упражнение велосипед

Сообщение
Автор
Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Vova » Сб июн 13, 2015 7:27 pm

Тоже езжу на шоссейном. Слишком мягкое седло плохо, чувствуется после длительного заезда отечность.Поездку чередую стоя-сидя. Летом на велосипеде чувствую себя лучше. Когда холодно продувает мочевой пузырь,сразу усиливаются боли,поэтому одеваюсь теплее и иногда подкладываю газету или целлофан.Отказаться от велосипеда не вижу смысла,вред наступает я думаю в длительных заездах более 200км, когда истощается организм, но каждый должен чувствовать свою норму, т.к резервы у каждого свои. Пульс сердечный держится около 50 ударов, это побочный эффект от увлечения велосипедом.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#22 Сообщение don korvalole » Пн июн 15, 2015 3:13 pm

я сам езжу на дачу за 12 км- после поездки конечно побаливает, но зато лучше для всего организма. и кровь гоняет в тазу неплохо. сидушка не нравится- полумягкая. думаю со временем заменить на помягче.

Qdamp
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 12:16 pm

#23 Сообщение Qdamp » Пн июн 15, 2015 6:50 pm

Бросайте велосипед, если не хотите заработать импотенцию, или покупайте специальное седло без носика и с дыркой по середине. Мягкость седла никак не поможет, есть исследования.

Что касается упражнения "велосипед", то есть научное исследование показывающие эффективность этого упражнения для лечения сексуальной дисфункции.
Последний раз редактировалось Qdamp Пн июн 15, 2015 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

budra
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 6:05 pm

#24 Сообщение budra » Пн июн 15, 2015 6:55 pm

Qdamp писал(а):Бросайте велосипед, если не хотите заработать импотенцию, или покупайте специальное седло без носика и с дыркой по середине. Мягкость седла никак не поможет, есть исследования
Умный человек,прислушайтесь к нему.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#25 Сообщение don korvalole » Пн июн 15, 2015 9:05 pm

а что вы так против велика? на улице тысячи катаются на великах каждый день и что- они все импотенты? ссылку дайте хотя бы.

budra
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 6:05 pm

#26 Сообщение budra » Пн июн 15, 2015 10:26 pm

don korvalole писал(а):а что вы так против велика? на улице тысячи катаются на великах каждый день и что- они все импотенты?
Статичный таз при большом и оживлённом движении крови в ногах при езде =застой малого таза,простатит, геморрой.Нога не полностью распрямляется в тазобедренном суставе при напряжении четырёхглавой мышцы бедра,что ведет к увеличению угла наклона таза и проблемам в пояснице.Простатит ведет к падению рефлекса в больших ягодичных мышцах= падение таза вперёд,таз во флексии,проблемы всё возрастают.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#27 Сообщение don korvalole » Вт июн 16, 2015 8:53 pm

budra писал(а): Статичный таз при большом и оживлённом движении крови в ногах при езде =застой малого таза,простатит, геморрой.Нога не полностью распрямляется в тазобедренном суставе при напряжении четырёхглавой мышцы бедра,что ведет к увеличению угла наклона таза и проблемам в пояснице.Простатит ведет к падению рефлекса в больших ягодичных мышцах= падение таза вперёд,таз во флексии,проблемы всё возрастают.
судя по описанию- это похоже на верховую езду. тоже самое . и ног не выпрямляются и таз не работает- однако наши предки не 1 поколение ездили на лошадях и имели по 15-20 детей. так что про вред велика- явный бред.

Dimych
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 11:06 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Dimych » Вт июн 16, 2015 9:45 pm

don korvalole
это не бред. Вам пишут про возможные осложнения.
я например не вижу смысла ездить на велосипеде, так как у меня проблемы со спиной.
по тем же причинам я не занимаюсь сейчас бегом. Избыточный вес при беге, да ещё и с болями в спине - это ещё больше усугубит ситуацию с "простатитом".

Лучше плавать...

budra
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 6:05 pm

#29 Сообщение budra » Вт июн 16, 2015 11:22 pm

Dimych Да пусть ездит,нам-то что? Ему потом расхлёбывать последствия,не нам.Человек даже не понимает разницы в процессах верховой езды на лошади,где как раз ноги в основном статичны(лишь немного сгибаются в коленях),а таз всё время в движении,и езды на велике.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Миха7 » Чт июн 18, 2015 5:52 pm

А у меня от упражнений этих щёлкает что то в пояснице((

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение HellsBells » Чт июн 18, 2015 7:42 pm

Гоняйте стоя и не парьтесь. Гонял стоя и до простатита, когда с горки еду и педали не кручу, то присаживаюсь :lol: Остальное время вкручиваю стоя. Так же ништяк!

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Vova » Ср июл 08, 2015 10:23 pm

Сегодня смотался на грязевое озеро за 60км от моего дома.Проблема со спиной.По долгу находился в воде, сделал компресс из грязи на поясницу.Обратно возвращаться по жаре и среди машин тяжко,но это стоит.Дома почувствовал что со спиной лучше, нет такой скованности.Педали крутил периодически привставая, чтобы не возникало отечности.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом