Снял симтомы. Вьетнамская звездочка.

Сообщение
Автор
Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#21 Сообщение Yonin » Вс июл 13, 2014 9:59 pm

Ещё две вещи из собственного опыта. Любой даже самый жуткий дисбактериоз уходит через несколько дней с помощью клизмы. У Малахова когда то нашёл как метод очищения. Два, два с половиной литра воды настаивается при комнатной температуре сутки примерно. Примеси в воде оседают на дно. Потом утром натощак этой водой промывается кишечник. Если холодноватая вода, то добовляется немного тёплой. Вода должна быть слегка тёплой. Но прежде два ингридиента добавляются в воду. Средняя часть мочи. То есть ссышь, начало пропускаешь, потом с полстакана мочи набираешь. И заканчиваешь ссцать в унитаз. По Малахову вначале мочеиспускания и в конце выходят с мочой самые худшие шлаки, поэтому мы эту часть игнорируем. Выливаешь набранное стаканом в воду, которую приготовил. А также выдавливаешь в воду со столовую ложку лимонного сока. Вливаешь в себя эти несколько литров и.....потом всей туалет. Вообще этот метод применяется для очистки организма, но я не агитирую. Просто заметил, что буквально несколько таких клизм с мочой и соком лимона очень быстро восстанавливают работу кишечника. Было давно воспаление лёгких, напичкали тоже тогда антибиотиками. Реально плакал от боли на унитазе, такой дисбактериоз был. Ни йогурты, ни Линексы не помогали. Как оно работает не знаю. Но буквально несколько таких клизм и любой самый тяжёлый дисбактериоз исчезает.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#22 Сообщение Yonin » Вс июл 13, 2014 10:51 pm

И последнее. Есть такая эзотертческая практика. Око возрождения называется. В интернете полно описаний. Найти легко. Я опять не настаиваю. И это не панацея. Вечно никто жить не будет.)) не буду вдаваться в эзоторико - энергетический аспект, есть медицинское обоснование пользы этой практики. От простатита не излечит. Но энергетический тонус поднимет очень быстро. Как и иммунитет. А также повысится либидо. Ну и проблемы с желудучно кишечным оно решает отлично. Условие. Не пропускать. Каждый день. Уходит по мтн 15.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#23 Сообщение BMW-X6 » Сб июл 19, 2014 1:21 am

Думаю те кто засовывал хоть раз себе в *-зад разные лекарства в виде мазей или свечей поймут, что любое лекарство на кончике пальца , будучи засунутым туда будет размазано сфинктером по пальцу и по области сфинктера. Тем самым обрекая больного на жуткие страдания от пресловутого бальзама. Автору надо посоветовать полечиться по методу доктора Петрова. Сесть на грядку и засунуть себе в *-зад огурец да побольше. Предварительно его посолить да поперчить обильно слегка надрезав верхушку, для лучшего проникновения, микромассажа и оздоровления простаты. А вы парни молодцы. Быстро вычислили этого ....раста. С фантазией то у него пипец как все хорошо.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#24 Сообщение Yonin » Сб июл 19, 2014 1:36 pm

BMW-X6 писал(а):Думаю те кто засовывал хоть раз себе в *-зад разные лекарства в виде мазей или свечей поймут, что любое лекарство на кончике пальца , будучи засунутым туда будет размазано сфинктером по пальцу и по области сфинктера. Тем самым обрекая больного на жуткие страдания от пресловутого бальзама. Автору надо посоветовать полечиться по методу доктора Петрова. Сесть на грядку и засунуть себе в *-зад огурец да побольше. Предварительно его посолить да поперчить обильно слегка надрезав верхушку, для лучшего проникновения, микромассажа и оздоровления простаты. А вы парни молодцы. Быстро вычислили этого ....раста. С фантазией то у него пипец как все хорошо.
Вы наверное от долгих страданий с простатой немного не в себе. Ниче, бывает. Жуткие страдания от чего? От звёздочки? Это что перцовая настройка?Финалгон? Уважаемый, может вам кроме простаты голову ещё проверить? Думаю, не помешает.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#25 Сообщение BMW-X6 » Вс июл 20, 2014 12:19 am

Лучше анус свой проверь. А то потеря чувствительности этого места сильно смахивает на пассив в меньшинстве определенного рода. Раз даже звездочка ему нипочем. Я пробовал как то в детстве лечить им укус пчелы. Реально помогает. Намазал больное место (руку) жжение было такое что боль от укуса ваще не чувствовалась. А тут в попу. Фантазеры. Что ни гадость то все туда норовят запихать. Когда уже наиграетесь то?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Ostic » Вс июл 20, 2014 12:31 am

Yonin писал(а):Ещё две вещи из собственного опыта. Любой даже самый жуткий дисбактериоз уходит через несколько дней с помощью клизмы. У Малахова когда то нашёл как метод очищения. Два, два с половиной литра воды настаивается при комнатной температуре сутки примерно. Примеси в воде оседают на дно. Потом утром натощак этой водой промывается кишечник. Если холодноватая вода, то добовляется немного тёплой. Вода должна быть слегка тёплой. Но прежде два ингридиента добавляются в воду. Средняя часть мочи. То есть ссышь, начало пропускаешь, потом с полстакана мочи набираешь. И заканчиваешь ссцать в унитаз. По Малахову вначале мочеиспускания и в конце выходят с мочой самые худшие шлаки, поэтому мы эту часть игнорируем. Выливаешь набранное стаканом в воду, которую приготовил. А также выдавливаешь в воду со столовую ложку лимонного сока. Вливаешь в себя эти несколько литров и.....потом всей туалет. Вообще этот метод применяется для очистки организма, но я не агитирую. Просто заметил, что буквально несколько таких клизм с мочой и соком лимона очень быстро восстанавливают работу кишечника. Было давно воспаление лёгких, напичкали тоже тогда антибиотиками. Реально плакал от боли на унитазе, такой дисбактериоз был. Ни йогурты, ни Линексы не помогали. Как оно работает не знаю. Но буквально несколько таких клизм и любой самый тяжёлый дисбактериоз исчезает.
Клизма?? Из толстого кишечника в тонкий занесешь клостридий и потом замучаешься лечить...
Если надо кишечник очистить, то можно просто лактулозы или ... Как его сахар для диабетиков принять и выйдет все безо всяких клизм.
Тролишь людей. Клизмы делают в исключительных случаях... Либо микроклизмы в лечебных целях.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#27 Сообщение BMW-X6 » Вс июл 20, 2014 12:38 am

Да понятно что бредятина чистой воды. Работа кишечника в первую очередь восстанавливается соответсвующим питанием. А коль так то он скоро кал кушать посоветует. И мочой запить с лимонным соком.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#28 Сообщение Yonin » Вс июл 20, 2014 7:43 am

BMW-X6 писал(а):Лучше анус свой проверь. А то потеря чувствительности этого места сильно смахивает на пассив в меньшинстве определенного рода. Раз даже звездочка ему нипочем. Я пробовал как то в детстве лечить им укус пчелы. Реально помогает. Намазал больное место (руку) жжение было такое что боль от укуса ваще не чувствовалась. А тут в попу. Фантазеры. Что ни гадость то все туда норовят запихать. Когда уже наиграетесь то?
Ну насчёт пассива вы уж сами себя проверяйте. Это для вас получается задний проход особая эрогенная. зона. Насчёт жжения от звездочки прям ТАКОГО, вы продолжаете активно сейчас бредить.

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#29 Сообщение Yonin » Вс июл 20, 2014 7:47 am

Ostic писал(а): Клизма?? Из толстого кишечника в тонкий занесешь клостридий и потом замучаешься лечить...
Если надо кишечник очистить, то можно просто лактулозы или ... Как его сахар для диабетиков принять и выйдет все безо всяких клизм.
Тролишь людей. Клизмы делают в исключительных случаях... Либо микроклизмы в лечебных целях.

Насчёт такой очистки это притензии не ко мне. А к Геннадию Малахову. Я рассказал об опыте. Ваше безграматное в анатомическом понимании теоретизирование это ваше личное дело.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#30 Сообщение BMW-X6 » Вс июл 20, 2014 9:56 am

Судя по ссылке
http://www.hnh.ru/health/balsam_asterisk
эту звезду нельзя наносить кожу с ранами а также на слизистые из-за возможного раздражения. qwerty224 прав это сексолог. Что ни слово то точка. Поймать бы такого да засунуть ему взаправду эту звезду туда куда пишет .

Yonin
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 6:48 pm

#31 Сообщение Yonin » Вт июл 22, 2014 7:34 pm

BMW-X6 писал(а):Судя по ссылке
http://www.hnh.ru/health/balsam_asterisk
эту звезду нельзя наносить кожу с ранами а также на слизистые из-за возможного раздражения. qwerty224 прав это сексолог. Что ни слово то точка. Поймать бы такого да засунуть ему взаправду эту звезду туда куда пишет .
Ну смотрите как бы поймалка не сломалась. Это вопервых. Во вторых протрите глаза и прочитайте в теме все сообщения qwerty224. В третьих, а если вы теоретик хренов не правы? То как быть тогда?

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#32 Сообщение BMW-X6 » Вт июл 22, 2014 9:06 pm

Как быть как быть. В уретру надо эту звезду попробовать засунуть. Коль вы уже "туда" совали то вам и карты в руки. Не забудь об очучениях потом отписать. :)

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение Pachhh-Cha » Пт мар 03, 2017 12:11 am

У кого то есть идеи,как сделать свечи на основе звездочки? Фантазии фантазиями,но в виде свечей я б попробовал ее,терять и так нечего.
Верь,что тебе помогут!

Evgenyi
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2017 9:41 pm

#34 Сообщение Evgenyi » Пт мар 03, 2017 12:29 pm

Свечи можно сделать самому, причем как со звездочкой, так и с прополисом. Я делаю так- просверливаю в основании свечи с ихтиолом отверстие Ф 3 мм глубиной 5-7 мм и заполняю это отверстие прополисом, ну и потом сами знаете куда. Мне помогают свечи с прополисом и Финалгон наружно! Критиков прошу не беспокоиться, поскольку делюсь опытом для всех у кого есть проблема с простатой и каждому простатитному бедолаге необходимо найти свой метод лечения. Желаю всем здоровья и хорошего стояка! :lol:

Vitek40
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 9:43 am

#35 Сообщение Vitek40 » Ср мар 08, 2017 1:25 pm

Евгений! Расскажи подробно, прополис чистым комочком или как-то разбовляеш его чемто, жгет в кишке? Полностью растворяется? Сколько процедур, заходов, подробней, какие боли снимает,надолго?

Evgenyi
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2017 9:41 pm

#36 Сообщение Evgenyi » Чт мар 09, 2017 5:44 pm

Прополис растворяю в спирте, примерно 150-200 грамм прополиса на 0,5 литра спирта. Прополис хорошо, но не полностью растворяется в спирте. Просверлишь отверстия в свечах, как я описывал ранее, и зальешь спиртовой настойкой прополиса (сразу лучше всю пачку свечей насверли). Через 2-3 дня спирт улетучиться, а полужидкая фракция прополиса останется, вот ею свечки и заполнишь. в кишке жжет сильно первые 3 мин., потом проходит. Курс лечения 10 дней минимум (на ночь). Не бухать, не курить. Финалгон наружно на промежность применять регулярно (яички придерживать, иначе обожжешь).Снимает тяжесть и боли в промежности. И конечно регулярный секс,спорт и массаж простаты раз в пол года.

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#37 Сообщение травник » Вт мар 13, 2018 10:43 pm

Должен сказать в использовании звёздочки есть здравое зерно. Не так конечно как описывает топикстартер, там ей мазать естественно не стоит, ибо кроме ожога слизистой ничего не заработаете. Но если смазать паховые лимфоузлы, надлобковую область, промежность (с последней надо осторожней ибо жжет сильней), то можно на час другой по крайней мере заглушить симптом схтб. Лучше уж чувствовать приятное жжение звёздочки чем такую привычную тянуще-ноющую боль. Мазать естественно нужно немного, из-за ощущения звёздочки которая сначала жжется немного и кажется будто мало намазал, а потом расходится всё сильней. Так что с этим нужно быть осторожней.
Лечить оно думаю вряд ли что-то вылечит, но для кратковременного снятия симптомов тазовой боли пойдёт. Мажусь несколько дней, полёт нормальный.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом