Роль варикоцеле в развитии хронического простатита.

Помогла ли вам операция по поводу Варикоцеле (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
15
15%
Стало лучше, эффект сохраняется
12
12%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
10
10%
Стало хуже
14
14%
Без изменений
52
50%
 
Всего голосов: 103

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1201 Сообщение Вомбат » Пт июл 07, 2017 12:37 pm

shamrov91 писал(а): У меня варикацелле находили слева по УЗИ слева, прошло два года, результата нет, сижу на таблетках.
Основываясь на работы израильских коллег - варикоцеле в 80% случаев процесс двусторонний.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1202 Сообщение Вомбат » Пт июл 07, 2017 12:38 pm

Поэтому если в вашем случае вас оперировали и обследовали по "золотым" стандартам , то нужно разбираться дальше.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1203 Сообщение shamrov91 » Пт июл 07, 2017 12:53 pm

Вомбат писал(а):Поэтому если в вашем случае вас оперировали и обследовали по "золотым" стандартам , то нужно разбираться дальше.
Возможно ты прав. Но я даже не знаю куда двинуть, на Москву у меня денег не хватит.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1204 Сообщение Вомбат » Пт июл 07, 2017 12:56 pm

shamrov91 писал(а): Возможно ты прав. Но я даже не знаю куда двинуть, на Москву у меня денег не хватит.
Если есть ТРУЗИ - снимки - можешь скинуть сюда их.( не заключение, а сами сонограммы)

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#1205 Сообщение Aleks345 » Пт июл 07, 2017 5:23 pm

Вы какую операцию делали ? И какой был результат сначала ? Какой диагноз врач ставил ?

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1206 Сообщение Вомбат » Пт июл 07, 2017 5:25 pm

Aleks345 писал(а):Вы какую операцию делали ? И какой был результат сначала ? Какой диагноз врач ставил ?
Посмотрите историю мою, там все описано, в этом же разделе форума есть.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1207 Сообщение Kapral » Сб июл 08, 2017 5:30 pm

Вомбат писал(а): Основываясь на работы израильских коллег - варикоцеле в 80% случаев процесс двусторонний.
Чьих коллег? Вы - врач?
П.С. Уже прочитал двумя страницами выше. Вопрос снят.

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#1208 Сообщение слава_т » Сб июл 08, 2017 6:21 pm

Вомбат писал(а):Основываясь на работы израильских коллег - варикоцеле в 80% случаев процесс двусторонний.
Вот мне и порезал Ваш "кумир" и учитель с двух сторон)... Хотя справа все было в порядке с венами! Результат от операции ноль. Опрос это показывает, не нужно навязывать того, что никак не связано! Как этот врач меня уверял, что у него статистика выше 80% излеченных, и у тебя проблема именно в этом. Все вранье... Вот 80% не излеченных и без изменений, как то ближе к истине. Думайте ребята, не ведитесь на пустую болтовню без фактов, анализируйте кто и что тут пишет.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1209 Сообщение Вомбат » Сб июл 08, 2017 6:26 pm

слава_т писал(а):Вот мне и порезал Ваш "кумир" и учитель с двух сторон)... Хотя справа все было в порядке с венами! Результат от операции ноль. Опрос это показывает, не нужно навязывать того, что никак не связано! Как этот врач меня уверял, что у него статистика выше 80% излеченных, и у тебя проблема именно в этом. Все вранье... Вот 80% не излеченных и без изменений, как то ближе к истине. Думайте ребята, не ведитесь на пустую болтовню без фактов, анализируйте кто и что тут пишет.
Кумиров тут никто не создает, а лишь пытается разобраться.

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#1210 Сообщение слава_т » Сб июл 08, 2017 6:29 pm

О, как быстро ответил!)
Вомбат писал(а):Кумиров тут никто не создает, а лишь пытается разобраться.
Это заметно, очень заметно)...

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1211 Сообщение Вомбат » Сб июл 08, 2017 6:31 pm

слава_т писал(а):
Вот мне и порезал Ваш "кумир" и учитель с двух сторон)... Хотя справа все было в порядке с венами! Результат от операции ноль. Опрос это показывает, не нужно навязывать того, что никак не связано! Как этот врач меня уверял, что у него статистика выше 80% излеченных, и у тебя проблема именно в этом. Все вранье... Вот 80% не излеченных и без изменений, как то ближе к истине. Думайте ребята, не ведитесь на пустую болтовню без фактов, анализируйте кто и что тут пишет.
У меня пруфы на работы и не только на российские. Если цель присутствия - разобраться в вопросе, рад помочь. Если хочется вылить негатив вместо попыток разобраться в проблеме - никто запретить не может. Только при упоминании процентов прошу ссылаться на конкретные работы.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1212 Сообщение Вомбат » Сб июл 08, 2017 6:35 pm

слава_т писал(а):О, как быстро ответил!)



Это заметно, очень заметно)...
Работают уведомления по почте.

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#1213 Сообщение слава_т » Сб июл 08, 2017 6:40 pm

Про какие пруфы Вы говорите, мне не понятно.
Владимир, Вас ведь так зовут? Ну давайте будем откровенны, у вас же есть эта статистика вместе с доктором, в т.ч. и анализы, ТРУЗИ после операций, все вы сами видите и прекрасно знаете. Разбирайтесь, вот только навязывать не нужно и говорить что есть взаимосвязь.
Я проверил на собственной шкуре, связи нету!...

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#1214 Сообщение слава_т » Сб июл 08, 2017 6:42 pm

Вомбат писал(а):Работают уведомления по почте.
Прекрасно!) Только почему то не на все сообщения, Вы так оперативно отвечаете...

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1215 Сообщение Вомбат » Сб июл 08, 2017 6:48 pm

слава_т писал(а):Про какие пруфы Вы говорите, мне не понятно.
Владимир, Вас ведь так зовут? Ну давайте будем откровенны, у вас же есть эта статистика вместе с доктором, в т.ч. и анализы, ТРУЗИ после операций, все вы сами видите и прекрасно знаете. Разбирайтесь, вот только навязывать не нужно и говорить что есть взаимосвязь.
Я проверил на собственной шкуре, связи нету!...
Ок. Спасибо за сведения.

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#1216 Сообщение слава_т » Сб июл 08, 2017 7:01 pm

Вомбат писал(а):Ок. Спасибо за сведения.
Не буду поднимать, выделять, цитировать все вышесказанное, кто захочет, сам перечитает эту ветку и поймет что к чему...
Бог, как говорится Вам судья.
От себя, как смог предостерег и предупредил форум.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1217 Сообщение Вомбат » Сб июл 08, 2017 7:08 pm

слава_т писал(а):
Не буду поднимать, выделять, цитировать все вышесказанное, кто захочет, сам перечитает эту ветку и поймет что к чему...
Бог, как говорится Вам судья.
От себя, как смог предостерег и предупредил форум.
Мэй-Тюрнер в помощь.

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#1218 Сообщение слава_т » Сб июл 08, 2017 7:13 pm

Вомбат писал(а):Мэй-Тюрнер в помощь.
Эх Вова, Вова!)
Что же твой Сан Саныч про него молчал, перед тем как резать...
И так честно в глаза заглядывая, говорил что его нет.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1219 Сообщение Вомбат » Сб июл 08, 2017 7:26 pm

слава_т писал(а):
Эх Вова, Вова!)
Что же твой Сан Саныч про него молчал, перед тем как резать...
И так честно в глаза заглядывая, говорил что его нет.
Эх , Слава Слава, ну откуда же мне знать? Может потому что по миру единицы этим занимаются и ничего еще не отработано? И потому что в принципе прийти к самому синдрому надо было сначала закрыть рено-пельвикальный анастомоз (и речь не о конкреиных пациентах , а о тактике в общем) и понять, что варикоз то никуда не делся, а есть еще один конфликт, а точнее их вообще еще куча, но они более редки.
Но начнем с того , что конкретно твой статус сейчас непонятен - ни снимков , ни исследований, никаких данных. Разбираться ты ни в чем не намерен, а лишь в довольно хамоватой манере пытаешься уличить кого-то в обмане. Это твое право и твой выбор. Я лишь призываю к объективной оценке ситуации.

слава_т
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 4:05 pm

#1220 Сообщение слава_т » Сб июл 08, 2017 7:45 pm

Вомбат писал(а):Эх , Слава Слава, ну откуда же мне знать? Может потому что по миру единицы этим занимаются и ничего еще не отработано? И потому что в принципе прийти к самому синдрому надо было сначала закрыть рено-пельвикальный анастомоз (и речь не о конкреиных пациентах , а о тактике в общем) и понять, что варикоз то никуда не делся, а есть еще один конфликт, а точнее их вообще еще куча, но они более редки.
Но начнем с того , что конкретно твой статус сейчас непонятен - ни снимков , ни исследований, никаких данных. Разбираться ты ни в чем не намерен, а лишь в довольно хамоватой манере пытаешься уличить кого-то в обмане. Это твое право и твой выбор. Я лишь призываю к объективной оценке ситуации.
Есть все мои снимки и анализы у СанСаныча, ведь ты тоже был с ним, когда я приходил в прошлом году в июле) Он тогда сказал приходи еще через пару мес посмотрим, пока нет сдвигов... Без проблем, я не собираюсь сдаваться и буду продолжать бороться с этой болячкой. Сделаю и ТРУЗИ и анализы новые, но только извини, не у вас... Как то пропало доверие, да и отношение, после операции к пациентам совсем другое, после нее мы становимся не интересны. Про хамоватость, я бы промолчал, особенно читая твои посты на стр.59)... Объективность в шапке темы Владимир, то бишь в опросе!... Писал тут до этого, еще раз повторюсь, хоть один тут выложил результаты улучшений с ПЖ после того, как отрезали варик. Нет)

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом