, нет либидо.(Чистые анализы)
Мне 25 лет, все началось 4 года назад.(Казань)
Был секс без резины, далее красное пятно на головке, зуд,женние. Потом врачи,мази, НИСТАТИН.Эффекта нет. Дальше рою интернет, наткнулся на пост парня с такими же проблемами, кстати с похожими проблемами народу очень много! В общем этот парень посоветовал лечение. Румикоз 5 дн ,мазь антигрибковую 10 дн, Виферон 10 дн, Эхинацея.Я купил Румикоз и мазь, пролечился, выздоровел на год, дальше рецидив, загадка почему он произошел . Повторно лечусь по той же схеме, все прошло на пол года, дальше снова лечусь, эффект на 3 месяца, дальше лечусь по новой , эффект вообще на очень короткое время. Дальше долгий перерыв, ходил с раздражённым членом. С декабря 2013 , начал замечать что влечение к девушкам уменьшилось. Решил снова обратится к врачу, сделали мазок, в мазке стафилокок золотистый, пролечил его ЦИФРАНОМ 10 дн(ДУРАК), дальше дисбактериоз, и снова лечение по старой схеме, эффекта ноль. Тем временем замечаю как головка смягчается все больше…вместе с тем уходила и чувствительность головки(Атрофия рецепторного аппарта)…от начала ближе к шляпке…по тихоньку продвигаются красные пятнышки, похожие на КАНДИДУ один в один, как потвердело несколько врачей.Дальше сел на диету, не ел сладкого вредного не пил , начал лечится БАДАМИ , по программе Перовой Ольги, потратил на это 4 месяца и 20 т.р. Эффекта почти не заметил. Тем временем у меня воспалилась железа, делал массажи лечил. Эффект был кратковременный. В общем потом было куча врачей, порядка 25 , за деньги и бесплатно, по знакомству и просто так, профессора ,кандидаты. Не кто ничего сказать не может, анализы все чисты, целая папка различных анализов. Из антигрибковых, еще пил ,ПИМАФУЦИН, и ФЛЮКОСТАТ флюкостат ел как написано на упаковке 2 табл, был эффект но не достаточно сильный, позже узнал что надо принимать больше….Пока не принимал. Примерно описал все что было…так в общих чертах!
На данный момент. Слабое либидо,на головке пятнышки(видно только при эрреции) заниженные показатели сперограммы, простатит. Не объяснимый дисбактериоз. Сперма изменилась стала более жидкой , другой запах, когда кончаю сперма не вылетает, а вытекает, перед самой спермой сначала течет типо водичка…
Хочу заметить что ребят с похожими проблемами Очень много!!! И не один врач не знает что это….
1)У кого похожие проблемы пишите, alik.petrov.06@mail.ru ( Есть еще инфа которая в пост не вошла)
2)Какие еще есть методы лечение грибка? Народные не народные.Схемы с флюкостатом, знаю что эти препараты губят печень, по этому для печени нужен тоже какой-то «Бронежелет»
4) Не последнею роль в этом играет иммунка, как можно про стимулировать ее в этом случае ?
5) В общем интересует, более менее адекватная схема лечение Кандиды в данном случае с учетом, устойчивости к Румикозу. Я так понимаю лечение должно быть комплексным. Кишечник+Имунка + удар по грибками. Вообщем нужна схема табл + народные в общем все )))
Привет, а по анализам Что??

Seryi Kard
Пациент
Сообщения: 5
Возраст: 34
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2023 5:54 pm

#1012 Сообщение Seryi Kard » Вт янв 10, 2023 3:13 pm

Nikolasagz писал(а):Источник цитаты Мужики,в было у кого бурление в области копчика?
было

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом