ЛИМФОТРОПНЫЙ метод введения Антибиотиков и др. Препаратов (Общие вопросы и Обсуждение)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#181 Сообщение Anton » Ср мар 06, 2019 2:08 pm

Natle22 писал(а):Частое мочеиспускание, раз в час , в основном с утра и до вечера, ночью норм
Плавающие боли в промежности , не постоянно , каждый день , в среднем несколько часов, ночью и утром норм
Зуд головки полового члена , редко, очень редко и не каждый день
Естественно ноль либидо и потенции,
Это все до начала курса было
Ну, в финале то что? На сколько изменились симптомы по окончанию лимфотропной терапии?

Natle22
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2018 11:37 pm

#182 Сообщение Natle22 » Ср мар 06, 2019 9:15 pm

Anton UG писал(а): Ну дак развивай мысль. Или у тебя проблемы с логическим мышлением? Или тебе нравится когда из тебя всё вытягивают?!
fics1 писал(а):
В какой клинике делал, кто врач и какая стоимость?
Я не могу сказать сейчас, у них будут проблемы , с моим диагнозом в стационар не кладут и больничный не выписывают, по деньгам дорого, буду держать в курсе по схеме лечения и симптоматике

Natle22
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 14, 2018 11:37 pm

#183 Сообщение Natle22 » Ср мар 06, 2019 9:21 pm

Anton UG писал(а): Ну, в финале то что? На сколько изменились симптомы по окончанию лимфотропной терапии?
Антон, рано говорить о финале, изменения есть, я писал выше что остались суставные боли по утрам не каждый день и проблемы с либидо и потенцией, все остальное лучше, плюс нет никаких рабочее, но курс надо продолжать, я может не так все излагаю, но как умею и попрошу без наездов, я здесь поделиться с вами инфой и все

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#184 Сообщение harper » Пт янв 31, 2020 8:25 pm

Natle22 писал(а):Источник цитаты
Антон, рано говорить о финале, изменения есть, я писал выше что остались суставные боли по утрам не каждый день и проблемы с либидо и потенцией, все остальное лучше, плюс нет никаких рабочее, но курс надо продолжать, я может не так все излагаю, но как умею и попрошу без наездов, я здесь поделиться с вами инфой и все
Автор, чем закончились приключения?
Моя история viewtopic.php?t=16662

luch10
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 2:51 pm

Поблагодарили: 2 раза

#185 Сообщение luch10 » Вс окт 15, 2023 7:06 pm

Зачем платить за лимфотропные инъекции когда это можно делать самому. В санатории мне делали в паховую область - это очень легко. Немного оттянуть кожу, туда направить шприц и надавить слегка, когда он войдёт легко почувствовать, медленно ввести.Я так уже сделал 10 инъекций. Жив.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом