Избавление от простатита. Возрождение

Сообщение
Автор
BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#101 Сообщение BMW-X6 » Чт июл 31, 2014 9:29 pm

Ха . Вот тебя и вычислили. Хреново то что они втянули в свою секту актрису Л. Артемьеву. Жаль. Она была мне симпатична своей харизмой.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#102 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 9:32 pm

Ganzales писал(а):юра-гомель
а не ты ли являешься создателем этого самого сайта http://svetl.name
просто ради прикола зашел на форум вот в эту тему http://svetl.forumgrad.ru/t238-topic
и что же я увидел... "Видеосеансы выложены для БЕЗПЛАТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ"
Орфография никого не напоминает? А мне кажется все понятно становится...
не я создатель
правильно писАть беЗ
ты еще много чего не знаешь, расслабься

поверь , люди которые этим занимаются дадут тебе фору , в том числе в правописании, не распыляйся
Последний раз редактировалось юра-гомель Чт июл 31, 2014 9:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#103 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 9:32 pm

BMW-X6 писал(а): :D Кто бы сомневался. Послушай если для тебя все что снято а потом смонтировано а потом показано, это чудо , то ты просто наивное дитя. Святая простота с явно замутненным разумом.
ПС лучше набери в ютубе "спокойной ночи малыши"
что смонтировано?
да, зря я сказал об этом, теперь ты будешь думать что я сделал вывод о Левашове по этому ролику. хорошая мысля прихъодит апаслы это 100%
Последний раз редактировалось юра-гомель Чт июл 31, 2014 9:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#104 Сообщение BMW-X6 » Чт июл 31, 2014 9:42 pm

Все что ты видишь на своем голубом экране. Источник в принципе не важен так как контент может быть какой угодно. Важен конечный результат, и вот этот результат он как бы всегда кому то нужен. Просто так от нехер делать никто никого не снимает . Разве что приколы на камеру мобильного. Ты че правда не в курсе? Думаешь наш президент в новый год каждый час новогоднюю речь толкает по всем часовым поясам?
:D Я не удивлюсь кстати что ты в числе тех кто купил этот чудо прибор. Для коллекции кстати обязательно нужен "соломенный бычок". Для усиления эффекта.
Последний раз редактировалось BMW-X6 Чт июл 31, 2014 10:44 pm, всего редактировалось 2 раза.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#105 Сообщение felix » Чт июл 31, 2014 9:44 pm

юра-гомель писал(а): смотри чтобы потом стыдно за свои слова не было
уш изволь прокоментировать хоть что нибудь.
я привёл достаточно ссылок в качестве доказательств.
или ты такой же "разоблачитель" как икс 6? "разоблачающий" скриншот уже 3 день делает
У меня высшее техническое образование! Не надо тут людям вешать лапшу на уши!
Всё это от начала и до конца - развод чистой воды! Противоречит всем законам физики и канонам мироздания!
Но Вас, как человека необремененного интеллектом, это явно не волнует!

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#106 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 9:45 pm

felix писал(а): У меня высшее техническое образование! Не надо тут людям вешать лапшу на уши!
Всё это от начала и до конца - развод чистой воды! Противоречит всем законам физики и канонам мироздания!
Но Вас, как человека необремененного интеллектом, это явно не волнует!
\


как я ждал этого!! это пять!! не вписывается в законы физики!!! это супер. а ты не допускал что это ВНЕ этих самих законов??? ученым известно 10!!!% материи!! о чем речь??? о каких законах ты ведёшь разговор??? ученым неизвестно НИЧЕГО!!!


иди и скажи это Фёдору Шкрудневу! пожалуйста , я умоляю, пусть человек посмеётся!

теорию энштейна опровергли, дарваин отказался от своей теории еще при жизни. "ученые" открывшие спид, спустя 2 года сказали что мы нечего не открывали. продолжать список?
Последний раз редактировалось юра-гомель Чт июл 31, 2014 9:52 pm, всего редактировалось 2 раза.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#107 Сообщение felix » Чт июл 31, 2014 9:46 pm

юра-гомель писал(а): не я создатель
правильно писАть беЗ
ты еще много чего не знаешь, расслабься

поверь , люди которые этим занимаются дадут тебе фору , в том числе в правописании, не распыляйся
Учебник русского языка себе купи! http://dist-tutor.info/mod/book/view.php?id=39607

И заодно какую-нибудь хорошую книгу по физике!

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#108 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 9:48 pm

felix писал(а): Учебник русского языка себе купи! http://dist-tutor.info/mod/book/view.php?id=39607

И заодно какую-нибудь хорошую книгу по физике!
если бы учебники не перписывали по 100 раз, я бы с удовольствием их купил!!!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#109 Сообщение felix » Чт июл 31, 2014 9:51 pm

юра-гомель писал(а): \


как я ждал этого!! это пять!! не вписывается в законы физики!!! это супер. а ты не допускал что это ВНЕ этих самих законов??? ученым известно 10!!!% материи!! о чем речь??? о каких законах ты ведёшь разговор??? ученым неизвестно НИЧЕГО!!!


иди и скажи это Фёдору Шкрудневу! пожалуйста , я умоляю, пусть человек посмеётся!
ты здесь оперируешь фамилиями никому неизвестных шарлатанов, которые к науке и медицине отношения никакого не имеют! и подпускать к этому их вообще нельзя!

"10% материи известно" - я просто валяюсь на полу от смеха от таких фраз :lol:
Еще мне понравилась фраза где-то в начале темы про то, что человек может ощущать чувствовать, видеть, осязать) только лишь небольшую часть внешних факторов среды. Каким же дебилом надо быть чтобы не понимать почему это так сделано природой и нести такую чушь :lol:

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#110 Сообщение felix » Чт июл 31, 2014 9:52 pm

юра-гомель писал(а):
если бы учебники не перписывали по 100 раз, я бы с удовольствием их купил!!!
типичное заявление неуча-неудачника. "Если бы, да кабы! Вот тогда бы я!"
поэтому и такие темы создаешь на форуме, что за свою жизнь не прочитал ни одной умной книги!

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#111 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 9:54 pm

felix писал(а): ты здесь оперируешь фамилиями никому неизвестных шарлатанов, которые к науке и медицине отношения никакого не имеют! и подпускать к этому их вообще нельзя!

"10% материи известно" - я просто валяюсь на полу от смеха от таких фраз :lol:
Еще мне понравилась фраза где-то в начале темы про то, что человек может ощущать чувствовать, видеть, осязать) только лишь небольшую часть внешних факторов среды. Каким же дебилом надо быть чтобы не понимать почему это так сделано природой и нести такую чушь :lol:
канешна нельзя допускать! ато они к вам пациенты перестанут ходить :D :D :D :D

с чего ты валяешся???? это признают ваши "ученые" или ты не в курсе.

человеку дано 5 органов чувств. обаняние осязание. зрение слух. и вкусовые качества. они примитивны. даны нам лишь для адаптации к внешней среде. даше кошка видит в темноте о чем речь


теорию энштейна опровергли, дарваин отказался от своей теории еще при жизни. "ученые" открывшие спид, спустя 2 года сказали что мы нечего не открывали. продолжать список?
Последний раз редактировалось юра-гомель Чт июл 31, 2014 9:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#112 Сообщение felix » Чт июл 31, 2014 9:58 pm

юра-гомель писал(а):
канешна нельзя допускать! ато они к вам пациенты перестанут ходить :D :D :D :D

с чего ты валяешся???? это признают ваши "ученые"
Задаю конкретный вопрос: на основании какого физического закона (или механизма) работает данный метод?

Прошу ответить конкретно, без "воды" и разного рода ссылок.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#113 Сообщение felix » Чт июл 31, 2014 10:00 pm

юра-гомель
кошка видит в темноте за счёт того, что количество рецепторов в её глазу сильно превышает кол-во рецепторов в глазу человека. Из-за этого чувствительность глаза кошки гораздо выше чувствительности глаза человека.
На этом эффекте основан принцип действия приборов ночного видения!
Если кошку поместить в абсолютно темную комнату (где полность исключено влияние света), то она не увидит ровным счётом ничего.

Хотя вам, Юра, людям без образования, этого не понять!

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#114 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 10:01 pm

felix писал(а): Задаю конкретный вопрос: на основании какого физического закона (или механизма) работает данный метод?

Прошу ответить конкретно, без "воды" и разного рода ссылок.
принцип золотого сечения воды. додекаэдр


это не вписывается в принятую науку!!! как я тебе объясню фразами из науки если наука это отвергает, если каждое 2 слово для тебя будет новым. как???

он не основан не на одном существующем методе в принятой науке.. вот и всё! это совершенно новые технологии. регайся там на сайте. покажи свою эрудированость там! я не занимаюсь этим. я пользователь!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#115 Сообщение felix » Чт июл 31, 2014 10:03 pm

юра-гомель писал(а):
принцип золотого сечения воды. додекаэдр


это не вписывается в принятую науку!!! как я тебе объясню фразами из науки если наука это отвергает, если каждое 2 слово для тебя будет новым. как???

он не основан не на одном существующем методе в принятой науке.. вот и всё! это совершенно новые технологии. регайся там на сайте. покажи свою эрудированость там! я не занимаюсь этим. я пользователь!
У меня вопросов больше нет!

Золотое сечение воды :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оставляю тебя тут одного :)

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#116 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 10:04 pm

Прибор структурирует пространство вокруг себя. по принципу золотого сечения.


задавай вопросы там! я не создатель. я пользователь. блондинке чтобы ездить за рулем не обязатально знать устройство двс!.
на форуме есть вся информация. не стоит умничать! и не нужно хвастаться своей ученостью, очень скоро вам станет стыдно за эту ученость

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#117 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 10:19 pm

продолжайте отбрыкиваться :D

felix " как это может работать..мне же в школе сказали что такое невозможно" :P

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#118 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 10:25 pm

BMW x6 я на тебя надеюсь

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#119 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 10:27 pm

felix писал(а): У меня высшее техническое образование! Не надо тут людям вешать лапшу на уши!
Всё это от начала и до конца - развод чистой воды! Противоречит всем законам физики и канонам мироздания!
Но Вас, как человека необремененного интеллектом, это явно не волнует!
а какие каноны мироздания не напомнишь? человек произошёл от обезьяны? :lol:

юра-гомель
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс июл 27, 2014 8:43 am

#120 Сообщение юра-гомель » Чт июл 31, 2014 10:29 pm

BMW-X6 писал(а):Ха . Вот тебя и вычислили. Хреново то что они втянули в свою секту актрису Л. Артемьеву. Жаль. Она была мне симпатична своей харизмой.
действительно втянули. может быть потому что это не секта?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом