Помогает ли обрезание для профилактики простатита?

Сообщение
Автор
Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#21 Сообщение Scarface » Вс янв 10, 2016 2:47 am

HellsBells писал(а):Прикольно! Антики какие нить принимал после операции? И от воздержания аж в полтора месяца ни разу хуже не становилось?
Антики принимал, когда царапина от нитки долго заживала + запах от фибрина не проходил, Сумамед 6 дней. Всё прошло.

Сейчас жду, когда гематома полностью уйдёт. Чтобы провести новому-обновлённому себе тест-драйв.

По воздержанию: были поллюции (у меня их не было с начала болезни в 2013 году), и просто кончал от радости общения с девушкой. Дискомфорт испытывал в первые дни, но терпимый. Потом не было.
Такие дела.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#22 Сообщение Сергей Vik » Вс янв 10, 2016 6:50 pm

Если при закрытой пипиське головка полостью закрыта можно обрезаться,у меня фимоз был все стало полегче.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение Scarface » Вс янв 10, 2016 11:20 pm

Сергей Vik писал(а):Если при закрытой пипиське головка полостью закрыта можно обрезаться,у меня фимоз был все стало полегче.
У меня не было фимоза, всё прекрасно открывалось.
Обрез делал из религиозных соображений.
А вот подтекания мочи после зассыва (начались когда простатит вошёл в хронь), у меня были.
После обреза подтекания прошли.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#24 Сообщение Sergei45 » Чт янв 14, 2016 8:41 pm

Тоже хочу сделать обрезание, но не решусь, после мочеиспускания дриблинг замаял(с раной думаю проблемы будут из за мочи), часть мочи под плоть попадает, еще покраснение головки периодами бывает.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение felix » Чт янв 14, 2016 9:20 pm

Sergei45 писал(а):Тоже хочу сделать обрезание, но не решусь, после мочеиспускания дриблинг замаял(с раной думаю проблемы будут из за мочи), часть мочи под плоть попадает, еще покраснение головки периодами бывает.
не будет - рану тебе обильно бинтом замотают

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Scarface » Ср май 18, 2016 10:53 pm

Прошло полгода после обрезания.

В общем, плюсы обреза стоят минусов двух месяцев болезненной реабилитации после.

Главное, что перестал беспокоить простатит (три раза сплюнуть). Сначала волнами (нет-есть-нет), а потом просто постепенно стих. Никаких таблеток для лечения хп-спеманов не принимаю с марта вообще (три раза сплюнуть ещё раз). Половую жизнь веду регулярную.

Так что, если у кого есть сомнения "делать/не делать", мой вердикт: делать. Если мочеполовые болячки уже в наличии, то хотя бы после обреза они должны сбавить накал.

Главное, найти опытного врача и заодно поговорить с его пациентами, прошедшими операцию (так будет легче понять что нужно делать при реабилитации). Как-то я начитался на урофоруме оуительных историй про неудачные обрезания, во время реабилитации (когда шов болел и xep был бесчувственной палкой) такое для поднятия боевого духа было прямо "самое-то".
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#27 Сообщение АлександрДВ » Чт янв 05, 2017 4:59 pm

Scarface писал(а):Прошло полгода после обрезания.

В общем, плюсы обреза стоят минусов двух месяцев болезненной реабилитации после.

Главное, что перестал беспокоить простатит (три раза сплюнуть). Сначала волнами (нет-есть-нет), а потом просто постепенно стих. Никаких таблеток для лечения хп-спеманов не принимаю с марта вообще (три раза сплюнуть ещё раз). Половую жизнь веду регулярную.

Так что, если у кого есть сомнения "делать/не делать", мой вердикт: делать. Если мочеполовые болячки уже в наличии, то хотя бы после обреза они должны сбавить накал.

Главное, найти опытного врача и заодно поговорить с его пациентами, прошедшими операцию (так будет легче понять что нужно делать при реабилитации). Как-то я начитался на урофоруме оуительных историй про неудачные обрезания, во время реабилитации (когда шов болел и xep был бесчувственной палкой) такое для поднятия боевого духа было прямо "самое-то".
Свезло тебе. Я уже обрезанный с 5 лет ( еврей наполовину) и один зер что то непонятное поймал на конец, что проникло в простату... Теперь в догадках и шоке... Пзц. Нелогично все. Секс в резине, вся ------...
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение xlam » Пт янв 06, 2017 1:29 pm

Обрезание члена точно поможет тем у кого нет простатита., не будет возможности сувать свою пиписку куда не надо и цеплять инфекций.
А крайняя плоть это просто чушь, ну разве мыть можно реже экономия воды и времени.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#29 Сообщение avrok » Чт мар 09, 2017 1:10 am

Scarface, друг, а где делал обрезание? Решился тоже делать.

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 52 раза

#30 Сообщение ///Alex/// » Пн июн 19, 2017 10:09 am

Scarface писал(а):
У меня не было фимоза, всё прекрасно открывалось.
Обрез делал из религиозных соображений.
А вот подтекания мочи после зассыва (начались когда простатит вошёл в хронь), у меня были.
После обреза подтекания прошли.
как сейчас у тебя дела? подтеканий не появилось? тоже думаю сделать обрезание..подтекания постоянно после похода в туалет,приходится каждый раз бумагой смачивать головку до сухости
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом