Избавление от простатита. Возрождение

Сообщение
Автор
юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#141 Сообщение юра-гомель » Пт авг 01, 2014 5:16 pm

denyz писал(а):Не кормите тролля.
слышь умник. мало того что я доказательств привёл вагон и тележку, я уже готов купить за свой счет любому желающему. за словами следи балабол

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#142 Сообщение юра-гомель » Пт авг 01, 2014 5:25 pm

felix писал(а): ты здесь оперируешь фамилиями никому неизвестных шарлатанов, которые к науке и медицине отношения никакого не имеют! и подпускать к этому их вообще нельзя!

"10% материи известно" - я просто валяюсь на полу от смеха от таких фраз :lol:
Еще мне понравилась фраза где-то в начале темы про то, что человек может ощущать чувствовать, видеть, осязать) только лишь небольшую часть внешних факторов среды. Каким же дебилом надо быть чтобы не понимать почему это так сделано природой и нести такую чушь :lol:
да, ученым известно 10% материи существующей во вселенной, вселенная это не где-то там в космосе, это здесь вокруг нас. это признают ученые, не нужно так нервничать.
да, мы можем видеть слышать осязать совсем чуть чуть, глаз видит 00.15% ( пятнадцать тысячных) от всего что есть вокруг нас. глаз передаёт в мозг только видимый спектр излучения. тебе об этом в твоём крутом вузе не сказали?

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#143 Сообщение юра-гомель » Пт авг 01, 2014 5:31 pm

felix
http://svetl.forumgrad.ru/t89-topic

на, блесни умом физик ядерщик


и здесь не забудь сказать, что это протевочречит всем выдуманым законам физики

http://svetl.forumgrad.ru/t38-topic



и этого "шарлатана" не забудь опровергнуть
http://svetl.forumgrad.ru/t27-topic



выдержка для бьющихся в истерике от переходов по ссылкам

Профессор Стэндфордского университета Вильям А. Тиллер исследует уровень физической реальности, который до этого было невозможно зафиксировать при помощи стандартных измерительных приборов.По его словам, существует два типа материи:

1. Атомно-молекулярный уровень. Материю на этом уровне можно измерить при помощи обычных инструментов, потому что она обладает электрическими зарядами.

2. Уровень магнетических информационных волн.

Тиллер объясняет в предисловии своего исследования: «Это новый уровень материи, потому что она обладает способностью функционировать в физическом вакууме (пустое пространство между фундаментальными электрическими частицами, которые составляют атомы и молекулы). В настоящее время она невидима для нас и наших стандартных измерительных приборов. Второй тип материи обладает большой силой, на него влияют человеческие мысли.Сила магнетических информационных волн. В интервью для документальной передачи (см. ниже)
Тиллер говорит об энергии магнетических информационных волн. Он сравнил потенциальную энергию известной части Вселенной с потенциальной энергией в вакууме внутри одного атома водорода. Потенциальная энергия в одном атоме в миллиарды превышает энергию, существующую в изученной части Вселенной. «Всего лишь немного вакуума перевешивает все планеты и все звёзды», — говорит он. Это сравнение говорит о том, что Вселенная плоская, что подтверждают астрономы. Тиллер говорит, что его вычисления не полностью достоверны, но они дают представление о количестве материи второго типа в вакууме.

Каким образом человеческие мысли оказывают эффект? По словам Тиллера, эту невидимую материю можно зафиксировать, но только когда она вступает во взаимодействие с обычной атомно-молекулярной материей, поддающейся измерению.Человеческое сознание может стимулировать это взаимодействие. Мысль, порождённая человеческим разумом, похоже,увеличивает проводимость между материей на атомно-молекулярном уровне и вакуумном уровне. «Сознание повышает свободную термодинамическую энергию в высшем состоянии (на уровне вакуума), а затем мы можем осуществить доступ к физике вакуума, — говорит Тиллер. — Доступ к новой материи способен произвести эффект, которого вы даже не можете себе представить». Сознание может влиять или взаимодействовать с энергией в гораздо большей степени, чем приборы способны измерить в настоящее время.



Подтверждение слов русского учёного Николая Левашова о затянувшейся озоновой дыре.

http://svetl.forumgrad.ru/t123-topic
Последний раз редактировалось юра-гомель Пт авг 01, 2014 6:34 pm, всего редактировалось 6 раз.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#144 Сообщение Sparks » Пт авг 01, 2014 5:35 pm

юра-гомель писал(а):Меня только одно волнует, как вы все в глаза мне будете смотреть, когда узнаете что весь этот бред - правда
Никак, боимся, что эффект от браслета в руках такого мастера, да ещё и вблизи, уменьшит наши простаты до критического размера :lol:

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#145 Сообщение юра-гомель » Пт авг 01, 2014 5:39 pm

Sparks писал(а): Никак, боимся, что эффект от браслета в руках такого мастера, да ещё и вблизи, уменьшит наши простаты до критического размера :lol:
у тебя не получается. икс 6 поинтересней жжёт

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#146 Сообщение Sparks » Пт авг 01, 2014 7:02 pm

юра-гомель писал(а): у тебя не получается. икс 6 поинтересней жжёт
Согласен, он мощь :D
А ты походу оргазмируешь, когда он тебя ниже плинтуса опускает)))

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#147 Сообщение BMW-X6 » Пт авг 01, 2014 9:38 pm

Вот эта вещь будет в помощь. И кстати с явно видимым результатом, в отличии от планшета высоких материй вкупе с браслетом.
http://www.youtube.com/watch?v=_hqauZTm4Pw

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#148 Сообщение юра-гомель » Сб авг 02, 2014 8:16 am

я ж говорю, жизнь прекрасна тем , что каждый сам вибирает что ему делать. и я вам советую не терять время. полное оздоровления наступает от 1 года до 3 лет, простатит уйдёт одним из первых, т.к. сначала восстанавливается вся выделительная система организма . это полное , устойчивое оздоровление всего организма, заменяются все поврежденные клетки всех органов, человек по настоящему становится здоровым, без всяких там условностей.
с самого начала пользования человек получает крепкий сон, яркие сновидения, отсутствие усталости, вывод всех шлаков и ядов из организма.
всем здоровья :P


ps. оздоровление от 1 года до 3 лет это не значит что вы выздоровеете через год или 3. это срок спустя который человек полностью будет здоров. а первые изменения и улучшения будут уже в первую неделю, месяц
Последний раз редактировалось юра-гомель Сб авг 02, 2014 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#149 Сообщение corwin » Сб авг 02, 2014 9:30 am

юра-гомель писал(а):...с самого начала пользования человек получает крепкий сон, яркие сновидения...
Бывает либо крепкий сон,либо яркие сновидения,гомель :lol: Но никак не вместе.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#150 Сообщение юра-гомель » Сб авг 02, 2014 9:41 am

corwin писал(а):
Бывает либо крепкий сон,либо яркие сновидения,гомель :lol: Но никак не вместе.
да что вы говорите. к чему вы стараетесь, вы и так уже тут опроврегли меня вдоль и поперёк.
во время сна, сущность человека (душа, аура, инф поле) называй как хочешь, покидает тело, и сны это ничто иное как путешествие твоей души по другим мирам, и чем крепче человек спит тем ярче сноведения, тем лучше человек их запоминает, при крепком сне, cущность полностью покидает тело - яркие сновидения

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#151 Сообщение BMW-X6 » Сб авг 02, 2014 2:35 pm

Еще не пробовал поместить кредитку рядом с браслетом и мысленно приказать банку прибавить к текущему счету пару тройку нолей? Попробуй вдруг прокатит. И еще можно квитанции за комунальные прицепить туда же. Вот тогда точняк все уверуют . :D

kishki
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 6:54 am

#152 Сообщение kishki » Сб авг 02, 2014 3:13 pm

Единственное, чем может помочь Левашов — это прочтение статьи о нем на лурке. +5 к силе простаты :D

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#153 Сообщение юра-гомель » Сб авг 02, 2014 4:38 pm

я на пример, когда понимаю что был не прав, признаюсь в этом, вам видно это грозит, увеличенная простата судя по всему зацепила соседние органы и вместе с ней увеличилась гордыня.

я готов купить прибор за свой счет, кому - нибудь, у вас тогда появится отличная возможность разоблачить меня, пусть весь форум убедится кто есть кто.
я уверен кто-то уже тихонечко начал интересоваться, а здесь не пишет чтобы на него не накинулись аки шакалы.

kishki другие источники пробовал читать. знак вопроса
а то авторитетность лукра настолько сильна, что все новостные агенства, перед выпуском новостей, с ним советуются, всё ли мы правильно скажем? и находится примерно там-же где авторитетность википедии, которая после попытки редактирования инфы о Левашове , просто нажимает ctrl+z. если ты понимаешь о чем я

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#154 Сообщение юра-гомель » Сб авг 02, 2014 4:55 pm

вспоминаются слова песни ...внутри ящика друзья, любовь, череда открытий, Простое житейское счастье внушительной длины и только со смертью поймёте, чего были лишены..

Грот-новенький

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#155 Сообщение Dimitri94 » Сб авг 02, 2014 5:32 pm

юра-гомель
Автор, взаимными оскорблениями к себе не располагаете никак.
Насчет мировых всяких движух - да, много чего интересного, но немало там и вопиющих глупостей. И вообще, не для того форум. Слишком агрессивно и явно вы тут продукт толкаете, благонамеренные люди так не действуют.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

kishki
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 6:54 am

#156 Сообщение kishki » Сб авг 02, 2014 5:32 pm

юра-гомель
Деятельность Левашова находится вне научного метода хоть с лурком, хоть без лурка, поэтому для здравомыслящего человека с этим фруктом должно быть все ясно сразу.
Если собрать статистику по ярым адептам Левашова, то с большой долей вероятности выяснится, что это люди с низким уровнем образования. Связь здесь прямая: на бессмысленные проповеди шарлатана ведутся только невежды, т.к. они сулят легкое решение всех проблем, объяснение всего и сразу.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#157 Сообщение юра-гомель » Сб авг 02, 2014 5:38 pm

kishki писал(а):юра-гомель
Деятельность Левашова находится вне научного метода хоть с лурком, хоть без лурка, поэтому для здравомыслящего человека с этим фруктом должно быть все ясно сразу.
Если собрать статистику по ярым адептам Левашова, то с большой долей вероятности выяснится, что это люди с низким уровнем образования. Связь здесь прямая: на бессмысленные проповеди шарлатана ведутся только невежды, т.к. они сулят легкое решение всех проблем, объяснение всего и сразу.
а то я не знал. что это вне науки.вне принятой науки не забудь добавить. не смеши наукой я умоляю. она не может объяснить ничего. энштейна опровергли, дарвин сам отказался от своей теории, "нашедшие" спид, отказались от своих слов спустя 2 года. достаточно что-бы усомниться в "науке"?
неужели ты не понимаешь что миром правит мафия. ей не выгодно ничего новое и простое. им выгодно продавать нефть и таблетки.
по адептам. знаешь, я считаю что ты должен подняться до их уровня чтобы понять что-то, а не они опуститься до твоего.
как объяснить что-либо муравью??? если он даже читать не умеет. но тем не менее он требует доказательств. так что работай над собой

и никаких простых объяснений. Левашов создал этот прибор спустя 15 лет. написал около 20 толстых книг, так что..

рассмешил наукой чесслово :P :P

а если тебя вылечат методом который вне науки. ты что скажешь верните мне болезнь обратно? :D :D :D боже какие глупые
Последний раз редактировалось юра-гомель Сб авг 02, 2014 6:34 pm, всего редактировалось 8 раз.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#158 Сообщение юра-гомель » Сб авг 02, 2014 5:42 pm

Dimitri94 писал(а):юра-гомель
Автор, взаимными оскорблениями к себе не располагаете никак.
Насчет мировых всяких движух - да, много чего интересного, но немало там и вопиющих глупостей. И вообще, не для того форум. Слишком агрессивно и явно вы тут продукт толкаете, благонамеренные люди так не действуют.
да не толкаю. агресивно..ну я начал довольно таки не агресивно. но видя реакцию, унижения посылания и т.д. что мне оставалось делать? подставлять вторую щеку? я так и никого не унизил, только тонко подъ**ваю.
мне ненужно ничьё расположение к себе, я от вас не завишу. я сюда пришёл помоч вам, вы настолько погрязли в проблемах своих, что вам головы некогда поднять и оглядеться
намерения у меня благие. но только таким ведением разговора можно вызвать интерес, расшевелить людей

я же привёл много доказательств, и готов купить за свой счет, в чем дело? неужели не видны намерения?

у РНТО есть доказательства, медецинские документы, о чём речь, о чём? к чему эти все "опровержения", оскорбления ит.д?? вы ведёте себя как малые дети
Последний раз редактировалось юра-гомель Сб авг 02, 2014 6:57 pm, всего редактировалось 3 раза.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#159 Сообщение юра-гомель » Сб авг 02, 2014 6:03 pm

вы хоть слышали что такое день и ночь Сварога? почитайте на досуге, вместо поливания грязью
Последний раз редактировалось юра-гомель Сб авг 02, 2014 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#160 Сообщение юра-гомель » Сб авг 02, 2014 6:15 pm

устал я говорить, устал. когда в России будут выращивать по 10 урожаев за год, в том чиcле и под снегом, с помощью данной технологии, вот тогда я вас послушаю, а будет это очень скоро, так что дышите глубже, пролетаем над Сочи :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом