Избавление от простатита. Возрождение

Сообщение
Автор
corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение corwin » Вт июл 29, 2014 10:13 pm

Модераторы,ау!!! Просьба-забаньте Юру-Гомеля! Он же Мыкола Питерский,он же-Изя Шниперсон :lol: Ибо, задрал уже.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#82 Сообщение юра-гомель » Вт июл 29, 2014 10:16 pm

BMW-X6 писал(а):В 12 сообщении у тебя все написано. Вот скажи нажера тебе считать количество просмотров?
ты уже начинаешь доколупываться до всего. т.к сказать нечего. потому что мне интересно сколько людей посмотрело. а ответило всего пара человек. это неудевительно. все считают это бредом. они даже не считают нужным коментировать это, т.к считают это полной ерундной!
да, у меня всё написано, я сам себя выдал, какой же я идиот. не ищите подвоха! его нет!!
поймите , что если вы о чем слышите впервые, или об этом не говорят по тв, это еще не значит что это чушь!

я уже устал говорить одно и тоже. я дал достаточно инф. я больше не буду здесь ничего писАть, только если кто-то что-то спросит

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#83 Сообщение BMW-X6 » Вт июл 29, 2014 10:29 pm

Какой то прям нездоровый интерес. Че, нервничаешь уже? Это хорошо. Был бы ты адекватом давно бы сам свинтил. Никому в здравом уме не прийдет в голову считать количество просмотров просто так ради интереса.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#84 Сообщение юра-гомель » Вт июл 29, 2014 10:31 pm

BMW-X6 писал(а):Че, нервничаешь уже? Это хорошо. Был бы ты адекватом давно бы сам свинтил.
у РНТО есть доказательства. у вас их нет. пускай люди делают вывод кто из нас прав
да, я всё это затеял ради количества просмотров и сам в этом сознался аш в 12 сообщении.
я постоянно мониторил форум, ждал когда кто-то отпишется, хотел сразу ответить человеку, надеялся что это вызовет интерес. интерес вызвало, только в противоположную сторону. проблема в том что вы не понимаете как человек может безкорыстно помоч другим, такой уж я чтож поделать.
всё это было последнее

ps. я понимаю если-бы Левашов появился из ниоткуда буквально год назад, так нет, он еще 20 лет назад этим занимался, общался с учеными. я понимаю если бы эти приборы придумали вчера и рекламировали на каждом углу... эти приборы вообще до недавнего варемени могли купить только члены Родвзв. и стоили они 100000, потом 70000 руб. сейчас цену снизили и начали продавать всем желающим. в общем каждый сам сделает свой вывод. всем здоровья!
Последний раз редактировалось юра-гомель Вт июл 29, 2014 10:56 pm, всего редактировалось 3 раза.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#85 Сообщение Sparks » Вт июл 29, 2014 10:50 pm

Вомбат писал(а):Юра, а еще есть соломенный бычек. Тоже потрясающее изобретение , сделанное по чертежам древних египтян, найденным в ректуме у сфинкса.
Это ад)) Читаю ветку и до слёз ржу, если честно. Хоть настроение поднял :D :D :D

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#86 Сообщение Sparks » Вт июл 29, 2014 10:52 pm

BMW-X6 писал(а):Красаучег. Ему кукиш а он ссылку. Ему почти что пенис в глаз а он три ссылки в ответ. Нате дескать дебилы, кликайте наздоровье. Чем больше кликов тем простата сжимается до нормальных размеров. Небось при этом ухмыляется потирая свои потные ручонки. Возможно даже дротит слегка и тоже брызжет. Спаситель человечества. От простатита . :D
Маладес одним словом.
Пару твоих постов можно сохранить напамять. Мощно сказал, котирую :lol:

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#87 Сообщение Ganzales » Чт июл 31, 2014 10:08 am

Да по моему ничего он с этого не зарабатывает и вправду.. Просто фанатик своей "секты".
Мне вот интересно, юра-гомель, а ты вериш в то, что левашов закрыл озоновые дыры, устранил пожары в калифорнии и т.д.?

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#88 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 1:43 pm

Ganzales писал(а):Да по моему ничего он с этого не зарабатывает и вправду.. Просто фанатик своей "секты".
Мне вот интересно, юра-гомель, а ты вериш в то, что левашов закрыл озоновые дыры, устранил пожары в калифорнии и т.д.?
Не верю, а знаю, это разные вещи. Не фанатик, а человек который понимает и видит что происходит в мире, и что с этим нужно что-то делать, "моя хата с краю" меня не устраивает. Не секта, а общество людей которое пытается изменить ситуацию. И мы уже многое сделали.
Секта не может проводить свои собрания в Госдуме РФ, при поддержке депутатов.
Я могу говорить долго на эту тему, но вижу здесь это мало кому нужно, по той простой причине что люди не понимают как возможны подобные вещи. Чудес не бывает, бывает недостаток знаний и понимая. Раньше люди не могли представить как может летать "железная птица" массой в 100 тонн..
Выкиньте из головы стереотипы...в Википедии о Левашове написана полная ложь...я приводил ссылку...мне вас очень жаль, смотрите чтобы потом не было жаль за бесцельно прожитые годы.
К чему я распинаюсь, у РНТО есть доказательства подобного рода воздействия, есть зафиксированный случай избавления от рака. Так что подумай над чем ты смеёшся.

-"В чём сила брат? Сила в правде!"

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#89 Сообщение denyz » Чт июл 31, 2014 8:16 pm

Юра, вам надо грохнуть мировое правительство, этих родшильдов, морганов и планета заживет:)

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#90 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 8:22 pm

denyz писал(а):Юра, вам надо грохнуть мировое правительство, этих родшильдов, морганов и планета заживет:)
зло порождает зло. унас другие методы) нужно просто разоблачать таких людей, и как только наберётся критическая масса понимающих людей, всё резко изменится. но уже многое сделано

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#91 Сообщение BMW-X6 » Чт июл 31, 2014 8:25 pm

Последний раз редактировалось BMW-X6 Чт июл 31, 2014 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#92 Сообщение BMW-X6 » Чт июл 31, 2014 8:25 pm

[/quote] нужно просто разоблачать таких людей [/quote]
Последний раз редактировалось BMW-X6 Чт июл 31, 2014 8:47 pm, всего редактировалось 2 раза.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#93 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 8:26 pm

я это уже давно прошёл. поверь это детский лепет. это лаяние моськи на слона
http://nevejestvo.my1.ru/

я рад что вы начали интересоваться



есть еще такой сайт http://slovensk.info/
тоже пытаются разоблачить Левашова, есть антисловенск сайт.
идёт борьба, паразиты не хотят отдавать власть, ничего удивительного

Я сам к этому шёл года 3, информации много, но сейчас я во всём разобрался и знаю кто есть кто
Последний раз редактировалось юра-гомель Чт июл 31, 2014 8:38 pm, всего редактировалось 2 раза.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#94 Сообщение BMW-X6 » Чт июл 31, 2014 8:35 pm

Да тут интересоваться то нечем да и как бы незачем. Здравые мысли или идеи могут быть у любого человека без вашего Левашова. И что с того?
Кстати тут мнение профессиональных психологов:
http://www.msevm.com/forum/index.php?to ... topic=4174
Хотел спросить про случай избавления от рака он как бы единичный вроде? Что за столько то лет всего один исцелился? Какая то динамика вялая вам не кажется?

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#95 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 8:41 pm

BMW-X6 писал(а):Да тут интересоваться то нечем да и как бы незачем. Здравые мысли или идеи могут быть у любого человека без вашего Левашова. И что с того?
Кстати тут мнение профессиональных психологов:
http://www.msevm.com/forum/index.php?to ... topic=4174
Хотел спросить про случай избавления от рака он как бы единичный вроде? Что за столько то лет всего один исцелился? Какая то динамика вялая вам не кажется?
не за столько лет, а с помощью прибора, прибор продаётся только полтора года

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#96 Сообщение BMW-X6 » Чт июл 31, 2014 8:42 pm

юра-гомель писал(а): Я сам к этому шёл года 3, информации много, но сейчас я во всём разобрался и знаю кто есть кто
Да уж. Завидное упорство. Или может упоровство. Хз. Вам бы за это время ремеслом овладеть каким нить, или пару иностранных языков выучить, или музыкальный инструмент освоить вкупе с восточными единоборствами. Все больше проку былоб для гармоничного развития. А тут в очередной раз вы выдали в себе фанатика.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#97 Сообщение BMW-X6 » Чт июл 31, 2014 8:43 pm

юра-гомель писал(а): с помощью прибора, прибор продаётся только полтора года
Снова торговля. А как же забота об мировом здоровье? Получается что только один лошара за это время купился и приобрел таки прибор и случайно от рака вылечился? Из за неверно поставленного диагноза? А рак то кстати какую стадию имел?

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#98 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 8:53 pm

BMW-X6 писал(а): Снова торговля. А как же забота об мировом здоровье? Получается что только один лошара за это время купился и приобрел таки прибор и случайно от рака вылечился? Из за неверно поставленного диагноза? А рак то кстати какую стадию имел?
о боже.. я говорю о РНТО, это люди которые после смерти продолжили дело Левашова, сколько сам Левашов излечил я не в курсе.
один излечившийся от рака это именно с помощью прибора, и не один лошара его купил, они разошлись уже по всему миру.
интересуйся интересуйся, скоро прийдёшь к пониманию

в какой стадии рак был я не знаю. я обычный пользователь программ Светл, задавай вопросы на ихнем форуме, людям которые это создают,
Елена Битнер, Фёдор Шкруднев


сомневаться это норм явление. когда человечеству всю жизнь говорили что чёрное это чёрное, а потом приходит Левашов и говорит что черное это белое..естесственно приходят сомнения, сначала дерзкие, как воду на раскалённую сковородку, потом совмневающихся что-то цепляет, начинают искать информацию, натыкаются на ловушки, дешовенькие "опровержения", если проходишь этот этап, поздарвляю- ты новый человек. вперёд

BMW X6, изучай не останавливайся, и ты во всём разберёшся.
ps/ у меня тоже было bmw, е46, оличная была тачка . из-за неё мне пришлось ездить год без прав, дрифтить по 3 часа на парковке, эх..хорошее было время, на шкоде так не погорцаешь :)


ps/ набери на ютубе Левашов иглы под ногти! :D
Последний раз редактировалось юра-гомель Чт июл 31, 2014 9:35 pm, всего редактировалось 2 раза.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#99 Сообщение BMW-X6 » Чт июл 31, 2014 9:22 pm

юра-гомель писал(а): один излечившийся от рака это именно с помощью прибора, и не один лошара его купил
:D Кто бы сомневался. Послушай если для тебя все что снято а потом смонтировано а потом показано, это чудо , то ты просто наивное дитя. Святая простота с явно замутненным разумом.
ПС лучше набери в ютубе "спокойной ночи малыши"
Последний раз редактировалось BMW-X6 Чт июл 31, 2014 9:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#100 Сообщение Ganzales » Чт июл 31, 2014 9:27 pm

юра-гомель
а не ты ли являешься создателем этого самого сайта http://svetl.name
просто ради прикола зашел на форум вот в эту тему http://svetl.forumgrad.ru/t238-topic
и что же я увидел... "Видеосеансы выложены для БЕЗПЛАТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"
Орфография никого не напоминает? А мне кажется все понятно становится...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом